Alek-S Опубликовано 26 декабря, 2018 Опубликовано 26 декабря, 2018 39 минут назад, Катериналип сказал: Это ваша норма. А не моя. Не лживо а объективно. Это исходит только от вас, и моим не является от избытка сердца говорят уста. Ваши слова отражают вас и ваше отношение. Как суть вашего нутра отражает меня? вы лжёте и высказываете то что мне ни в уме ни в сердце не приходило! Вы отказались от уважения и чести, как и сказал, вам это нравится. но не стоит своё «дерьмо» выдавать за чьи то жизни
Radna Опубликовано 26 декабря, 2018 Опубликовано 26 декабря, 2018 Здравствуйте,Катерина. Как вы? Соболезную вам. Катерина,а может вам приютить дома какого-нибудь котенка? У которого тоже нет мамы и ему жутко одиноко и тоскливо одному.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти