Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

если посыпать козла стрептоцидом то он полежит в соседней комнате еще пол года

Фарингейту его отдай,там 100 кг мраморной козлятины

Опубликовано

Т.е. ты думаешь что если бы ваши игрища были бы сексуальные, ее бы это расстроило ещё больше?

Охохо, ты в этом участвовала

И вообще это все ты с Козлом тут устроила, мы с Ресерчем невинные жертвы вашего коварства

Опубликовано

я смотрю тебя эта тема сильно заинтересовала... вот посмотри на Барто она получила удовольствие отвернулась к стенке и храпит. А ты рассуждаешь тут часами. Патти вобще плачет

Ты то когда захрапишь уже?)

Опубликовано

Козел - которого не берет огнестрел, восстанавливающий собственные ткани и органы... это будет по интересней даже голой Барто. Сколько ты говоришь, Ресерчь, хочешь за рогатого ?

Опубликовано

Козел - которого не берет огнестрел, восстанавливающий собственные ткани и органы... это будет по интересней даже голой Барто. Сколько ты говоришь, Ресерчь, хочешь за рогатого ?

Не может быть ничего интереснее голой Барто, не обманывай себя

Опубликовано

и тишина....

Барто пиво чтоль с Ауструми пьет?

 

лев рычал, бил пяткой в грудь.

ставил всех тут на масла.

но в итоге не смог вдуть

и теперь с тоскою дефки смотрят в сторону козла


Козел - которого не берет огнестрел, восстанавливающий собственные ткани и органы... это будет по интересней даже голой Барто. Сколько ты говоришь, Ресерчь, хочешь за рогатого ?

молодой? 

Опубликовано

Фотки уже были?

Епрст..дак это не по-настоящему Чили, мы все в разных городах и даже странах, фото как мы расчлерияем тело Макса,а Фарингейт делает козлостейки не будет

От женщины

Опубликовано

Епрст..дак это не по-настоящему Чили, мы все в разных городах и даже странах, фото как мы расчлерияем тело Макса,а Фарингейт делает козлостейки не будет

От женщины

все бабы - козлы...

вот щаз пойду клип поставлю,

и у меня весьма символичная цифра под аватаркой окажется

Опубликовано

Епрст..дак это не по-настоящему Чили, мы все в разных городах и даже странах, фото как мы расчлерияем тело Макса,а Фарингейт делает козлостейки не будет

От женщины

ты как будто с грустью об этом говоришь..."мы все в разных городах.." да даже если бы были в одном что бы это изменило?)

все бабы - козлы...

вот щаз пойду клип поставлю,

и у меня весьма символичная цифра под аватаркой окажется

и что она означает, эта цифра?
Опубликовано

ты как будто с грустью об этом говоришь..."мы все в разных городах.." да даже если бы были в одном что бы это изменило?)

Мы с тобой долго в одном городе жили, этож ничего не изменило)

все бабы - козлы...

вот щаз пойду клип поставлю,

и у меня весьма символичная цифра под аватаркой окажется

И чё в ней символичного?пин код от карты твоей?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...