Перейти к содержанию

Не могу понять что это: дружба, манипуляция или что-то большее?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень некорректное сравнение.. Приравнивать противоположные вещи - ваааще не комильфо.. 

 

Типа если нравятся бабы "с яйцами", то и мужики в юбках должны нравиться? 

 

Для меня это совершенно разные вещи.. 

 

Как например, харАктерная, умная девочка, (чтоб далеко не ходить - как Мэриэнн, или Беладонна) и гнусный плачущий мужик.. (Генезис, Квин)

 

Это ж совершенно РАЗНЫЕ вселенные - как их можно  приравнивать?

Разговор идет об сексуальных отношениях.Об не *стандартных*секс отношения.Это отклонение от нормы поведения и распущенность половая.

Что геи что лесбиянки,что биссектрисы эти--это все за рамками НОРМЫ.Это не нормально-а раз допустимо девушкой-то это к психиатрам уже.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...