Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 4 часа назад, momus сказал: Понятно. Если родится дочь, Вы научите ее шарахаться от мужчин. А если мальчик? Какую мудрость ему передадите? В России таких детей много. И ничего) я его не брошу. У нас всегда всё женщины делают
Гость momus Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 4 минуты назад, Катериналип сказал: В России таких детей много. к сожалению, слишком много. Катарина, если не собираетесь социализироваться, лучше воздержитесь от деторождения. Заведите котика, это так же весело и вреда никому никакого.
Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 27 минут назад, momus сказал: к сожалению, слишком много. Катарина, если не собираетесь социализироваться, лучше воздержитесь от деторождения. Заведите котика, это так же весело и вреда никому никакого. Что значит социализироваться? Не вам меня учить. И почему мне не рожать а всякой пьяни и "обычной семье " размножаться можно? Они могут родить такую же алкашню и прочее...
Гость momus Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 2 минуты назад, Катериналип сказал: Что значит социализироваться? Не вам меня учить. а кому? Вы кому задавали вопрос? 29.08.2018 в 17:15, Катериналип сказал: Не знаю чего от жизни ждать, как же мне быть?... Вот я и отвечаю - социализируйтесь, вылейте дерьмо из головы, заработайте денег, найдите друзей. Если сможете. Если не сможете - хотя бы не умножайте сущности. 5 минут назад, Катериналип сказал: И почему мне не рожать а всякой пьяни и "обычной семье " размножаться можно? Они могут родить такую же алкашню и прочее... пьяни я посоветовала бы то же самое, но они не спрашивают. Обычная семья - это не алкоголики.
Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 10 минут назад, momus сказал: а кому? Вы кому задавали вопрос? Вот я и отвечаю - социализируйтесь, вылейте дерьмо из головы, заработайте денег, найдите друзей. Если сможете. Если не сможете - хотя бы не умножайте сущности. пьяни я посоветовала бы то же самое, но они не спрашивают. Обычная семья - это не алкоголики. Есть люди которые живут как отшельники. И при этом имеют детей. Я лишь спросила как мне преодолеть это. А тут люди уже отговаривать начинают. Только сами не лучше. И при этом имеют себе же подрбных эгоистов. Ну это примерно. Друзей сейчас трудно завести. Да и работаю я до 19:00. Можно сказать времени нет. Но эти мысли есть. Снова мысли о петле с мылом....
Гость momus Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 24 минуты назад, Катериналип сказал: Снова мысли о петле с мылом.... Вы уж определитесь, о петле или о детях... 24 минуты назад, Катериналип сказал: Есть люди которые живут как отшельники. И при этом имеют детей. и что в этом хорошего? Если Вы осознанно выбираете ненавидеть и бояться людей, жить на обочине, не пользоваться преимуществами социума, то зачем же насильно, не спросив, тащить туда же дитеныша? 24 минуты назад, Катериналип сказал: Друзей сейчас трудно завести. Да и работаю я до 19:00. в смысле - Вы одна работаете до 19.00? А остальные до скольки? Почему Вы с сестрой не ладите? Что не поделили?
Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 18 минут назад, momus сказал: Вы уж определитесь, о петле или о детях... и что в этом хорошего? Если Вы осознанно выбираете ненавидеть и бояться людей, жить на обочине, не пользоваться преимуществами социума, то зачем же насильно, не спросив, тащить туда же дитеныша? в смысле - Вы одна работаете до 19.00? А остальные до скольки? Почему Вы с сестрой не ладите? Что не поделили? Глупый ответ. Моё состояние сейчас не стабильно. То ощущение что всё нормально а то и отчаяние. И тоска жуткая. Я не тащу туда никого. Я просто объясню дочери суть нынешних мужчин. А там пусть сама решает. Остальные также. Это Окей. Сестра ещё как замуж вышла отказалась от мамы. Говорила что она ей не мать, что бросила в роддоме итд. Напьются и звонят в 3 ночи. Будят меня и маму. Мне было 7. И так всю жизнь. Как деньги нужны так мама. Но она их не давала. Естественно мама эту тему обсуждала со мной. Я была ребёнком и её отношение ко мне было достаточно холодным. Мы ей дорогие подарки а она мне халат от въетнамцев. Итд. Понимаете она ей нервы трепет а я потом нервничаю неделю. Итд. Сейчас она не хотела давать денег маме на лечение. Сказала дорого. Они содержат себя и внука. Дочь её не работает. Сидит на шее. Я ей сказала что пусть она работает на что я оказалась больной тварью. А дочь сидит с ребёнком. Я так сильно люблю маму что полностью её поддерживаю.
Гость momus Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 35 минут назад, Катериналип сказал: Я просто объясню дочери суть нынешних мужчин. А там пусть сама решает. а как Вы можете объяснить то, о чем понятия не имеете? Вы скольких мужчин знаете лично? 35 минут назад, Катериналип сказал: Сестра ещё как замуж вышла отказалась от мамы. Говорила что она ей не мать, что бросила в роддоме итд. опа. А это действительно было? 35 минут назад, Катериналип сказал: Моё состояние сейчас не стабильно. То ощущение что всё нормально а то и отчаяние. И тоска жуткая. значит, нужно стабилизироваться. Для этого нужно перестать накручивать себя, что вокруг - дикий трэш и монстры. Вокруг Вас хорошие, в массе, люди. Со своими проблемами, тараканами, но в пределах нормы. Иначе мир не мог бы существовать. 35 минут назад, Катериналип сказал: Это Окей. Это большая системная организация, стабильная. Там и карьеру можно сделать, если постараться. Вы общаетесь с коллегами?
Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 5 минут назад, momus сказал: а как Вы можете объяснить то, о чем понятия не имеете? Вы скольких мужчин знаете лично? опа. А это действительно было? Нет. Просто сестра воспитывалась бабушкой. Она была опекуном чтобы пособие получать. Плюс мама работала. Хоть какие-то деньги. Бабушка по сути от мамы отрывалв чтобы сестре отдать туже одежду, обувь итд. Люди добрые много наговорили. А она верит. 9 минут назад, momus сказал: а как Вы можете объяснить то, о чем понятия не имеете? Вы скольких мужчин знаете лично? Много. В жизни одни неприятности от мужчин. Больше женщины помогают.
Гость momus Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 1 минуту назад, Катериналип сказал: Бабушка по сути от мамы отрывалв чтобы сестре отдать туже одежду, обувь итд. это как? 1 минуту назад, Катериналип сказал: Нет. Просто сестра воспитывалась бабушкой. Она была опекуном чтобы пособие получать. В смысле - мать отказалась от родительских прав, бабушка оформила опеку над ребенком и растила ее? А Ваша мать принимала участие в воспитании? 3 минуты назад, Катериналип сказал: А она верит. а Вы?
Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 42 минуты назад, momus сказал: это как? В смысле - мать отказалась от родительских прав, бабушка оформила опеку над ребенком и растила ее? А Ваша мать принимала участие в воспитании? а Вы? Как? Да так. Ей 16 а размер обуви одинаковый. Простых вещей не поймёте? Конечно воспитывала. И работала без передыху. А я нет. Сестра верит любому слову чужому. Но не маме. И бабушке.
Гость momus Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 1 минуту назад, Катериналип сказал: Как? Да так. Ей 16 а размер обуви одинаковый. Простых вещей не поймёте? нет, не понимаю, как бабушка может оторвать у взрослой женщины туфли, чтобы отдать их несовершеннолетнему ребенку. А Вы откуда эту историю знаете? Вам в то время был год?
Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 11 минут назад, momus сказал: нет, не понимаю, как бабушка может оторвать у взрослой женщины туфли, чтобы отдать их несовершеннолетнему ребенку. А Вы откуда эту историю знаете? Вам в то время был год? Может. От мамы. От близких людей которые помогли нам не умереть с голоду. Когда папашка бросил а мама работу искала.
Гость momus Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 19 минут назад, Катериналип сказал: Может. От мамы. то есть, Ваша мать обижалась на свою мать за то, что та покупала обувь не ей, взрослой женщине, а ее же несовершеннолетней дочери? Да еще Вас, ребенка зачем-то в это посвящала?
Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 33 минуты назад, momus сказал: то есть, Ваша мать обижалась на свою мать за то, что та покупала обувь не ей, взрослой женщине, а ее же несовершеннолетней дочери? Да еще Вас, ребенка зачем-то в это посвящала? Не переворачивайте слово на слово! Вы мне внушаете мысль что мама моя какой-то неправильной была? Хотите изъян найти? Нет. Поясняю последний раз. Покупала вещи МОЯ мама СЕБЕ. А бабушке всё время казалось что внучке всё мало. Моя сестра была и есть грязнуля) может неумыться, с размытым макияжем на работу пойти. Причинное м5сто не подмыть итд. Фартуки в школе были всегда грязные, обувь отбитая. Итд Вот бабушке наверно было и жалко. А это рассказала мама. Даже мой папаня назвал её свиньёй. А близкие люди это подтверждали. Очень странно что все люди тут настраивают меня, или пишут с издёвкой в адрес моей мамы. Держите всё в себе.
Гость momus Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 13 минут назад, Катериналип сказал: А это рассказала мама. кто бы сомневался. А зачем она Вам это рассказывала, как думаете? 14 минут назад, Катериналип сказал: Не переворачивайте слово на слово! Вы мне внушаете мысль что мама моя какой-то неправильной была? Хотите изъян найти? Нет. Ваша мать была далеко не идеальным человеком, как все мы. И накосячила в жизни немало. Что не мешало Вам ее любить. Если посмотрите вокруг непредвзято, то увидите, что окружающие люди, со всеми недостатками, точно так же достаточно неплохи, достойны уважения. С ними можно дружить, некоторых можно полюбить, кому-то можно довериться. Для этого нужно как минимум, выйти из окопа и учиться общаться. Заново, уже как взрослый человек.
Катериналип Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 1 час назад, momus сказал: кто бы сомневался. А зачем она Вам это рассказывала, как думаете? Ваша мать была далеко не идеальным человеком, как все мы. И накосячила в жизни немало. Что не мешало Вам ее любить. Если посмотрите вокруг непредвзято, то увидите, что окружающие люди, со всеми недостатками, точно так же достаточно неплохи, достойны уважения. С ними можно дружить, некоторых можно полюбить, кому-то можно довериться. Для этого нужно как минимум, выйти из окопа и учиться общаться. Заново, уже как взрослый человек. Не мать а мама. Не было у неё косяков. А... Хотя да. Это БРАК. И было давно ясно что вы гнилой. Ещё раз убеждаюсь что мужчин нет. Одно дермо в виде вас. Бывайте.
Alek-S Опубликовано 18 декабря, 2018 Опубликовано 18 декабря, 2018 Катериналип, momus это девушка То как вы видите зависит от того как вы смотрите. вы взяли в руки ложь, вы не безответственна в том что бы оправдывать своё поливание грязью всех мужчин. Вам нравиться так мыслить и плескать этим всем. Если это не вы сама, то вас так воспитала мама. мужчины не в ответе за негодные дела вашего отца, но вам это невыгодно. враждебность опасна, она отравит лишь вашу жизнь. я женился на девушке своей мечты. Вместе лет 20, но пришлось принимать тяжелейшее решение развестись. Все силы и варианты найти выход и мир и успех не принесли результата. Разводясь чуть не умер. Лишь потому что чья то вражда и бесчестие превосходили любое понимание и здравый смысл. Теперь она знает что муж был человеком чести, отдано все возможное и сверх того. Но семьей мы больше не будем. А вот писать вам о чести равноценно тому что быотдать это на вообще бесчестие всех мужчин. это ваш выбор и ваше желание так мыслить и этим жить. Но вам отвечают пытаясь помочь остановить саморазрушение, ваша мама вам бы его не желала. Уверен вы бы и её не послушали
koori Опубликовано 18 декабря, 2018 Опубликовано 18 декабря, 2018 29.08.2018 в 23:53, Катериналип сказал: Можно подумать у других ярче. Семья, ругань, любовницы итд да, ярче. мама бы хотела, что ты умерла вместе с ней? что собственно сейчас и происходит. 29.08.2018 в 19:14, Катериналип сказал: А ведь мама могла жить сама по себе. могла бы. могла бы и замуж еще раз выйти и других детей родить. если бы ей позволил эгоистичный ребенок. 19 минут назад, Alek-S сказал: вы взяли в руки ложь, вы не безответственна в том что бы оправдывать своё поливание грязью всех мужчин. Вам нравиться так мыслить и плескать этим всем. Если это не вы сама, то вас так воспитала мама. мужчины не в ответе за негодные дела вашего отца, но вам это невыгодно. враждебность опасна, она отравит лишь вашу жизнь. думаю автору одна дорога - в монастырь. неудивительно что она боится жить. она же ненавидит всех и вся. мать ее научила ненавидеть весь мир, причем совершенно безосновательно. и узнать что он не такой у автора нет шансов. только клобук, только монастырь.
