Jijo_777 Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 5 минут назад, hess сказал: Волос на теле много, во всех местах.)) глупость не комментирую.
dmmak Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 Ну если МЧ по фиг как Вы выглядите то наверное все хорошо))))) И кстати при сжигании меры пожарной безопасности соблюдали??? или как обычно на авось??? 7 минут назад, hess сказал: Волосы концентратор не совсем полезного, увы. Поэтому периодическое сбривание оных, весьма облегчает бытие в этом сложном мире. А уж сжигание, как символика, имеет афиногенный психологический эффект... Это как "прощание" с бывшими проблемами... Респект! Все сделано грамотно - сбрить и сжечь.!!!) Найдено универсальное средство от проблем --- УРА товарищи...все в парикмахерскую и к зеркалу))))...хотя чем бы не тешелось главное не плакало...все таки предки были правы...когда человек занят делом....ему думать о фигне не когда.... отработал поел потрахался(если силы остались) и спать
hess Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 1 минуту назад, Jijo_777 сказал: глупость не комментирую. А комментировать нечего, волосы , сволочи, не только голову украшают. Так?, Так!... Ну и в чём глупость? Ладно бы в "пошлости" упрекнули, как то бы понял....)
Лунная Опубликовано 4 июля, 2018 Автор Опубликовано 4 июля, 2018 4 минуты назад, hess сказал: Волосы концентратор не совсем полезного, увы. Поэтому периодическое сбривание оных, весьма облегчает бытие в этом сложном мире. А уж сжигание, как символика, имеет афиногенный психологический эффект... Это как "прощание" с бывшими проблемами... Респект! Все сделано грамотно - сбрить и сжечь.!!!) А я вообще как-то мимо прохожу таких вещей, но сейчас для переходак изменениям в себе мне будто необходим какой-то ритуал. Это как люди утром собираясь на работу. смотрят новости - тоже ритуал. Подготовка себя. Думала волосы покрасить в яркий цвет, потом подумала что я с этими волосами переживала за три года этих столько ссор, конфликтов, стрессов. Показалось даже логичным, что они стали у меня ломаться и погибать. Решила сжечь не знаю почему, но знаю что у мусульман(у меня родители мусульмане) принято их закапывать. Мне это показалось мрачным, тяжелым. Спасиб!
Jijo_777 Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 8 минут назад, hess сказал: А комментировать нечего, волосы , сволочи, не только голову украшают. Так?, Так!... Ну и в чём глупость? Ладно бы в "пошлости" упрекнули, как то бы понял....) Ваша пошлость, хотя это на пошлость с трудом тянет, равняется глупости в моих глазах. Далее игнор.
Лунная Опубликовано 4 июля, 2018 Автор Опубликовано 4 июля, 2018 7 минут назад, dmmak сказал: И кстати при сжигании меры пожарной безопасности соблюдали??? или как обычно на авось??? да, сжигала в ведре и с подготовленной флягой воды, окна открыты все и я сидела следила. Я делаю фигню подобную редко, но метко. обычно у меня не на авось, последние три недели несет.
oziris Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 9 минут назад, hess сказал: А комментировать нечего, волосы , сволочи, не только голову украшают. Так?, Так!... Ну и в чём глупость? Ладно бы в "пошлости" упрекнули, как то бы понял....) >>Далее игнор. Как жить-то дальше будешь?
dmmak Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 Только что, Лунная сказал: да, сжигала в ведре и с подготовленной флягой воды, окна открыты все и я сидела следила. Я делаю фигню подобную редко, но метко. обычно у меня не на авось, последние три недели несет. Вот стрижку не поддерживаю, можно сказать, категорически....но за соблюдение мер ППБ огромный респект... (ну не люблю я лысых женщин)))))))))
Jijo_777 Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 9 минут назад, oziris сказал: >>Далее игнор. Как жить-то дальше будешь? Пойдет побреет лицо, сожгет и будет счастлив. )
hess Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 9 минут назад, dmmak сказал: Ну если МЧ по фиг как Вы выглядите то наверное все хорошо))))) Найдено универсальное средство от проблем --- УРА товарищи...все в парикмахерскую и к зеркалу))))...хотя чем бы не тешелось главное не плакало...все таки предки были правы...когда человек занят делом....ему думать о фигне не когда.... отработал поел потрахался(если силы остались) и спать Да, универсальное! Человек "попёр" против общепринятого, став на шаг свободнее от чужого мнения. Делом? В ущерб своим телу психике?) Да ладно!? На своем примере - я длякого живу? Для себя или для толпы себе подобных? Отработал, поел, потрахался и спать... Ну и чем в этом случае индивид отличается от коровы в коровнике?)) Это не индивид, это "тело"..., рабочий скот не имеющий желаний, собственного мнения и жизни как таковой. В "стойле" завсегда теплее и сытнее, но вот жить на "привязи" совсем не "айс".) Фигней? Я грубый пример приведу - слабо высраться в кустах парка в центре города, подтеревшись лопушком? Слабо!) Большинство наделает в "труселя", ибо для них естество уже стеснительно...) Это дурдом из надуманных максим.
Лунная Опубликовано 4 июля, 2018 Автор Опубликовано 4 июля, 2018 12 минут назад, dmmak сказал: Найдено универсальное средство от проблем --- УРА товарищи...все в парикмахерскую и к зеркалу))))...хотя чем бы не тешелось главное не плакало...все таки предки были правы...когда человек занят делом....ему думать о фигне не когда.... отработал поел потрахался(если силы остались) и спать Какая-то странная мода пошла. Люди, так гордятся что заняты делом, что им некогда думать. Типа универсальное средство от проблем - работать. Это ваши методы, не нужно гнобить всех тех кто живет не по-вашему. Блин. это советы из разряда "В африке вон от голода умирают". Ну работала я, забивала свободное время опять же работой, но когда в жизни происходит фигня - никакая занятость не поможет. И вообще к чему все эти придирки? Я понимаю, когда в теме спрашивают о идее для свадьбы своих друзей, советы - отвяжись и живи своей жизнью. Я уже сделала это, ало.
ЭллиТото Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 Я всегда думаю о том, что лишение волос для женщины -это акт унижения. Ну и тиф вспоминается
Кайфую Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 16 часов назад, Лунная сказал: Я состригла свои волосы сегодня утром. Потом выбрила остальное. Любопытно было бы увидеть реакцию твоего парня. И лучше, чтобы и тебе это было любопытно. (: Смелый шаг. Респект! Лунная, скажи, то, что ты "обнулилась", тебе помогло? 15 часов назад, Лунная сказал: То что помогало мне раньше справляться со стрессами больше не работает. Это были физические упражнения, бег и прослушивание музыки в каком-нибудь уединенном месте. Все пропало, видимо я обновилась или повзрослела. Есть еще одна возможная причина: стресс возрос до критического уровня, когда он слишком силен и стоек, чтобы быть снятым старыми способами.
Лунная Опубликовано 4 июля, 2018 Автор Опубликовано 4 июля, 2018 10 минут назад, dmmak сказал: Вот стрижку не поддерживаю, можно сказать, категорически....но за соблюдение мер ППБ огромный респект... (ну не люблю я лысых женщин))))))))) Так я еще женщиной и не выгляжу даже. Мне 18 еле дают на вид. ППБ - это как это электроэнергетику не соблюдать-то Ну так я-то уже постриглась, а вы не совершали глупостей? Когда сделаешь что-то,а потом пытаешься понять мозги работают вообще или нет 7 минут назад, ЭллиТото сказал: Я всегда думаю о том, что лишение волос для женщины -это акт унижения. Ну и тиф вспоминается Почему унижение?
dmmak Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 7 минут назад, hess сказал: Да, универсальное! Человек "попёр" против общепринятого, став на шаг свободнее от чужого мнения. Делом? В ущерб своим телу психике?) Да ладно!? На своем примере - я длякого живу? Для себя или для толпы себе подобных? Отработал, поел, потрахался и спать... Ну и чем в этом случае индивид отличается от коровы в коровнике?)) Это не индивид, это "тело"..., рабочий скот не имеющий желаний, собственного мнения и жизни как таковой. В "стойле" завсегда теплее и сытнее, но вот жить на "привязи" совсем не "айс".) Фигней? Я грубый пример приведу - слабо высраться в кустах парка в центре города, подтеревшись лопушком? Слабо!) Большинство наделает в "труселя", ибо для них естество уже стеснительно...) Это дурдом из надуманных максим. Вы нервный какой-то....))) а нервишки лечить надо....вон скока букв то написали..и зачем в кустах простите...когда туалеты везде...не здоровое желание)))и ладно дадно индивид вы индивид....я таких повидал...только к старости они почему то по другому поют))) 2 минуты назад, Лунная сказал: Ну так я-то уже постриглась, а вы не совершали глупостей? Когда сделаешь что-то,а потом пытаешься понять мозги работают вообще или нет Не ну бывало конечно)))
hess Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 14 минут назад, Лунная сказал: А я вообще как-то мимо прохожу таких вещей, но сейчас для переходак изменениям в себе мне будто необходим какой-то ритуал. Это как люди утром собираясь на работу. смотрят новости - тоже ритуал. Подготовка себя. Думала волосы покрасить в яркий цвет, потом подумала что я с этими волосами переживала за три года этих столько ссор, конфликтов, стрессов. Показалось даже логичным, что они стали у меня ломаться и погибать. Решила сжечь не знаю почему, но знаю что у мусульман(у меня родители мусульмане) принято их закапывать. Мне это показалось мрачным, тяжелым. Спасиб! Все правильно сделали! Я только "ЗА". Вы правильно "сбрили" весь негатив за три года! Сжечь тоже психологически правильное решение. Зачем ждать пока "шерсть" разложится... Вот волосы, вот огонь - "проблемы" сгорели... Очень грамотно.
Jijo_777 Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 Следующий ритуал, можно повыдергивать себе зубы, Автор. ) Там тоже энергетика и прочая. )
Лунная Опубликовано 4 июля, 2018 Автор Опубликовано 4 июля, 2018 16 минут назад, Андрэ сказал: Любопытно было бы увидеть реакцию твоего парня. И лучше, чтобы и тебе это было любопытно. (: Смелый шаг. Респект! Лунная, скажи, то, что ты "обнулилась", тебе помогло? Сначала, когда не видел, а просто узнал обнял, засмеялся и сказал "Бедная". Он знает, что мне в последнее время было очень плохо и что я сама страдаю от своей психики. Немного погодя сказал что это смелый шаг, что для девушки это наверное вообще, огромное собтыие. Потом когда показала(когда друзья ушли) сказал что я стала еще милее. Не знаю, по мне я как мальчик с красивым лицом. Помогло в том, что мне не хочется возвращаться к своим старым реакциям. В голове стало как-то делиться "Карина, это ты старая так делала, а давай попробуем что-то по другому". 4 минуты назад, Jijo_777 сказал: Следующий ритуал, можно повыдергивать себе зубы, Автор. ) Там тоже энергетика и прочая. ) Обождите, у меня есть еще брови и ресницы 10 минут назад, dmmak сказал: Не ну бывало конечно))) Я так понимаю, вы бы не взяли к себе на работу бритую девушку? Допустим, что работа не трудная, не требует особых навыков и все держится только на первом представлении о человеке
Лунная Опубликовано 4 июля, 2018 Автор Опубликовано 4 июля, 2018 19 минут назад, Андрэ сказал: Есть еще одна возможная причина: стресс возрос до критического уровня, когда он слишком силен и стоек, чтобы быть снятым старыми способами. Я жила в напряжении три года. Одно плохое событие за другим. И на фоне всегда была одна проблема, которая не могла никак разрешиться и я всегда думала о ней. Напряжение было сильным(страх), стойким(давление со всех сторон) и долгим, непрекращающимся 13 минут назад, hess сказал: Все правильно сделали! Я только "ЗА". Вы правильно "сбрили" весь негатив за три года! Сжечь тоже психологически правильное решение. Зачем ждать пока "шерсть" разложится... Вот волосы, вот огонь - "проблемы" сгорели... Очень грамотно. Спасибо! А как думаете, наверное будет пока проблемно искать себе работу?
dmmak Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 8 минут назад, Лунная сказал: Я так понимаю, вы бы не взяли к себе на работу бритую девушку? Допустим, что работа не трудная, не требует особых навыков и все держится только на первом представлении о человеке Нет...я бы на это не посмотрел.....работа работой))) вопрос в эмоциональном состоянии.. Согласитесь такой поступок не говорит о хорошем эмоциональном фоне человека...
hess Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 19 минут назад, dmmak сказал: Вы нервный какой-то....))) а нервишки лечить надо....вон скока букв то написали..и зачем в кустах простите...когда туалеты везде...не здоровое желание)))и ладно дадно индивид вы индивид....я таких повидал...только к старости они почему то по другому поют))) ))) Да у меня с нервами всё ок.) Это Вы боюсь, без туалета "везде", поимеете глобальный стресс.) Неудобно же выссаться на газоне где нить в Москва -Сити, правда?)) Лучше в штаны, да?)) Так я и так старый.) И то что я повидал, Вам лучше не видеть.) Очень хочется послушать чего Вы в старости "споете"...) 14 минут назад, Jijo_777 сказал: Следующий ритуал, можно повыдергивать себе зубы, Автор. ) Там тоже энергетика и прочая. ) Ну если кариес или парадонтоз, то почему бы и нет....) Фарфор что ли в дефиците? Да ладно!)) 3 минуты назад, dmmak сказал: Нет...я бы на это не посмотрел.....работа работой))) вопрос в эмоциональном состоянии.. Согласитесь такой поступок не говорит о хорошем эмоциональном фоне человека... Отличный фон - сбрось старое, иди вперед! Я поэтому и упомянул сакральность действа... Нам всем надо иногда "попереть против" и "облыситься"!!!
hess Опубликовано 4 июля, 2018 Опубликовано 4 июля, 2018 7 минут назад, Лунная сказал: Спасибо! А как думаете, наверное будет пока проблемно искать себе работу? Почему проблемно то? Наоборот. Эйчар менагеры тоже не лохи.) Вы же трудиться идете, а не охмурять кудрями.))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти