Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Мне 35 лет, моей жене 31. У нас есть ребенок 5 лет. У меня образовалась сложная жизненная ситуация.. Нужен совет.
Дело в том, что недавно я познакомился с девушкой 23 года, общались некоторое время на сайте знакомств, потом встретились.
Она серьезная девушка, с серьезными взглядами на жизнь, симпотичная. Мне подходит на 100% , мой типаж. К сожалению так сложилось,
что у нас с ней развиваются отношения и я незнаю что делать..
Я такой человек что мне трудно рушить то, что есть.. С женой мы не ругаемся, в хороших отношениях.. я бросать ее не хочу! Новая подруга сказала что не приемлит
отношения с женатыми, и я ей сказал что я не живу с женой и дело к разводу(соврал), но понимаю что так долго обманывать не получится и скоро правда выльется..
В общем я в замешательстве.. с одной стороны я хочу быть с этой девушкой, с другой я не хочу рушить семью(устаявшиеся отношения+ребенок). Что мне делать?
я прервые в такой сложной ситуации

Опубликовано

Все ясно, и вишенку съесть и косточкой не подавиться))) Обиженная баба - страшная вещь. Отпиши часть имущества своей жене после нужного разговора...в качестве моральной компенсации. Хотя проблема с воспитанием сына по любому останется.

Опубликовано

  Ситуация самая обыкновенная. С ней сталкивается каждый и не раз. Что делать? А никто не знает. Все зависит от вашей честности, вашего либидо, от риска потерять, от уверенности найти.

Опубликовано
1 час назад, Антон35 сказал:

У меня образовалась сложная жизненная ситуация.. Нужен совет.

Какой совет можно дать человеку, который не может справиться с похотью, у которого отсутствуют принципы, соответствующие нормам морали? Работайте над собой, ибо уже есть семья и Вы несёте ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь жены и ребёнка. 

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Опубликовано

Автор,если с женой никаких напрягов нет,то и думать не нужно о разрушении семьи.В Вас сейчас главенствует обыкновенный самцовый инстинкт,а больной ,чуть влюблённый мозг ,не в силах справиться с анализом ситуации ввиду гормонизации. Ваши отношения с женой стабильны,а ровный ход очень часто надоедает мужчинам и им требуется адреналин,кому какой)Не факт,что жизнь бок о бок с этой молодой леди будет такая же славная,как сейчас "на языке", и не факт,что она так же вам не наскучит,как сейчас жена.Не парьтесь,автор,пройдёт Ваше увлечение и еще не одно в жизни будет.Нужно во время останавливаться и не ранить живущих рядом

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Антон35 сказал:


В общем я в замешательстве.. с одной стороны я хочу быть с этой девушкой, с другой я не хочу рушить семью(устаявшиеся отношения+ребенок). Что мне делать?
я прервые в такой сложной ситуации

Срочно бросать девушку, пока правда не вылезла наружу.

Если жена узнает - семью разрушишь. И никаких устоявшихся отношений больше не будет. И жене с ребенком очень испортишь жизнь. Да и себе заодно.

Двоеженство в нашей стране не принято.

Опубликовано
33 минуты назад, Laska сказал:

Двоеженство в нашей стране не принято.

  Не принято, потому что не выгодно. Женщинам. Сейчас муж несет домой, а потом будет нести в два дома. То есть в первый дом половину. А найдет еще одну, то каждой 3 часть...

 У арабов женщина не может пойти на работу, водить машину итд и там у нее нет выбора.

  

Опубликовано

«Что имеем не храним, потерявши плачем» - будет именно так, пока думаете не той головой и идете на поводу у своих эмоций

  • Нравится 1
Опубликовано

Бросишь жену - пожалеешь. Это сейчас тебя так рвет, потому что ты не живешь в быту с девушкой. Начнешь жизнь с другой - та же рутина придет и плюс проблемы видеться с ребенком. Ну вот зачем создавать проблемы?? Не хватало секса? Чего полез на СЗ? Если это уже такая потребность, ищи просто секс и не дай бог жена узнает, ни за что человека убить..

Опубликовано
28 минут назад, Игумен сказал:

Не принято, потому что не выгодно.

Несомненно, именно об этом думала христианская религия.

29 минут назад, Игумен сказал:

У арабов женщина не может пойти на работу, водить машину итд и там у нее нет выбора.

Вроде, автор не похож на шейха и имеет иное вероисповедание?:biggrin:

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Антон35 сказал:

 Что мне делать?

Это зависит. Какого результата Вы хотите достичь?

Опубликовано
5 часов назад, Антон35 сказал:

В общем я в замешательстве.. с одной стороны я хочу быть с этой девушкой, с другой я не хочу рушить семью(устаявшиеся отношения+ребенок). Что мне делать?

Брателла, я в такой же ситуации был.  В итоге жена ушла, любовница бросила. Мотай на ус! 

  • Нравится 2
Опубликовано
5 часов назад, Антон35 сказал:

Новая подруга сказала что не приемлит
отношения с женатыми, и я ей сказал что я не живу с женой и дело к разводу(соврал), но понимаю что так долго обманывать не получится и скоро правда выльется.

Если девушка реально серьёзная и не дура - она тебя раскусит со дня на день. Если уже этого не сделала, но не признаётся (или не хочет в это верить, самообманывается).

5 часов назад, Антон35 сказал:

Мне подходит на 100% , мой типаж.

Откуда инфа? Судя по её неинформированности, вы явно встречаетесь совсем немного.
Короче, не пори горячку. Ты ещё не знаешь свою новую пассию. 

Опубликовано
6 часов назад, Антон35 сказал:

Здравствуйте! Мне 35 лет, моей жене 31. У нас есть ребенок 5 лет. У меня образовалась сложная жизненная ситуация.. Нужен совет.
Дело в том, что недавно я познакомился с девушкой 23 года, общались некоторое время на сайте знакомств, потом встретились.
Она серьезная девушка, с серьезными взглядами на жизнь, симпотичная. Мне подходит на 100% , мой типаж. К сожалению так сложилось,
что у нас с ней развиваются отношения и я незнаю что делать..
Я такой человек что мне трудно рушить то, что есть.. С женой мы не ругаемся, в хороших отношениях.. я бросать ее не хочу! Новая подруга сказала что не приемлит
отношения с женатыми, и я ей сказал что я не живу с женой и дело к разводу(соврал), но понимаю что так долго обманывать не получится и скоро правда выльется..
В общем я в замешательстве.. с одной стороны я хочу быть с этой девушкой, с другой я не хочу рушить семью(устаявшиеся отношения+ребенок). Что мне делать?
я прервые в такой сложной ситуации

Развернуться и уйти. Будет спрашивать - скажи, что передумал. И перестань появляться на сайтах знакомств. Не для тебя это. Ходи лучше в детский дом, помогай детям...

6 часов назад, justArsik сказал:

Все ясно, и вишенку съесть и косточкой не подавиться))) Обиженная баба - страшная вещь. Отпиши часть имущества своей жене после нужного разговора...в качестве моральной компенсации. Хотя проблема с воспитанием сына по любому останется.

Так ведь по закону жена всё заберёт. А мужик останется нищий.

5 часов назад, Смирина сказал:

Какой совет можно дать человеку, который не может справиться с похотью, у которого отсутствуют принципы, соответствующие нормам морали? Работайте над собой, ибо уже есть семья и Вы несёте ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь жены и ребёнка. 

Можно посоветовать смотреть аниме.
Вот она - привычка к реалу! Пагубные последствия, когда рушатся реальные жизни - не виртуальные.

6 часов назад, Игумен сказал:

  Ситуация самая обыкновенная. С ней сталкивается каждый и не раз. Что делать? А никто не знает. Все зависит от вашей честности, вашего либидо, от риска потерять, от уверенности найти.

Всё дело в том, что надо научиться проигрывать. Современный человек о-о-очень не хочет этого делать. А надо. Путь к счастливой жизни лежит через множество проигрышей. Их будет гораздо больше, чем выигрышей.

2 часа назад, Игумен сказал:

У арабов женщина не может пойти на работу, водить машину итд и там у нее нет выбора.

Уже может. Недавно в новостях передавали.

Опубликовано
7 часов назад, Антон35 сказал:


Дело в том, что недавно я познакомился с девушкой 23 года, общались некоторое время на сайте знакомств, потом встретились.
Она серьезная девушка, с серьезными взглядами на жизнь, симпотичная. Мне подходит на 100% , мой типаж.

Серьезная я так понимаю ваша любовница?

Опубликовано
8 часов назад, Антон35 сказал:

Она серьезная девушка, с серьезными взглядами на жизнь, симпотичная.

Новая подруга сказала что не приемлит отношения с женатыми, и я ей сказал что я не живу с женой и дело к разводу(соврал)

Фраза, после которой у серьезной девушки вы бы улетели в вечный игнор.

  • Нравится 2
  • Не нравится 2
Опубликовано

Девушке 23года. Умница, серьезно настроенная. И зачем ей 35-летний мужик с женой, даже пусть и бывшей, и алиментами? Она себе мальчика найдет, помоложе и без прицепа...

Жену вы не бросите, силенок не хватит. Только нервы ей помотаете. С девушкой расстанетесь, потому что умнице такие "левые" варианты не нужны.

В итоге останетесь с женой, но уже не любимым и надежным мужем, а блудливым кобелем, которого простили из жалости. Бросайте вы это дело пока не поздно.

  • Нравится 2
Опубликовано
8 часов назад, Антон35 сказал:

Мне 35 лет, моей жене 31. У нас есть ребенок 5 лет. У меня образовалась сложная жизненная ситуация.. Нужен совет.
Дело в том, что недавно я познакомился с девушкой 23 года, общались некоторое время на сайте знакомств, потом встретились.

Сексуальная активность обладает разрушительным свойством. Чаще всего.

8 часов назад, Антон35 сказал:

Что мне делать?
я прервые в такой сложной ситуации

Встречайся с ней пока втайне. Может пройдёт потом.

6 часов назад, Смирина сказал:

Какой совет можно дать человеку, который не может справиться с похотью, у которого отсутствуют принципы, соответствующие нормам морали?

Это нормально, когда у мужика есть жена и любовница. Это признаки состоявшегося мужчины - и социально, и сексуально.

4 часа назад, Laska сказал:

Если жена узнает - семью разрушишь.

Не обязательно.

4 часа назад, КошкаЯ сказал:

Если это уже такая потребность, ищи просто секс и не дай бог жена узнает, ни за что человека убить..

Слишком драматизируете. Заурядный случай.

3 часа назад, Инстасса сказал:

Несомненно, именно об этом думала христианская религия.

Она изначально вообще браки не регистрировала. Это мирская суета, и в норме не относилась к проблемам религии.

  • Не нравится 4
Опубликовано
3 часа назад, Кнехт сказал:

Откуда инфа? Судя по её неинформированности, вы явно встречаетесь совсем немного.

"Кто не влюблялся с первого взгляда, тот вообще не влюблялся."

(с) Метафизика половой любви

44 минуты назад, Фитоняша сказал:

Девушке 23года. Умница, серьезно настроенная.

Скорее сексуально - незрелая, потому и представления об отношениях соответствующие.

44 минуты назад, Фитоняша сказал:

Жену вы не бросите, силенок не хватит.

Зачем бросать? Можно и той и этой сказки рассказывать. Что это вообще за перспективы вы тут рисуете... Как не одна крайность, так другая. Живут же как-то нормальные люди на два фронта...

  • Не нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...