Georgina Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Сегодня он мне сон такой свой рассказал. Он вообще со снами не очень дружит, они ему очень редко снятся. Тем более эротические. А тут второй раз за последние два месяца, и все на тему жмж. При чем партнерш он в этих снах выбирает тех, которые в жизни ему не особо симпатичны. ))) Ранее эротические сны ему снились только в тот период, когда он в течение нескольких лет сексом вообще не занимался. И во сне у него происходила своеобразная разрядка. С тех пор по его словам ничего подобного у него не было. Я у него спросила, что может попробовать хочет жмж. Он говорит, что нет. Но что это тогда? Может это какое-то подсознательное желание? И он сам не отдает себе в этом отчет? Или это банальное явление и всем мужчинам иногда снится подобное? )))
Doublekey Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Гыыыыы. Хочет но молчит. Скажите когда мжм присниццо пусть партнера подбирает
Georgina Опубликовано 16 октября, 2017 Автор Опубликовано 16 октября, 2017 Закидывает удочку паразит... Так он наоборот вроде говорит, что не представляет себя в этой роли в реальности ))) Гыыыыы. Хочет но молчит. Скажите когда мжм присниццо пусть партнера подбирает На мжм он не согласится ни при каких условиях. Даже во сне ))))))
Гость momus Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Так он наоборот вроде говорит, что не представляет себя в этой роли в реальности ))) На мжм он не согласится ни при каких условиях. Даже во сне )))))) ну так Вы должны настоять, а он посопротивляется и уступит.
Georgina Опубликовано 16 октября, 2017 Автор Опубликовано 16 октября, 2017 ну так Вы должны настоять, а он посопротивляется и уступит. Кстати, в его снах так это и происходит. Он типа ни при делах, а на сексе втроем настаиваю (ну или проявляю инициативу) именно я. )))
Softwarer Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Но что это тогда? Всё, что угодно. Мало данных. В принципе, это может оказаться даже кошмар :) Или это банальное явление и всем мужчинам иногда снится подобное? ))) Всем иногда снятся неожиданные сны. Иногда понятные, иногда не очень. Ну просто для примера - мне однажды приснилось, что я соблазняю одну знакомую девушку, и уже в ходе успешного соблазнения, когда остался самый последний шаг, рукой обнаруживаю, что она мальчик. Попробуйте угадать, с чего мне такое снилось )))))
chouette Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Да мало ли что может присниться, мне как-то приснилось что я отказалась от эклеров :) Не хочет, не настаивайте, но попросите дать знать, когда захочет.
Georgina Опубликовано 16 октября, 2017 Автор Опубликовано 16 октября, 2017 Ну ему приснилось, что он приехал на объект, а клиентка начала его активно соблазнять. Он звонит мне и рассказывает об этом. Я говорю, давай, вези ее к нам домой. )) Они приезжают, мы с ней что-то там обсуждаем, а потом выходим к нему уже раздетыми и предлагаем заняться сексом. Он типа в шоке, но соглашается. И после этого мы с ним вдвоем доводим эту девушку до того, что она от нас потом еле-еле уползает. И напоследок говорит, ну вас на фиг, не приеду к вам больше. )))) И потом мы с ним, когда она уже ушла, занимаемся любовью друг с другом. Отдыхаем и прикалываемся. ))) Вот пипец просто. )) А клиентку я эту видела, как и муж, один раз всего. Стройная, но не особо симпатичная. ))) Да мало ли что может присниться, мне как-то приснилось что я отказалась от эклеров :) Не хочет, не настаивайте, но попросите дать знать, когда захочет. Да я и не настаиваю. Просто интересно. Мне вот эротические сны не снятся почему-то. Все что угодно снится, а секс ни фига. ) Всё, что угодно. Мало данных. В принципе, это может оказаться даже кошмар :) Всем иногда снятся неожиданные сны. Иногда понятные, иногда не очень. Ну просто для примера - мне однажды приснилось, что я соблазняю одну знакомую девушку, и уже в ходе успешного соблазнения, когда остался самый последний шаг, рукой обнаруживаю, что она мальчик. Попробуйте угадать, с чего мне такое снилось ))))) Да уж, действительно. Что это за сны вам снятся??? ))))
moishe Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Если сон приснился на пятницу-то сбудется.
Georgina Опубликовано 16 октября, 2017 Автор Опубликовано 16 октября, 2017 Если сон приснился на пятницу-то сбудется. Здраствуйте, Moishe. А если на понедельник? Шансов нет? )))
moishe Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Здраствуйте, Moishe. А если на понедельник? Шансов нет? ))) Здравствуйте! Ну,если Вы мужа не поколотили после рассказанного, то есть шанс,что сбудется вообще.Не в понедельник,так во вторник. Вообще,хорошо,что супругу снятся сны,причем не кошмарные,это говорит о том,что мозг замечательно отдыхает. А то что он женщину с объекта домой привел-так значит о работе много думает. Вот когда приснится,что из ресторана привел-тогда нужно бить тревогу во все колокола!
Softwarer Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Вот пипец просто. )) Я бы сказал, сон как раз благополучный для Вас. С бедра я трактовал бы его примерно так: в затронувших его вопросах появилась некая нотка измены (какая угодно... может, фильм смотрели, может, ему кто-то знак внимания оказал, может ещё что), и подсознание подкинуло ему сон про то, что эта измена ему ни фига не нужна. Соперница удалилась, а с Вами он радостно трахается. Да уж, действительно. Что это за сны вам снятся??? )))) Да там как раз значение более чем прозрачное - запретный плод, не трогай эту девочку несмотря на то, что просится в руки.
Georgina Опубликовано 16 октября, 2017 Автор Опубликовано 16 октября, 2017 Здравствуйте! Ну,если Вы мужа не поколотили после рассказанного, то есть шанс,что сбудется вообще.Не в понедельник,так во вторник. Вообще,хорошо,что супругу снятся сны,причем не кошмарные,это говорит о том,что мозг замечательно отдыхает. А то что он женщину с объекта домой привел-так значит о работе много думает. Вот когда приснится,что из ресторана привел-тогда нужно бить тревогу во все колокола! Да за что мне его колотить-то. Мне наоборот, интересно стало. )
poetessa Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 А если на понедельник? Шансов нет? ))) А очень хочется, да?)))
Georgina Опубликовано 16 октября, 2017 Автор Опубликовано 16 октября, 2017 А очень хочется, да?))) Конечно ))) Новые впечатления, однако! ))) Хорошо хоть не мжм... Не, он ревнив. Даже во сне. ) Я бы сказал, сон как раз благополучный для Вас. С бедра я трактовал бы его примерно так: в затронувших его вопросах появилась некая нотка измены (какая угодно... может, фильм смотрели, может, ему кто-то знак внимания оказал, может ещё что), и подсознание подкинуло ему сон про то, что эта измена ему ни фига не нужна. Соперница удалилась, а с Вами он радостно трахается. Интересная трактовка. С этой точки зрения я его сон не рассматривала. )
poetessa Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Конечно ))) Новые впечатления, однако! ))) Ищи красивую подругу)))
ЗИМНЮША Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Да за что мне его колотить-то. Мне наоборот, интересно стало. ) Вот с интереса все и начинается.) Потом, по выражению местных динозавров свинга, за уши не оттянешь.
Rodrigo Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Так он наоборот вроде говорит, что не представляет себя в этой роли в реальности ))) Угу, стал бы он Вам рассказывать сон, если бы ему не хотелось попробовать))
Королева Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 В кабинет психолога заходит пациент и говорит: — Доктор, у меня серьезная проблема. Устаю очень. — Почему? — спрашивает врач. — Мне каждую ночь снится один и тот же сон: первую половину ночи я толкаю поезд Одесса Жмеринка, вторую — Жмеринка-Одесса. — Ну представьте, что вторую половину ночи поезд Жмеринка-Одесса толкаю я. — Ой спасибо, доктор, уже легче стало. Заходит другой пациент. — Доктор, я так мучаюсь. Первую половину ночи мне снится, что я занимаюсь ceкcом с блондинкой, а вторую с брюнеткой. Устаю очень. — Ну, представьте, — говорит доктор, — что первую половину ночи с блондинкой сплю я. Больной: — А блондинка симпатичнее. Нельзя ли поменяться? Врач: — Никак нельзя. Вторую половину ночи я толкаю поезд Жмеринка-Одесса.
andrey.ivanov Опубликовано 16 октября, 2017 Опубликовано 16 октября, 2017 Мне не только такие сны снятся. Мне снятся как надо мной доминирует компания дам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти