farenheit Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Автор темы нашла тему в сети. Ты хочешь об этом поговорить? Мой вопрос был в другом, а не откуда это взято. Отвечая на твой вопрос - нет, мне не интересна история твоего браузера.
ЗИМНЮША Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 А автор темы ничего не отзеркаливает составляя подобный список из десяти пунктов ? Автор темы троллит. (рукалицо)
Mollly Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 В мире много чего опасного. Есть селедку и запивать какао тоже опасно. Но ничего, человек просрется и будет жить дальше.Я вызываю другие реакции, это опасно.Но ты можешь быть неосторожным.
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Разве чили не имеет ? что опять чили??
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 что опять чили?? похудела, судя по фотке у шеста
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 похудела, судя по фотке у шеста да в моем возрасте уже надо думать о том что кладешь в рот...)
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 да в моем возрасте уже надо думать о том что кладешь в рот...) жизнь - ацтой
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 жизнь - ацтой температура не спала?
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 температура не спала? не мерил. по ощущениям, вроде нет
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 не мерил. по ощущениям, вроде нет да спала небось.. 37 с копейками... пишешь уже бойко))
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 да спала небось.. 37 с копейками... пишешь уже бойко)) лык, не мешки ворочать
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 лык, не мешки ворочать давай, потерпи еще чуть-чуть и все будет норм)
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 давай, потерпи еще чуть-чуть и все будет норм) спасибо)
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Какие вы милахи Соплюшечки друг другу вытираете
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Какие вы милахи Соплюшечки друг другу вытираете няшки
Калипса Опубликовано 27 октября, 2017 Автор Опубликовано 27 октября, 2017 Что то я лучшего мнения о Барто была. Ошибалась. Какая досада.@
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Что то я лучшего мнения о Барто была. Ошибалась. Какая досада.@ Только сильно не расстраивайтесь прошу
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Барто классная... не смотря не все то, что она сотворила
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Барто классная... не смотря не все то, что она сотворила Ты про Энель уже сегодня так говорил, даже обидноБыть после неё на втором месте (( Я унижена и раздавлена (
Козел Тимур Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Ты про Энель уже сегодня так говорил, даже обидно Быть после неё на втором месте (( Я унижена и раздавлена ( я могу быть ненавязчивым
Barto Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 я могу быть ненавязчивымПереигрываю?)Все никак из драматический позы не могу выйти
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти