Перейти к содержанию

Мужу снятся сны про секс жмж


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну если гельминты за место извилин - канеШ связь трудно уловить  :laughing:

 

Это кстати понравилось. Думаю ты просто начинающая извращенка, обычно у них хорошее чувство юмора). Признайся, теребонькаешь небось на груповухи много м на одну ж?

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Это кстати понравилось. Думаю ты просто начинающая извращенка, обычно у них хорошее чувство юмора). Признайся, теребонькаешь небось на груповухи много м на одну ж?

   Извращенка или нет, не столь важно. А вот ЧЮ, действительно есть. Как и желание быть в центре внимания).

Опубликовано

ЧЮ, действительно есть. Как и желание быть в центре внимания).

 

Комбинация этих качеств - это почти что диагноз :ohyeah:

Опубликовано

   Извращенка или нет, не столь важно. А вот ЧЮ, действительно есть. Как и желание быть в центре внимания).

ага. главное чтоб из автомобиля голая не высовывалась. Судя по её айкю вполне способна повторить подвиг "сестры по разуму"

Опубликовано

ага. главное чтоб из автомобиля голая не высовывалась. Судя по её айкю вполне способна повторить подвиг "сестры по разуму"

   Дамам часто хочется внимания, вот и рискуют :ohyeah:. Иногда могут буро наехать, не на того.

 

Опубликовано

   Дамам часто хочется внимания, вот и рискуют :ohyeah:. Иногда могут буро наехать, не на того.

Да наезжать могут сколько угодно не обижусь.

 

Но на меня. А за жену реально глотку перегрызу ))
Опубликовано

 

Да наезжать могут сколько угодно не обижусь.

 

Но на меня. А за жену реально глотку перегрызу ))

 

   Тинькофф? А серьёзно, люди уверены, что девианты сплошь додики и рохли. Вот их и заносит. Сам был ярым фобом)).

Опубликовано

   Тинькофф? А серьёзно, люди уверены, что девианты сплошь додики и рохли. Вот их и заносит. Сам был ярым фобом)).

ну тут можно поспорить двиантное это поведение или нет.
если лет 20-30 назад такая семья вызвала-бы у каждого шок,
то сейчас подобные мысли посещали больше половины семей.
Да и нормы менялись по ходу всей истории.
древний рим и греция нам бы ещё фору дали.
в европе строгие нормы пришли даже не с христианством...

 

повлияла сильно эпидемия сифилиса в 15 веке.
Опубликовано

И это вы считаете чувством юмора??

Как-то в трамвае спор подростков услышал... уровень тот-же.
Мозгов дальше утверждений "твоя жена олень" "жёны у края кровати в очереди"
а-ля "твой папа мусор убирает"
подрасти чуток ребёнок, а потом уже веди диалог о взрослых играх.
Опубликовано

 

И это вы считаете чувством юмора??

Как-то в трамвае спор подростков услышал... уровень тот-же.
 

 

  Тема просто больная. Что-то личное видимо, поэтому и реакция такая.

 

Опубликовано

Примерно такие же ассоциации у меня, когда ты про IQ вещаешь после рассказов о том, что 5 лет затаскивал в постельный общий треугольник тётю левую  :whistling: затащил /видимо и поддержкой супруги заручился/ - и ещё безмерно этим всем гордишься  :laughing:

 

"We are the champions - my friend"  :whistling:  :harp:  :laughing: 

а ты наверное представляешь что я за ней хвостиком пять лет ходил и ежедневно скулил "давай потрахаемся"???

 

мысли чуток пошире.  сними шоры.
Опубликовано

Нуда тут минимум половна форумских дам о мжм фантазируют, 100%  :ohyeah: . Но вот называйте меня эгоистом или ханжой, но разница есть! Я считаю что если мужчина взял женщину хоть один раз то он её будет брать при благоприятном стечении обстоятельств в любом месте и в любое время... Лично у меня такое представление об этом). Поэтому ещё не любят брать в жёны девок с 50+ половыми партнёрами, если встретит одного из них есть неплохой шанс измены).

 

А мужики, как известно, - кремень :D

да ну. что за бред.)

если м и ж когда то потрахались, это абсолютно не значит, что если их дорожки вновь пересекутся, ж будет готова повторить.)

 

если встретит одного из них есть неплохой шанс измены

шанс как раз выше с новым партнером, нежели с кем-то из бывших.

к бывшим то все перегорело и вероятность, что вновь зажжется, довольно низка.

Опубликовано

Ну не все же такие, как ваши жены - очередь к своему мужу занимают с краешка кровати

 

Ну я смотрю ты очередей не любишь :ohyeah:  Налетай, бери хватай  :nyam:

 

да ну. что за бред.)

если м и ж когда то потрахались, это абсолютно не значит, что если их дорожки вновь пересекутся, ж будет готова повторить.)

 

Даладнооуу, от поведения М многое зависит. А Ж, извиняюсь, всегда принимающая сторона, как ни крути. Причём во всех смыслах. Проявить слабость и поддаться - это женские паттерны поведения, которые вовсю абузят всякие пикаперские техники. Да даже не про пикаперов речь. "Встретила бывшего, опять нахлынули чувства" - это баян порваный в трёх местах. Хош верь, хош нет))

 

Кстати по теме, Моише в этом разделе как-то выражал мысль что куколд нравиться нижним мужикам типо в сексе. Вобще это нихера не очевидное утверждение. На самом деле как раз возбуждение идёт у обеих сторон от осознания слабости женщины. Типо "посмотри на меня, я слабая, меня имеют, мне это нравиться и я ничё не могу с этим поделать"  :ohyeah: .

 

В общем, вы поняли))))))))) :mwah1:

Опубликовано

Я тоже поразмышляла над вопросом, почему мужчина позволяет другому трахать его женщину?

Сначала идет стандартное - никто не должен иметь моё. Ну, даже если узнаешь, что кто то примерял твои туфли, чувство гадливости долго не проходит. А тут тело( и как не крути сознание) любимого человека.

Потом следующая мысль - высшая степень альтруизма. То есть принесение в жертву своего эго, чтобы любимому человеку было хорошо. И получение от этого особого рода удовольствия.

Третья мысль - махровый нарциссизм. Да, сейчас он её трахает, но я все равно все контролирую, он не более, чем вибратор, он мне и в подметки не годится, я буду следующим, но сейчас отдеру её так, что она звезды увидит...

Опубликовано

 

 

Даладнооуу, от поведения М многое зависит. А Ж, извиняюсь, всегда принимающая сторона, как ни крути. Причём во всех смыслах. Проявить слабость и поддаться - это женские паттерны поведения, которые вовсю абузят всякие пикаперские техники. Да даже не про пикаперов речь. "Встретила бывшего, опять нахлынули чувства" - это баян порваный в трёх местах. Хош верь, хош нет))

 

наивно полагать что если женщина разок письками с тобой потёрлась, то она твоя навеки и по первому требованию всегда раздвинет ножки )))
это  равно как некоторые женщины сразу после секса уже паспорт для штампа готовят )))
 
А тем более если это встреча с парой и мжм. да мы больше половины даже имён не запомнили, и при встрече не узнаем
также как и они не узнают нас.
 

 

 

 

Кстати по теме, Моише в этом разделе как-то выражал мысль что куколд нравиться нижним мужикам типо в сексе. Вобще это нихера не очевидное утверждение. На самом деле как раз возбуждение идёт у обеих сторон от осознания слабости женщины. Типо "посмотри на меня, я слабая, меня имеют, мне это нравиться и я ничё не могу с этим поделать"  :ohyeah: .

 

В общем, вы поняли))))))))) :mwah1:

Мойше прав.. как в общем-то практически всегда. (в нём собрана вся мудрость еврейского народа)
При куколде мужа зачастую привязывают и унижают. и это ему нравится. На свинг-форуме как-то поднимали этот вопрос.

 

Там муж куколд описал что чувствует при этом возбуждение. Главное во время процесса не кончить, иначе перестанешь получать удовольвствие от процесса. А потом, когда чужой м уходит, у пары бурный секс на волне пережитого. 
Опубликовано

Я тоже поразмышляла над вопросом, почему мужчина позволяет другому трахать его женщину?

Сначала идет стандартное - никто не должен иметь моё. Ну, даже если узнаешь, что кто то примерял твои туфли, чувство гадливости долго не проходит. А тут тело( и как не крути сознание) любимого человека.

Потом следующая мысль - высшая степень альтруизма. То есть принесение в жертву своего эго, чтобы любимому человеку было хорошо. И получение от этого особого рода удовольствия.

Третья мысль - махровый нарциссизм. Да, сейчас он её трахает, но я все равно все контролирую, он не более, чем вибратор, он мне и в подметки не годится, я буду следующим, но сейчас отдеру её так, что она звезды увидит...

Практически везде мимо )))
Аньчик, ты же не так давно сама всерьёз подумывала мужу жмж устроить...
Встомни свои ощущения в предвкушении.
Я не думаю что это на 100% подарок мужу был бы, и тебе совсем ни капельки не интересно было ))
Да и если "ружьё на стене" необязательно что оно выстрелит.
То есть "Да, сейчас он её трахает, но я все равно все контролирую" бывает не всегда.
У нас к примеру что при жмж что при мжм до проникновения с чужими редко доходит.
Чаще бывает "одень страпон и трахни его(её)"
 
К этому просто как к совместному приключению надо относится и не более.

 

Ревность и возбуждение имеют очень тонкую границу. Любая жена с мужем-ревнивцем это тебе подтвердит.
Опубликовано

Я тоже поразмышляла над вопросом, почему мужчина позволяет другому трахать его женщину?

 

По той же причине, по которой порно смотрят. Возбуждение испытывают.

Опубликовано

 

наивно полагать что если женщина разок письками с тобой потёрлась, то она твоя навеки и по первому требованию всегда раздвинет ножки )))

 

Хорошо, значит я наивный чукотский мальчик)

 

А тем более если это встреча с парой и мжм. да мы больше половины даже имён не запомнили, и при встрече не узнаем

также как и они не узнают нас.

