Перейти к содержанию

признаки хорошей жены и рачительной хозяйки..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

для тех кому есть что сказать и кто не наговорился по данному вопросу..

 

лично я считаю :lol:, что хорошая жена та, которая следит за порядком в доме..:)

(ну эт так... для затравки... спорить об этом не буду..)

 

все для вас..

Опубликовано

Хорошая жена - это прежде всего соратник которому не страшно доверить безопасность собственной "задницы".
Другими словами боевая подруга. Жизнь - это война и в одиночку в этой войне победить очень сложно, нужен товарищ.
А уборка-х*ёрка - это дело второе. Не знаю чё дамы в эту уборку так вцепились.

Однажды, на первой волне кризиса я четыре месяца сидел на шее жены, а этой зимой жене три месяца не платили зарплату, жили на мои.
Может вот это и есть истинная ценность брака, а не кто там за кого что сделал?

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Хорошая жена - это прежде всего соратник которому не страшно доверить безопасность собственной "задницы".
Другими словами боевая подруга. Жизнь - это война и в одиночку в этой войне победить очень сложно, нужен товарищ.
А уборка-х*ёрка - это дело второе. Не знаю чё дамы в эту уборку так вцепились.

Однажды, на первой волне кризиса я четыре месяца сидел на шее жены, а этой зимой жене три месяца не платили зарплату, жили на мои.
Может вот это и есть истинная ценность брака, а не кто там за кого что сделал?

ну да...

хороший тыл всегда придает уверенность в жизни..

Опубликовано
11 минут назад, космос сказал:

для тех кому есть что сказать и кто не наговорился по данному вопросу..

 

лично я считаю :lol:, что хорошая жена та, которая следит за порядком в доме..:)

(ну эт так... для затравки... спорить об этом не буду..)

 

все для вас..

Я вчера котлеты пожарила.

Я хорошая жена?))

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

. Не знаю чё дамы в эту уборку так вцепились.

 

наверное из-за наклеиных ногтей..

типа красоту жалко..

Только что, Бyлoчка808 сказал:

Я вчера котлеты пожарила.

Я хорошая жена?))

себе или мужу?

Опубликовано
23 минуты назад, космос сказал:

для тех кому есть что сказать и кто не наговорился по данному вопросу..

 

лично я считаю :lol:, что хорошая жена та, которая следит за порядком в доме..:)

(ну эт так... для затравки... спорить об этом не буду..)

 

все для вас..

И чем она от домработницы отличается?

Опубликовано
Только что, Red_Рыжая сказал:

И чем она от домработницы отличается?

как чем?

секс, потом все подарки и внимание  ей...

плюс ее возят везде с собой ( кроме рыбалки)

доверяют ей пользоваться авто.. и тыды..

муж даже доверяет жене следить за его здоровьем... ну и лечить конеш..

а это первому встречному не доверишь..

Опубликовано
12 минут назад, космос сказал:

наверное из-за наклеиных ногтей..

типа красоту жалко..

себе или мужу?

Всем.

Так я хорошая жена?)))

1 минуту назад, космос сказал:

как чем?

секс, потом все подарки и внимание  ей...

плюс ее возят везде с собой ( кроме рыбалки)

доверяют ей пользоваться авто.. и тыды..

Ещё код от сейфа доверяют.))) Да?))

Опубликовано
Только что, Бyлoчка808 сказал:

Всем.

Так я хорошая жена?)))

Ещё код от сейфа доверяют.))) Да?))

если пожарила на обед, то конеш хорошая..

а если на поздний ужин, то плохая..:)

а код от сейфа конеш ей доверяют... там же кредитки лежат..

а вот пароль от кредиток доверять нельзя..

Опубликовано
6 минут назад, космос сказал:

как чем?

секс, потом все подарки и внимание  ей...

плюс ее возят везде с собой ( кроме рыбалки)

доверяют ей пользоваться авто.. и тыды..

муж даже доверяет жене следить за его здоровьем... ну и лечить конеш..

а это первому встречному не доверишь..

Секретутки дешевле. А прайс услуг тот же. 

7 минут назад, Бyлoчка808 сказал:

Ещё код от сейфа доверяют.))) Да?))

Хорошей гувернантке да. 

12 минут назад, Red_Рыжая сказал:

И чем она от домработницы отличается?

Как чем? Ты посуду помоешь, а тебя за это снисходительно трахнут. И брелок подарят. :haha:

  • Нравится 2
Опубликовано

почему женщины говоря о сексе, придают ему некую жертвенность с их стороны?

самим же приятно..

я бы не назвал подход к сексу через одолжение или награду, признаком хорошей жены..

Опубликовано

У меня муж полгода жил на моем содержании и ни слова упрека, реально не мог работу найти, на брюхе не лежал. В больнице 2 недели и днем и ночью у его кровати когда его избили. Но это все фигня, не важно, я хреновая жена, убираться ж не люблю)))) 

Опубликовано

чаще всего у адекватных людей хорошая жена и хозяйка это два разных человека, или нет принципиального требования к хозяйственности, так как адекваты женятся на любимых, а не для комфорта собственной жопы) если к женщине прилагается хозяйственность это конечно плюс, но минус - это вечный пилеж по поводу порядка, даже дети будут мешать, если вещи стоят не по фен-шую, наблюдала такое  у очень хозяйственной женщины в семье, такое и врагу не пожелаю, ничего трогать нельзя, переставлять тоже пилеж начнется, все живут под гнетом идеальной чистоты)

14 минут назад, космос сказал:

почему женщины говоря о сексе, придают ему некую жертвенность с их стороны?

самим же приятно..

я бы не назвал подход к сексу через одолжение или награду, признаком хорошей жены..

ответ прост, хорошая жена - это любимая женщина и тут все индивидуально. У меня мама например вообще готовить не умеет, делал это отец, зато она умела зарабатывать и чуткий, разносторонний и отзывчивый человек.

Опубликовано
34 минуты назад, космос сказал:

как чем?

секс, потом все подарки и внимание  ей...

плюс ее возят везде с собой ( кроме рыбалки)

доверяют ей пользоваться авто.. и тыды..

муж даже доверяет жене следить за его здоровьем... ну и лечить конеш..

а это первому встречному не доверишь..

Возят с собой собак, Космос.

Таких маленьких.

А «доверяют здоровье и авто» - формулировка в стиле «снизошло их высочество доверить мух от него отгонять и горшок за ним выносить».

В топку.

Опубликовано
26 минут назад, космос сказал:

если пожарила на обед, то конеш хорошая..

а если на поздний ужин, то плохая..:)

а код от сейфа конеш ей доверяют... там же кредитки лежат..

а вот пароль от кредиток доверять нельзя..

 давайте поговорим о признаках хорошего мужа)) по мне так жадный мужчина никогда хорошим мужем не станет

Опубликовано
34 минуты назад, космос сказал:

как чем?

секс, потом все подарки и внимание  ей...

плюс ее возят везде с собой ( кроме рыбалки)

доверяют ей пользоваться авто.. и тыды..

муж даже доверяет жене следить за его здоровьем... ну и лечить конеш..

а это первому встречному не доверишь..

боюсь, что при таком отношении к жене лечить то как раз доверять нельзя, отыграется по полной)

Опубликовано
19 минут назад, космос сказал:

почему женщины говоря о сексе, придают ему некую жертвенность с их стороны?

самим же приятно..

я бы не назвал подход к сексу через одолжение или награду, признаком хорошей жены..

Жертвенность звучит в Вашей формулировке.

Авто, блин, доверил....

Мученик, ексель...

Опубликовано
18 минут назад, космос сказал:

почему женщины говоря о сексе, придают ему некую жертвенность с их стороны?

самим же приятно..

я бы не назвал подход к сексу через одолжение или награду, признаком хорошей жены..

Потому что мужчины говорят о сексе с женой, исключительно в подарочное ключе за "помощь по хозяйству". 

Опубликовано
29 минут назад, космос сказал:

 

а код от сейфа конеш ей доверяют... там же кредитки лежат..

а вот пароль от кредиток доверять нельзя..

Надеюсь,это стеб...

Опубликовано
8 минут назад, Red_Рыжая сказал:

доверяют здоровье и авто» - формулировка в стиле «снизошло их высочество доверить мух от него отгонять и горшок за ним выносить».

У некоторых боссов хорошие секретарши знают о здоровье  и предпочтениях босса, лучше чем собственные жены. А босс и секретаршей доволен и жена его устраивает. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...