Прохожая Опубликовано 24 ноября, 2017 Опубликовано 24 ноября, 2017 Очень некорректное сравнение.. Приравнивать противоположные вещи - ваааще не комильфо.. Типа если нравятся бабы "с яйцами", то и мужики в юбках должны нравиться? Для меня это совершенно разные вещи.. Как например, харАктерная, умная девочка, (чтоб далеко не ходить - как Мэриэнн, или Беладонна) и гнусный плачущий мужик.. (Генезис, Квин) Это ж совершенно РАЗНЫЕ вселенные - как их можно приравнивать? Разговор идет об сексуальных отношениях.Об не *стандартных*секс отношения.Это отклонение от нормы поведения и распущенность половая. Что геи что лесбиянки,что биссектрисы эти--это все за рамками НОРМЫ.Это не нормально-а раз допустимо девушкой-то это к психиатрам уже.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти