Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Лунная сказал:

иду кушать готовить (ночью)

Это ошибка. Из-за ночного активного бдения циркадные ритмы (биологические часы) сбиваются еще больше, и весь сон летит к чертям вместе со здоровьем. Даже если не можешь заснуть - не вставай и не берись за дело.

Что там есть из успокаивающих средств? Правильный чай, может быть? Горячая ванна или душ?

Опубликовано
18 минут назад, Лунная сказал:

 

Значит нужно пробовать, спасибо)

Спорим на "Ларсен" что будет лучше?)

13 минут назад, Лунная сказал:

за два часа до сна убираю ноут подальше, лежу так часа три смотрю в потолок, потом иду кушать готовить(ночью) и все-таки не могу уснуть. часов до семи маюсь, к семи утра засыпаю. сплю до 9

Я стесняюсь спросить, а муж чем в это время занят? Нет мля, ночью жарят котлеты и муж не учуял? Сказки.))

Опубликовано

Лунная, ну что ты так паришься? Волосы отрастут  быстро. В среднем, за месяц на 1-1,5 см. Найди хорошего мастера, он тебе всё цивильно оформит и будешь конфетка. Короткая стрижка делает черты лица выразительнее, поэкспериментируй с макияжем, поищи себя новую, это ж масса возможностей сделать себя такой, какой хочешь. 

Опубликовано
6 часов назад, Андрэ сказал:

Это ошибка. Из-за ночного активного бдения циркадные ритмы (биологические часы) сбиваются еще больше, и весь сон летит к чертям вместе со здоровьем. Даже если не можешь заснуть - не вставай и не берись за дело.

Что там есть из успокаивающих средств? Правильный чай, может быть? Горячая ванна или душ?

ок, я просто думала что может не могу уснуть из-за того что в достаточной мере не устаю, поэтому нужно что-то поделать и устать

6 часов назад, hess сказал:

Спорим на "Ларсен" что будет лучше?)

(что это такое?)

6 часов назад, hess сказал:

Я стесняюсь спросить, а муж чем в это время занят? Нет мля, ночью жарят котлеты и муж не учуял? Сказки.))

спит, так ложится он сытым и спит крепко. редко просыпается. Но иногда бывает, да.
Это обычно под утро происходит, так что он знает что можно через часик уже и встать, еще не успеет остыть

6 часов назад, practik сказал:

Лунная, ну что ты так паришься? Волосы отрастут  быстро. В среднем, за месяц на 1-1,5 см. Найди хорошего мастера, он тебе всё цивильно оформит и будешь конфетка. Короткая стрижка делает черты лица выразительнее, поэкспериментируй с макияжем, поищи себя новую, это ж масса возможностей сделать себя такой, какой хочешь. 

макияж....блин а я не крашусь вот совсем..

Опубликовано
12 минут назад, Лунная сказал:

 

макияж....блин а я не крашусь вот совсем..

Ну так и прекрасно,  самое время начать. С нуля так с нуля.

Парик, платок - зачем тебе этот нафталин? Купи помаду и тушь для ресниц.

Опубликовано
18 часов назад, hess сказал:

Нет мля, ночью жарят котлеты и муж не учуял? Сказки.))

Может вашу супругу на курсы кулинарии, того, отправить? )

Опубликовано
04.07.2018 в 08:03, hess сказал:

Это не извращение вовсе. Башке легко становится моментально.

:buba:))) Точно.

Приветствую Вас, Иосиф Игоревич!

Как Вы поживаете?

Опубликовано
1 час назад, Kristal сказал:

:buba:))) Точно.

Приветствую Вас, Иосиф Игоревич!

Как Вы поживаете?

Моё почтение!) Жив здоров чьими то анонимными молитвами Валерия Олеговна.)

Как Вы голубушка живы здоровы?  Надеюсь все в полном порядке?) Рад Вас видеть и читать.) Вы как тихая спокойная гавань, пристанище для усталого путника...) Искренне ценю. Хочется мудрости и покоя, до одурения.)

Опубликовано
3 минуты назад, hess сказал:

Моё почтение!)

:prop: Благодарю Вас, Иосиф Игоревич!

4 минуты назад, hess сказал:

Жив здоров чьими то анонимными молитвами Валерия Олеговна.)

))) )) Так держать :victory: )))

4 минуты назад, hess сказал:

Как Вы голубушка живы здоровы?  Надеюсь все в полном порядке?)

Да.

5 минут назад, hess сказал:

Рад Вас видеть и читать.) 

И я рада:king: )))

6 минут назад, hess сказал:

 Вы как тихая спокойная гавань, пристанище для усталого путника...) Искренне ценю. Хочется мудрости и покоя, до одурения.)

))) ))

 

))) (2).gif

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, hess сказал:

Хочется мудрости и покоя, до одурения.)

 

Естественное желание для каждого человека, понятное и предпочтительное. Достигается достаточно просто. Первым этапом идёт поездка. Вы меняете (на короткое время) место жительства. Все равно куда, в Молдавию или на Кипр. Но одному нужно поехать и отключить все средства информации, чтобы не мешали. Второй этап: книжка. Кого нибудь из древних философов нужно взять. Прочесть в тишине и подумать. Ваши проблемы, на фоне бытия, вам покажутся смешными через месяц..:yes:

Опубликовано
4 минуты назад, Angelyna сказал:

 

Естественное желание для каждого человека, понятное и предпочтительное. Достигается достаточно просто. Первым этапом идёт поездка. Вы меняете (на короткое время) место жительства. Все равно куда, в Молдавию или на Кипр. Но одному нужно поехать и отключить все средства информации, чтобы не мешали. Второй этап: книжка. Кого нибудь из древних философов нужно взять. Прочесть в тишине и подумать. Ваши проблемы, на фоне бытия, вам покажутся смешными через месяц..:yes:

Благодарю. Приму к сведению.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...