Mollly Опубликовано 29 октября, 2017 Опубликовано 29 октября, 2017 Что хотели бы изменить и сделать того, что не делали?
TUF Опубликовано 29 октября, 2017 Опубликовано 29 октября, 2017 Да я бы все переделал. Другие приоритеты, другая работа, другое отношение к жизни и семье.
Mollly Опубликовано 29 октября, 2017 Автор Опубликовано 29 октября, 2017 Да я бы все переделал. Другие приоритеты, другая работа, другое отношение к жизни и семье.В какой сфере бы хотели работуКак хотели бы поменять приоритеты. А отношение к семье.
Комбинация Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 А я думала вы за эти 5 лет уже замуж вышли и кучу детей наражали или работу пристижную нашли.(( Все таки для молодежи форум зло..сидишь-сидишь 5 лет прошло, потом еще 5...и т.д.((
farenheit Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Почему так по дебильному задан вопрос?
"Dora" Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 А я думала вы за эти 5 лет уже замуж вышли и кучу детей наражали или работу пристижную нашли.(( Все таки для молодежи форум зло..сидишь-сидишь 5 лет прошло, потом еще 5...и т.д.(( За пять лет ...и кучу детей?) Вы точно женщина, если да, то не гуманист нифига)
Комбинация Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 За пять лет ...и кучу детей?) Вы точно женщина, если да, то не гуманист нифига) Ну двоих точно можно.)
"Dora" Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Ну двоих точно можно.) Дети, они такие, кто ж их спрашивать будет)
oziris Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Качался бы. Ничего бы не стал менять, все и так неплохо прошло.
Комбинация Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Дети, они такие, кто ж их спрашивать будет) У вас же тоже разница между лапочками дочками, где то 5 лет?)
Chapayskiy Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 с 2012 по 2017 - как один день пролетело...
"Dora" Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 У вас же тоже разница между лапочками дочками, где то 5 лет?) Не, 3 года) Лапочки такие лапочки, особенно по имени Лиза, хулиганки они - Лизаветы, но крутые)
Mollly Опубликовано 30 октября, 2017 Автор Опубликовано 30 октября, 2017 Почему так по дебильному задан вопрос?Хотела тебя в тему привлечь, соскучилась. Качался бы. Ничего бы не стал менять, все и так неплохо прошло. А как прошло?
farenheit Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 соскучилась Знаю. Но я не виноват.
"Dora" Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 потеряли зря 60 яйцеклеток Прикольно) На глазок считали?
Mollly Опубликовано 30 октября, 2017 Автор Опубликовано 30 октября, 2017 Знаю. Но я не виноват.Боже упаси тебя винить, во всем виноваты мои родители.Ты писал в Питер хочешь приехать, вдруг кто ждёт, ты к Бартоше хочешь? Я серьёзно спрашиваю абсолютно, потому что все люди разные у всех свои симпатии и т д. потеряли зря 60 яйцеклетокА как их теряли?
farenheit Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Боже упаси тебя винить, во всем виноваты мои родители. Ты писал в Питер хочешь приехать, вдруг кто ждёт, ты к Бартоше хочешь? Я серьёзно спрашиваю абсолютно, потому что все люди разные у всех свои симпатии и т д. Хочу конечно! У неё вай-фай дома...
Mollly Опубликовано 30 октября, 2017 Автор Опубликовано 30 октября, 2017 Хочу конечно! У неё вай-фай дома...Не скажешь, а мне было интересно.
Комбинация Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Не, 3 года) Лапочки такие лапочки, особенно по имени Лиза, хулиганки они - Лизаветы, но крутые) И за 3 года можно многое успеть, еще мальчишку надо для полного боекомплекта.)Лизавета боец, характер есть значит.) А так конечно годы летят быстро и в итоге окажется, что кроме звания форум-троль и нету ни чего..одиночество в сети.)
Barto Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Не скажешь, а мне было интересно.Зачем тебе лишние расстройств?)
"Dora" Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 И за 3 года можно многое успеть, еще мальчишку надо для полного боекомплекта.) Лизавета боец, характер есть значит.) А так конечно годы летят быстро и в итоге окажется, что кроме звания форум-троль и нету ни чего..одиночество в сети.) Давайте не будем, ну все так условно, ну не мне Вам говорить) Лизаветы - да, у мну племяшка еще есть Соня, они как соберутся вместе)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти