Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

хранит в своём телефоне контакты людей, с которыми его ничего не связывает.

Да ладно, если просто людей, с которыми ничего не связывает, у меня таких пол телефона- ну а вдруг пригодятся?))

А когда контакты бывших бап, какие то любовные переписки, фотки бывших...он на них дрочит что ли, вздыхая, вспоминая о них прекрасных? Это уже неприятно, имхо.

При чем, если ему это неважно,он удалит без проблем, а если начинаются рассказы про зону комфорта...то там явно нечисто.

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Скажу так, если б я увидела у своего мужчины в телефоне анкеты и переписки с другими ,тем более бывшими, бабами, там не то, что бы я ПОПРОСИЛА их удалить, я б вполне вероятно такого мужика выкинула вон.

Так что я единственная на этом форуме неуверенная в себе собственница)

 

там девушка не вела переписки с бывшими.

просто контакты остались в телефоне.

что в этом такого то?

она возможно и не придавала никакого значения этим номерам. ну болтаются себе в телефоне, жрать не просят.

у многих в телефоне есть контакты людей, с которыми чел давно не общается.

а вести разговоры о личном пространстве девушка начала именно из-за того, что парень везде лезет, пытается контролировать и не доверяет.

ну а кому собственно понравится давление, контроль и недоверие?)

Опубликовано

С какого рожна он должен Вам подчиниться?

Если он чист перед Вами?

Потому, что вам нужно прикормить Вашего таракана по имени « неустойчивая самооценка», страх и неуверенность в себе?

Это попытка контролировать.

Ваш императив « Будь добр, удали...» достоин собаки, а не мужчины.

Нет, он не должен подчиниться и может ничего не удалять. Но и я тогда ему ничего не должна - могу делать все, что захочу и при этом не отчитываться перед ним. Но тогда это будут не семейные отношения, а свободные, где никто никому ничего не должен. В семье так не бывает.
Опубликовано

Не может быть другой человек быть Вашим.

Ну, не может.

По факту рождения свободным.

Вы можете составить ему компанию на жизненном пути пока Ваши цели совпадают, пока у вас обоих есть чувства и желание идти рука об руку.

И нужно быть готовым его отпустить в любой момент.

Просто потому, что он рождён свободным.

Он - не Ваш.)

Я могу сказать только, что так мыслить и главное так жить- круто, надо мне стремиться к такому подходу)

При чем, если так мыслить, то и расставание сильной боли не должно причинять.

там девушка не вела переписки с бывшими.

просто контакты остались в телефоне.

что в этом такого то?

она возможно и не придавала никакого значения этим номерам. ну болтаются себе в телефоне, жрать не просят.

у многих в телефоне есть контакты людей, с которыми чел давно не общается.

а вести разговоры о личном пространстве девушка начала именно из-за того, что парень везде лезет, пытается контролировать и не доверяет.

ну а кому собственно понравится давление, контроль и недоверие?)

Он пишет, что не просто контакты, а записи мужиков с сайтов знакомств, то есть переписки с ними, ну я так понимаю фразу " записи мужчин с сайтов знакомств".

 

Вот для чего хранить эти диалоги? Варика два: что бы была возможность из возобновить,если что или что бы просматривать и тешить свое самолюбие)

Опубликовано

Это не новый смысл.

Это нормальное определение нормального смысла.

КАнешно, КАнешНо.

Вам стоит выпустить новый толковый словарь русского языка.)

Опубликовано

Да ладно, если просто людей, с которыми ничего не связывает, у меня таких пол телефона- ну а вдруг пригодятся?))

А когда контакты бывших бап, какие то любовные переписки, фотки бывших...он на них дрочит что ли, вздыхая, вспоминая о них прекрасных? Это уже неприятно, имхо.

При чем, если ему это неважно,он удалит без проблем, а если начинаются рассказы про зону комфорта...то там явно нечисто.

лично мне не понятна такая фишка как: раз расстался с челом, стоит выкинуть все фотки. некоторые даже считают, что и подарки нужно выкинуть.

как по мне так глупость.

прошлое - это часть тебя.)) да и из памяти его не сотрешь, даже если выкинешь все вещи, напоминающие о нем.)

да живет чел настоящим. и разумеется, если чел залипает на прошлом, ничего хорошего в этом нет и это идет во вред настоящему.

но и судорожно избавляться от прошлого: удалять все фотки, выбрасывать подарки. зачем?

на мой взгляд, спокойное отношение к прошлому, это нормально.)

