Перейти к содержанию

Распределение ролей в семье по вашим представлениям


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, космос сказал:

справедливое распределение обязанностей называица..

Это называется где найти в реальности такую фантазию. Не более. Ну или какие-то нереальные ништяки от мужчины. А по велению души мало кто бегает с высунутым языком за своим господином...

Опубликовано
1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Это называется где найти в реальности такую фантазию. Не более. Ну или какие-то нереальные ништяки от мужчины. А по велению души мало кто бегает с высунутым языком за своим господином...

а про варенье уже говорил?

так вот мне к чаю сливовое и яблочное варенье подают..

слабо сладкое... как раз в жару такое сама то..

Опубликовано
33 минуты назад, Chilli сказал:

афигеть... сейчас такие еще остались???

Один был..)) но он уже мой)

Сама удивлена. Тем более, для меня это не было критерием "отбора", так что - приятный бонус ко всем его достоинствам)

Опубликовано
4 часа назад, SpiderDuck сказал:

Надо всё взять и поделить
Поровну, разумеется
С учётом доходов супругов

Как учитывать?)

4 часа назад, Верона_ сказал:

это в какую сторону кровать разворачивать, что ли?!???? )))))

Да, где оргазмируется лучше.

3 часа назад, SpiderDuck сказал:

Его 10 тр хватить разве что на бюджет скинуться и то если скромно (я один живу, около 15 уходит)
Следовательно муж должен: готовить, мыть полы, ходить за продуктами, закладывать/доставать вещи из стиралки и тд
Жена же должна говорить мужу что ему делать

Да. 

3 часа назад, Аглая сказал:

Кто что любит/хочет делать, тот то и делает. 

Угу я вам скажу, все любят отдыхать. 

3 часа назад, frustration сказал:

я не думаю, что это единственно верное решение. Каждая семья решает по-своему. Как им удобнее. 

Да, я забыла сказать, что мой муж ничего не делает по дому, от слова совсем, у него было такой модели семьи в принципе, где мужик что-то делает по дому. Поэтому, если меня раздражает текущий кран, то я либо сама его чиню, либо вызываю сантехника. Про что-то более сложное даже и говорить не приходиться, нет, муж не рукожоп, просто не хочет ничего делать. Как не уговаривай, как не проси, или просто игнорируй (ставила опыты, пена на балконе после установки дверей/окон 7ой месяц торчит - молчу по сей день, выходит курить каждый день по несколько раз "не замечает"), даже не подумает срезать её и облагородить. Так что, хз. То ли я плохая жена, что не хочет ничего сделать и пальцем пошевелить, то ли такой человек сам по себе... Вот, пожаловалась:blush2:

Бедненькая вы

Опубликовано
2 часа назад, ЭллиТото сказал:

А самое главное в ней -безотказность?

Кос, а ноги моет-воду пьет?

Во всем виновата эта дура Апина, которая запустила в массы "женское щастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"...)

Опубликовано
20 минут назад, Chilli сказал:

Во всем виновата эта дура Апина, которая запустила в массы "женское щастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо"...)

Ей не надо, пусть сосет) 

Опубликовано
4 часа назад, Chilli сказал:

Печаль... а если просто спокойно поставить задачу и сроки ее выполнения... что тогда?

Ничего. 6 месяцев бездействия((( проверила на отвалившейся одной плитке(((

Опубликовано
2 часа назад, ЭллиТото сказал:

 

Кос, а ноги моет-воду пьет?

ну шо за бред..

 

она любит рыбу чистить.. щас почистит, я буду пиво пить..

холодненькое..:nyam:

думаю, что даже не справедливо как то..

все ей досталось делать, а меня вроде обделили..

так ничесна..

Опубликовано
5 минут назад, космос сказал:

ну шо за бред..

 

она любит рыбу чистить.. щас почистит, я буду пиво пить..

холодненькое..:nyam:

думаю, что даже не справедливо как то..

все ей досталось делать, а меня вроде обделили..

так ничесна..

Вы немного перепутали..Филиппинка, которой вы платите зарплату, -это не жена.

Опубликовано
5 минут назад, ЭллиТото сказал:

И эта раба досталась в наследство от папы-феодала?

а где подвиг?

чота я прозевал..

3 минуты назад, SpiderDuck сказал:

Это мама, я угадал?

мама далеко..

Опубликовано
1 час назад, Mollly сказал:

Угу я вам скажу, все любят отдыхать. 

Любят. Но некоторые любят отдыхать в чистоте, к примеру, на постиранном белье и вкусно покушавши)

Опубликовано
2 часа назад, Mollly сказал:

 

Бедненькая вы

я бы так не сказала, но если хотите меня пожалеть:):flowers: у него есть масса других достоинств и недостатков)) этот один из самых таких существенных. Да и я не ангел))

Опубликовано
1 час назад, frustration сказал:

Ничего. 6 месяцев бездействия((( проверила на отвалившейся одной плитке(((

А что он предлагает? Или просто молчит и игнорит эту проблему? Вы живёте в своей квартире?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...