Перейти к содержанию

Какие качества в женщинах вам кажутся наиболее привлекательны?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Твои аксиомы - просто слова. Я, по крайней мере, ссылаюсь на фразеологический словарь, где имеется определение "женская логика".

 

Из словаря: Женская логика

Шутл. Суждения, основанные не на доводах рассудка, а на чувстве, отличающиеся отсутствием строгой логичности.

Не могу не согласиться.

Вот пример.

Изучение спроса на рынке.

Если спростюите мужчину: он будет отталкиваться от цифр и динамике.

Спросите женщину: она мыслкнно проанализирует может заглянуть в цифры, плсмотреть на саою интумцию и ответит.

На вопрос "почему так". Ответ будет простой "потому что"!

Овен весьма открытый и искренний знак и они замечательные родители. Бывают импульсивны и тревожны,а ещё могут испытывать дефицит терпения)

Нет. Позволю не соглачиться.

Мое терпение всем терепениям терпение.

Овен не принимает предательства и слюнтяйства. Все просто.

И кстати, еще больше свободолюбивый чем водолей.

А вот с критикой. Тут у водолея проблемы.

Критика - это запрет. И как может водолей не стараться. Лучше чем есть не станет

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Овен не принимает предательства и слюнтяйства. Все просто.

И кстати, еще больше свободолюбивый чем водолей.

А вот с критикой. Тут у водолея проблемы.

Критика - это запрет. И как может водолей не стараться. Лучше чем есть не станет

Нет. Водолей и вбез семьи не чувствует себя ущербным, в отличие от Овна.

 

А у кого с критикой "не проблемы"?)

Опубликовано

Нет. Водолей и вбез семьи не чувствует себя ущербным, в отличие от Овна.

 

А у кого с критикой "не проблемы"?)

Без семьи люьой нормальный человек чувствует себя ущербным.

Хоть водолей хоть телец хоть папа римский.

Есть мужчина и есть женщина взаимодествовать межлу собой и есть нормальное проявление жизни.

Опубликовано

Без семьи люьой нормальный человек чувствует себя ущербным.

Хоть водолей хоть телец хоть папа римский.

Есть мужчина и есть женщина взаимодествовать межлу собой и есть нормальное проявление жизни.

Нет. Не приписывайте свои ощущения "всем нормальным людям".

Вы сейчас прировняли свои чувства к чувствам Папы Римского?) н-да..)

Опубликовано

Отчего же, очень даже следую. Иначе вёл бы себя как Суккуб, Вы и многие другие.

  .

Ой, Шведова номер два.

Та тоже в каждом втором посте мой светлый ник склоняла.

Опубликовано

Нет. Не приписывайте свои ощущения "всем нормальным людям".

Вы сейчас прировняли свои чувства к чувствам Папы Римского?) н-да..)

Вы пытаетесь шутить, позвольте узнать,

Интересно над кем?

И зачем?

Опубликовано

Твои аксиомы - просто слова. Я, по крайней мере, ссылаюсь на фразеологический словарь, где имеется определение  "женская логика".

 

Из словаря: Женская логика

 

 

Шутл. Суждения, основанные не на доводах рассудка, а на чувстве, отличающиеся отсутствием строгой логичности.

 

Трындец...

Женская логика - это метафора, означающая отсутствие логики.

Впрочем, даже не удивлена таким « аргументам» от Визави...

Учебник логики купите, уважаемый.

Без семьи люьой нормальный человек чувствует себя ущербным.

Хоть водолей хоть телец хоть папа римский.

Есть мужчина и есть женщина взаимодествовать межлу собой и есть нормальное проявление жизни.

А с какого перепугу Вы решили вещать от имени всех нормальных?
Опубликовано

Трындец...

Женская логика - это метафора, означающая отсутствие логики.

Впрочем, даже не удивлена таким « аргументам» от Визави...

Учебник логики купите, уважаемый.

А с какого перепугу Вы решили вещать от имени всех нормальных?

С такого. Что я взрослая разумная женщина.
Опубликовано

Немного не согласна.

Чтобы сыграть роль, нужно ее из "себя достать". А это как раз. Псих. Форум.

Как считаете?

ну достали... сыграли...

ваш партнер уловил посыл... подстроился.. привык... полюбил "роль"

но фильмы хороши тем, что они заканчиваются..

что будете делать потом с партнером, когда станете собой?

его может шарахнуть от вас новой..

Опубликовано

Главное выделил спешиал фо ю жирным шрифтом и подчеркнул. Думающий да поймет. Отдыхай.

  Выделения - не аргумент, копай глубже. Аdios.

Опубликовано

С такого. Что я взрослая разумная женщина.

Вот и вещайте от СВОЕГО имени.

А от имени других ( и моего , в частности) не стоит.

Вам право говорить от имени и по-поручению всех не давали.

Я вам жто говорю.

Я Ваши темы читала.

У меня другое мнение на Ваш счёт.

Опубликовано

Трындец...

Женская логика - это метафора, означающая отсутствие логики.

Впрочем, даже не удивлена таким « аргументам» от Визави...

Учебник логики купите, уважаемый.

    Трындец... ориентироваться на мнение челов с генерализациями вместо общепринятых словарных норм.

 Вы, милочка, свои "советы" оставьте при себе. Советчик должен быть компетентным и адекватным. Провоцируете конфликт?

Опубликовано

    Трындец... ориентироваться на мнение челов с генерализациями вместо общепринятых словарных норм.

 Вы, милочка, свои "советы" оставьте при себе. Советчик должен быть компетентным и адекватным. Провоцируете конфликт?

Дамы, успагойтесь))

Опубликовано

Божемой, достаточно посмотреть, что ты пишешь, чтобы больше никогда не вступать с тобой в диалог. :ohyeah:

     Принуждают? Избавь меня такого счастья.

Опубликовано

Трындец... ориентироваться на мнение челов с генерализациями вместо общепринятых словарных норм.

 Вы, милочка, свои "советы" оставьте при себе. Советчик должен быть компетентным и адекватным.

Учебник по основам логики купите.

И есть шанс, что Вы узнаете что входит в это понятие.

Опубликовано

Не могу не согласиться.

Вот пример.

Изучение спроса на рынке.

Если спростюите мужчину: он будет отталкиваться от цифр и динамике.

Спросите женщину: она мыслкнно проанализирует может заглянуть в цифры, плсмотреть на саою интумцию и ответит.

На вопрос "почему так". Ответ будет простой "потому что"!

  "Потому что"- железный аргумент)

Учебник по основам логики купите.

И есть шанс, что Вы узнаете что входит в это понятие.

 Не повторяйтесь, уже было.

Дамы, успагойтесь))

 Петушки прокукарекали))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...