Перейти к содержанию

Что надо делать с негативом?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
14 часов назад, Фитоняша сказал:

В каждом из нас есть и хорошее,и плохое. И у каждого есть воля выбирать, чем руководствоваться в своих поступках- доброй частью своей души, или злой. Когда человек находит в себе любовь, доброту и красоту, то ему и в других это увидеть проще. А когда концентрирует свое внимание на внутреннем негативе, то и из внешнего мира другие сигналы перестает получать, потому что попросту их отсекает.

Старый дедушка объясняет маленькому внуку, что такое жизнь:
СТАРИК: Жизнь - это постоянная борьба внутри тебя двух волков. Один волк олицетворяет собой страх, ненависть, зло, неприязнь. А второй волк олицетворяет любовь, уважение, доброту, радость.
ВНУК: А какой же волк в конце концов побеждает?
СТАРИК: Тот, которого ты кормишь...

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано
9 минут назад, Лунная сказал:

И получается после возможно быть спокойной как удав? Не реагируя на внешние раздражители?

 

можно конечно. и параллельно убрать раздражители, либо проработать причину раздражения.

Опубликовано

Если вы молоды, то идите в армию. Поедете в горячую точку и все ваши проблемы смоет. А самое приятное в том, что вы от туда не вернетесь, точнее вернетесь, но это будете не вы. 

Ну это на крайний случай, когда уже лезвие у вен. 

Так бы лучше остаться одной на месяцок, ( одной значит одной, то есть без людей вовсе, и не у себя в голове) эффект не хуже.

Опубликовано
14 часов назад, Heisendberg сказал:

Если вы молоды, то идите в армию. Поедете в горячую точку и все ваши проблемы смоет. А самое приятное в том, что вы от туда не вернетесь, точнее вернетесь, но это будете не вы. 

Ну это на крайний случай, когда уже лезвие у вен. 

Так бы лучше остаться одной на месяцок, ( одной значит одной, то есть без людей вовсе, и не у себя в голове) эффект не хуже.

Время сейчас такое, что если хочешь существовать, то нужно контактировать с людьми.

13 часов назад, анимешник сказал:

Или к эндокринологу.

Сходила. У меня по материнской линии у всех проблемы с щитовидкой. Лечусь уколами.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...