Перейти к содержанию

Какие качества в женщинах вам кажутся наиболее привлекательны?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

К другому абсолютно.

Например к нелюбви ко мне.

Или к страху. Вариантов много.

Ну да! ВОЛЯ. СИЛЬНАЯСТОРОНА.

    А нелюбовь к Вам, страх и пр./варианты - это сильные стороны личности?

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А нелюбовь к Вам, страх и пр./варианты - это сильные стороны личности?

Нет, поэтому и пишу про волю и про все остальное выше.

Это не стороны личности.

Этотнельзя отнести к индивидуальности к характеру.

Это вирус в голове.

Тяжелая для меня тема.

Я не философ.

Не специалист.

Опубликовано

С одной стороны - я за воспитание себя, и лидеров сильных людей видно сразу.

С другой стороны - люди скованы в своем мышление, в своей голове и отсюдо их сложности/слабости.

Но это не характер/не сам человек.

 

Хотя.....не знаю.

 

Я думал мы про сильные и слабые стороны )

ну воля это же про сильное...)

Ложь это слабое))

Опубликовано
Это да. А при чем тут желание набить морду обидчику с применением огнестрельного или холодного оружия?)

 

Не желание, а обязанность. Впрочем не суть. Главное в Ваших словах - "понимаю, если бы". Значит, понимаете, незачем продолжать :)

 

А можете пример привести здоровой самооценки?

 

Моя.

Опубликовано

Видите ли, если у человека другая логика, не такая, как у Вас - это не значит, что её нет. Например, пару сотен лет назад люди считали, что если первый встречный сказал "сударь, Вы дурак" - нужно вызвать его на дуэль и дать проткнуть себя шпагой, иначе ты теряешь честь и вообще трус и подлец. По моей логике этот встречный может засунуть своё ценное мнение себе в задницу, что входит в заботу о моей чести, решаю я и никто другой, а если этому товарищу так уж хочется подраться, я его попросту пристрелю. Кто из нас прав? Возможно, что никто. Но если я обзову тех людей из прошлого "отсутствие логики и мозгов" - я лишь продемонстрирую свою ограниченность.

 

Логика или есть, или ее нет.

Нет «другой» логики, как нет осетрины второй свежести.

То, что поддерживаю Зверку.

Полное отсутствие логики и мозгов.(с)

Опубликовано

Разборчивость ...?

 

А избирательность....по-другому вредность.

Да, считаю классное качество.

Как даже основа женской сути.

Ну какие то принципы. Не только в плане выбора мужчин)

Женственность первым указал, потому что сейчас это "больное". Со многими знакомишься, но не чувствуешь этого. А от некоторых прям прет это... не знаю как описать) От красоты не зависит. Это во взгляде, в словах в интонациях, в образе в общем)

Опубликовано

Ну какие то принципы. Не только в плане выбора мужчин)

Женственность первым указал, потому что сейчас это "больное". Со многими знакомишься, но не чувствуешь этого. А от некоторых прям прет это... не знаю как описать) От красоты не зависит. Это во взгляде, в словах в интонациях, в образе в общем)

Ой, Озадачили. Сижу, думаю, у меня это есть интеересно или нет?) (Смеюсь)
Опубликовано

Ой, Озадачили. Сижу, думаю, у меня это есть интеересно или нет?) (Смеюсь)

Не тут думать бесполезно) Я сам не думаю. Просто ощущения есть или нет. А почему - да какая разница)) Может это дело вкуса?)

Недавно разговаривал с одной знакомой на тему поцелуев. Вот как вы думаете, есть ли какое то умение целоваться? Или это дело предпочтений?) По "слюнявости", количеству, языка, степени напряжения губ и в общем динамике этого процесса))) Я реально тогда задумался, поэтому вот так вот описал подробно)))

Опубликовано

Не тут думать бесполезно) Я сам не думаю. Просто ощущения есть или нет. А почему - да какая разница)) Может это дело вкуса?)

Недавно разговаривал с одной знакомой на тему поцелуев. Вот как вы думаете, есть ли какое то умение целоваться? Или это дело предпочтений?) По "слюнявости", количеству, языка, степени напряжения губ и в общем динамике этого процесса))) Я реально тогда задумался, поэтому вот так вот описал подробно)))

Бедная ваша знакомая.

Знаете, умение целоваться есть.

Но оно в другом заключается.

Описать не смогу.

Опубликовано

Бедная ваша знакомая.

Знаете, умение целоваться есть.

Но оно в другом заключается.

Описать не смогу.

Она да, с нелюбимым мужем и прочим) НО в целом, молодец) За собой следит))) и доча замечательная.

Ну вот... обидно))) Может попробуете?

Опубликовано

Логика или есть, или ее нет.

Нет «другой» логики, как нет осетрины второй свежести.

Это ограниченная точка зрения, коррелирующая с такими установками как "есть два мнения, одно моё, другое неправильное" и "один я - д'Артаньян в белом плаще".

 

По мере приобретения знаний человек обнаруживает, что даже в рамках науки и философии разных логик не одна и не две, причём, что удивительно, все - верные. Параллельно, по мере знакомства с окружающим миром он обнаруживает, что встречаются люди, рассуждающие совсем по-другому, нежели он сам, приходящие на основании тех же данных совсем к другим выводам, но при этом их рассуждения по-своему логичны, а сами выводы - достойны уважения.

 

Для того, чтобы это увидеть, нужно отказаться от представления о себе как о пупе Земли и единственном источнике абсолютной истины, а о своей картине мира - как о бесспорной и априори верной. Нужно суметь услышать другого человека - то есть, отказаться от примерки каждого его тезиса к своим стереотипам и автоматического бездумного отбрасывания "неподходящего". Нужно суметь воспринять изложенное им беспристрастно и полностью - примерно как фотоаппарат воспринимает картинку. Тогда, поняв его картину мира, можно будет либо обнаружить у него противоречия, либо понять, что в рамках своей картины мира он рассуждает верно.

 

Конечно, никто не запрещает продолжать считать себя д'Артаньяном, но стоит понимать цену этого. Думающий так человек ограничен в своём восприятии, он подобен религиозному фанатику, не способному понять рассуждения человека нерелигиозного. В итоге он будет регулярно оказываться в положении догматика, восклицающего "Есть только одна логика - аристотелева!" посреди студентов с кафедры fuzzy logic и не понимающего, почему над ним смеются.

Опубликовано

------

Она да, с нелюбимым мужем и прочим) НО в целом, молодец) За собой следит))) и доча замечательная.

Ну вот... обидно))) Может попробуете?

Все очень просто.

...желание...

...поцелуй это игра...

...язык губы укусы глаза...

...дыхание...

Чувствовпть себя

Чувствовать партнера

 

Ну как то так.

Не знаю.

Играть

Флиртовать.

 

Но можно конечно кислотно-щелочной баланс проверить?

Или слюну на стирильность.

Не знаю.

Опубликовано

Это ограниченная точка зрения, коррелирующая с такими установками как "есть два мнения, одно моё, другое неправильное" и "один я - д'Артаньян в белом плаще". .

Повторяю.

Логика - или есть, или ее нет.

Нет женской логики, мужской логики, индивидуальной логики, логики жирафов и логики Вашей жены.

Есть просто логика.

Опубликовано

Это ограниченная точка зрения, коррелирующая с такими установками как "есть два мнения, одно моё, другое неправильное" и "один я - д'Артаньян в белом плаще".

Вот именно для Sukkub это вполне справедливо. Есть только ее мнение, остальные пусть сдохнут.

Но вообще в целом логика это объективное понятие, логика от мнений не зависит.

Опубликовано

Вот именно для Sukkub это вполне справедливо. Есть только ее мнение, остальные пусть сдохнут.

Но вообще в целом логика это объективное понятие, логика от мнений не зависит.

То есть, Суккуб таки права, в данном случае?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...