Legende_XVI Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 1 час назад, mrllz сказал: Такой "потрясающий интеллект", заключающийся в знании о существовании изотопов, имеет любой кто окончил школу не едва дотянув до тройки. ну так ты даже и такой не имеешь) и это был просто пример. Человек в разных темах разбирается, а не только в теме девственности) 1 час назад, mrllz сказал: Чувство юмора тоже такое же "потрясающее" на уровне знания анекдотов про Штирлица и камеди клаба? Какие-то у тебя странные примеры по итогу сводящиеся все к той же уверенности и зачем тогда пытаться говорить "не альфач" если уверенность по факту решает? А у девственников какое то своё чувство юмора? Ну смейтесь тогда с друг другом)) 1 час назад, mrllz сказал: Дело не в том что она не спит со всеми а в том что именно поэтому участники этих событий алени - именно их действия и готовность тратить ресурсы на девушку, которая им пока никто, и приводят к ее непомерному ЧСВ и потребительскому отношению "мне должны а я уж выберу". Зато у аленей есть секс, а тебе даже за деньги не дадут)) и это алени ржут над девственниками а не наоборот) Вы просто боитесь дарить девушкам подарки, и делать комплименты потому что знаете, что вас пошлют) И больше ничего не остается кроме как называть нормальных мужчин аленями))))
mrllz Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 Ах да, забыл, бокланопоцтит. Чего я вообще с тобой заговорил опять...
Вотэтокино Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 15 часов назад, Flash555 сказал: сплошь из недостатков состоите Ну не без этого, да. А еще любим себя считать умными, добрыми и хорошим.. не то что эти уроды и я про простых парней. 15 часов назад, Flash555 сказал: Ну, наверное, потому что у меня их вообще не было и не нравлюсь никому. Так нравился-же непривлекательным, это-же не значит что она вообще уродина.. а? может с ней? или там все было очень ужасно??? 13 часов назад, Flash555 сказал: Мог бы смириться, уже давно бы смирился. И не надо.. 3 часа назад, mrllz сказал: не альфач ну все.. канализация взорвалась.
Legende_XVI Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 1 час назад, mrllz сказал: Ах да, забыл, бокланопоцтит. Чего я вообще с тобой заговорил опять... слив засчитан.
Flash555 Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 02.05.2020 в 08:33, Вотэтокино сказал: Лично у меня, в реале все лучше.. СЗ могут дать 2-3 свидания в месяц, если лайкать каждый день. Вот прям всех хД Всего-то? Это скольких же ты лайкаешь если прям всех пролайкаешь и всего 2-3 свидания. А на каком СЗ сидишь?
mrllz Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 2 часа назад, Вотэтокино сказал: ну все.. канализация взорвалась. А ты и троллинг уже не скрываешь походу судя по выражениям?
Flash555 Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 16 часов назад, Legende_XVI сказал: может повезет) моя подружка спала пару раз с девственниками) ей нравиться раскрепощать невинных мальчиков)) Только вот незадача все они долго ухаживали за ней, дарили подарки,( О БОЖЕ) платили за неё в кафе, провожали до дома и т.д. Секс был в качестве вознаграждения) Вознаграждения? А нафиг такой секс нужен если им "вознаграждают"? Секс должен быть по обоюдной симпатии, а не как вознаграждение какое-то. 16 часов назад, Legende_XVI сказал: Для вас же дарить подарки, и платить за девушку это значит быть оленем... Ты как всегда ничего не понимаешь. Дарить подарки и платить это не значит быть аленем. Алень это тот кто платит и ничего не получает взамен. Или получает, но лишь изредка. Кого не хотят, и кто пытается купить расположение бабы всякими "ухаживаниями" и прочими унижениями. Если ты в отношениях и там всё взаимно, то понятно что ты и сам захочешь как-то порадовать девку. А когда вот такое дерьмо как с твоей подружкой, что секс в качестве "вознаграждения", то и выходит что те парни отчасти алени. Точнее, не то что алени, но она их вряд ли очень сильно хотела если по такому принципу они секс получали. В отношениях что-то дарить это нормально. Ненормально когда до секса нужно слить немалую часть денег на бабу без гарантии. Если она настаивает чтоб ты её на первом свидании в ресторан вёл, то и пошла она нах. Тем кого реально хотят дают и безо всяких ресторанов и долгих ухаживаний. Потому что от этих мужиков женщинам секс нужен, а не ухаживания. 6 часов назад, mrllz сказал: Такой "потрясающий интеллект", заключающийся в знании о существовании изотопов, имеет любой кто окончил школу не едва дотянув до тройки. Чувство юмора тоже такое же "потрясающее" на уровне знания анекдотов про Штирлица и камеди клаба? Какие-то у тебя странные примеры по итогу сводящиеся все к той же уверенности и зачем тогда пытаться говорить "не альфач" если уверенность по факту решает? Там скорее не то что альфач, а чувак либо внешне ей нравится, либо умеет в, так сказать, эмоциональное общение с девками. Либо и то, и другое. А все эти ураны и прочие кадеши это уже чисто как дополнение. Не будь у той бабы с Польши к нему влечения как такового, то похеру ей было бы на его "интеллект". Там я более чем уверен ничего особенного в том чуваке нет. Просто деве он понравился, вот она и стала дорисовывать ему различные достоинства, которых у него может и не быть вообще. Это как я помню спросил у одной своей знакомой "вот ты говоришь что для тебя важно чтоб мужик был добрым. А как ты это узнаешь добрый он или нет? Вот ты как поняла что твой муж добрый?". На что она мне ответила просто гениальную фразу "ну он мне не говорил ничего плохого". Офигеть. То есть если какой-то чел просто не будет её засирать, это значит что он добрый по её логике. Но это бред же конечно. Я это к тому что они сами даже не знают в чём их критерии заключаются. 1
mrllz Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 9 минут назад, Flash555 сказал: Просто деве он понравился, вот она и стала дорисовывать ему различные достоинства, которых у него может и не быть вообще. Вот такое я кстати видел со всей наглядностью.
Flash555 Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 3 минуты назад, mrllz сказал: Вот такое я кстати видел со всей наглядностью. Да понятно же что у тебя с ней должна возникнуть какая-то химия, влечение. А тут уже нет места интеллекту, уранам, кадешам и прочему бреду. Если влечения к тебе нет, то и плевать ей будет на твой интеллект. Скажет "давай останемся друзьяме", да и всё. Я вообще поражаюсь как некоторые не понимают этих простых вещей.
Вотэтокино Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 24 минуты назад, mrllz сказал: А ты и троллинг уже не скрываешь походу судя по выражениям? И где-же я тролил? 28 минут назад, Flash555 сказал: Всего-то? Это скольких же ты лайкаешь если прям всех пролайкаешь и всего 2-3 свидания. А на каком СЗ сидишь? В баду. Там лимит на лайки, про лайкал. и все. 2-3 это: 1)взаимный лайк. 2) немного общения. 3) номер телефона(ватсап). 4) свидание. + Ко всему, отсев всех не угодных. (и без вливаний денег) Вот и выходит, 2 3 свидания в месяц.
Legende_XVI Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 Такой бред пишите. Пару себе находят кривые, косые, тупые, умные, злые, нудные, красивые, страшные а у вас что то не получается. 37 минут назад, Flash555 сказал: Да понятно же что у тебя с ней должна возникнуть какая-то химия, влечение. А тут уже нет места интеллекту, уранам, кадешам и прочему бреду. Если влечения к тебе нет, то и плевать ей будет на твой интеллект. Скажет "давай останемся друзьяме", да и всё. Я вообще поражаюсь как некоторые не понимают этих простых вещей. ага люди только и делают, что трахаются. Поэтому тебе и не дают, ты ограниченный человек. У тебя все разговоры сводятся к а пошли по трахаемся. Вот пример как девушка залипает на интеллект. У старого профессора где нибудь в Эдинбургском универе есть секс, потому что профессор умный, и харизматичный а у тебя нету. даже он смог а девственники не могут!
Flash555 Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 38 минут назад, Вотэтокино сказал: И где-же я тролил? В баду. Там лимит на лайки, про лайкал. и все. 2-3 это: 1)взаимный лайк. 2) немного общения. 3) номер телефона(ватсап). 4) свидание. + Ко всему, отсев всех не угодных. (и без вливаний денег) Вот и выходит, 2 3 свидания в месяц. В тиндере тоже лимит на лайки если голд-статус не покупать. 100 на сутки даётся. А, ну ты фильтруешь так чтоб бабло не сливать на баб и на свидания не тратиться. Понятно. Правильно делаешь ;) 27 минут назад, Legende_XVI сказал: Такой бред пишите. Пару себе находят кривые, косые, тупые, умные, злые, нудные, красивые, страшные а у вас что то не получается. ага люди только и делают, что трахаются. Поэтому тебе и не дают, ты ограниченный человек. У тебя все разговоры сводятся к а пошли по трахаемся. Вот пример как девушка залипает на интеллект. У старого профессора где нибудь в Эдинбургском универе есть секс, потому что профессор умный, и харизматичный а у тебя нету. даже он смог а девственники не могут! Это ты ограниченная, или даже хуже - тупая. Накидала исключения из правил и сидит радуется. Вассерман вон нахер ни одной бабе не нужен был ни сейчас, ни в молодости несмотря на свой интеллект. Так что завались уже. А с тобой, например, и несмотря на твой якобы интеллект не хочется связываться потому что ты больная мужененавистница. Да и вообще больная. Это ж даже по форуму видно что психически нездоровая. Кому интересны твои кадеши никому не нужные, если из тебя злоба на мужиков так и прёт и неадекват чувствуется.
Вотэтокино Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 20 минут назад, Flash555 сказал: фильтруешь Фильтрую мутных, и странных. Там кстати много, чего стоит беременная девушка.. ищущая любовь. 20 минут назад, Flash555 сказал: чтоб бабло не сливать на баб и на свидания не тратиться Платить надо, так положено. Просто не переплачивать) Как с рыбой за 700 р (или даже 800), ел когда нить минтай жареный.. за такую сумму?.
Legende_XVI Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 16 минут назад, Flash555 сказал: Это ты ограниченная, или даже хуже - тупая. Накидала исключения из правил и сидит радуется. Вассерман вон нахер ни одной бабе не нужен был ни сейчас, ни в молодости несмотря на свой интеллект. Так что завались уже. А с тобой, например, и несмотря на твой якобы интеллект не хочется связываться потому что ты больная мужененавистница. Да и вообще больная. Это ж даже по форуму видно что психически нездоровая. Кому интересны твои кадеши никому не нужные, если из тебя злоба на мужиков так и прёт и неадекват чувствуется. А как же Резерфорд, Эйнштейн, Абрикосов? У ученых тоже есть девушки, как же так?! За что же дают ботаникам из института фотоники ? Как раз таки исключения это твой Вассерман, и девственник он потому что поспорил) 16 минут назад, Flash555 сказал: Кому интересны твои кадеши никому не нужные, если из тебя злоба на мужиков так и прёт и неадекват чувствуется. А вот это интересно) Кадеши неинтересны вообще, или неинтересна я как ретранслятор информации о них?
mrllz Опубликовано 3 мая, 2020 Опубликовано 3 мая, 2020 7 часов назад, Вотэтокино сказал: И где-же я тролил? А про канализацию это что было? Или веселье по поводу наличия недостатков?
КристинаТ Опубликовано 4 мая, 2020 Опубликовано 4 мая, 2020 28.04.2020 в 14:36, Legende_XVI сказал: ум это относительное понятие) просто всегда хорошо шла биология, а с математикой дела как у всех или даже хуже) я не ученый просто этим интересуюсь Ну знаете, если у Вас такие интересы, это уже говорит о довольно высоком уровне умственного развития
Вотэтокино Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 03.05.2020 в 21:58, mrllz сказал: А про канализацию это что было? Ну ведь правда.. гадости начали рассказывать, особенно о девушках. 03.05.2020 в 21:58, mrllz сказал: Или веселье по поводу наличия недостатков? Я не смеюсь, мне печально. ну иногда зеркально отвечаю, все. А недостатки есть у всех)
20087p Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 28.04.2020 в 21:48, Flash555 сказал: Мне 29. Смысл в том что забить на это не выходит. Да и хочется всё же понять причины. Проблема не в девственности, а в непривлекательности для противоположного пола. Девственность это уже следствие. Всё же хочется чтоб тебя хотели как и всех нормальных людей, а не просто за деньги. Это уже крайний вариант. Тут и постарше есть, но так не разглагольствуют. Хотите что-то изменить, выходите знакомиться на улицу.
mrllz Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 1 час назад, Вотэтокино сказал: Ну ведь правда.. гадости начали рассказывать, особенно о девушках. Я сказал что многие девушки не отличают сексуальную непривлекательность от недостатков с точки зрения социальных норм, притом что критерии у них совершенно разные. При чем тут гадости? 1
Вотэтокино Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 20 минут назад, mrllz сказал: Я сказал что многие девушки не отличают сексуальную непривлекательность от недостатков с точки зрения социальных норм, притом что критерии у них совершенно разные. Ай ладно... я жирный тролль, с меня литрами течет мерзкий жир. А разве, не.. от достоинств получается привлекательность? Редко когда.. человек зашуган, забитый и его-бы считали сексуальным. 20 минут назад, mrllz сказал: При чем тут гадости? И не только в этой теме. Да и вообще, иногда начинает казаться. что вы начинаете считать, что проблема в девушках. а не в вас.
НаталиМ Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 05.12.2017 в 16:57, Incubus сказал: Все индивидуально, но чем раньше тем лучше для мужчины. С девственностью обычно все расстаются, даже совсем закомплексованные. С проститутками. Великовозрастные девственники обычно так остаются листвой и всю жизнь живут в одиночестве. Чем раньше, тем лучше? С 16 и до 21 волне норма. И без проститутки вполне реально. Один знакомый первый раз в 20-21 и ничего, два раза женат. Если старше 25, то да, вероятность большая. 1 час назад, 20087p сказал: Тут и постарше есть, но так не разглагольствуют. Хотите что-то изменить, выходите знакомиться на улицу. На самом деле девственность - фигня. Лишился ее человек и что дальше? Если он не умеет строить отношения, принимать человека какой он есть, любить, то он и после 1000 партнера будет одинок. Я научилась строить отношения через несколько лет после физического контакта и с другим человеком. А сколько значения придавала девственности...
20087p Опубликовано 5 мая, 2020 Опубликовано 5 мая, 2020 1 час назад, НаталиМ сказал: Чем раньше, тем лучше? С 16 и до 21 волне норма. И без проститутки вполне реально. Один знакомый первый раз в 20-21 и ничего, два раза женат. Если старше 25, то да, вероятность большая. На самом деле девственность - фигня. Лишился ее человек и что дальше? Если он не умеет строить отношения, принимать человека какой он есть, любить, то он и после 1000 партнера будет одинок. Я научилась строить отношения через несколько лет после физического контакта и с другим человеком. А сколько значения придавала девственности... В этом Вы правы!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти