Перейти к содержанию

Почему так нечасто занимаются сексом?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

но ведь вы меня совсем не знаете, как по внешности, тем более по не самой удачной фотографии можно делать выводы и не оставлять человеку шансов; если в вашей жизни появляются молодые люди которым вы небезразличны, то не стоит их отталкивать, даже если они внешне кажутся не привлекательными, может быть пообщавшись с кем-то из них в неформальной обстановке, вы измените свое мнение.

то есть вы намекаете, что я вам небезразлична?  :D

 Nikoletta15, советую быть повежливей с мальчиками. На этом форуме концентрация девственников выше, чем где бы то ни было )

По-моему, я и так очень стараюсь быть вежливой.

Я точно Троль, но это не отменяет что и вы троль.

Значит, вы тролль, а я нет)

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

то есть вы намекаете, что я вам небезразлична?  

все мы люди, я считаю ни к кому нельзя относится безразлично, старые девы тоже могут приносить пользу, причем не только кошкам)

Опубликовано

А лечится ли это? Хотелось бы конечно, чтоб убрали тягу к сексу. Мне это мешает. Знаете, мне уже 29, никогда не было секса ранее

 

если пойду к эндокринологу, думаете вылечит?

Не надо вам лечиться. Вам мужчина нужен.

Опубликовано

все мы люди, я считаю ни к кому нельзя относится безразлично, старые девы тоже могут приносить пользу, причем не только кошкам)

А старые деды типа вас могут приносить пользу кроме как пыхтеть и обижать женщин намеками на старость?..

Че-то я не пойму вы обиделись, что я не назвала вас красавцем или мистером вселенная?

Не надо вам лечиться. Вам мужчина нужен.

Знаю, жаль порядочных и вежливых почти не сталось. :((

Опубликовано

Попробуйте порядочного, но не очень вежливого. Для секса это лучше, чем вежливый и непорядочный.

Поймите, мне человек для жизни нужен, а не для секса. Я не проститутка.

Что мне с вами спорить, вы тут тоже уже бывалые в этом плане. Вряд ли поймете. 

Обычно недевственники всячески любят почмырить девственников, это приносит им большое удовлетворение и повышает чсв. 

Опубликовано

Поймите, мне человек для жизни нужен, а не для секса. Я не проститутка.

Что мне с вами спорить, вы тут тоже уже бывалые в этом плане. Вряд ли поймете. 

Обычно недевственники всячески любят почмырить девственников, это приносит им большое удовлетворение и повышает чсв. 

Глупости какие... Вы же на стенку от недостатка секса лезете, зачем вам какой-то "человек"? Вам, наверно, Лука Мудищев нужен... Вежливый, кстати... :)

Опубликовано

Поймите, мне человек для жизни нужен, а не для секса. Я не проститутка.

Что мне с вами спорить, вы тут тоже уже бывалые в этом плане. Вряд ли поймете. 

Обычно недевственники всячески любят почмырить девственников, это приносит им большое удовлетворение и повышает чсв. 

 

Почему чморить? Я серьезно пишу.

Не надо делить жизнь на черное и белое, на святых и проституток. По серединке тоже много интересного.

Опубликовано

А старые деды типа вас могут приносить пользу кроме как пыхтеть и обижать женщин намеками на старость?..

Че-то я не пойму вы обиделись, что я не назвала вас красавцем или мистером вселенная?

Простите, я ни кого не хотел обидеть, и конечно же не про вас писал, а про перспективы, и не думал обижаться на вас, с моим успехом у женщин меня скорее следует называть Квазимодо или что-то типа того)))

Опубликовано

Причем, знаете, что самое интересное? Если вы , наконец, удовлетворите потребности своего тела, то сразу перестанете думать, что вас кто-то хотел обидеть. На многое будете смотреть проще и веселее.

Опубликовано

Причем, знаете, что самое интересное? Если вы , наконец, удовлетворите потребности своего тела, то сразу перестанете думать, что вас кто-то хотел обидеть. На многое будете смотреть проще и веселее.

Это у меня еще с детства психологическая травма. Поэтому обиды за километр чую.

 

Простите, я ни кого не хотел обидеть, и конечно же не про вас писал, а про перспективы, и не думал обижаться на вас, с моим успехом у женщин меня скорее следует называть Квазимодо или что-то типа того)))

Я не хотела вас обзывать некрасивым. Просто вы не в моем вкусе. Я свободный человек и имею право иметь свои предпочтения и требования к мужчинам.

И это не какие-то там сказочные принцы. Я ж писала даже в транспорте часто встречаются мужчины от которых я возбуждаюсь, то есть это вполне реальные мужчины. Вот только если б они не оказывались женатыми было бы просто чудесно.

 

Почему чморить? Я серьезно пишу.

Не надо делить жизнь на черное и белое, на святых и проституток. По серединке тоже много интересного.

Да? И что именно интересного: лечение от вич, или впч?

Сколько женщин писали на форумах, что начинали половую жизнь и на них сыпались молочницы, сальпингоофориты, эрозии.. 

Опубликовано

И это не какие-то там сказочные принцы. Я ж писала даже в транспорте часто встречаются мужчины от которых я возбуждаюсь, то есть это вполне реальные мужчины. Вот только если б они не оказывались женатыми было бы просто чудесно.

 

Вы не могли бы описать таких мужчин поподробнее?

Опубликовано

Nikoletta15, советую быть повежливей с мальчиками. На этом форуме концентрация девственников выше, чем где бы то ни было )

Слушьте может ей Ричарда скормить?

Поймите, мне человек для жизни нужен, а не для секса. Я не проститутка.

Что мне с вами спорить, вы тут тоже уже бывалые в этом плане. Вряд ли поймете.

Обычно недевственники всячески любят почмырить девственников, это приносит им большое удовлетворение и повышает чсв.

Николь вот и ищите человека а не обязательно девственника. Среди взрослых. А лучше и трахайтесь. Вы своей преградой и СХН мужиков за версту пугаете. Разговейтесь и люди к вам потянутся

 

 

Девушка. Вы еше и сексофобка. Наверно и предохраняться бы не стали. Вы уж разберитесь хотите вы секса или в монастырь. А молочница у вас скорее всего будет

Опубликовано

А молочница у вас скорее всего будет

Простите, вы провидец? Или так абы ляпнуть, чтоб меня задеть?

И я не сексофобка, просто с первым попавшимся не позволяю себе. Я по-вашему должна всем давать, раз мне 29 лет?

Опубликовано

Простите, вы провидец? Или так абы ляпнуть, чтоб меня задеть?

Вот, что недотрах с мозгами баб делает))))) Автор вас флора не привыкшая. И написали вам в первую очередь про молочницу, что бы вы не дай бог не прибили того неординарного мужика, который все таки решится подойти к такой злюке.

Опубликовано

Да, характерец у меня скверный, не отрицаю. Сама б хотела как-то научиться, чтоб не было конфликтов с людьми. Возможно у меня есть куча предрассудков, и мне очень сложно поменять свою точку зрения. Но скажу прямо, я никогда себя не пересилю спать с женатым мужчиной. Мне просто противно от этой мысли делается. А вокруг как назло столько симпатичных женатиков. Встречаться ради секса с малознакомым мужчиной тоже не вариант. 

Опубликовано

Простите, вы провидец? Или так абы ляпнуть, чтоб меня задеть?

И я не сексофобка, просто с первым попавшимся не позволяю себе. Я по-вашему должна всем давать, раз мне 29 лет?

Зачем всем. Вы максималистка. Выберите достойного.

На тему молочницы да провидец одна знакомая в 35 после 15 летнего перерыва получила.

 

У вас организм таким образом на неожиданное вторжение будет реагировать. Еще губы модет обнести и нёбо

Да, характерец у меня скверный, не отрицаю. Сама б хотела как-то научиться, чтоб не было конфликтов с людьми. Возможно у меня есть куча предрассудков, и мне очень сложно поменять свою точку зрения. Но скажу прямо, я никогда себя не пересилю спать с женатым мужчиной. Мне просто противно от этой мысли делается. А вокруг как назло столько симпатичных женатиков. Встречаться ради секса с малознакомым мужчиной тоже не вариант.

Так познакомьтесь поближе. Умерьте агрессию всю рыбу распугаете

Блин знакомьтесь где нить. Ходите на свидания выбирайте. Или у вас внешность такая же как характер?

Опубликовано

Период хочу хочу хочу. Пройдет или чутка утихнет. Тоже порой бывает. Брутальный девственник))) мокрая вода, затуши меня бензином. Много барьеров, много стен, за ними ров. Примите одиночество и все гуд. Ну и в ванну снимать напряжение. Продолжайте поиск, а когда найдете он будет искать другую. Добра и удачи.

Опубликовано

Период хочу хочу хочу. Пройдет или чутка утихнет. Тоже порой бывает. Брутальный девственник))) мокрая вода, затуши меня бензином. Много барьеров, много стен, за ними ров. Примите одиночество и все гуд. Ну и в ванну снимать напряжение. Продолжайте поиск, а когда найдете он будет искать другую. Добра и удачи.

Че за бред?

Опубликовано

У вас период активности как я понял. У всех бывает спады и подъемы. На сколько я знаю по началу отношений секс частый, 1,2,3 в день потом на спад. У вас из за воздержания голод. Видишь стол с едой глазами все съешь, а реальность другая. Вы выстроили целый ряд требований к парню чтобы он подошел вам, это преграды, стены которые возводите вы. Хочется и колется. Вам остается ждать того самого который захочет пройти все преграды. А захочет? Так лучше?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...