Перейти к содержанию

Какие качества в женщинах вам кажутся наиболее привлекательны?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

последнее особенно актуально))

 

А пункт 3) - расскажите об этом?

Способность. У женщины должно быть что-то такое?

Часто сталкивался с таким, что не доверяют, часто аргументируя, что предыдущие парни их пытались контролировать , ну или обманывали. Если контролировали, то они будут пытаться вообще ничего не говорить, куда пойдут тусить, что планируют делать в будущем например, ну или же сами всё будут планировать, принимать решения, не доверяя мужскому мнению. Наверно так же женская эмансипации тут при делах, а вот так что бы на тебя положилась, не боялась и не упрекала, а доверяла тебе - это редкость. 

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 

Видите ли, если у человека другая логика, не такая, как у Вас - это не значит, что её нет. Например, пару сотен лет назад люди считали, что если первый встречный сказал "сударь, Вы дурак" - нужно вызвать его на дуэль и дать проткнуть себя шпагой, иначе ты теряешь честь и вообще трус и подлец. По моей логике этот встречный может засунуть своё ценное мнение себе в задницу, что входит в заботу о моей чести, решаю я и никто другой, а если этому товарищу так уж хочется подраться, я его попросту пристрелю. Кто из нас прав? Возможно, что никто. Но если я обзову тех людей из прошлого "отсутствие логики и мозгов" - я лишь продемонстрирую свою ограниченность.

Категорически пример не подходит, ИМХО.  Я понимаю, если б вы привели в пример из того времени, кутилу, который приданое жены профукал при том, что в наличии и жена и дети. Ну вот захотелось и не подумал. Я понимаю, если из того времени привести пример, когда жена средней руки чиновника от него нарядов бы требовала не на его зарплату и очень удивилась когда он не мог))

Это да. А при чем тут желание набить морду обидчику с применением огнестрельного или холодного оружия?)

Опубликовано

Часто сталкивался с таким, что не доверяют, часто аргументируя, что предыдущие парни их пытались контролировать , ну или обманывали. Если контролировали, то они будут пытаться вообще ничего не говорить, куда пойдут тусить, что планируют делать в будущем например, ну или же сами всё будут планировать, принимать решения, не доверяя мужскому мнению. Наверно так же женская эмансипации тут при делах, а вот так что бы на тебя положилась, не боялась и не упрекала, а доверяла тебе - это редкость.

Прнятна Ваша мысль, спасибо.

Считаю без этого невозможны глубокие сильные отношения.

Опубликовано

Это и есть свобода (любовь) - а не без оглядки...

Скорее уважение)

И к своему партнеру и к себе)

А вот свободой тут и не пахнет. Синхронизироваться то нужно)))

Люблю поэзию Пушкина, но не нравится его проза.

Особенно "Дубровский". )

А мне как раз проза Пушкина очень нравится. Кроме Дубровского)

Повести Белкина обожаю.

Такие милые, уютные рассказики "из старой жизни". Очарование)

Опубликовано

Скорее уважение)

И к своему партнеру и к себе)

А вот свободой тут и не пахнет. Синхронизироваться то нужно)))

 

 

Нужно.

Только первое: раствновка приоритетов говорит о том что от созидания ощущения намного выше чем от одничоной свободы.

Второе: в этом и прелесть отношении, в синхронизации - что уже закладывает принцип свободы.

Третие: синхронизироваться нужно нетолько вам, но и партнеру!

 

Любовь, третье и есть люьовь, взаимная синхронизация.

Без любви она будет невозможна.

Опубликовано

Часто сталкивался с таким, что не доверяют, часто аргументируя, что предыдущие парни их пытались контролировать , ну или обманывали. Если контролировали, то они будут пытаться вообще ничего не говорить, куда пойдут тусить, что планируют делать в будущем например, ну или же сами всё будут планировать, принимать решения, не доверяя мужскому мнению. Наверно так же женская эмансипации тут при делах, а вот так что бы на тебя положилась, не боялась и не упрекала, а доверяла тебе - это редкость. 

Доверяют тогда и тем, когда знают, что не будет осуждения, критики и истерик.

 

А мне как раз проза Пушкина очень нравится. Кроме Дубровского)

Повести Белкина обожаю.

Такие милые, уютные рассказики "из старой жизни". Очарование)

Такая же фигня)

Опубликовано

    Из первоочередных привлекательных качеств: естественность, адекватность (сюда можно отнести здоровую самооценку), позитивность мышления.

Опубликовано

Из первоочередных привлекательных качеств: естественность, адекватность (сюда можно отнести здоровую самооценку), позитивность мышления.

А можете пример привести здоровой самооценки?

Любопытно.)

Опубликовано

А можете пример привести здоровой самооценки?

Любопытно.)

   Знание своих сильных и слабых сторон, умение гармонично пользоваться этим знанием.

Опубликовано

Знание своих сильных и слабых сторон, умение гармонично пользоваться этим знанием.

