Перейти к содержанию

Повышение рождаемости вместе с Fedot`ом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну, какие-то и по любви, а кому-то срочно- часы там тикают и всетакое.

а  я не верю, всем нужна любовь, а эти ваши часы тикают, это все неправда 

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

а  я не верю, всем нужна любовь, а эти ваши часы тикают, это все неправда

 

Вовсе и не всем, но многим.

 

Допустим "наши" лично часы не тикают, а у многих орут ещё каждый час- "тебе 30 с хвостищем, а ты ещё не родила, аларм, катастрофен". И потом родить можно, а жить потом необязательно.

Опубликовано

Ну, какие-то и по любви, а кому-то срочно- часы там тикают и всетакое.

 

У посона нормальный чаще запрос- помогите завязать отношения, детей хочу. Непонятно чего это всех так возмущает? Ну хочет чел детей, такчо...вольному воля. Можно присоветовать старых дев например...че нет-та?

Почаще посона читай, увидишь, какой "смак".

Можешь в чатик заглянуть, сейчас.

Под чем он, я не знаю, но результат порой такой оглушающий, что даже интересно узнать "раздражитель")

 

 

Опубликовано

Почаще посона читай, увидишь, какой "смак".

Можешь в чатик заглянуть, сейчас.

Под чем он, я не знаю, но результат порой такой оглушающий, что даже интересно узнать "раздражитель")

 

Я на это отвечу, что мухи отдельно, а котлеты отдельно... мало ли кто какими препаратами увлекается и каг чудит, га нормальный запрос можно дать нормальный ответ, на другой тоже конгруэнтно. Всем помнить такая тоска, если даже не бремя.)
Опубликовано

Я на это отвечу, что мухи отдельно, а котлеты отдельно... мало ли кто какими препаратами увлекается и каг чудит, га нормальный запрос можно дать нормальный ответ, на другой тоже конгруэнтно. Всем помнить такая тоска, если даже не бремя.)

Да нет Энель, тут как раз тот случай)

И тема возникла не случайно и исход её тоже... не случайный.

Разговор даже до 2й страницы не дошол без "чудовства".

Какой дать человеку совет, если "Начну с того, что ппц, товарищи, у каких-то пацанов 16 летних есть девушки. А мне 24 года и нет ничего, хотя я уже и работал и т.д. и т.п. Вопрос простой Схераль?

И служил. И долг отдал, че еще надо?  Полно дибилоидов которые не служили и норм живут припеваючи. Схераль вопрос такой?"

Вот отсюда и плясать.

А точнее, выражаясь его языком, схераль ему кто-то что-то должен?)

Особенно за службу в ВС РФ, акцент на этом факте есть у него.

Конечно дело не в этом, но всё же.

Странно это всё..)

Опубликовано

Да нет Энель, тут как раз тот случай)

И тема возникла не случайно и исход её тоже... не случайный.

Разговор даже до 2й страницы не дошол без "чудовства".

Какой дать человеку совет, если "Начну с того, что ппц, товарищи, у каких-то пацанов 16 летних есть девушки. А мне 24 года и нет ничего, хотя я уже и работал и т.д. и т.п. Вопрос простой Схераль?

И служил. И долг отдал, че еще надо?  Полно дибилоидов которые не служили и норм живут припеваючи. Схераль вопрос такой?"

Вот отсюда и плясать.

А точнее, выражаясь его языком, схераль ему кто-то что-то должен?)

Особенно за службу в ВС РФ, акцент на этом факте есть у него.

Конечно дело не в этом, но всё же.

Странно это всё..)

Да ну...бывает и страньше. Ответ простой на ввделенное- это возмутительно, айяйяй.)))

серьезно что ли?

Шо прям хаварить?(с))))

Опубликовано

Да ну...бывает и страньше. Ответ простой на ввделенное- это возмутительно, айяйяй.)))

Не, ответ ещё проще.

Но за это забанят((

Всё в рамках закон... тьфу... правил))

Опубликовано

А что странного в том,что Федот считает службу и работу

правом пользоваться привилегией быть любимым?

В его возрасте сейчас куча инфантилов,трусы с носками не могут поменять самостоятельно,

живут на родительской шее.

Вот он и возмущен тем,что им что-то достается в этой жизни,а ему нет.

 

В принципе,ситуация аховая,но он вместо того чтобы всё осмыслить и поменять стратегию,

предпочитает яриться и возмущаться.

Ну,не герой он романа многих девиц и это просто нужно принять.

Так вышло,так природа пошутила.

И чего греха таить,с его ростом искать девушку очень затруднительно,

что бы тут ни гундосили психологи.

Его спец обнадежил-будет,но потом.

Когда это потом придет,он будет уже замаринованный и без апломба и амбиций.

Опубликовано

Не, ответ ещё проще.

Но за это забанят((

Всё в рамках закон... тьфу... правил))

А не надо уж слишком просто, а то можно потерять настроение и изящность.

 

Споки ноки, вреднюки.)

Опубликовано

А что странного в том,что Федот считает службу и работу

правом пользоваться привилегией быть любимым?

В его возрасте сейчас куча инфантилов,трусы с носками не могут поменять самостоятельно,

живут на родительской шее.

Вот он и возмущен тем,что им что-то достается в этой жизни,а ему нет.

Мойше, а что тут нормального?

Кто-то пашет на 2х работах, чтобы прожить, а кто-то вообще не работает, ему купили бентли, несколько квартир и ему хорошо.

Жизнь штука несправедливая)

И так будет всегда.

А на паровозе "Я возмущен тем, что им всё, а мне ничего" уехать можно разве что к психиатру. Если культивировать в себе это... то ещё дальше.

Думать, что служба это гарант каких-то плюшек в развитии отношений...

Это утопия)

Любовь это не привилегия.

Её не получают по наследству, не дарят за хорошую службу, не награждают за проф. успехи.

 

А не надо уж слишком просто, а то можно потерять настроение и изящность.

 

Споки ноки, вреднюки.)

Споки)

Опубликовано

Мойше, а что тут нормального?

Кто-то пашет на 2х работах, чтобы прожить, а кто-то вообще не работает, ему купили бентли, несколько квартир и ему хорошо.

Жизнь штука несправедливая)

И так будет всегда.

А на паровозе "Я возмущен тем, что им всё, а мне ничего" уехать можно разве что к психиатру. Если культивировать в себе это... то ещё дальше.

Думать, что служба это гарант каких-то плюшек в развитии отношений...

Это утопия)

Любовь это не привилегия.

Её не получают по наследству, не дарят за хорошую службу, не награждают за проф. успехи.

 

Согласен.

Но общество само вбивает в голову парням,что нужно работать,служить,готовиться обеспечивать.

Совершенно забывая при этом донести до слуха,что всё это абсолютно неважно,

когда речь идет о естественном отборе.

Молодым говорят-социализируйтесь,старайтесь,повышайте уровень,нарабатывайте

человеческие качества,но эти самые качества потом способны сыграть злую шутку.

Чем больше развиваются парни тем больше понимают,что ситуация то в принципе патовая-

что ни делай,толку не будет.

Остается только уповать на время,когда опыт позволит не молодым,а уже зрелым людям

начать ценить труд,упорство,терпение,заботу и т.д.

В возрасте 20-30 лет эти качества не важны.

Психолог постарался донести в тактичной форме простую вещь-нужно выждать время,

когда снизятся требования у окружающих.

Федот чувствует фальш,когда ему говорят о самосовершенствовании и закипает.

Хотя,конечно,я нисколько не оправдываю его поведение.

Этот жизненный экзамен не все выдерживают с достоинством..

Опубликовано

Согласен.

Но общество само вбивает в голову парням,что нужно работать,служить,готовиться обеспечивать.

Совершенно забывая при этом донести до слуха,что всё это абсолютно неважно,

когда речь идет о естественном отборе.

Молодым говорят-социализируйтесь,старайтесь,повышайте уровень,нарабатывайте

человеческие качества,но эти самые качества потом способны сыграть злую шутку.

Чем больше развиваются парни тем больше понимают,что ситуация то в принципе патовая-

что ни делай,толку не будет.

Остается только уповать на время,когда опыт позволит не молодым,а уже зрелым людям

начать ценить труд,упорство,терпение,заботу и т.д.

В возрасте 20-30 лет эти качества не важны.

Психолог постарался донести в тактичной форме простую вещь-нужно выждать время,

когда снизятся требования у окружающих.

Федот чувствует фальш,когда ему говорят о самосовершенствовании и закипает.

Хотя,конечно,я нисколько не оправдываю его поведение.

Этот жизненный экзамен не все выдерживают с достоинством..

Принятие того, о чем мы говорим, уже и есть самосовершенствование.

Во всяком случае способствует сохранению нервных клеток, то бишь здоровья. Как физического, так и морального)

Достижение каких-то целей сказывается на самооценке. Хорошая самооценка - уверенность в себе. Уверенность в себе повышает шанс найти вторую половинку, но опять же, не гарантирует))

А уверенностью в себе тут как-то и не пахнет.

 

Опубликовано

Согласен.

Но общество само вбивает в голову парням,что нужно работать,служить,готовиться обеспечивать.

Совершенно забывая при этом донести до слуха,что всё это абсолютно неважно,

когда речь идет о естественном отборе.

Молодым говорят-социализируйтесь,старайтесь,повышайте уровень,нарабатывайте

человеческие качества,но эти самые качества потом способны сыграть злую шутку.

 

где "вбивают" и "учат"? - общество таким не занимается

научить мужчину "готовиться обеспечивать" - это практически сделать мужчину, а у нас полно лоботрясов безответственных, которым мама  невест перебирает

Опубликовано

 

Молодым говорят-социализируйтесь,старайтесь,повышайте уровень,нарабатывайте

человеческие качества,но эти самые качества потом способны сыграть злую шутку.

Чем больше развиваются парни тем больше понимают,что ситуация то в принципе патовая-

что ни делай,толку не будет.

Остается только уповать на время,когда опыт позволит не молодым,а уже зрелым людям

начать ценить труд,упорство,терпение,заботу и т.д.

Ой не факт....в 20 пацан конечно совершенно не готов содержать свою семью. А вот в 30? Образование - есть, стабильная работа - тоже есть. Свое жильё - уже есть или скоро реально будет. И? Вокруг полно разведенных барышень, которые оТчень не против леХких отношений  :ohyeah:. И задается резонный вопрос - а нафига семья? Вот и ожидаемый итог "упования на время" :laughing:  

Опубликовано

Федот, тут только повышать самооценку...

Что повышать то, у меня с ней все в порядке, я просто сказал что ты хотела услышать, вот и все.

Странный какой-то психолог.............

А что странный, во первых это даже не психолог, а психотерапевт\психиатр. Он меня вылечил можно так сказать, он дал мне таблетки которые убрали кучу неприятных эффектов. Я теперь здоров и полон сил. Он реально умеет убеждать, а меня очень сложно убедить простому обывателю.

Потому, что если диагноз известен - идут в аптеку, а не к врачу.

Диагноз может и есть но он не критичный, я вылечился от него.

Ну, тут-то случай не такой простой как диарея)))

Ой, прям люблю такие сравнения... Ты даже не представляешь как... ))

Т.е. "доктор сказал в морг-значит в морг"?))

Доктор сказал, что все будет хорошо! 

Осталось убедить в этом желающих рожать дам и дело в шляпе.)

Ну да и тут в дело долэен вступить мой внутренний маркетолог... =)

Неадек ты Федот.

Всегда у тебя будут виноваты все.

Служил и чего?

Орден дать и жену красавицу, за службу?

Работал...

За это тоже нужно что-то дать видимо?

Не многовато запросов?

Очнись.

Ты не в сказке живёшь.

Служил и того, что много кого откосило. Служба это как долг Родине.

 

Работал, ну да, тут все работают. Просто кто-то вообще думал что я не работал. Это для них. А девушку нормальную - запрос один и обыкновенный самый. 

И да, я адекватный.

Опубликовано

а  я не верю, всем нужна любовь, а эти ваши часы тикают, это все неправда 

Часы действительно тикают дил. И если мужику и в 50 можно жениться то женщине в 30 уже это проблематично. 

Почаще посона читай, увидишь, какой "смак".

Можешь в чатик заглянуть, сейчас.

Под чем он, я не знаю, но результат порой такой оглушающий, что даже интересно узнать "раздражитель")

 

 

Раздражитель - жизнь и ее обыватели. Такие как ты например, которых только и интересует вопрос "под чем он". Пшел вон...

Да нет Энель, тут как раз тот случай)

И тема возникла не случайно и исход её тоже... не случайный.

Разговор даже до 2й страницы не дошол без "чудовства".

Какой дать человеку совет, если "Начну с того, что ппц, товарищи, у каких-то пацанов 16 летних есть девушки. А мне 24 года и нет ничего, хотя я уже и работал и т.д. и т.п. Вопрос простой Схераль?

И служил. И долг отдал, че еще надо?  Полно дибилоидов которые не служили и норм живут припеваючи. Схераль вопрос такой?"

Вот отсюда и плясать.

А точнее, выражаясь его языком, схераль ему кто-то что-то должен?)

Особенно за службу в ВС РФ, акцент на этом факте есть у него.

Конечно дело не в этом, но всё же.

Странно это всё..)

Да никто ничего никому не должен. Так и будем ничего не делать. Все нормуль, пасаны... Не вижу ничего криминального в моих словах. Мне вообще непонятна твоя аргументация.

А что странного в том,что Федот считает службу и работу

правом пользоваться привилегией быть любимым?

В его возрасте сейчас куча инфантилов,трусы с носками не могут поменять самостоятельно,

живут на родительской шее.

Вот он и возмущен тем,что им что-то достается в этой жизни,а ему нет.

 

В принципе,ситуация аховая,но он вместо того чтобы всё осмыслить и поменять стратегию,

предпочитает яриться и возмущаться.

Ну,не герой он романа многих девиц и это просто нужно принять.

Так вышло,так природа пошутила.

И чего греха таить,с его ростом искать девушку очень затруднительно,

что бы тут ни гундосили психологи.

Его спец обнадежил-будет,но потом.

Когда это потом придет,он будет уже замаринованный и без апломба и амбиций.

Я просто скажу: Спасибо.

 

И Энель тоже, Спасибо.

Принятие того, о чем мы говорим, уже и есть самосовершенствование.

Во всяком случае способствует сохранению нервных клеток, то бишь здоровья. Как физического, так и морального)

Достижение каких-то целей сказывается на самооценке. Хорошая самооценка - уверенность в себе. Уверенность в себе повышает шанс найти вторую половинку, но опять же, не гарантирует))

А уверенностью в себе тут как-то и не пахнет.

 

Изначально ты говорил не об этом. Мойше только выразил действительно нормально свои мысли. Ты просто брезжал слюной, и был недоволен моим недовольством, и жизненной позицией, вот ты это и сказал. А Мойше зашел с другой стороны и адекватно все рассудил, так что не подлизывайся теперь.

где "вбивают" и "учат"? - общество таким не занимается

научить мужчину "готовиться обеспечивать" - это практически сделать мужчину, а у нас полно лоботрясов безответственных, которым мама  невест перебирает

Вот именно!

Опубликовано

Шо прям хаварить?(с))))

прямо хавари, как есть

Часы действительно тикают дил. И если мужику и в 50 можно жениться то женщине в 30 уже это проблематично. 

часы не тикают, это все окружающие виноваты, молодых им подавай 

Опубликовано

прямо хавари, как есть

часы не тикают, это все окружающие виноваты, молодых им подавай 

Ну да виноваты, это тоже самое как сказать про женщин: "Это все окружающие виноваты, с деньгами им подавай". =))) Хорошо сказал то как!

Опубликовано

Ну да виноваты, это тоже самое как сказать про женщин: "Это все окружающие виноваты, с деньгами им подавай". =))) Хорошо сказал то как!

а что не так что ли? во всех неурядицах индивида виноваты окружающие 

насчет женщин, окружающие виноваты в том что не состоятельные 

Опубликовано

а что не так что ли? во всех неурядицах индивида виноваты окружающие 

насчет женщин, окружающие виноваты в том что не состоятельные 

Я такого не говорил. Я просто пытаюсь найти девушку вот и все. А вы тут раздули блин. Зависть это плохое, очень плохое чувство. И если вы выбираете молчать, то я молчать не собираюсь. То что вы молчите это ваши проблемы. Что вам мешает написать такую же статью? Голова мешает? Может ее того - этого?

Опубликовано

 Может ее того - этого?

ты виноват в том что у меня этого того, веди себя так что бы мне было комфортно и удобно, зачем ты создаешь мне проблемы?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...