Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
39 минут назад, Катериналип сказал:

Это ваша норма. А не моя. Не лживо а объективно.

Это исходит только от вас, и моим не является

от избытка сердца говорят уста. Ваши слова отражают вас и ваше отношение. Как суть вашего нутра отражает меня?

вы лжёте и высказываете то что мне ни в уме ни в сердце не приходило!

Вы отказались от уважения и чести, как и сказал, вам это нравится.

но не стоит своё «дерьмо» выдавать за чьи то жизни

Опубликовано

Здравствуйте,Катерина. Как вы?

Соболезную вам.

Катерина,а может вам приютить дома какого-нибудь котенка? У которого тоже нет мамы и ему жутко одиноко и тоскливо одному.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...