Катериналип Опубликовано 25 декабря, 2018 Автор Опубликовано 25 декабря, 2018 18.12.2018 в 14:25, Alek-S сказал: Катериналип, momus это девушка То как вы видите зависит от того как вы смотрите. вы взяли в руки ложь, вы не безответственна в том что бы оправдывать своё поливание грязью всех мужчин. Вам нравиться так мыслить и плескать этим всем. Если это не вы сама, то вас так воспитала мама. мужчины не в ответе за негодные дела вашего отца, но вам это невыгодно. враждебность опасна, она отравит лишь вашу жизнь. я женился на девушке своей мечты. Вместе лет 20, но пришлось принимать тяжелейшее решение развестись. Все силы и варианты найти выход и мир и успех не принесли результата. Разводясь чуть не умер. Лишь потому что чья то вражда и бесчестие превосходили любое понимание и здравый смысл. Теперь она знает что муж был человеком чести, отдано все возможное и сверх того. Но семьей мы больше не будем. А вот писать вам о чести равноценно тому что быотдать это на вообще бесчестие всех мужчин. это ваш выбор и ваше желание так мыслить и этим жить. Но вам отвечают пытаясь помочь остановить саморазрушение, ваша мама вам бы его не желала. Уверен вы бы и её не послушали Я стараюсь смотреть объективно. После долгих размышлений я пришла к выводу что мужчин нет. Есть подобие. Вы сами не знаете чего хотите. То хотите тр***ть всё что шевелиться а то и жену хотите( и всё равно изменяете). Мы же все люди?Да. У нас всё одинаковое, начиная от рук и ног и заканчивая чертами лица и характера, привычек. Если один изменил(я рассматриваю "отца" как модель мужчины) то и первый , второй, третий будет изменять. Вступать в брак, жить и тем более иметь какие-то близкие отношения...значит плюнуть себе в лицо. А ведь некоторые за таких держаться и гордятся) типо мужчина есть. 18.12.2018 в 14:43, koori сказал: да, ярче. мама бы хотела, что ты умерла вместе с ней? что собственно сейчас и происходит. не понимаю о чём вы... 18.12.2018 в 14:43, koori сказал: могла бы. могла бы и замуж еще раз выйти и других детей родить. если бы ей позволил эгоистичный ребенок. Я тут не причём. Да и замуж выходить... Они ничего не умеют, кроме как любить себя. 18.12.2018 в 14:43, koori сказал: думаю автору одна дорога - в монастырь. неудивительно что она боится жить. она же ненавидит всех и вся. мать ее научила ненавидеть весь мир, причем совершенно безосновательно. и узнать что он не такой у автора нет шансов. только клобук, только монастырь. А вы не думайте. Вы совсем не поняли суть моего текста. Ещё раз говорю, мать у тебя дома а меня МАМА. Если вы украинка то это всё объясняет. А вы можете в притоне работать или плечевой, вы же наверное мужчин любите...
Alek-S Опубликовано 25 декабря, 2018 Опубликовано 25 декабря, 2018 4 часа назад, Катериналип сказал: Я стараюсь смотреть объективно. После долгих размышлений я пришла к выводу что мужчин нет. Есть подобие. Вы сами не знаете чего хотите. То хотите тр***ть всё что шевелиться а то и жену хотите( и всё равно изменяете). Мы же все люди?Да. У нас всё одинаковое, начиная от рук и ног и заканчивая чертами лица и характера, привычек. Не знаю, может у вас за норму тр***ть все что шевелится, вам виднее. Возможно не стоит судить о других по себе 4 часа назад, Катериналип сказал: Если один изменил(я рассматриваю "отца" как модель мужчины) то и первый , второй, третий будет изменять. Вступать в брак, жить и тем более иметь какие-то близкие отношения...значит плюнуть себе в лицо. А ведь некоторые за таких держаться и гордятся) типо мужчина есть. вы хотите так смотреть, лживо, я уже писал
Катериналип Опубликовано 26 декабря, 2018 Автор Опубликовано 26 декабря, 2018 21 час назад, Alek-S сказал: Не знаю, может у вас за норму тр***ть все что шевелится, вам виднее. Возможно не стоит судить о других по себе вы хотите так смотреть, лживо, я уже писал Это ваша норма. А не моя. Не лживо а объективно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти