Перейти к содержанию

признаки хорошей жены и рачительной хозяйки..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, космос сказал:

так...

клуши местного разлива..

вы можете говорить по теме, а не обсуждать мою светлую личность?

ну или расскажите как свои семьи просрали..

всеж интересно будет..

И кто  тут  семью «просрал» (с), стесняюсь спросить?

Опубликовано

  Странно, но меня почему-то никогда не мучил вопрос насчет хорошести жены. Видимо опыта по сравнению с Космосом маловато. Я то всего лишь первый раз женат и ... надеюсь очень, что последний. Споров, кто сколько вкладывает в совместное хозяйство не возникает. Брачного договора нет. Кошелек общий. Секс есть.

Опубликовано
18 минут назад, Гоша сказал:

Космос тролит:ok:  Женщины с полоборота завелись.

Беги дядь Мить, беги © 

6 минут назад, Феминист сказал:

  Странно, но меня почему-то никогда не мучил вопрос насчет хорошести жены. Видимо опыта по сравнению с Космосом маловато. Я то всего лишь первый раз женат и ... надеюсь очень, что последний. Споров, кто сколько вкладывает в совместное хозяйство не возникает. Брачного договора нет. Кошелек общий. Секс есть.

Плюсов нет. 

Опубликовано
Только что, Гоша сказал:

Космос тролит:ok:  Женщины с полоборота завелись.

чо их троллить?

они сами в лужу садяца с каждым постом..

живут в мире иллюзий феминизма..

гордые, но одинокие и ни кому не нужные..

Только что, Red_Рыжая сказал:

И кто  тут  семью «просрал» (с), стесняюсь спросить?

всегда просирают женщины..

М как котята послушные и ласковые..

Опубликовано
Только что, AleHka сказал:

Чем больше я читаю космоса, тем больше я понимаю, почему он не женат, не смотря на то, что желание есть

вот что бы закрыть этот вопрос..

просто покажите мне ХОТЬ ОДНУ!!! кому бы я тут писал влюбленные письма..

вот понравилаь мне девочка.. я взял и написал ей..

а если не найдете такую, то и нефик вякать..

будь у меня желание, я бы уж нашел слова и отписался комунить..

Опубликовано
Только что, ЭллиТото сказал:

Кос, 2 брака за плечами, выводы?

умные Ж есть... но это редкость..

в основном .... как бы помягче сказать.... ладно промолчу..

Опубликовано
Только что, ЭллиТото сказал:

Кос, ты хочешь чистый пол ее руками, она хочет, чтобы ты зарабатывал в 2 раза больше. Кто идиот?

Или уже, Федорино горе!

если вы забыли, то напомню... тема о признаках (не Коса), а хорошей жены и рачительной хозяйке..

есть, что сказать?

(хотя кого я спрашиваю)

Опубликовано
3 минуты назад, космос сказал:

если вы забыли, то напомню... тема о признаках (не Коса), а хорошей жены и рачительной хозяйке..

есть, что сказать?

(хотя кого я спрашиваю)

В самом деле. Для каждого мужчины сугубо индивидуальные. И как признаки рачительной хозяйки в глазах мужчины могут охарактеризовать сами хозяйки собственными глазами? Может у счастливых мужчин спросить? Есть тут такие? 

Опубликовано
32 минуты назад, космос сказал:

чо их троллить?

они сами в лужу садяца с каждым постом..

живут в мире иллюзий феминизма..

гордые, но одинокие и ни кому не нужные..

всегда просирают женщины..

М как котята послушные и ласковые..

Дальше неинтересно.

Троллинг пустой.

16 минут назад, космос сказал:

умные Ж есть... но это редкость..

в основном .... как бы помягче сказать.... ладно промолчу..

Умные -это те, кто на штаны  в доме молятся?

Опубликовано

А, кстати, котята очень умные. У нас кошка второй выводок приводит. Выживает только  тот, что в 3 месяца начинает ловить мышей. Кос, нет мыслей?

По сути, Кос, вам мама нужна, не жена

Опубликовано
2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

А, кстати, котята очень умные. У нас кошка второй выводок приводит. Выживает только  тот, что в 3 месяца начинает ловить мышей. Кос, нет мыслей?

По сути, Кос, вам мама нужна, не жена

Ну вот как без плюсиков жить, а?))

Опубликовано
1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

А, кстати, котята очень умные. У нас кошка второй выводок приводит. Выживает только  тот, что в 3 месяца начинает ловить мышей. Кос, нет мыслей?

По сути, Кос, вам мама нужна, не жена

Все возвращается. Как в детстве. Дело к  старости идет. А старики они как дети, им нужна мамка. Вот космос и засуетился, пока еще сексом на 8 марта одарить есть силы)))

Опубликовано
Только что, Алира сказал:

Хорошая хозяйка- это та,у которой всегда чисто и всегда есть, что поесть)

Но хорошая хозяйка не равно хорошая жена)

 

а кто тогда хорошая жена?

а к рачительной хозяйке финансовые вопросы имеют отношение?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...