Перейти к содержанию

Почему так нечасто занимаются сексом?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я смогла добиться успехов и полного раскрепощения! Всего лишь пришлось обратиться на сексрф и все! Столько советов и рекомендаций получила, а главное они все действенные, проверены лично мною!

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я смогла добиться успехов и полного раскрепощения! Всего лишь пришлось обратиться на сексрф и все! Столько советов и рекомендаций получила, а главное они все действенные, проверены лично мною!

Они тебя раскрепостили на очной ставке?
Опубликовано

 

Николетта, я не думаю, что кто-то будет завидовать человеку, который зачем-то отказывается от удовлетворения своих физиологических потребностей и страдает от этого. Это просто странно. Серьезные отношения без секса не завязываются, ну разве что с совсем невостребованными мужчинами. Вам хочется думать, что все раскованные в сексе люди обязательно переболели кучей ЗППП и ведут развратный образ жизни, но это не так, они живут в свое удовольствие, и если подходят к выбору партнеров разумно, все у них хорошо. И отношения у них серьезные завязываются, и замуж выходят.

 
Я вам даже больше скажу, у раскованных в сексе людей намного больше шансов на гармоничные серьезные отношения, как мне кажется. Хороший секс сильно сближает людей. Намного лучше, чем насилие мозга в стиле "Я не такая, хочу серьезных отношений, и секс у нас будет только если пообещаешь жениться".

Вы в своем уме? Есть люди, для которых секс на втором плане. К таким отношусь и я. Секс имеет значение только после свадьбы. До этого я не вижу мужчину, как сексуальный объект. Блин, неужели все так развратны, что считают секс залогом серьезных отношений или это тут такие на форуме собрались?..

Если б секс вел непременно к болезням, то планета вымерла бы )) ИЛи болезни стали бы считаться нормой )) 

Так и есть, большинство после совершения блуда (секс.отношений до брака) и прелюбодеяния больны.

Опубликовано

Вы в своем уме? Есть люди, для которых секс на втором плане. К таким отношусь и я. Секс имеет значение только после свадьбы. До этого я не вижу мужчину, как сексуальный объект. Блин, неужели все так развратны, что считают секс залогом серьезных отношений или это тут такие на форуме собрались?..

Так и есть, большинство после совершения блуда (секс.отношений до брака) и прелюбодеяния больны.

Забавно наблюдать, как почти каждый пытается выставить свои отклонения за норму.

Опубликовано

Nikoletta15 сказал(а) 22 Окт 2017 - 11:23:

 

Где б не увидела мужчину внизу живота все аж подпрыгивает, такое странное тягучее чувство возникает. 

 

До этого я не вижу мужчину, как сексуальный объект.  

 

Логику видите?

 
Опубликовано

Логика есть. Одно дело когда такие чувства возникают, а другое, поддаваться им. Я никогда не позволю себе потакать этим чувствам. Я разумом пытаюсь оттолкнуть эти чувства, а они как бы в диссонансе с разумом, оттого и психологическая проблема возникает. Конечно, это сродни расстройства, потому я и написала на психологическом форуме, и я бы очень желала бы, чтоб эти чувства не возникали, поскольку это ненормально смотреть на мужчину с подобным вожделением, но это случается. И мне это не нравится. Сексуальное желание должно возникать только после свадьбы. Вот это было бы правильно. А если я не выйду никогда замуж, то хочу, чтоб и не возникали эти чувства.

Опубликовано

Логика есть. Одно дело когда такие чувства возникают, а другое, поддаваться им. Я никогда не позволю себе потакать этим чувствам.

Скажите, когда Вы были маленькой, не случалось ли так, что мама готовила или покупала очень вкусную еду - например, торт - и говорила "Не трогай, это для праздника"?

 

Так вот, то, что с Вами происходит, здорово напоминает то, как если бы Вы закупили сто тортов, расставили их по квартире во всех возможных местах и запрещали бы себе даже лизнуть крем. Причём каждый день год за годом.

Опубликовано

Сексуальное желание должно возникать только после свадьбы. Вот это было бы правильно.  

Свадьба- только социальное явление, а вы существо- и социальное, и биологическое.  Биологическое пытатся взять верх над социальным. То есть ограничением, которое возникло у вас в психике под воздействием социальных норм. Нужно выяснить причину этого самоограничения. Расскажите, в каких условиях вы воспитывались? Какие слова из детства и пубертата запомнились?

