Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 10 минут назад, мама Яна сказал: Я ващета дома))) Да, только из меня доктор хреновый ) Сына ждать буду ) Хмммм.... Я к сожалению забыла уже все. Я без компа лет шесть, не меньше... Не помню как подключать звук, колонки... (( Только что, космос сказал: мне понравился диалог с бабочкой.. нужно взять себе на вооружение.. села - полетела... так можно целый день и прообщаться.. жаль голых бап не было видно.. а природа понравилась.. Зато голый мужик есть. А голая баба за кадром.
космос Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Только что, Katana сказал: Хмммм.... Я к сожалению забыла уже все. Я без компа лет шесть, не меньше... Не помню как подключать звук, колонки... (( Зато голый мужик есть. А голая баба за кадром. мужик мне не нать.. а за кадр не заглянешь как ни старайся.. так шта видос не о нудистах ваще..
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 10 минут назад, космос сказал: мужик мне не нать.. а за кадр не заглянешь как ни старайся.. так шта видос не о нудистах ваще.. Чейта? Видишь, мужик в воде? Голый. Нудист.)) Сейчас смотрела, чего я там наснимала в слепую... На одном видосе ножищи мои, чуть ли не по самую талию....)) ужас....))
космос Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Только что, Katana сказал: Чейта? Видишь, мужик в воде? Голый. Нудист.)) Сейчас смотрела, чего я там наснимала в слепую... На одном видосе ножищи мои, чуть ли не по самую талию....)) ужас....)) ни каких ног я не увидел, а вот на природу захотелось..
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 8 минут назад, космос сказал: ни каких ног я не увидел, а вот на природу захотелось.. Так его и нет тут. Не хочет ютуб мои голые ноги показывать. Потому что не бритые.
космос Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Только что, Katana сказал: Так его и нет тут. Не хочет ютуб мои голые ноги показывать. Потому что не бритые. не бритые? такие?
Кайфую Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 2 часа назад, мама Яна сказал: У меня не работает звук((( ком говорит, что не видит колонки... Ткните этими колонками ему в экран, чтоб увидел, сволочь. 1
Laska Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 2 часа назад, Андрэ сказал: Ткните этими колонками ему в экран, чтоб увидел, сволочь. Правильно!! Натыкать его, мерзавца!))))))) Андрэ, ты прелесть!))) От компьютерщика такая шутка - чудо)))) Сразу в голове такой комп, как щен мелкий и дурной, а ему в нос колонки тыкают)))) Вот, смотри! Нельзя так делать! Фу!)))
Chapayskiy Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 7 часов назад, Katana сказал: Сейчас смотрела, чего я там наснимала в слепую... На одном видосе ножищи мои, чуть ли не по самую талию....)) ужас....)) Ну, все, после этого видоса порноиндустрия наверняка прогорит - перестанет существовать, как явление, ибо просто не выдержит конкуренции. )
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 6 часов назад, космос сказал: Не бритые? такие? Ага 19 минут назад, Chapayskiy сказал: Ну, все, после этого видоса порноиндустрия наверняка прогорит - перестанет существовать, как явление, ибо просто не выдержит конкуренции. ) Так не могу залить никуда. А то б уже бабло гребла лопатой. Обратной. Экскаваторной.))
космос Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Только что, Katana сказал: Ага наверное зимой не холодно.. а так то чо... это на оч тонкого ценителя красоты..
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 6 минут назад, космос сказал: наверное зимой не холодно.. а так то чо... это на оч тонкого ценителя красоты.. Экономлю на колготках. Гадство. Я вчера поджарилась в шкварку... Ноги болят, ужас какой то...
космос Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Только что, Katana сказал: Экономлю на колготках. Гадство. Я вчера поджарилась в шкварку... Ноги болят, ужас какой то... о... а от солнца не спасают
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 3 минуты назад, космос сказал: о... а от солнца не спасают Да они поплавились.
космос Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Только что, Katana сказал: Да они поплавились. во всех местах?
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 10 минут назад, космос сказал: во всех местах? Нет. Подмышками остались. А как правильно говорить? "В подмышках" , чтоль? Во, блин...
космос Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Только что, Katana сказал: Нет. Подмышками остались. А как правильно говорить? "В подмышках" , чтоль? Во, блин... не знаю как пральна.. но понял.. пральна там пусть будут.. от них запах хорошо идет.. опять таки экономия на парфюме..
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 Я Щас сдохну уже. Мне штаны надо снять. И не где. Ноги уже все с ума сходят. Дёргает, щипет, горит.... Боже.... Чо я не накрылась...
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 Кто эти гребные штаны резинки придумал? Расстрелять!!
космос Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 Только что, Katana сказал: Кто эти гребные штаны резинки придумал? Расстрелять!! предлагаю снять штаны с использованием гипноза.. за одно и постираете
Katana Опубликовано 8 июля, 2018 Автор Опубликовано 8 июля, 2018 45 минут назад, космос сказал: предлагаю снять штаны с использованием гипноза.. за одно и постираете Использовала безнаУчный способ. А гипноз к штанами ещё рановато примерять. Не все ещё исследавано в этом вопросе. Автора Т9 тоже расстрелять.
Chapayskiy Опубликовано 8 июля, 2018 Опубликовано 8 июля, 2018 57 минут назад, Katana сказал: Я Щас сдохну уже. Мне штаны надо снять. Покантно, однако. ) Надо клич на форум дать - "А ты помог Катане снять штаны?!" ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти