Лунная Опубликовано 27 июня, 2018 Автор Опубликовано 27 июня, 2018 14 часов назад, Фитоняша сказал: В каждом из нас есть и хорошее,и плохое. И у каждого есть воля выбирать, чем руководствоваться в своих поступках- доброй частью своей души, или злой. Когда человек находит в себе любовь, доброту и красоту, то ему и в других это увидеть проще. А когда концентрирует свое внимание на внутреннем негативе, то и из внешнего мира другие сигналы перестает получать, потому что попросту их отсекает. Старый дедушка объясняет маленькому внуку, что такое жизнь:СТАРИК: Жизнь - это постоянная борьба внутри тебя двух волков. Один волк олицетворяет собой страх, ненависть, зло, неприязнь. А второй волк олицетворяет любовь, уважение, доброту, радость.ВНУК: А какой же волк в конце концов побеждает?СТАРИК: Тот, которого ты кормишь...
Джули Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 9 минут назад, Лунная сказал: И получается после возможно быть спокойной как удав? Не реагируя на внешние раздражители? можно конечно. и параллельно убрать раздражители, либо проработать причину раздражения.
Heisendberg Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 Если вы молоды, то идите в армию. Поедете в горячую точку и все ваши проблемы смоет. А самое приятное в том, что вы от туда не вернетесь, точнее вернетесь, но это будете не вы. Ну это на крайний случай, когда уже лезвие у вен. Так бы лучше остаться одной на месяцок, ( одной значит одной, то есть без людей вовсе, и не у себя в голове) эффект не хуже.
анимешник Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 1 час назад, Астр сказал: Можно и к интерферологу. См. например, в ютуб: Вадим Черашев | Доверие к себе. Или к эндокринологу.
Лунная Опубликовано 27 июня, 2018 Автор Опубликовано 27 июня, 2018 14 часов назад, Heisendberg сказал: Если вы молоды, то идите в армию. Поедете в горячую точку и все ваши проблемы смоет. А самое приятное в том, что вы от туда не вернетесь, точнее вернетесь, но это будете не вы. Ну это на крайний случай, когда уже лезвие у вен. Так бы лучше остаться одной на месяцок, ( одной значит одной, то есть без людей вовсе, и не у себя в голове) эффект не хуже. Время сейчас такое, что если хочешь существовать, то нужно контактировать с людьми. 13 часов назад, анимешник сказал: Или к эндокринологу. Сходила. У меня по материнской линии у всех проблемы с щитовидкой. Лечусь уколами.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.