Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, не давно, буквально вчера у нас с девушкой был год (26.05.2018). За день до этого мы очень сильно поругались и год отношений мы не отметили(решили взять паузу). В этот день (годовщину) она ушла гулять с каким-то парнем неизвестно куда. Она выложила фотографию там где видно её и его ноги, как она выпивает. Сегодня, она пошла гулять со своей подругой и они встретили компанию знакомых людей и остались с ними отдыхать. Сегодня, я увидел видео где какой-то пацан,  положил на неё руку и взял мою девушку за руку. Она отсняла этот момент и выложила в есть. Я не могу понять, что мне делать? Обычно же пауза берётся для обдумывания ситуация, а не гульбенек

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
5 минут назад, LittleRock сказал:

Я не могу понять, что мне делать? 

Думать. Если даже откроете десять тем, но при этом не включите мозги, то результата не будет.

А вообще-то, по большому счёту, послать надо эту девушку куда подальше и начать заниматься собой, то есть начать взрослеть.

Жизнь, к сожалению, не такая уж долгая, как кажется в молодости, не успеешь оглянуться, как всё основное уже позади.

Анекдот. На необитаемом острове пятеро мужчин: 20-летний, 35-летний, 50-летний и 75-летний. Младший взял бинокль и стал осматривать окрестности. Вдруг бросает бинокль и со словами: "На соседнем острове женщины!" прыгает в воду, 35-летний говорит: "В воде могут быть акулы, ещё не доплывёшь!" и принялся сколачивать плот. 50-летний сказал: "Сами приплывут!" и растянулся на песке. А 75 летний поднял бинокль и говорит: "Не понимаю с чего это Вы всполошились, их и отсюда хорошо видно!"

Вот пока не стал созерцателем, торопитесь понять себя и через это понимание устраивайте свою жизнь таким образом, чтобы испытывать удовлетворение от жизни. 

Опубликовано
2 минуты назад, Смирина сказал:

Думать. Если даже откроете десять тем, но при этом не включите мозги, то результата не будет.

А вообще-то, по большому счёту, послать надо эту девушку куда подальше и начать заниматься собой, то есть начать взрослеть.

Жизнь, к сожалению, не такая уж долгая, как кажется в молодости, не успеешь оглянуться, как всё основное уже позади.

Анекдот. На необитаемом острове пятеро мужчин: 20-летний, 35-летний, 50-летний и 75-летний. Младший взял бинокль и стал осматривать окрестности. Вдруг бросает бинокль и со словами: "На соседнем острове женщины!" прыгает в воду, 35-летний говорит: "В воде могут быть акулы, ещё не доплывёшь!" и принялся сколачивать плот. 50-летний сказал: "Сами приплывут!" и растянулся на песке. А 75 летний поднял бинокль и говорит: "Не понимаю с чего это Вы всполошились, их и отсюда хорошо видно!"

Вот пока не стал созерцателем, торопитесь понять себя и через это понимание устраивайте свою жизнь таким образом, чтобы испытывать удовлетворение от жизни. 

Спасибо большое за совет, я прислушаюсь)

Опубликовано
5 минут назад, LittleRock сказал:

Спасибо большое за совет, я прислушаюсь)

Ещё бы начать что-либо предпринимать, вообще было бы хорошо. Если это произойдёт, то Вы будете один из немногих авторов тем на этом форме. А если напишите сюда, что благодаря советам участников форума Ваша жизнь улучшилась, то будете чуть ли ни единственным.

Желаю успехов! 

Опубликовано
Только что, Смирина сказал:

Ещё бы начать что-либо предпринимать, вообще было бы хорошо. Если это произойдёт, то Вы будете один из немногих авторов тем на этом форме. А если напишите сюда, что благодаря советам участников форума Ваша жизнь улучшилась, то будете чуть ли ни единственным.

Желаю успехов! 

Я просто не знаю что предпринять, сегодня мы должны с ней встретиться, а как поговорить с ней об этом всё и наладить контакт - не знаю

Опубликовано
25 минут назад, Смирина сказал:

Ещё бы начать что-либо предпринимать, вообще было бы хорошо. Если это произойдёт, то Вы будете один из немногих авторов тем на этом форме. А если напишите сюда, что благодаря советам участников форума Ваша жизнь улучшилась, то будете чуть ли ни единственным.

Желаю успехов! 

Я просто не могу понять одного. Зачем она выставляет всякие видео и фотографии в сеть(Где её обнимает какой-то пацан, держит за руки)? Она пытается сделать мне больно или показать мне свою стоимость?

Опубликовано
10 минут назад, LittleRock сказал:

Я просто не знаю что предпринять, сегодня мы должны с ней встретиться, а как поговорить с ней об этом всё и наладить контакт - не знаю

Контакт пусть налаживает девушка, ибо она создала прецедент.

Первое, что надо сделать Вам - это успокоится. Внутри себя надо добиться полного покоя, никакого волнения (можно выпить валерьянки или пустырника), ибо всякое внутреннее волнение проявляется наружу и работает не в Вашу пользу. Перед тем, как вступить в контакт, отрегулируйте дыхание, во время общения желательно принять устойчивое положение, то есть сесть в кресло или прислониться к стене (надо, чтобы было как можно больше точек опоры, это придаёт уверенности). Для себя решите, что расстаётесь с девушкой, примите это и скажите: "Я у себя один и думать должен о себе в первую очередь и в основном." Это нужно для того, чтобы не бояться неблагоприятного исхода, а быть хозяином положения. Теперь о том как говорить. Говорить надо спокойным и доброжелательным тоном, ибо слова сами по себе значат очень мало, основное значение имеет интонация. Следите за интонацией! Не допускайте "ты" обращений, говорите только о себе, о своих чувствах, например, не "ты вела себя недостойно", а "мне неприятно было видеть как мою девушку щупает непонятно кто...", употребляйте только местоимения  я и мне. И не спешите подводить базу и делать выводы, пусть она сама это сделает. Покажите всем своим видом, что она вела себя недостойно, но Вы при этом не сильно огорчились, потому что Ваша совесть чиста.

 

Опубликовано
3 минуты назад, Смирина сказал:

Контакт пусть налаживает девушка, ибо она создала прецедент.

Первое, что надо сделать Вам - это успокоится. Внутри себя надо добиться полного покоя, никакого волнения (можно выпить валерьянки или пустырника), ибо всякое внутреннее волнение проявляется наружу и работает не в Вашу пользу. Перед тем, как вступить в контакт, отрегулируйте дыхание, во время общения желательно принять устойчивое положение, то есть сесть в кресло или прислониться к стене (надо, чтобы было как можно больше точек опоры, это придаёт уверенности). Для себя решите, что расстаётесь с девушкой, примите это и скажите: "Я у себя один и думать должен о себе в первую очередь и в основном." Это нужно для того, чтобы не бояться неблагоприятного исхода, а быть хозяином положения. Теперь о том как говорить. Говорить надо спокойным и доброжелательным тоном, ибо слова сами по себе значат очень мало, основное значение имеет интонация. Следите за интонацией! Не допускайте "ты" обращений, говорите только о себе, о своих чувствах, например, не "ты вела себя недостойно", а "мне неприятно было видеть как мою девушку щупает непонятно кто...", употребляйте только местоимения  я и мне. И не спешите подводить базу и делать выводы, пусть она сама это сделает. Покажите всем своим видом, что она вела себя недостойно, но Вы при этом не сильно огорчились, потому что Ваша совесть чиста.

Буквально вчера она мне вечером набрала и спрашивала о том, как я себя чувствую? Что бы это могло значить

 

Опубликовано
4 минуты назад, LittleRock сказал:

Я просто не могу понять одного. Зачем она выставляет всякие видео и фотографии в сеть(Где её обнимает какой-то пацан, держит за руки)? Она пытается сделать мне больно или показать мне свою стоимость?

Идеальные отношения - это откровенность и доверие. Но я такое встречала крайне редко. К этому надо стремиться. В отношениях, которые Вы с девушкой построили, искренность, откровение, доверие либо отсутствует вообще, либо их очень мало. Чтобы было комфортно в отношениях обоим партнёрам, надо чтобы каждый хорошо знал себя и через эти знания понимал другого, а умение разговаривать и договариваться поможет и понять друг друга, и поладить по основным вопросам. Надо научиться спокойно задавать вопросы и честно на них отвечать. И, конечно, должны присутствовать чувства: уважение обязательно и любовь желательно.  

Опубликовано
3 минуты назад, Смирина сказал:

Идеальные отношения - это откровенность и доверие. Но я такое встречала крайне редко. К этому надо стремиться. В отношениях, которые Вы с девушкой построили, искренность, откровение, доверие либо отсутствует вообще, либо их очень мало. Чтобы было комфортно в отношениях обоим партнёрам, надо чтобы каждый хорошо знал себя и через эти знания понимал другого, а умение разговаривать и договариваться поможет и понять друг друга, и поладить по основным вопросам. Надо научиться спокойно задавать вопросы и честно на них отвечать. И, конечно, должны присутствовать чувства: уважение обязательно и любовь желательно.  

Вся ссора произошла из-за того, что она не считает меня мужчиной и люди(она не сказала какие) рассказывают, какой я такой-сякой

Опубликовано
11 минут назад, LittleRock сказал:

Буквально вчера она мне вечером набрала и спрашивала о том, как я себя чувствую? Что бы это могло значить

Это значит, что она не готова к разрыву отношений. А чего она хочет на самом деле, это выяснится после. либо хочет поиграть с Вами, либо боится потерять потому что некем заменить пока (на то, что она дорожит отношениями, судя по её поведению, надеяться не приходится).

Вам бы ответить на её вопрос: "Я себя чувствую паршиво, потому что одна противная девчонка, к которой я хорошо относился, ведёт себя непотребным образом, причём публично. Неприятно разочаровываться в людях. Но ты не волнуйся, я переживу." 

Опубликовано
2 минуты назад, Смирина сказал:

Это значит, что она не готова к разрыву отношений. А чего она хочет на самом деле, это выяснится после. либо хочет поиграть с Вами, либо боится потерять потому что некем заменить пока (на то, что она дорожит отношениями, судя по её поведению, надеяться не приходится).

Вам бы ответить на её вопрос: "Я себя чувствую паршиво, потому что одна противная девчонка, к которой я хорошо относился, ведёт себя непотребным образом, причём публично. Неприятно разочаровываться в людях. Но ты не волнуйся, я переживу." 

Вся суть этой ссоры - её желание изменить во мне моё поведение к ней. Она говорит:"Ты забыл с кем ты разговариваешь, с подругой или девушкой?"

Опубликовано
5 минут назад, LittleRock сказал:

Вся ссора произошла из-за того, что она не считает меня мужчиной и люди(она не сказала какие) рассказывают, какой я такой-сякой

Значит, надо стать мужчиной. Эту девушку лучше всего убрать из своей жизни, потому что она будет всегда помнить Вас не мужчиной и полностью не примет изменений, которые произойдут, тем более, что она уделяет много внимания мнению сторонних людей, значит своего твёрдого мнения не имеет. 

Поставьте перед собой задачу, начните с исследования своих качеств, ответьте себе на вопросы КТО Я? и КАКОЙ Я? Впрочем, об этом можно поговорить позже. Сейчас для Вас главное - это решить вопрос с девушкой.

Опубликовано
1 минуту назад, Смирина сказал:

Значит, надо стать мужчиной. Эту девушку лучше всего убрать из своей жизни, потому что она будет всегда помнить Вас не мужчиной и полностью не примет изменений, которые произойдут, тем более, что она уделяет много внимания мнению сторонних людей, значит своего твёрдого мнения не имеет. 

Поставьте перед собой задачу, начните с исследования своих качеств, ответьте себе на вопросы КТО Я? и КАКОЙ Я? Впрочем, об этом можно поговорить позже. Сейчас для Вас главное - это решить вопрос с девушкой.

Ну, в какой-то период, она говорила:''Да, ты молодец, я вижу что ты принял мою критику и начал что-то в себе менять. Проходит время... Вот когда-то, ты ввёл себя достойно, а сейчас? Нет.''

3 минуты назад, Смирина сказал:

Значит, надо стать мужчиной. Эту девушку лучше всего убрать из своей жизни, потому что она будет всегда помнить Вас не мужчиной и полностью не примет изменений, которые произойдут, тем более, что она уделяет много внимания мнению сторонних людей, значит своего твёрдого мнения не имеет. 

Поставьте перед собой задачу, начните с исследования своих качеств, ответьте себе на вопросы КТО Я? и КАКОЙ Я? Впрочем, об этом можно поговорить позже. Сейчас для Вас главное - это решить вопрос с девушкой.

Я просто не могу понять, что такое стать мужчиной в её глазах

Опубликовано

Первое, надо понять, что эта девушка это твой ОПЫТ, и она не последняя, и опыт будет не единственный. Общайся и встречайся с другими девушками и ты поймешь, что на не уникальна и не безупречна. Второе, даже если девушка что то с тобой планирует, то ее действия надо рассматривать в общем контексте ваших отношений,  не исключаю, что она тебя просто ломает под себя, если ты эти ее приключения проглотишь, то она будет четко понимать, ты ее с потрохами.

Опубликовано
2 минуты назад, LittleRock сказал:

Вся суть этой ссоры - её желание изменить во мне моё поведение к ней. Она говорит:"Ты забыл с кем ты разговариваешь, с подругой или девушкой?"

Она рассчитывает на что-то определённое? Пусть определит. А то получается: "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Спросите, чего она конкретно хочет от Вас, пусть скажет: "Я жду, что меня будут носить на руках и осыпать лепестками роз!" или: "Мне хотелось бы получать комплименты." 

Опубликовано
1 минуту назад, Смирина сказал:

Она рассчитывает на что-то определённое? Пусть определит. А то получается: "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Спросите, чего она конкретно хочет от Вас, пусть скажет: "Я жду, что меня будут носить на руках и осыпать лепестками роз!" или: "Мне хотелось бы получать комплименты." 

"Я хотела бы увидеть в тебе мужчину"

Опубликовано
1 минуту назад, LittleRock сказал:

Ну, в какой-то период, она говорила:''Да, ты молодец, я вижу что ты принял мою критику и начал что-то в себе менять. Проходит время... Вот когда-то, ты ввёл себя достойно, а сейчас? Нет.''

Я просто не могу понять, что такое стать мужчиной в её глазах

Почитайте о манипуляциях и манипуляторах. Не надо много позволять девушке, а то она обнаглеет и Вы окажетесь у неё под каблуков, потеряв себя.

1 минуту назад, LittleRock сказал:

"Я хотела бы увидеть в тебе мужчину"

"Я такой, какой я есть. Сам себя считаю мужчиной. Не надо из меня никого делать, лучше простимулируй, чтобы во мне проявились мои лучшие качества."

Опубликовано
8 минут назад, Смирина сказал:

Почитайте о манипуляциях и манипуляторах. Не надо много позволять девушке, а то она обнаглеет и Вы окажетесь у неё под каблуков, потеряв себя.

"Я такой, какой я есть. Сам себя считаю мужчиной. Не надо из меня никого делать, лучше простимулируй, чтобы во мне проявились мои лучшие качества."

Как бы я мог улучшить с ней отношения, что бы она не думала об этом мальчике с которым она на видео и фото? Что бы заскучала и думала только обо мне?

Опубликовано
2 часа назад, LittleRock сказал:

Всем привет, не давно, буквально вчера у нас с девушкой был год (26.05.2018). За день до этого мы очень сильно поругались и год отношений мы не отметили(решили взять паузу). В этот день (годовщину) она ушла гулять с каким-то парнем неизвестно куда. Она выложила фотографию там где видно её и его ноги, как она выпивает. Сегодня, она пошла гулять со своей подругой и они встретили компанию знакомых людей и остались с ними отдыхать. Сегодня, я увидел видео где какой-то пацан,  положил на неё руку и взял мою девушку за руку. Она отсняла этот момент и выложила в есть. Я не могу понять, что мне делать? Обычно же пауза берётся для обдумывания ситуация, а не гульбенек

Новую найдете. А фотки, ну может и глупо, но выложите фотку себя на ее подруге, по приколу.)

9 минут назад, LittleRock сказал:

Как бы я мог улучшить с ней отношения, что бы она не думала об этом мальчике с которым она на видео и фото? Что бы заскучала и думала только обо мне?

Нафига Вам это надо?

Опубликовано
5 минут назад, FimaSobak сказал:

Новую найдете. А фотки, ну может и глупо, но выложите фотку себя на ее подруге, по приколу.)

Нафига Вам это надо?

Хм, честно говоря над этим я ещё не думал, но она сейчас очень сильно со мной язвит и всячески пытается набить себе цену

Опубликовано
35 минут назад, LittleRock сказал:

Она говорит:"Ты забыл с кем ты разговариваешь, с подругой или девушкой?"

А чем подруга ,в Вашем случае,отличается от девушки?По моему это одно и тоже для вас.

30 минут назад, LittleRock сказал:

Я просто не могу понять, что такое стать мужчиной в её глазах

Не как))Для нее *мужчина* что то не земное похоже.Вы и так Мужчина-по роду,по полу и по паспорту.

17 минут назад, LittleRock сказал:

Как бы я мог улучшить с ней отношения,

Думаю,вообще не нужно не как не чего улучшать.Вы же сами понимаете-как быстро она побежала *по рукам*.Могла же с подружками там сидеть?Могла-но выбрала мужчину.

 

30 минут назад, LittleRock сказал:

''Да, ты молодец, я вижу что ты принял мою критику и начал что-то в себе менять. Проходит время... Вот когда-то, ты ввёл себя достойно, а сейчас? Нет.''

Так *вешается* комплекс вины-типа ты меня не достоин.Такой *переходящий приз* по рукам.(хорошо,если только по рукам).

35 минут назад, LittleRock сказал:

. Она говорит:"Ты забыл с кем ты разговариваешь, с подругой или девушкой?"

Шедевр))Как холопу вообще.Нда..далеко пойдет,но по низам.

 

Вам то на фиг такое *счастье*.Не верная,не порядочная,с кучей комплексов,которые она усиленно пытается на вас переложить.У вас был праздник-и встречать его в компании других мужчин-мягко говоря не прилично.Могла бы и стол сделать-и всю эту романтник.Ужин при свечах типа.

35 минут назад, LittleRock сказал:

её желание изменить во мне моё поведение к ней

Ей бы самой поменяться не мешала.Насмотрелась *Дом-2* видимо.Типа за нее бойню должны устраивать-прЫнцесса,не королевична...легодоступная.

Лучше себе вопрос поставьте-как Вас то угораздило с ней связаться?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...