Опубликовано

Нет, он не должен подчиниться и может ничего не удалять. Но и я тогда ему ничего не должна - могу делать все, что захочу и при этом не отчитываться перед ним. Но тогда это будут не семейные отношения, а свободные, где никто никому ничего не должен. В семье так не бывает.

Вы не понимаете разницы между контролем и предоставлением права выбора.

А отчитываются пятилетние дети.

И сотрудники перед боссом.

Опубликовано

Нет, он не должен подчиниться и может ничего не удалять. Но и я тогда ему ничего не должна - могу делать все, что захочу и при этом не отчитываться перед ним. Но тогда это будут не семейные отношения, а свободные, где никто никому ничего не должен. В семье так не бывает.

Более интересный момент тут поднимался, ну вот он их удалит, но через неделю появятся новые. То есть,если изначально у него есть потребность иметь ..ну скажем, штат поклонниц, для поднятия самооценки. Даже, допустим, там дальше не идёт. Но, если у него этого штата не будет,то ,как говорит дама из той темы он " перестанет быть тем,кто он есть")) В таком случае- бросать, смириться или продолжать контролить?

Опубликовано

Я могу сказать только, что так мыслить и главное так жить- круто, надо мне стремиться к такому подходу)

При чем, если так мыслить, то и расставание сильной боли не должно причинять.

 

Вообще-то, тот текст , который я запостила выше, я сказала своему мужу перед тем, как принять его предложение)

А насчёт боли..

Боль будет, если чувства были неподдельные, но разрыв Вас не разрушит, ни как личность , ни как женщину.

Опубликовано

Он пишет, что не просто контакты, а записи мужиков с сайтов знакомств, то есть переписки с ними, ну я так понимаю фразу " записи мужчин с сайтов знакомств".

 

Вот для чего хранить эти диалоги? Варика два: что бы была возможность из возобновить,если что или что бы просматривать и тешить свое самолюбие)

я так поняла, что там только контакты.

но даже если и переписки... ну и что?

это ж дела давно минувших дней.

я не вижу взаимосвязи между: не удалением переписок и оставлением возможности возобновить отношения.)

вообще-то если чел захочет возобновить отношения, удаленная переписка на это не повлияет.)) 

Опубликовано

лично мне не понятна такая фишка как: раз расстался с челом, стоит выкинуть все фотки. некоторые даже считают, что и подарки нужно выкинуть.

как по мне так глупость.

прошлое - это часть тебя.)) да и из памяти его не сотрешь, даже если выкинешь все вещи, напоминающие о нем.)

да живет чел настоящим. и разумеется, если чел залипает на прошлом, ничего хорошего в этом нет и это идет во вред настоящему.

но и судорожно избавляться от прошлого: удалять все фотки, выбрасывать подарки. зачем?

на мой взгляд, спокойное отношение к прошлому, это нормально.)

Ну так все верно, конечно.

 

Но ведь и там не попросили выкинуть все подарки и удалить все фото, там вобще переписки с сотнями левых мужиков,даже просто не понятно, к чему,и не со всеми же у нее были отношения. Надеюсь. Вобщем, мне конкретно та дама и та история кажется мутной и все тут.

Опубликовано

Он пишет, что не просто контакты, а записи мужиков с сайтов знакомств, то есть переписки с ними, ну я так понимаю фразу " записи мужчин с сайтов знакомств".

Вот для чего хранить эти диалоги? Варика два: что бы была возможность из возобновить,если что или что бы просматривать и тешить свое самолюбие)

Вот , что мешало этому мужику, узнав, что это старые Контакты с сайта знакомств , просто сказать правду:

«Милая, я люблю тебя и не хочу тебя терять.

То, что я сейчас узнал , укололо меня, я встревожился».

Как Вы думаете, если девушка не полная дура и дорожит этим мужчиной, она бы сама все не удалила тут же, причём на его глазах?

Да ещё и бы успокоила.

Заметьте, никаких императивов.

Только озвучивание своих чувств.

 

Но нет, мужика поперло в дурь и он стал топать ногами, и требовать.

На что получил совершенно адекватную реакцию в стиле « Ты кто такой, чтобы мне приказывать?»

Опубликовано

Вот , что мешало этому мужика, узнав, что это старые Контакты с сайта знакомств , просто сказать правду:

«Милая, я люблю тебя и не хочу тебя терять.

То, что ты мне сказала , укололо меня, я встревожился».

