Перейти к содержанию

Мужу снятся сны про секс жмж


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тут возразила черепаха -

Змея придушит, изведет,

Я ж не бешусь от недотраха,

Сру, сплю - жизнь чередом идёт :laughing:

Ты словно мебля для картинки

Змея хотя бы пососет

Трепещут ярко в ней искринки

Консенсус есть? Не изведет

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ты так напорист и колюч,

На кобру глядючи без страха,

Игриво достаёшь свой ключ...

Увы - аутсайдер черепаха :laughing:

Я дую в дудку как гуру

И кобры все по стойке смирно

Им навяжу свою игру

И бюдем жить мы дюже мирно

 

Что черепаха риторично

Унылая стабильность быта

Змея же остро динамично

Вот где собака то зарыта!

Опубликовано

Какие злые прибаутки - 

Соперницы боятся, чуют,

Что Кобра всем ответит - "дудки",

Пред Королевой те - очкуют...

 

Тебе ж друг мой с дудой игривой,

Придется тоже выбирать -

Быть с Королевой НЕДЕЛИМОЙ,

Иль дудкой фрейлин развлекать...

 

 

post-105040-0-87034800-1508444633_thumb.jpg

Опубликовано

а что толку, ты всё одно не поймёшь.

я тебе про змею и черепаху )) а ты обкуреные, нерифмованые стихи  ))
 
Если твоя моя не понимает - погугли.
Опубликовано

Владик - опустился ниже плинтуса буквально на глазах...

 

То видите ли про Гоголя и Достоевского мне втюхивал - а сам выдаешь тут группу Ленинград на раз  :D

 

Блин - Двойные стандарты родились вперед тебя... По ходу мой диагноз в отношение тебя - подтверждается  :D

   А чего тебя саму так колбасит, последние несколько дней? С Каем Ромео поссорилась?

Опубликовано

ага таки погуглила )))

ну молодец. 
Вектор направления тебе задан.
А как ещё с тролем поступать? Оглянись назад и почитай хистори с самого твоего появления.
Ничего конкретного, ни одного вопроса ни одного ответа.
Язвишь и троллишь с самого начала. Хочешь вестинормальный диалог - веди.
Высказывай мнение, опровергай, приводи доводы. веди себя по взрослому .
А всё на что тебя хватает, это взять фразу или факт из контекста и раздуть из неё слона.
Опубликовано

С чего Вы взяли - полковник?

 

 

  Из различий в общении, примерно год назад и сейчас. Да и клипы все те же, что и тогда.

Опубликовано

от кого?? защищаться?

я говорю мне неинтересно с тобой.
урвки не беру, ты действительно сильно не дотягиваешь до местных тигриц.
хоть и пытаешься пыжиться.
так что извини. собаки лают -караван идёт.
учись кунфу у Беладонны.
Опубликовано

 

 

Или же я просто Владика уколола в больное место. Непреднамеренно - каюсь. Возможно и не стоило.

Но Владик тоже в долгу не остался. Хотя я знаю что он в каких-то отношениях прекрасный человек - может и друга приютить, да так, что тому и за булку хлеба не нужно будет платить. От души - по-братски оказать помощь)

   Признайся, дышишь к нему неровно). Даже гитары предлагаешь ему тюнить, хотя коллекционирую их, вроде как я)).

Опубликовано

 

Вообщем - я просто ничего не знаю про неё - как на ней играть... Но хочу безумно...

Вплоть до того что я порезала палец струной /на грифе/ - пыталась изучить аккорды  :laughing:

 

   Отнеси инструмент мастеру, пусть отстроит высоту струн (заодно покажет как это делать). Ну, и лады шлифанёт, это как минимум. Интересный BDSM получился...

Опубликовано

 

Домохозяек тоже можно. вопрос времени знания психологии "жертвы"

 

Даже монашек можно.

 

Все равно я не понимаю, зачем пять лет человека измором брать. :mf_rudolph:

Мне кажется, что она с вами переспала просто, чтобы вы уже отвязались и можно было опять дружески общаться. :ohyeah:

Опубликовано

Аньчик привет ), не брал измором, и не просил  ничего.

Я ещё тот поц... сделал так чтоб она сама захотела, когда глазки загорелись я сказал ей что тоже хочу.
Она в ответ.... "как-же я твоей жене потом в глаза смотреть буду?" )))) и тут Остапа понесло.
А после того как жена её в гости пригласила, она набралась храбрости и пришла )

Аньчик, ты чего профиль закрыла? в личку не написать ничего теперь?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...