Экклезиаст Опубликовано 12 января, 2018 Опубликовано 12 января, 2018 Мне 20 лет. Учился в одном институте 1 год - отчислился. Поступил в другой, 1 год проучился - отчислился. Не любил учиться, так как было тошно от рефератов, ненужной информации, которую потом забываешь на слудующий день. Учёбе мешала плохая память и плохая социальная адаптация. Решил поработать. Устроился продавцом-кассиром. Вместо зарплаты получил -20000 рублей, остался должен компании. Всё из-за штрафов и просроченной продукции. Порой накатывает тоска и отчаяние. Когда иду на работу и перехожу через ж/д дорогу хочется лечь на рельсы и заснуть вечным сном. Также иногда возникает желание бросить всё и уехать куда-нибудь в другую страну, куда-нибудь в Восточную Европу : Литву, Эстонию, да хоть в Украину. С детства испытвал дефицит позитива - порой кажется, что годам к 25 умру от тоски. ------------------------------------------------------- Подскажите, чтобы вы делали в такой ситуации...?
ThinRoad Опубликовано 12 января, 2018 Опубликовано 12 января, 2018 Одна моя знакомая действительно бросила все и занялась автостопом. Но для этого нужно мужество.
АНИК Опубликовано 12 января, 2018 Опубликовано 12 января, 2018 Меньше анимэшек депрессивных смотрите.
Конфуций Опубликовано 12 января, 2018 Опубликовано 12 января, 2018 Автор,пока себя не полюбите,не примите со всеми своими плюсами и минусами,пока не простите себя и не себя,самооценку до адекватной поднять не получится. А когда самооценка у человека занижена он совершает много ошибок,падений и будет блуждать в сложном жизненном лабиринте...
AlbinaSaietova Опубликовано 12 января, 2018 Опубликовано 12 января, 2018 Мне 20 лет. Учился в одном институте 1 год - отчислился. Поступил в другой, 1 год проучился - отчислился. Не любил учиться, так как было тошно от рефератов, ненужной информации, которую потом забываешь на слудующий день. Учёбе мешала плохая память и плохая социальная адаптация. Решил поработать. Устроился продавцом-кассиром. Вместо зарплаты получил -20000 рублей, остался должен компании. Всё из-за штрафов и просроченной продукции. Порой накатывает тоска и отчаяние. Когда иду на работу и перехожу через ж/д дорогу хочется лечь на рельсы и заснуть вечным сном. Также иногда возникает желание бросить всё и уехать куда-нибудь в другую страну, куда-нибудь в Восточную Европу : Литву, Эстонию, да хоть в Украину. С детства испытвал дефицит позитива - порой кажется, что годам к 25 умру от тоски. ------------------------------------------------------- Подскажите, чтобы вы делали в такой ситуации...? Друг мой, возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Вы сами виноваты в том, что у вас работа, которая вас не устраивает, вы сами виноваты, что не смогли учиться. Человек устроен таким образом, что ему надо РАЗВИВАТЬСЯ! Иначе деградация и погибель. Читайте литературу по саморазвитию, читайте истории успешных людей, найдите людей для общения с позитивным настроем. Решите ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ от жизни вообще. И исходя из этого, определите направление для движения. Исправьте ситуацию на работе, покажите себя ответственным человеком и вы увидите, как все у вас поменяется в лучшую сторону!
Смирина Опубликовано 13 января, 2018 Опубликовано 13 января, 2018 1.Также иногда возникает желание бросить всё и уехать куда-нибудь в другую страну, куда-нибудь в Восточную Европу : Литву, Эстонию, да хоть в Украину. 2.С детства испытвал дефицит позитива - порой кажется, что годам к 25 умру от тоски. ------------------------------------------------------- 3.Подскажите, чтобы вы делали в такой ситуации...? 1.От себя не уедешь. И в Литве, и в Эстонии, и даже на Украине с Вами будете Вы - мальчик - унылый, растерянный, по сути - никакой... 2. Детство продолжается, Вам ещё предстоит повзрослеть. Взрослость предполагает ответственность за себя, за свои действия и даже за своих близких, например, за жену и детей (но до этого Вам ещё далеко). В планах, как видно, только умереть от тоски, ничего другого не предвидится. Жаль, ибо человек живёт так, как он мыслит. 3. Я не могу оказаться в такой ситуации, ибо всегда знала, что сама должна о себе заботиться. Правда ошибок совершала в жизни много, но, ведь, не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное - достойно выйти из сложных жизненных перипетий, а это у меня получалось (правда, не без потерь). В итоге живу с чувством победителя. Вам же могу посоветовать разобраться в себе, понять и принять себя, как личность, как ценность для себя самого, достучаться до своего сознания, ведь каждый человек уникален. Вы пришли в этот мир не просто так, а зачем-то. Ваша задача - понять зачем и выполнить свою миссию. Это же очень интересно на самом деле. Посудите сам: не для прозябания или хандры Вы явились, что-то хорошее Вам уготовано. Ищите. Найдёте свой путь и пойдёте по нему с песнями, и будет Вам счастье.
devoid Опубликовано 13 января, 2018 Опубликовано 13 января, 2018 Учеба в институте - для неудачников, прочие люди включают мозг и думают, как избежать "ненужной информации" и найти ценную и важную. Это не так сложно, как может показаться.
АНИК Опубликовано 13 января, 2018 Опубликовано 13 января, 2018 devoid, а некоторые даже находят ценную и важную, избежав неважной, институтской. Вон, мусоропровод у нас нынче забился, так искатели нужной информации чистят его аж бегом, с энтузиазмом. А я, владелец ненужной информации, отдыхаю в свой законный выходной. Премию потратить думаю куда.
devoid Опубликовано 13 января, 2018 Опубликовано 13 января, 2018 А я отдыхаю когда хочу, для меня любой выходной законный, и тратить мне уже не на что, думаю куда вложить, чтоб через год вернулось в 2х, а то и в 3х кратном размере.
АНИК Опубликовано 13 января, 2018 Опубликовано 13 января, 2018 Бывает и так, кто ж спорит. Но как-то не столь часто.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти