Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
02.09.2018 в 23:18, Антон35 сказал:

Касательно что мне 35 и я типо уже не гожусь для молодых) 35-40 Это самый востребовательный возраст у мужчин. Как раз сейчас 22-25 летние вешаются пачками, и ни каких денег не надо им от меня, я честно говорю кто я и чем занимаюсь. И машины у меня нет и подарки я никогда не дарю. Нужно собой заинтересовывать а не материальными благами. А кому это не дано-мне вас жаль. (многие девушки мне рассказывают что многие мужчины за 30 стараются заинтересовать их статусом, работой, машиной и т.д и они мне это говорят с презрением к тем мужчинам.) Так что это очень большой миф, что молодая девушка будет встречатся с мужчиной за 30 только из денег. (Проститутки и шлюпки не в счет). Касательно того что мол, 23 девушка может найти себе одногодку)) теоретически может конечно, но девушки в 23 уже не девушки в 18. Они быстро взрослеют и им нужен опять таки мужчина, а не юнец. Как то так. Всем спасибо за сообщения

да ну ладно тебе! задели за живое)) мне 36, супруге 26. 5 лет вместе, женаты, все хорошо) поэтому и за 30 мы на что-то годимся)

на счет ситуации. сайт знакомств - это не то место где сидят серьезные девушки, с серьезными взглядами на жизнь. блокируй анкету, контакты прерывай. иди занимайся сексом с женой. гульнуть еще успеешь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...