У человека разве бывают сильные и слабые стороны)).

Я утрирую. Спасибо.

Вообще это больше похоже на самодостаточность.

Наверное.

Вам не кажется?

Опубликовано

А разве нет? Я не утрирую)

Нет. Не бывает.

Человек может попасть в среду в ситуацию, в которой ему каких то качеств будет не хватать. Но это не значит что у него слабые стороны. В другой ситуации эти слабые стороны будут сильными.

Опубликовано

Для себя конечно да.

Индивидуальный.

 

Мы о здоровом человеке сейчас.

   Индивидуалы-все, совершенных, по крайней мере для меня, - не припомню)

Человек может попасть в среду в ситуацию, в которой ему каких то качеств будет не хватать. Но это не значит что у него слабые стороны. В другой ситуации эти слабые стороны будут сильными.

   Есть какой-нибудь пример?

Опубликовано

Индивидуалы-все, совершенных, по крайней мере для меня, - не припомню)

 

Есть какой-нибудь пример?

Хитренький Вы.

Вы мне свои пример не дали...))

Сейчас если придумаю что нибудь.

Нет, не придумывается.

Индивидуалы-все, совершенных, по крайней мере для меня, - не припомню)

 

Что для вас совершенство?
Опубликовано

Хитренький Вы.

Вы мне свои пример не дали...))

Сейчас если придумаю что нибудь.

 

Что для вас совершенство?

Да, хитренький) По шкале "+" или "-"  оцените - это моя сильная или слабая сторона.

Совершенство=не в чем упрекнуть.

Вы мне свои пример не дали...))

 Ка-а-ак? А пост №209?

Опубликовано

Да, хитренький) По шкале "+" или "-" оцените - это моя сильная или слабая сторона.

Совершенство=не в чем упрекнуть.

 

Это крестик и нолик.))

Ну хорошо, вы часто бвваете хитреньким?

Нет у меня совершенство другое.((

Ка-а-ак? А пост №209?

Ну я такой уже вам тоже привела. Пост 212.
Опубликовано

Это крестик и нолик.))

Нет у меня совершенство другое.((

   Там, вроде, плюс и минус ) А я слабыми сторонами называю то, за что по делу нас упрекают. А Ваш вариант совершенства?

Опубликовано

Там, вроде, плюс и минус ) А я слабыми сторонами называю то, за что по делу нас нас упрекают. А Ваш вариант совершенства?

Гармлния и согласие самой собой - это для себя.

И принятие в абсолюте партнера - это для отношений.

Т.е. с его криками, разбросанными тапочками и т.д. (ну это пример).

У меня девушка на работе была. Ее муж аккуритист, а она беззолаберна немного.

И раскидывала вещи, не убирала на место правильнее так.

А он считал ее просто слабой в этом вопросе и любил в ней это и убирал с удовольствием.

Там, вроде, плюс и минус ) А я слабыми сторонами называю то, за что по делу нас упрекают. А Ваш вариант совершенства?

Хитрость как мудрость сильна. Как манипулятор слаба и разрушительна может быть. Это мое мнение.

Там, вроде, плюс и минус ) А я слабыми сторонами называю то, за что по делу нас упрекают. А Ваш вариант совершенства?

Т.е по делу упрекают?

Если человека упрекают во лжи, например? То...???

Опубликовано

Гармлния и согласие самой собой - это для себя.

И принятие в абсолюте партнера - это для отношений.

Т.е. с его криками, разбросанными тапочками и т.д. (ну это пример).

У меня девушка на работе была. Ее муж аккуритист, а она беззолаберна немного.

И раскидывала вещи, не убирала на место правильнее так.

А он считал ее просто слабой в этом вопросе и любил в ней это и убирал с удовольствием.

Хитрость как мудрость сильна. Как манипулятор слаба и разрушительна может быть. Это мое мнение.

    Ну вот и Вы приводите пример слабости девушки, которая компенсировалась мужем-аккуратистом( его сильная сторона))

Т.е по делу упрекают?

Если человека упрекают во лжи, например? То...???

     Если за ним водится грешок, то Вы отнесёте это к достоинствам или недостаткам?

Опубликовано

Ну вот и Вы приводите пример слабости девушки, которая компенсировалась мужем-аккуратистом( его сильная сторона))

Да спасибо.

Вы мне помогли разобраться с этим вопросом.

Ну вот и Вы приводите пример слабости девушки, которая компенсировалась мужем-аккуратистом( его сильная сторона))

 

Если за ним водится грешок, то Вы отнесёте это к достоинствам или недостаткам?

К другому абсолютно.

Например к нелюбви ко мне.

Или к страху. Вариантов много.

Ну да! ВОЛЯ. СИЛЬНАЯСТОРОНА.

Ну я в принципе и написала, что утрирую.

Хотя у самодостаточного целрстного человека с этим аспектом думаю все будет в порядке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...