Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотите голос мой услышать?

Сегодня на пляж ходила,   

 

Да не простой, а ... сами вы золотые.....  нудисткий. 

:haha: 

   ну и чото Стукнуло мне в голову ерундой пострадать.

И зацениите! Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ пытаюсь перекинуть видео в ютуб, а он поганец, не берет и все. "Формат не тот"... Я уже во все какие только можно переконвертировала.... Жесть. Но, наконец то я его додолбала. 

Щас парочку видосиков скину. 

Опубликовано

Чем то на голос Булановой похож (особенно на слове — плюхаемся) но нет той нотки дикции, которая есть у Булановой. И у Булановой помягче голос.

  • Нравится 1
Опубликовано

Катана, мне показалось, что Вы - гипертим. (:

ЗЫ: Какое расширение имеют файлы исходных видеозаписей? Есть ли у Вас утилита MediaInfo (та, которая входит в состав K-Lite Codec Pack)? (если да, то при правом клике на файле видеоклипа во всплывающем меню будет пункт "MediaInfo")

  • Нравится 1
Опубликовано
28 минут назад, Андрэ сказал:

Катана, мне показалось, что Вы - гипертим. (:

Не поняла, что это. )))

29 минут назад, Андрэ сказал:

Какое расширение имеют файлы исходных видеозаписей? Есть ли у Вас утилита MediaInfo (та, которая входит в состав K-Lite Codec Pack)?

Ты удивишься! MP4 

А дальше, я даже не знаю где это смотреть в планшете.

Опубликовано
22 минуты назад, Katana сказал:

Ты удивишься! MP4 

MP4 - это контейнер, в него можно запихнуть сжатое любым редким кодеком видео, возможно этот редкий кодек и не нравится Ютьюбу.

Цитата

А дальше, я даже не знаю где это смотреть в планшете.

Смотреть нужно на компе.

22 минуты назад, Katana сказал:

Не поняла, что это. )))

Для гипертима постоянно хорошее настроение — постоянный признак. Но есть более важные признаки:

- Двигательная гиперактивность

- Гипертим говорлив

и т.д.

Взято отсюда: www.psychologos.ru/articles/view/gipertim-podrobno

  • Нравится 1
Опубликовано
17 минут назад, Андрэ сказал:

MP4 - это контейнер, в него можно запихнуть сжатое любым редким кодеком видео, возможно этот редкий кодек и не нравится Ютьюбу.

вот этих тонкостей я не знаю. Но, вот загруженное видео имеет все те же самые характеристики! Но, каким то чудом ютуб "увидел" его для загрузки. Остальные "не видит" никак. ((

20 минут назад, Андрэ сказал:

Для гипертима постоянно хорошее настроение — постоянный признак. Но есть более важные признаки:

- Двигательная гиперактивность

- Гипертим говорлив

Настроение было. Не отрицаю. Не гипер активна, скорее малоактивна. И уж не говорлива, это точно.  )))

Спасибо. ))

Опубликовано
10 минут назад, Katana сказал:

Настроение было. Не отрицаю. Не гипер активна, скорее малоактивна. И уж не говорлива, это точно.  )))

Значит "промазал". (:

Опубликовано
Только что, Андрэ сказал:

Значит "промазал". (:

Ничего страшного. настроение то правильно считал. !

Опубликовано

Еще одно наконец то "упало"

тт 

Пока это все. 

------

Слишком много бесполезной возни... Надо что то с этим делать... 

Опубликовано

В Серебчике, что ли? Или где?

Я ж голос пока послушать не могу)) Муж дрыхнет рядом, а за наушниками в другую комнату идти лениво)

Поэтому смотрю без звука)

Опубликовано
36 минут назад, Laska сказал:

В Серебчике, что ли? Или где?

Я ж голос пока послушать не могу)) Муж дрыхнет рядом, а за наушниками в другую комнату идти лениво)

Поэтому смотрю без звука)

Да там смотреть то не на что! Весь цимес в болтовне!)) 

Да, Серебряный.... 

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Послушала)))

Ни фига это не озера. Река таки)

Широкая) А голос похож на Наташин)

Это озеро Бездонное. И не заставляй меня на груди рубаху рвать....  Мне зачем врать? 

:haha: да ты что? Серьёзно? Ты помнишь её голос? 

Опубликовано
2 минуты назад, мама Яна сказал:

У меня не работает звук((( ком говорит, что не видит колонки...

А кодек подключён? Реалтек установлен? Скорее всего админы отключили просто.  Чтоб работали, а не в инете торчали... Вечером послушаешь из дома... Или с телефона.... Только там тихо...  Ближе к себе надо было планш держать. Буду знать на будущее.)) 

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

А кодек подключён? Реалтек установлен? Скорее всего админы отключили просто.  Чтоб работали, а не в инете торчали... Вечером послушаешь из дома... Или с телефона.... Только там тихо...  Ближе к себе надо было планш держать. Буду знать на будущее.)) 

Я ващета дома)))

3 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Это лечится.

Да, только из меня доктор хреновый ) Сына ждать буду )

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

Фигушки. Один только загрузился. Жеееесть......  :crazy:  

ттт

мне понравился диалог с бабочкой..

нужно взять себе на вооружение..

села - полетела...

так можно целый день и прообщаться..

жаль голых бап не было видно..

а природа понравилась..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...