Kite Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Здравствуйте, Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит). Далее, желания продолжить пробовать он не проявлял, а я спустила все на тормозах. Так мы и перешли к чудо половой жизни "минет - наше все". Каюсь, глупая. Долго доходило. Меня буквально недавно накрыли чувства "о боже, парню не хочется меня трахнуть". Вопрос: если парню достаточно минета и нет желания, мотивации продолжить что-то пробовать с половым актом, думать, искать - это говорит или не говорит о его отношении ко мне? Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет". Спасибо. В предыдущих отношениях у него было без презерватива. Девушка пила таблетки. И меня напрягает и расстраивает тот факт, что у него не было желания что-то делать в этом направлении. По типу "блин, я ее хочу и должен трахнуть, как бы мне это сделать??"
Сергей_65 Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Здравствуйте, Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит). Далее, желания продолжить пробовать он не проявлял, а я спустила все на тормозах. Так мы и перешли к чудо половой жизни "минет - наше все". Каюсь, глупая. Долго доходило. Меня буквально недавно накрыли чувства "о боже, парню не хочется меня трахнуть". Вопрос: если парню достаточно минета и нет желания, мотивации продолжить что-то пробовать с половым актом, думать, искать - это говорит или не говорит о его отношении ко мне? Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет". Спасибо. В предыдущих отношениях у него было без презерватива. Девушка пила таблетки. И меня напрягает и расстраивает тот факт, что у него не было желания что-то делать в этом направлении. По типу "блин, я ее хочу и должен трахнуть, как бы мне это сделать??" Парень просто не дорос до генитального секса, его половое развитие остановилось в детстве. Если парень не хочет естественного секса, то это сигнал о проблемах в его психике. Страх, боязнь Вашей беременности, как и беременности предидущей девушки потенции не добавляет, а угнетает. В будущем может наступить импотенция. Вас радует такая перспектива ? Он любит целоваться ? Сколько ему лет ? Кроме минета.... Вы же встречаетесь, общаетесь. Как он ведет себя в отношениях : активно или пассивно ?
BellKo Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 хотите мучиться - мучайтесь.. Что тут скажешь) Предыдущий комментарий содержит хорошие вопросы..
Семен123 Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит). Это как не получилось войти? Что помешало? Секс не первый, но второй что ли? Ну не чувствует он ни чего, так халявит то чего? Пусть одевает презерватив и удовлетворяет во всех позах, а потом получает минет.
Сергей_65 Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Предыдущий комментарий содержит хорошие вопросы.. Спасибо )))
Softwarer Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Скажите, а для чего вы встречаетесь? Потому что у меня есть ощущение, что Вы оплакиваете вовсе не то, что стоило бы. Если вы встречаетесь для секса.. то я так понимаю, что секса у вас и нет. Если же для чего-то большего - через несколько месяцев естественно было бы слышать что-нибудь типа "он такой классный, с ним так интересно, мы проводим вместе каждую минуту, которую удаётся выделить, мне всё время хочется его ласкать, тискать, целовать и так далее и ему меня тоже" и прочее в том же духе. По тому же, что Вы написали, возникает ощущение, что встретились, сделали минет и разбежались. Так это не отношения, это спермоприёмник какой-то.
Федерация Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 То вам удовольствия он не доставляет вообще никак?
Russell Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Здравствуйте, Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит). Далее, желания продолжить пробовать он не проявлял, а я спустила все на тормозах. Так мы и перешли к чудо половой жизни "минет - наше все". Каюсь, глупая. Долго доходило. Меня буквально недавно накрыли чувства "о боже, парню не хочется меня трахнуть". Вопрос: если парню достаточно минета и нет желания, мотивации продолжить что-то пробовать с половым актом, думать, искать - это говорит или не говорит о его отношении ко мне? Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет". Спасибо. В предыдущих отношениях у него было без презерватива. Девушка пила таблетки. И меня напрягает и расстраивает тот факт, что у него не было желания что-то делать в этом направлении. По типу "блин, я ее хочу и должен трахнуть, как бы мне это сделать??" А почему не получилось в Вас войти? Его пэнис чрезмерно большой? Или бабушка все время заходит беспардонно в комнату и отвлекает от процесса прицеливания? Ну да, в броне ощущения не те. Поначалу. Потом привыкнет. Купите потоньше напалечники, в них лучше. А только лишь минет? Лизингом он Вас радует? Или может просто мануально теребит Вам? Если нет, это очень странно.
Allbl Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Здравствуйте, Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит)??" Насколько понимаю, если говорить без обиняков, у Вас сухо, не возбуждены, поэтому войти не удалось?Потому что если это не так, что мешает возбудить его минетом и закончить акт проникновением???
Praestigiator Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 У него какие-то жесткие проблемы и он не хочет их решать. Бегите.У Вас походу тоже проблемы - с самооценкой.
Vlad Tepes Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Девушка ))) умейте читать между строк . Думаю не получилось войти просто потому-что эрекции нормальной не было. Отсюда и "в презервативах ничего не чувствую" Это лишь значит что он боится что пока станет надевать презерватив эрекция пропадёт.. А почему минет ? Да просто потому-что он при этом не парится встанет-не встанет... И как правило эрекция появляется. У вашего парня психологический барьер.. стосн. синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Хотите с ним отношений - наберитесь терпения и работайте над этим понемножку. Думаю когда он к вам привыкнет, проблема уйдёт.
Russell Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Девушка ))) умейте читать между строк . Думаю не получилось войти просто потому-что эрекции нормальной не было. Отсюда и "в презервативах ничего не чувствую" Это лишь значит что он боится что пока станет надевать презерватив эрекция пропадёт.. А почему минет ? Да просто потому-что он при этом не парится встанет-не встанет... И как правило эрекция появляется. У вашего парня психологический барьер.. стосн. синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Хотите с ним отношений - наберитесь терпения и работайте над этим понемножку. Думаю когда он к вам привыкнет, проблема уйдёт. Тоже возможно! Парня значит раскочегарить нужно хорошенько перед попыткой войти. Еще вариант, если ему доверяете в плане отсутствия болезней - начать без резинки. Потом уж надеть. Но это тормоза нужно иметь. Либо опять прихожу к тому, что малыш у мальчика огромный, резинка его душит, малыш сникает. Нужно резинку побольше может?
moishe Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Автор,сколько Вам лет и сколько лет парню?
Эйра Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Здравствуйте, Ситуация: встречаемся с парнем несколько месяцев. Пару раз в неделю. Первые несколько раз были попытки секса. Во-первых, не получилось войти в меня (у нас обоих это не первый секс), во-вторых, парень не чувствует ничего в презервативе (как говорит). Далее, желания продолжить пробовать он не проявлял, а я спустила все на тормозах. Так мы и перешли к чудо половой жизни "минет - наше все". Каюсь, глупая. Долго доходило. Меня буквально недавно накрыли чувства "о боже, парню не хочется меня трахнуть". Вопрос: если парню достаточно минета и нет желания, мотивации продолжить что-то пробовать с половым актом, думать, искать - это говорит или не говорит о его отношении ко мне? Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет". Спасибо. В предыдущих отношениях у него было без презерватива. Девушка пила таблетки. И меня напрягает и расстраивает тот факт, что у него не было желания что-то делать в этом направлении. По типу "блин, я ее хочу и должен трахнуть, как бы мне это сделать??" Автор, а как происходили половые акты, до минетов, Вы находитесь в позе звезды, а парень пытается сделать свое дело, или как?
moishe Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Автор, а как происходили половые акты, до минетов, Вы находитесь в позе звезды, а парень пытается сделать свое дело, или как? Их не происходило. Он не смог войти. Это как в дверь постучать,но не открыли((
Эйра Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Их не происходило. Он не смог войти. Это как в дверь постучать,но не открыли(( Попытки, ок) Многие девушки искренне убежденны, что достаточно принять позу морской звезды, и все само собой случится.. Вот я и спрашиваю)
JustStranger Опубликовано 20 февраля, 2018 Опубликовано 20 февраля, 2018 Если человек не только имеет проблему, но еще и не хочет ее решать, зачем с ним возиться и пробовать ему помочь? Пусть дрочит дальше. Хотите с ним отношений - наберитесь терпения и работайте над этим понемножку. Зачем с ним возиться, если он сам ничего не хочет? Я тоже сталкивался с проблемой ожидания неудачи, но я хотел ее решить и решил, а не встречался по несколько месяцев без секса. И вообще, автор, что значит "не мог войти"? У этого куча причин может быть. Потому что я сейчас оплакиваю трагедию "он меня не хочет". Не расстраивайтесь, возможно, его единственная любовь - Дуня Кулакова.
Kite Опубликовано 20 февраля, 2018 Автор Опубликовано 20 февраля, 2018 Большое спасибо всем! Ситуация оказалась немного иной, но ваши вопросы и комментарии во многом актуальны. В итоге оказалось, что есть проблема, и ее решают либо хирургически, либо иначе, но она есть. Вопросы, конечно, остаются. Но это надо выяснять с парнем.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти