Перейти к содержанию

Здравствуй, псича, Новый год!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Аххаха пришла чума, скучно Без нас?)

Фи какая грубая девочка.

Она без нас жить не может :ohyeah:

Ален, привет. Весь твой жизненный опыт впереди))
Опубликовано

Фи какая грубая девочка.

Ален, привет. Весь твой жизненный опыт впереди))Кто как думает, Мойше симпатичен ЗимнейАнне?

А нам без тебя нет

И не рассчитывайте,что мы с тобой возобновили нормальное общение, ступай с Кеном за ногти три, надо все таки тянуться к равным собеседникам)

Опубликовано

Да! Он ненавидит, когда его тискают, носят,глядят и подкидывают. Мизантроп. :ohyeah:

А вот мой кот, бывший мизантроп, лежит на мне как миленький, сам пришёл. Никто не верил, я собрала доказательную базу.
Опубликовано

А нам без тебя нет

И не рассчитывайте,что мы с тобой возобновили нормальное общение, ступай с Кеном за ногти три, надо все таки тянуться к равным собеседникам)

Ты мастер насть понимать мотивы действий людей. Ты в кого такая умная в маму или в папу?

А вот мой кот, бывший мизантроп, лежит на мне как миленький, сам пришёл. Никто не верил, я собрала доказательную базу.

А почему не верили?
  • Не нравится 1
Опубликовано

Ты мастер насть понимать мотивы действий людей. Ты в кого такая умная в маму или в папу?

А почему не верили?

С чего ты взяла,что твои мотивы вообще кого-то интересуют?))

Можешь оставить при себе оправдули,которые ты себе придумываешь для своей словесной диареи

Опубликовано

С чего ты взяла,что твои мотивы вообще кого-то интересуют?))

Можешь оставить при себе оправдули,которые ты себе придумываешь для своей словесной диареи

Ты какая-то нерно злая

Так потому, что не видели никогда такого. Он им играл партию "сам свой, посижу рядом такыбыть".

) это британец?
Опубликовано

Фи какая грубая девочка.

Ален, привет. Весь твой жизненный опыт впереди))

Ну дело не в моем жизненном опыте. 

После того как ты вчера всех посылала и оскорбляла сложно общаться как ни в чем не бывало.

Опубликовано

Ну дело не в моем жизненном опыте.

После того как ты вчера всех посылала и оскорбляла сложно общаться как ни в чем не бывало.

Так а кто тебя просит общаться солнышко?

А жизненный опыт у тебя ещё будет, зуб даю.

Опубликовано

Народ, что посмотреть не сильно напряжное?

Посмотри школу благородных девиц.

Шотландец.

Британцы вредные а шотландцы не знаю
Опубликовано

Посмотри школу благородных девиц.

Британцы вредные а шотландцы не знаю

Сказала девушка с дыркой от бревна вместо глаза

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...