Опубликовано

Логика есть. Одно дело когда такие чувства возникают, а другое, поддаваться им. Я никогда не позволю себе потакать этим чувствам. Я разумом пытаюсь оттолкнуть эти чувства, а они как бы в диссонансе с разумом, оттого и психологическая проблема возникает. Конечно, это сродни расстройства, потому я и написала на психологическом форуме, и я бы очень желала бы, чтоб эти чувства не возникали, поскольку это ненормально смотреть на мужчину с подобным вожделением, но это случается. И мне это не нравится. Сексуальное желание должно возникать только после свадьбы. Вот это было бы правильно. А если я не выйду никогда замуж, то хочу, чтоб и не возникали эти чувства.

Это примерно как хотеть, чтобы дождь лился из земли в небо.

Логика есть. Одно дело когда такие чувства возникают, а другое, поддаваться им. Я никогда не позволю себе потакать этим чувствам. Я разумом пытаюсь оттолкнуть эти чувства, а они как бы в диссонансе с разумом, оттого и психологическая проблема возникает. Конечно, это сродни расстройства, потому я и написала на психологическом форуме, и я бы очень желала бы, чтоб эти чувства не возникали, поскольку это ненормально смотреть на мужчину с подобным вожделением, но это случается. И мне это не нравится. Сексуальное желание должно возникать только после свадьбы. Вот это было бы правильно. А если я не выйду никогда замуж, то хочу, чтоб и не возникали эти чувства.

Сделать примерно то, что вы хотите - можно. Для этого нужно овладеть сексуальной энергией, взять ее под контроль, а не подавлять. Правда, едва ли это получится с сохранением существующего мировоззрения.

Опубликовано

Сексуальное желание должно возникать только после свадьбы. Вот это было бы правильно. А если я не выйду никогда замуж, то хочу, чтоб и не возникали эти чувства.

Господи боже ж ты мой... а желание поесть должно возникать только после зарплаты?  :lol_2:

Природа, тело ваше, знать не знает ни о каких браках, милочка. У него есть программа на сохранение вида, и на ее реализацию осталось буквально 10 лет. Там все ресурсы, вся химия у вас готова и кричит об этом, кричит каждый день! Но вам мама прокомпостировала мозги, и не то что брака, а даже элементарных отношений года на 2 у вас благодаря ей никогда не будет. 

Опубликовано

Ну тут еще и внешность играет роль. Я не красавица. Мужчины, когда видят меня либо отворачиваются, либо открыто насмехаются. А сдерживать сексуальную энергию? Как этому можно научиться?

 

Я просто поняла уже, что у меня никогда не будет мужа. У меня венец безбрачия. Проблема в том, что меня привлекают мужчины. А этого не должно быть. От этого и дискомфорт. Я разумом понимаю, что у меня никогда не будет мужчины в жизни, я пытаюсь себе это внушить, но все попытки оканчиваются неудачей. Это сродни одержимости. Этого быть не должно, не всем же замуж идти, но я не знаю как от этого избавиться. Наверно нужно работать упорно с психотерапевтом. Вот например, алкоголиков, часто кодируют от алкоголя. А тут надо то же самое, только чтоб мужчины не привлекали. Есть ли такой тип терапии в психологии?

Опубликовано

Ну тут еще и внешность играет роль. Я не красавица. Мужчины, когда видят меня либо отворачиваются, либо открыто насмехаются. А сдерживать сексуальную энергию? Как этому можно научиться?

 

Я просто поняла уже, что у меня никогда не будет мужа. У меня венец безбрачия. Проблема в том, что меня привлекают мужчины. А этого не должно быть. От этого и дискомфорт. Я разумом понимаю, что у меня никогда не будет мужчины в жизни, я пытаюсь себе это внушить, но все попытки оканчиваются неудачей. Это сродни одержимости. Этого быть не должно, не всем же замуж идти, но я не знаю как от этого избавиться. Наверно нужно работать упорно с психотерапевтом. Вот например, алкоголиков, часто кодируют от алкоголя. А тут надо то же самое, только чтоб мужчины не привлекали. Есть ли такой тип терапии в психологии?

Прям все все мужчины? Запомните раз и навсегда «некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ»

 

Никогда не говорите «никогда»! :) Все у Вас будет! Вот увидите! Мне кажется Вам стоит понизить требования к потенциальному партнеру, и просто жить, заняться спортом,принарядиться, раскрепоститься, научиться радоваться простым вещам, больше отдавать в этот мир (заняться волонтерством, как вариант).

 

Вы - Женщина - гордитесь этим, будьте ей!!!

 

И уберите из вашей идеалогии эту чушь про замужество... трахаться до свадьбы - НОР-МАЛЬ-НО, иначе как еще выбрать себе человека на всю жизңь? Это в старину женили без спроса, по этому и секс был только после. «дареному коню», как говорится))

А сейчас же все свободные.. так наслаждайтесь этой свободой.. все карты у вас на руках! Живите и радуйтесь! Договорились??

Опубликовано

Прям все все мужчины? Запомните раз и навсегда «некрасивых женщин НЕ БЫВАЕТ»

 

Никогда не говорите «никогда»! :) Все у Вас будет! Вот увидите! Мне кажется Вам стоит понизить требования к потенциальному партнеру, и просто жить, заняться спортом,принарядиться, раскрепоститься, научиться радоваться простым вещам, больше отдавать в этот мир (заняться волонтерством, как вариант).

 

Вы - Женщина - гордитесь этим, будьте ей!!!

 

И уберите из вашей идеалогии эту чушь про замужество... трахаться до свадьбы - НОР-МАЛЬ-НО, иначе как еще выбрать себе человека на всю жизңь? Это в старину женили без спроса, по этому и секс был только после. «дареному коню», как говорится))

А сейчас же все свободные.. так наслаждайтесь этой свободой.. все карты у вас на руках! Живите и радуйтесь! Договорились??

Вы все правильно сказали. Спасибо Вам за совет. Вот только у мужа все же предпочитаю быть первой. И изменять ему никогда не стану. Противны мне отношения внебрачные. Уж простите. Такова я.

Опубликовано

Такая большая девочка, а все в сказки верит) Еще скажите и плохих людей не бывает! Просто Гитлера в детстве обижали))))

Опубликовано

Какие нафиг сказки? Мои родители когда поженились, мама была девственницей, мои бабушки дедушки тоже так женились. И прожили до старости лет вместе. А тут вы мне насоветуете, что поиспользует, а еще и детей сделает, а потом видите ли характер мой не подошел ему, или более сексуальную встретил, и поминай как звали, сколько детей сирот от таких отношений, вам их не жалко? Я сама не потяну ребенка, мне нужно заботливое плечо мужа и отца ребенку, а не трахаля какого-то. Да, хочется секса, думала есть выход побороть эти невольные чувства. Но идти на такие легкомысленные поступки я не могу. Пусть буду мучиться от неудовлетворения, но прелюбодеянием никогда не займусь. Сама мысль о секс отношениях до свадьбы меня пугает. Я не половая тряпка. Мне нужен ответственный мужчина. После свадьбы, пожалуйста, хоть 10 раз в день, потому и стало любопытно, что поженившись часто потом жалуются, что секс 1 в месяц, наверное отпал интерес, до свадьбы уже назанимались им, а после свадьбы уже надоело видимо...

Опубликовано

..

Так и есть, большинство после совершения блуда (секс.отношений до брака) и прелюбодеяния больны.

оргазмом?  :lol_2:

 

Ну тут еще и внешность играет роль. Я не красавица. ..

С этого и надо было начинать. 

Опубликовано

Так Вы поймите.. все мы разные. Секс вашему избраннику может и не понравиться. А Вы его хомутом к себе? Не удержите.. Пойдет по шлюхам и любовницам, так Вам приятнее будет, чем верный всю жизнь, но сексом до свадьбы?

И еще Вам пару тайн открою.. не все любят девственниц, многие их даже сторонятся...

Так же, первый мужчина может ассоциироваться с болью и дискомфортом (потому что не знал, как правильно девственности лишать - это тоже наука, не все ее знают и умеют), и от этого вам самой не захочется жить с ним... а время уже потеряно и еще потеряете.. мы ведь то же не дураки, да и девушек нормальных много вокруг - зачем вписываться в непонятны отношения с девушкой с загонами, когда рядом есть вариант без них... в такое может тольҡо настолько же запаренный ак вы мужик вписаться.. Вы этого хотите?

Пообщайтесь с подругами на эту тему.. или создайте отдельный вопрос на этом форуме.. Вам нужно больше ЗНАНИЙ, ибо не все так просто.


Ну тут еще и внешность играет роль. Я не красавица.

С этого и надо было начинать. 

А причем тут красота вообще? Нормальные мужчины на это практичесҡи не обращают внимания. Во всяком случае, этот параметр далеко не на первом плане обычно стоит...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...