Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня есть друг! Знакомы лет 9 уже. Он младше меня, брат моей лучшей подруги.

    В периодах, когда он начинал с кем-то встречаться, мы не общались. Дабы "любимая" не ревновала, он присекал все отношения с остальными девушками.... И вот очередное расставание: и я с парнем рассталась и у него не сложилось. Мы сблизились, большую часть времени проводили вместе - обнимашки, просмотры фильмов, ночные прогулки и т.д. Как-то так он стал мне еще роднее, мне даже не хотелось уходить от него на работу...Неожиданно для себя мы переспали ( пару раз). Я реально понимаю, что я влюбилась и действительно готова строить с ним отношения! Но проблема в том, что ничего серьезного с его стороны не происходит! Он еще не отошел от прошлых отношений и не делает шагов вперед, боится. 

   Я не говорила ему о своих чувствах, боюсь навязывать себя. Сейчас мы стали реже общаться и я боюсь его потерять. 

   Понимаю, что то, что произошло, не правильно, но это случилось. Что вообще можно предпринять в таком случае? И можно ли что-то сделать вообще?

Опубликовано

А чо не общаетесь? А поддержать а пригласить на кофе. В кино и т.д. а намекнкть.

Типа Коль а можно мне поучаствовать в конкурсе на замещение вакансии твоей девушки?

Опубликовано

Он еще не отошел от прошлых отношений и не делает шагов вперед, боится. 

Думаю, он лишь использовал Вас как сексуального партнёра пару раз. Без желания с Вами что-то строить, но Вы начали продавливать отношения, он закономерно врубил заднюю.

Опубликовано

Похоже, он никак не придет в себя от неожиданности, после девяти лет нормальных отношений переспали, да еще два раза...

Опубликовано

Думаю, он лишь использовал Вас как сексуального партнёра пару раз. Без желания с Вами что-то строить, но Вы начали продавливать отношения, он закономерно врубил заднюю.

Продавливать? Не, ни слова от меня на эту тему не было. В принципе, отношения наши такими и остались. Но я не знаю, как перейти к серьезности) И, если уж на то пошло, использование было обоюдным))

Похоже, он никак не придет в себя от неожиданности, после девяти лет нормальных отношений переспали, да еще два раза...

Вроде уже оклемался)

А чо не общаетесь? А поддержать а пригласить на кофе. В кино и т.д. а намекнкть.

Типа Коль а можно мне поучаствовать в конкурсе на замещение вакансии твоей девушки?

Все не решаюсь на это....

Опубликовано

Влюби его в себя сексом. Будешь на фоне его бывшей звездой, влюбится, не заметно для себя)))

Будь позитивной. В это все чаще и влюбляются. Я точно)))

Опубликовано

 

Вроде уже оклемался)

Слава Богу, значит не спугнули. А то, знаете ли, парней много будет еще разных, а настоящих друзей надо беречь, это на всю жизнь... 

Опубликовано

Слава Богу, значит не спугнули. А то, знаете ли, парней много будет еще разных, а настоящих друзей надо беречь, это на всю жизнь... 

А если парень еще и другом может быть - это идеально))

Опубликовано

У меня есть друг! Знакомы лет 9 уже. Он младше меня, брат моей лучшей подруги.

    В периодах, когда он начинал с кем-то встречаться, мы не общались. Дабы "любимая" не ревновала, он присекал все отношения с остальными девушками.... И вот очередное расставание: и я с парнем рассталась и у него не сложилось. Мы сблизились, большую часть времени проводили вместе - обнимашки, просмотры фильмов, ночные прогулки и т.д. Как-то так он стал мне еще роднее, мне даже не хотелось уходить от него на работу...Неожиданно для себя мы переспали ( пару раз). Я реально понимаю, что я влюбилась и действительно готова строить с ним отношения! Но проблема в том, что ничего серьезного с его стороны не происходит! Он еще не отошел от прошлых отношений и не делает шагов вперед, боится. 

Он не боится. Он просто взял то, что ему настойчиво предлагали.

Опубликовано

А если парень еще и другом может быть - это идеально))

 Не уверен, если бы я переспал с другом, да еще два раза...

Опубликовано

А если парень еще и другом может быть - это идеально))

Так не бывает. 

Дружбу вы уже испортили сексом. Теперь или активно завлекайте его, пока трамваи ходят, или поставьте на нем крест.

Опубликовано

 Не уверен, если бы я переспал с другом, да еще два раза...

Не поняла, каков из этого вывод...)

Он не боится. Он просто взял то, что ему настойчиво предлагали.

Причем очень настойчиво)))))))

Опубликовано

Так не бывает. 

Дружбу вы уже испортили сексом. Теперь или активно завлекайте его, пока трамваи ходят, или поставьте на нем крест.

Крест однозначно не вариант ставить)

Опубликовано

У меня есть друг! Знакомы лет 9 уже. Он младше меня, брат моей лучшей подруги.

    В периодах, когда он начинал с кем-то встречаться, мы не общались. Дабы "любимая" не ревновала, он присекал все отношения с остальными девушками.... И вот очередное расставание: и я с парнем рассталась и у него не сложилось. Мы сблизились, большую часть времени проводили вместе - обнимашки, просмотры фильмов, ночные прогулки и т.д. Как-то так он стал мне еще роднее, мне даже не хотелось уходить от него на работу...Неожиданно для себя мы переспали ( пару раз). Я реально понимаю, что я влюбилась и действительно готова строить с ним отношения! Но проблема в том, что ничего серьезного с его стороны не происходит! Он еще не отошел от прошлых отношений и не делает шагов вперед, боится. 

   Я не говорила ему о своих чувствах, боюсь навязывать себя. Сейчас мы стали реже общаться и я боюсь его потерять. 

   Понимаю, что то, что произошло, не правильно, но это случилось. Что вообще можно предпринять в таком случае? И можно ли что-то сделать вообще?

автор, вы 9 лет мимо него спокойно ходили

и ни одной бабочки в животе не порхнуло,

а тут пару фильмов вместе от нечего делать 

глянули, "неожиданно" (видимо, это означает

- не видели в нем секс. партнера) переспали -

и вдруг влюбились! это ж смешно. вы просто

сошлись на почве отсутствия других партнеров,

приятно провели время. так что не нужно

придумывать то, чего нет.

Опубликовано

автор, вы 9 лет мимо него спокойно ходили

и ни одной бабочки в животе не порхнуло,

а тут пару фильмов вместе от нечего делать 

глянули, "неожиданно" (видимо, это означает

- не видели в нем секс. партнера) переспали -

и вдруг влюбились! это ж смешно. вы просто

сошлись на почве отсутствия других партнеров,

приятно провели время. так что не нужно

придумывать то, чего нет.

Ну 9 лет назад мы были маловаты для отношений)) А потом мы виделись раз в год примерно... И чувства появились до того, как мы переспали. Это не прям грандиозная любовь, но влюбленность точно есть) Так что так..

Погуглите понятие "виктимная женщина" - это про Вас.

Погуглила,  спасибо)  Не уверена, что про меня, но Вам виднее

Опубликовано

Можете сколько угодно себя утешать, что использование было обоюдным. Только вы влюбились и голодными глазками смотрите. А он только два раза вас захотел и не особо шевелится даже ради тупо секса

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...