Перейти к содержанию

Что бы вы сделали за 5 лет с 2012 по 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Да я бы все переделал. Другие приоритеты, другая работа, другое отношение к жизни и семье.

Опубликовано

Да я бы все переделал. Другие приоритеты, другая работа, другое отношение к жизни и семье.

В какой сфере бы хотели работу

Как хотели бы поменять приоритеты.

А отношение к семье.

Опубликовано

А я думала вы за эти 5 лет уже замуж вышли и кучу детей наражали или работу пристижную нашли.((

Все таки для молодежи форум зло..сидишь-сидишь 5 лет прошло, потом еще 5...и т.д.((

Опубликовано

А я думала вы за эти 5 лет уже замуж вышли и кучу детей наражали или работу пристижную нашли.((

Все таки для молодежи форум зло..сидишь-сидишь 5 лет прошло, потом еще 5...и т.д.((

За пять лет ...и кучу детей?)

Вы точно женщина, если да, то не гуманист нифига)

Опубликовано

У вас же тоже разница между лапочками дочками, где то 5 лет?)

Не, 3 года)

Лапочки такие лапочки, особенно по имени Лиза, хулиганки они - Лизаветы, но крутые) 

Опубликовано

Почему так по дебильному задан вопрос?

Хотела тебя в тему привлечь, соскучилась.

Качался бы.

Ничего бы не стал менять, все и так неплохо прошло.

А как прошло?
Опубликовано

Знаю. Но я не виноват.

Боже упаси тебя винить, во всем виноваты мои родители.

Ты писал в Питер хочешь приехать, вдруг кто ждёт, ты к Бартоше хочешь? Я серьёзно спрашиваю абсолютно, потому что все люди разные у всех свои симпатии и т д.

потеряли зря 60 яйцеклеток

А как их теряли?
Опубликовано

Боже упаси тебя винить, во всем виноваты мои родители.

Ты писал в Питер хочешь приехать, вдруг кто ждёт, ты к Бартоше хочешь? Я серьёзно спрашиваю абсолютно, потому что все люди разные у всех свои симпатии и т д.

Хочу конечно! У неё вай-фай дома...

Опубликовано

Не, 3 года)

Лапочки такие лапочки, особенно по имени Лиза, хулиганки они - Лизаветы, но крутые)

 

И за 3 года можно многое успеть, еще мальчишку надо для полного боекомплекта.)

Лизавета боец, характер есть значит.)

 

 

А так конечно годы летят быстро и в итоге окажется, что кроме звания форум-троль и нету ни чего..одиночество в сети.)

Опубликовано

И за 3 года можно многое успеть, еще мальчишку надо для полного боекомплекта.)

Лизавета боец, характер есть значит.)

 

 

А так конечно годы летят быстро и в итоге окажется, что кроме звания форум-троль и нету ни чего..одиночество в сети.)

Давайте не будем, ну все так условно, ну не мне Вам говорить)

Лизаветы - да, у мну племяшка еще есть Соня, они как соберутся вместе)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...