 

 

Неужели было так плохо). Если оно не даёт эмоций зачем вобще тогда письками тереться. Если третий заменяет самотык то лучше уже просто самотыком стимулировать да и всё :unsure: имхо. Не знаю, если б я устраивал какой-то тёте МЖМ я бы выбрал себе элитного "побратыма", а ещё лучше бы отточил навыки и командную игру сперва). Я люблю тщательную подготовку к любому делу, так чтоб наверняка. Готов пахать самоотречённо и без передышек  :pioneer:  :mwah1::pioneer: .

Опубликовано

 

Даладнооуу, от поведения М многое зависит. А Ж, извиняюсь, всегда принимающая сторона, как ни крути. Причём во всех смыслах. Проявить слабость и поддаться - это женские паттерны поведения, которые вовсю абузят всякие пикаперские техники. Да даже не про пикаперов речь. "Встретила бывшего, опять нахлынули чувства" - это баян порваный в трёх местах. Хош верь, хош нет))

 

конечно не верю.

ибо бред.

бред не в том смысле, что такого не бывает, что бы бывшие потрахались.

разумеется, бывает.

а вот рассуждения, что если м когда-то имел секс с ж, то при благоприятном стечении обстоятельств женщина всенепременно согласится, если м того захочет, это уже из разряда фантазий оторванных от реалий .

если женщина некогда желала м, это не значит, что при встрече она его вновь возжелает. даже если он из штанов будет выпрыгивать ради того, что бы ее в постель затащить - гарантий нет.)

 

Опубликовано

если женщина некогда желала м, это не значит, что при встрече она его вновь возжелает. даже если он из штанов будет выпрыгивать ради того, что бы ее в постель затащить - гарантий нет.)

 

Ох уж эта имитация сопротивления... Тебя такое возбуждает?)

 

конечно не верю.

ибо бред.

бред не в том смысле, что такого не бывает, что бы бывшие потрахались.

разумеется, бывает.

 

Всё что хотел услышать) Конечно если семья у обоих есть то уже определены границы. Я чё зря написал про благоприятное стечение обстоятельств? Ссора с мужем, разочаровалась в своём выборе, встреча с бывшим, нет детей, праздное настроение и т.д. Вариантов масса, чтобы оживить старые эмоции. Я не думаю что многие хотели бы чтобы их жены тёрлись в кругах где тусуются её бывшие половые партнёры.

 

А я смотрю ты любишь маршировать тщательно подготовившись к параду...

 

Берешь Ылитного другана /Владик вон нашел для жмж тетю, что суши лепила, а ты найди - который шаурму делает  :D  / и давай пассы отрабатывать - цу ему раздавать...

 

А оптом такие - пришли к тетке на мжм - на леО - шагом марш  :D  :D  :D равнение на страпоны  :D

 

Чёто у тебя уже переизбыток хумора в постах,  какой день бухаешь, признавайся)).

Опубликовано

Сегодня он мне сон такой свой рассказал. Он вообще со снами не очень дружит, они ему очень редко снятся. Тем более эротические.

А тут второй раз за последние два месяца, и все на тему жмж. При чем партнерш он в этих снах выбирает тех, которые в жизни ему не особо симпатичны. )))

Ранее эротические сны ему снились только в тот период, когда он в течение нескольких лет сексом вообще не занимался. И во сне у него происходила своеобразная разрядка. С тех пор по его словам ничего подобного у него не было.

Я у него спросила, что может попробовать хочет жмж. Он говорит, что нет. Но что это тогда? Может это какое-то подсознательное желание? И он сам не отдает себе в этом отчет? Или это банальное явление и всем мужчинам иногда снится подобное? )))

 

неа, перед сексом с двумя дамами, совсем другие сны сняться, не переживай

..мне например снилось, как около дома стоит экскаватор просунул свой ковш ко мне в комнату, через окно и пытается меня им поймать, а я убегаю по комнате, выскочить не могу, дверь заперта и пытаюсь попасть в экскаваторщика, бросаясь различными предметами в окно

Опубликовано

Хорошо, значит я наивный чукотский мальчик)

 

 

Неужели было так плохо). Если оно не даёт эмоций зачем вобще тогда письками тереться. Если третий заменяет самотык то лучше уже просто самотыком стимулировать да и всё :unsure: имхо. Не знаю, если б я устраивал какой-то тёте МЖМ я бы выбрал себе элитного "побратыма", а ещё лучше бы отточил навыки и командную игру сперва). Я люблю тщательную подготовку к любому делу, так чтоб наверняка. Готов пахать самоотречённо и без передышек  :pioneer:  :mwah1::pioneer: .

кто сказал что не даёт эмоций??
даёт. некоторым эмоции даёт публичный секс.. но это не значит что в следующий раз они будут искать именно тех зрителей которые их заметили в прошлый раз. было-бы глупо согласись??
А насчёт побратима.. лучшего друга припашешь?? а если потом захочешь вместе с ним его жену отиметь, а он тебе
в ответ "извини друг, я женой не делюсь.. но твою с удовольвствием снова трахну" Друга тут-же потеряешь, да к тому-же почувствуешь что это тебя только что отимели в извращённой форме..

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...