ЗИМНЮША Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 На календаре 14 октября, на улице холод и слякоть, на душе тоска по лету. И все было бы совсем грустно, если бы не первые проблески новогодней лихорадки. В солидных ресторанах выкуплены залы под корпоративы, девушки бродят по магазинам в поисках вечерних платьев, в супермаркетах появляются лотки с ёлочными игрушками. А значит самое время писать письма деду Морозу. Зная работу нашей почты, отправлять надо загодя. Кому то нужен мир во всем мире, кому то любовь прекрасного принца, кому то новые кроссовки. А чтобы вы попросили у доброго румяного(словно вечно в подпитии) дедушки?
ЭллиТото Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Справедливости) и мир во всем мире
Barto Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Гоголь кто осмелился посмотреть,что скажете?) Вчера посмотрела старикам тут не место, блин это крутяк, тарантиновщина какая-то))
ЗИМНЮША Опубликовано 14 октября, 2017 Автор Опубликовано 14 октября, 2017 Я осмелилась. Ничего особенного, но деньги на фильме не пилили, богатые костюмы и декорации. Даже спецэффекты ничего. Еще бы они понимали, что нельзя склеить две серии сериала и выдать это за полноценный фильм. А вот и новогодний Рэйс
Инверсия Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Деда Мороза нет. Деда Мороза есть - это вера в прекрасное далёко (или близко, у кого как) ))
Roy Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Деда Мороза есть - это вера в прекрасное далёко (или близко, у кого как) ))Это прекрасное скупо на подарки.
Инверсия Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Это прекрасное скупо на подарки. Так оно и есть - с возрастом научились радоваться снежинкам и что не бомбят
Вилкa Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Здоровья для всех,Ань... До 12 лет верила в Деда Мороза,пока не обнаружила в кладовке спрятанные подарки,делая генеральную уборку...
Roy Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Вчера посмотрела старикам тут не место, блин это крутяк, тарантиновщина какая-то))Похоже, кино не сильно потревожило твой покой.И правильно, такие отчаянные мясорубки только в кино и бывают.
Вилкa Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Блин,до меня только сейчас дошло,что много открытий и разочарований в детстве произошло благодаря генеральной уборке))) Так,отмывая антресоли,нашла кассету "Красная шапочка",удивилась,что родители прячут фильм, спокойно вставила в видеомагнитофон,ТВ был на громкости... Ещё картинка на экране не появилась,а звук уже во всю "стонал и ахал" Боже...не знала за что,хвататься,как вырубить этот кошмар)))))) Вот так в 12 лет узнала,что такое порно..и то, что Деда Мороза нет(( Надо отдать родителям должное,они очень старались,чтобы вера в чудо не покидала нас с братом))) Поиск подарков,которые мы писали в письмах,и это в дефицитное время... нанизывание на нитку Марсов,Баунти,Сникерсов ночами,пока мы,дети,спим, и развешивание на ёлке... Мы просыпались утром,неслись к новогоднему дереву,восторга не передать словами. Радостный визг стоял))) Это сейчас детей ничем не удивить, а тогда...... До сих пор где-то в старых коробках хранятся фантики от тех шоколадок...
Карандашик Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 А у нас потеплело) Делитесь теплом! Всем привет)
Paldent Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Делитесь теплом! Всем привет) Нееее!!! Тут и так это не часто бывает) Привет
Roy Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Вот так в 12 лет узнала,что такое порно..и то, что Деда Мороза нет(( Резкий рывок во взрослую жизнь.
Карандашик Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Нееее!!! Тут и так это не часто бывает) Жадина Я тоже не в Африке живу...)) У нас климат эээ... как там его... умеренно континентальный, вот)
Paldent Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Жадина Я тоже не в Африке живу...)) У нас климат эээ... как там его... умеренно континентальный, вот) Да, я тот ещё козёл
Карандашик Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Да, я тот ещё козёл Да я шучу же))
moishe Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 Боже...не знала за что,хвататься,как вырубить этот кошмар)))))) Ну,не сказать чтоб уж прям кошмар.... Я осмелилась. Ничего особенного, но деньги на фильме не пилили, богатые костюмы и декорации. А почему он шел 18+ ? Там что,показывали панночку в голом виде? Или сам Гоголь отличился?
Paldent Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 А почему он шел 18+ ? Там что,показывали панночку в голом виде? Или сам Гоголь отличился? Русскому кинематографу можно смело приписывать 18+... Люди тупеют при просмотре, надо заботится о детях)
Бyлoчка808 Опубликовано 14 октября, 2017 Опубликовано 14 октября, 2017 У меня всё есть. Ничего бы у деда не просила.))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти