Перейти к содержанию

Повышение рождаемости вместе с Fedot`ом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Хватит теоретизировать,..

видеть причины своей жизненной ситуации в себе, это как бы, такая мировоззренческая позиция, то есть выбор. 

ситуацию можно изменить двумя путями

1. изменить то что во вне

2. изменить себя

без реформ того или иного изменения не наступят. так что это вопрос выбора, что менять, себя или мир

далее простая арифметика, что изменить проще? для меня ответ очевиден, себя

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

видеть причины своей жизненной ситуации в себе, это как бы, такая мировоззренческая позиция, то есть выбор. 

ситуацию можно изменить двумя путями

1. изменить то что во вне

2. изменить себя

без реформ того или иного изменения не наступят. так что это вопрос выбора, что менять, себя или мир

далее простая арифметика, что изменить проще? для меня ответ очевиден, себя

Дил, я считаю, что я нормальный мч. О чем спор вообще?

Опубликовано

Дил, я считаю, что я нормальный мч. О чем спор вообще?

я не спорю с тобой, я описываю свое отношение к своей проблеме, и обосновываю его эффективность 

Опубликовано

Violiny и в чем же мои проблемы? Я сравниваю себя с другими мч у которых есть девушки и вижу что я не хуже, а в чем то даже лучше них...

в голове, Илья.

Опубликовано

Я не знаю, почему тебя периодически накрывает, что идут невразумительные потоки сознания  в чате, темах,

страшных по содержанию (они удалялись), тема об убийстве была опять же. Была? Была.

 

Что это? Наркота? Алкоголь? Что?

Ты говорил, что ни наркоты, ни алкоголя не употребляешь... Остается голова, Илья...и тараканы  в ней...

Опубликовано

Какие тараканы нафиг. Я не могу смотреть на происходящее без тихого ужаса. Я вижу что мир не справедлив по отношению ко мне. И потом другие девушки ничего не знают про этот форум, и про то о чем я тут пишу иногда. Вио ты как типичная представительница Ж пола вот и показала что нифига вы - девушки не соображаете. Вас "маркетингом" мужики заманивают, а вы ведетесь. Это как показ рекламы в которой нет ни доли правды. В реале я себя так не веду как на форуме. И потом разве не у всех свои тараканы?

Опубликовано

Какие тараканы нафиг. Я не могу смотреть на происходящее без тихого ужаса. Я вижу что мир не справедлив по отношению ко мне. И потом другие девушки ничего не знают про этот форум, и про то о чем я тут пишу иногда. Вио ты как типичная представительница Ж пола вот и показала что нифига вы - девушки не соображаете. Вас "маркетингом" мужики заманивают, а вы ведетесь. Это как показ рекламы в которой нет ни доли правды. В реале я себя так не веду как на форуме. И потом разве не у всех свои тараканы?

 

то есть по-твоему все девушки дуры что ли и ничего не соображают?

так х..рня это.

касаемо же причин, почему у одного все ок с личной жизнью, а у другого все глухо. 

разумеется, дело в самом челе.

а в ком еще?

не в дяде Васе ж и не в тете Клаве.

а в нем самом.

Опубликовано

то есть по-твоему все девушки дуры что ли и ничего не соображают?

так х..рня это.

касаемо же причин, почему у одного все ок с личной жизнью, а у другого все глухо. 

разумеется, дело в самом челе.

а в ком еще?

не в дяде Васе ж и не в тете Клаве.

а в нем самом.

Нифига.

Но если вы так хотите дайте мне тогда проституток нормальных мне тогда вообще нах никто не будет нужен. И еб*тесь там с кем хотите.

Опубликовано

 

Но если вы так хотите дайте мне тогда проституток нормальных мне тогда вообще нах никто не будет нужен. И еб*тесь там с кем хотите.

Ага, дай тебе их, в ты их пошинкуешь..., ножичком...)))

Опубликовано

Нормальных- это как? А ты сам себе не можешь взять? Почему должны дать, Илья?

Нет не могу. Потому что на простые сайты я и так могу зайти, так же как и многие. А норм места никто просто так не выложил в открытый доступ.

Ага, дай тебе их, в ты их пошинкуешь..., ножичком...)))

Чего?

Опубликовано

Нет не могу. Потому что на простые сайты я и так могу зайти, так же как и многие. А норм места никто просто так не выложил в открытый доступ.

Нормальные - это как?  

Опубликовано

Ну, этот вопрос  к мужчинам...) 

Мне кажется, это оправдание самому себе, Илья...

Проблема проститутку что ли найти для секса...?

 

Всё-таки не там ты ищешь проблему (

Опубликовано

Ну, этот вопрос  к мужчинам...) 

Мне кажется, это оправдание самому себе, Илья...

Проблема проститутку что ли найти для секса...?

 

Всё-таки не там ты ищешь проблему (

Да проблема, представь себе. Гуглить я умею, так же как и другие. Да мне пофиг, я знаю что меня тут читают много кого. А где искать я не знаю где искать.

Опубликовано

Мда...  я не знаю, может, есть брачные агентства какие-то в Москве...

Где одинокие девушки ищут мужчин...через посредника- сваху)

 

щас попробую в поиск забить...


Илья, полно) Куча ссылок....

Опубликовано

Мда...  я не знаю, может, есть брачные агентства какие-то в Москве...

Где одинокие девушки ищут мужчин...через посредника- сваху)

 

щас попробую в поиск забить...

Есть. Но если на то пошло, мне нужна сначала девушка, чтобы погулять, а не сразу прям женится. Сначала гулять, а потом жениться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...