Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 тема удалась однозначно, автору респект
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Фу ... Мерзота какая.. Да козлы они все
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 если посыпать козла стрептоцидом то он полежит в соседней комнате еще пол года Фарингейту его отдай,там 100 кг мраморной козлятины
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 В том то и дело ресеч, что это не было сексуально))
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Если бы было сексуально - никто бы не расстроился. А та это было грубо, пошло и накурено)
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Т.е. ты думаешь что если бы ваши игрища были бы сексуальные, ее бы это расстроило ещё больше?
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Т.е. ты думаешь что если бы ваши игрища были бы сексуальные, ее бы это расстроило ещё больше?Охохо, ты в этом участвовалаИ вообще это все ты с Козлом тут устроила, мы с Ресерчем невинные жертвы вашего коварства
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 я смотрю тебя эта тема сильно заинтересовала... вот посмотри на Барто она получила удовольствие отвернулась к стенке и храпит. А ты рассуждаешь тут часами. Патти вобще плачет Ты то когда захрапишь уже?)
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Охохо, ты в этом участвовала И вообще это все ты с Козлом тут устроила, мы с Ресерчем невинные жертвы вашего коварства не зови)
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Спи,спи Поправляйся неа, я борщ ем. в то, что станется плюну))
farenheit Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Козел - которого не берет огнестрел, восстанавливающий собственные ткани и органы... это будет по интересней даже голой Барто. Сколько ты говоришь, Ресерчь, хочешь за рогатого ?
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Козел - которого не берет огнестрел, восстанавливающий собственные ткани и органы... это будет по интересней даже голой Барто. Сколько ты говоришь, Ресерчь, хочешь за рогатого ? Не может быть ничего интереснее голой Барто, не обманывай себя
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 и тишина.... Барто пиво чтоль с Ауструми пьет? лев рычал, бил пяткой в грудь. ставил всех тут на масла. но в итоге не смог вдуть и теперь с тоскою дефки смотрят в сторону козла Козел - которого не берет огнестрел, восстанавливающий собственные ткани и органы... это будет по интересней даже голой Барто. Сколько ты говоришь, Ресерчь, хочешь за рогатого ? молодой?
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 короче, сдохла тема про нищебродов. но за попытку респект
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Фотки уже были?Епрст..дак это не по-настоящему Чили, мы все в разных городах и даже странах, фото как мы расчлерияем тело Макса,а Фарингейт делает козлостейки не будетОт женщины
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Епрст..дак это не по-настоящему Чили, мы все в разных городах и даже странах, фото как мы расчлерияем тело Макса,а Фарингейт делает козлостейки не будет От женщины все бабы - козлы... вот щаз пойду клип поставлю, и у меня весьма символичная цифра под аватаркой окажется
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Епрст..дак это не по-настоящему Чили, мы все в разных городах и даже странах, фото как мы расчлерияем тело Макса,а Фарингейт делает козлостейки не будет От женщины ты как будто с грустью об этом говоришь..."мы все в разных городах.." да даже если бы были в одном что бы это изменило?) все бабы - козлы... вот щаз пойду клип поставлю, и у меня весьма символичная цифра под аватаркой окажется и что она означает, эта цифра?
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 ты как будто с грустью об этом говоришь..."мы все в разных городах.." да даже если бы были в одном что бы это изменило?) Мы с тобой долго в одном городе жили, этож ничего не изменило) все бабы - козлы... вот щаз пойду клип поставлю, и у меня весьма символичная цифра под аватаркой окажется И чё в ней символичного?пин код от карты твоей?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти