Перейти к содержанию

Здравствуй, псича, Новый год!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На календаре 14 октября, на улице холод и слякоть, на душе тоска по лету. И все было бы совсем грустно, если бы не первые проблески новогодней лихорадки. В солидных ресторанах выкуплены залы под корпоративы, девушки бродят по магазинам в поисках вечерних платьев, в супермаркетах появляются лотки с ёлочными игрушками.

А значит самое время писать письма деду Морозу. Зная работу нашей почты, отправлять надо загодя. Кому то нужен мир во всем мире, кому то любовь прекрасного принца, кому то новые кроссовки.

А чтобы вы попросили у доброго румяного(словно вечно в подпитии) дедушки? 

Опубликовано

Гоголь кто осмелился посмотреть,что скажете?)

 

Вчера посмотрела старикам тут не место, блин это крутяк, тарантиновщина какая-то))

Опубликовано

Я осмелилась. Ничего особенного, но деньги на фильме не пилили, богатые костюмы и декорации. Даже спецэффекты ничего. Еще бы они понимали, что нельзя склеить две серии сериала и выдать это за полноценный фильм. :ohyeah:


А вот и новогодний Рэйс

 

post-137606-0-11794800-1507969904_thumb.gif

Опубликовано

Деда Мороза есть - это вера в прекрасное далёко (или близко, у кого как) ))

Это прекрасное скупо на подарки.
Опубликовано

Вчера посмотрела старикам тут не место, блин это крутяк, тарантиновщина какая-то))

Похоже, кино не сильно потревожило твой покой.

И правильно, такие отчаянные мясорубки только в кино и бывают.

Опубликовано

Блин,до меня только сейчас дошло,что много открытий и разочарований в детстве произошло

благодаря генеральной уборке)))

Так,отмывая антресоли,нашла кассету "Красная шапочка",удивилась,что родители прячут фильм,

спокойно вставила в видеомагнитофон,ТВ был на громкости...

Ещё картинка на экране не появилась,а звук уже во всю "стонал и ахал"

 

Боже...не знала за что,хвататься,как вырубить этот кошмар))))))

 

Вот так в 12 лет узнала,что такое порно..и то, что Деда Мороза нет((

 

 

Надо отдать родителям должное,они очень старались,чтобы вера в чудо не покидала нас с братом)))

Поиск подарков,которые мы писали в письмах,и это в дефицитное время...

нанизывание на нитку Марсов,Баунти,Сникерсов ночами,пока мы,дети,спим, и развешивание на ёлке...

Мы просыпались утром,неслись к новогоднему дереву,восторга не передать словами. Радостный визг стоял)))

Это сейчас детей ничем не удивить, а тогда......

 

До сих пор где-то в старых коробках хранятся фантики от тех шоколадок...

Опубликовано

Жадина :ohyeah:

 

Я тоже не в Африке живу...))

У нас климат эээ... как там его...  умеренно континентальный, вот)

Да, я тот ещё козёл :ohyeah:  :ohyeah:

Опубликовано

Боже...не знала за что,хвататься,как вырубить этот кошмар))))))

Ну,не сказать  чтоб уж прям кошмар....

Я осмелилась. Ничего особенного, но деньги на фильме не пилили, богатые костюмы и декорации.

А почему он шел 18+ ?

Там что,показывали панночку в голом виде?

Или сам Гоголь отличился?

Опубликовано

 

А почему он шел 18+ ?

Там что,показывали панночку в голом виде?

Или сам Гоголь отличился?

Русскому кинематографу можно смело приписывать 18+...

Люди тупеют при просмотре, надо заботится о детях)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...