Как Вы думаете, если девушка не полная дура, она бы сама все не удалила тут же, причём на его »

Скорее всего, на это просто ума-фантазии не хватило)

У него ж конкуренция большая, заистерил. Ну или решил режим мужига включить))

 

Кстати, у нее тоже показания менялись, сначала была версия, что там перестанет прежней быть, поэтому удалять нельзя, а потом , что он неправильно попросил.

Опубликовано

КАнешно, КАнешНо.

Вам стоит выпустить новый толковый словарь русского языка.)

Подумаю об этом.

Открыть глаза всему человечеству.

Опубликовано

Скорее всего, на это просто ума-фантазии не хватило)

У него ж конкуренция большая, заистерил. Ну или решил режим мужига включить))

Кстати, у нее тоже показания менялись, сначала была версия, что там перестанет прежней быть, поэтому удалять нельзя, а потом , что он неправильно попросил.

 

Да, врет он)

Подумаю об этом.

Открыть глаза всему человечеству.

У нас на площадке уже есть четыре мессии.

Пятой будете.

Опубликовано

Вы только что приравняли любимого человека к тарелке куриного супа.

Если что.....

Любимого куриного супа. Если что ....

 

И как то не гигиенично жрать его из одной тарелки со всеми подряд. Если что...

Опубликовано

Да, врет он)

У нас на площадке уже есть четыре мессии.

Пятой будете.

Нет.

Благодарю.

Боюсь я не на столько грамотна, как вы. Не смогу так все разжевать.

Опубликовано

лично мне не понятна такая фишка как: раз расстался с челом, стоит выкинуть все фотки. некоторые даже считают, что и подарки нужно выкинуть.

как по мне так глупость.

прошлое - это часть тебя.)) да и из памяти его не сотрешь, даже если выкинешь все вещи, напоминающие о нем.)

да живет чел настоящим. и разумеется, если чел залипает на прошлом, ничего хорошего в этом нет и это идет во вред настоящему.

но и судорожно избавляться от прошлого: удалять все фотки, выбрасывать подарки. зачем?

на мой взгляд, спокойное отношение к прошлому, это нормально.)

Нормально, но лучше определить сразу степень нормальности. Тут была одна тема где парень наткнулся на дневник девушки и читал как с кем у неё было, какой он по списку и в сравнении с другими. То то радости у него было.

 

Вещи пожалуй не стоит выбрасывать. Но я, зовя девушку к себе или начиная жить на совместной территории не обрадовался бы например совместному фото с бывшими в рамке - и считаю такие вещи лучше оставлять за порогом совместного жилища.

Опубликовано

Более интересный момент тут поднимался, ну вот он их удалит, но через неделю появятся новые. То есть,если изначально у него есть потребность иметь ..ну скажем, штат поклонниц, для поднятия самооценки. Даже, допустим, там дальше не идёт. Но, если у него этого штата не будет,то ,как говорит дама из той темы он " перестанет быть тем,кто он есть")) В таком случае- бросать, смириться или продолжать контролить?

Давайте о девушке говорить, тк в той теме шла речь о штате ее поклонников. Если он их удалит, этого будет достаточно. У девушки может появится новый штат поклонников, а может и нет - ведь прежде чем снова заводить их, она подумает, стоит ли испытывать чувства близкого человека, который это не приемлет. А если он будет молчать, то для неё и контакты ничего не будут значить, и случайно завязавшийся диалог, а там и до встреч недалеко. Жених же не против ее зоны комфорта.

Вы не понимаете разницы между контролем и предоставлением права выбора.А отчитываются пятилетние дети.

И сотрудники перед боссом.

Контролировать не нужно, нужно заранее обозначить что для обоих приемлемо в отношениях, а что - нет. Чтобы избежать недоразумений в дальнейшем.
Опубликовано

Давайте о девушке говорить, тк в той теме шла речь о штате ее поклонников. Если он их удалит, этого будет достаточно. У девушки может появится новый штат поклонников, а может и нет - ведь прежде чем снова заводить их, она подумает, стоит ли испытывать чувства близкого человека, который это не приемлет. А если он будет молчать, то для неё и контакты ничего не будут значить, и случайно завязавшийся диалог, а там и до встреч недалеко. Жених же не против ее зоны комфорта.

А мы по прежнему обсуждаем пару из соседней темы? Непонятная там история - конкретики мало. Автор в некоторых вопросах очень обтекаемый. 

Опубликовано

Собственник не понимает, что ограничивая свободу, он  провоцирует обратный эффект.  Когда запрещают, охота сделать назло. )))

Опубликовано

Давайте отделять мужи от котлет. Собствиничество не имеет ничего общего с ограничением свободы партнера.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...