Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
10 минут назад, мама Яна сказал:

Я ващета дома)))

Да, только из меня доктор хреновый ) Сына ждать буду )

Хмммм....  Я к сожалению забыла уже все. Я без компа лет шесть, не меньше... Не помню как подключать звук, колонки... (( 

Только что, космос сказал:

мне понравился диалог с бабочкой..

нужно взять себе на вооружение..

села - полетела...

так можно целый день и прообщаться..

жаль голых бап не было видно..

а природа понравилась..

 Зато голый мужик есть. А голая баба за кадром. 

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

Хмммм....  Я к сожалению забыла уже все. Я без компа лет шесть, не меньше... Не помню как подключать звук, колонки... (( 

 Зато голый мужик есть. А голая баба за кадром. 

мужик мне не нать..

а за кадр не заглянешь как ни старайся..

так шта видос не о нудистах ваще..

Опубликовано
10 минут назад, космос сказал:

мужик мне не нать..

а за кадр не заглянешь как ни старайся..

так шта видос не о нудистах ваще..

Чейта? Видишь, мужик в воде? Голый. Нудист.)) 

 

Сейчас смотрела, чего я там наснимала в слепую... На одном видосе ножищи мои, чуть ли не по самую талию....)) ужас....)) 

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

Чейта? Видишь, мужик в воде? Голый. Нудист.)) 

 

Сейчас смотрела, чего я там наснимала в слепую... На одном видосе ножищи мои, чуть ли не по самую талию....)) ужас....)) 

ни каких ног я не увидел, а вот на природу захотелось..

Опубликовано
8 минут назад, космос сказал:

ни каких ног я не увидел, а вот на природу захотелось..

Так его и нет тут. Не хочет ютуб мои голые ноги показывать. Потому что не бритые. :haha:

Опубликовано
2 часа назад, мама Яна сказал:

У меня не работает звук((( ком говорит, что не видит колонки...

Ткните этими колонками ему в экран, чтоб увидел, сволочь. :haha:

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Андрэ сказал:

Ткните этими колонками ему в экран, чтоб увидел, сволочь. :haha:

Правильно!! Натыкать его, мерзавца!)))))))

Андрэ, ты прелесть!))) 

От компьютерщика такая шутка - чудо))))

Сразу в голове такой комп, как щен мелкий и дурной, а ему в нос колонки тыкают))))

Вот, смотри! Нельзя так делать! Фу!)))

Опубликовано
7 часов назад, Katana сказал:

Сейчас смотрела, чего я там наснимала в слепую... На одном видосе ножищи мои, чуть ли не по самую талию....)) ужас....)) 

Ну, все, после этого видоса порноиндустрия наверняка прогорит - перестанет существовать, как явление, ибо просто не выдержит конкуренции. )

Опубликовано
6 часов назад, космос сказал:

Не бритые?

такие?

Ага :rolleyes:

19 минут назад, Chapayskiy сказал:

Ну, все, после этого видоса порноиндустрия наверняка прогорит - перестанет существовать, как явление, ибо просто не выдержит конкуренции. )

Так не могу залить никуда. А то б уже бабло гребла лопатой. Обратной. Экскаваторной.)) 

Опубликовано
6 минут назад, космос сказал:

наверное зимой не холодно..

а так то чо... это на оч тонкого ценителя красоты..

Экономлю на колготках. 

 

Гадство. Я вчера поджарилась в шкварку... Ноги болят, ужас какой то... 

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

Экономлю на колготках. 

 

Гадство. Я вчера поджарилась в шкварку... Ноги болят, ужас какой то... 

о... а от солнца не спасают

Опубликовано
10 минут назад, космос сказал:

:lol:

во всех местах?

Нет. Подмышками остались. 

А как правильно говорить? "В подмышках" , чтоль? Во, блин... :crazy:

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

Нет. Подмышками остались. 

А как правильно говорить? "В подмышках" , чтоль? Во, блин... :crazy:

не знаю как пральна..

но понял..

пральна там пусть будут..

от них запах хорошо идет..

опять таки экономия на парфюме..

Опубликовано

Я Щас сдохну уже. Мне штаны надо снять. И не где. Ноги уже все с ума сходят.  Дёргает, щипет, горит.... Боже.... Чо я не накрылась... 

Опубликовано
Только что, Katana сказал:

Кто эти гребные штаны резинки придумал? Расстрелять!! 

предлагаю снять штаны с использованием гипноза..

за одно и постираете

Опубликовано
45 минут назад, космос сказал:

предлагаю снять штаны с использованием гипноза..

за одно и постираете

Использовала безнаУчный способ. А гипноз к штанами ещё рановато примерять. Не все ещё исследавано в этом вопросе. 

 

Автора Т9 тоже расстрелять. 

Опубликовано
57 минут назад, Katana сказал:

Я Щас сдохну уже. Мне штаны надо снять.

Покантно, однако. ) Надо клич на форум дать - "А ты помог Катане снять штаны?!"  ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...