Fam Опубликовано 2 сентября, 2018 Опубликовано 2 сентября, 2018 Нашло какое-то откровение. Хочется поделиться. Мы сами строим свою жизнь, и никто за нас ничего не сделает. Не ждите чуда, работайте! Хотите выйти замуж – активно ищите подходящего кандидата. Хотите ребенка – опять же, ищите подходящего кандидата в отцы. Хотите разобраться в себе – читайте психологическую литературу, обращайтесь к психологам, просто наблюдайте за собой и старайтесь меняться. Всё, что случилось в моей жизни хорошего, произошло в результате работы. Когда говорят, что нужно плыть по течению, это бред. Без усилий не будет ничего! Запомните.
Karanya Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 бывает без усилий, но со страданиями)))
Игумен Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 4 часа назад, Family (Fam) сказал: Когда говорят, что нужно плыть по течению, это бред. Без усилий не будет ничего! Запомните. Кучин, Иван, тюремный бард: Живу как есть, А жизнь течет как речка И я по ней корабликом плыву.
Джули Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 все, что нужно, дается легко. не надо ничего выгрызать) но к этому еще прийти. не каждому дано) а приходят именно напрягаясь изначально
zarema_ч Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Работать над всем перечисленным и стремиться ко всему перечисленному собственно и есть - плыть по течению жизни. Среднему обывателю, попавшему в течение, как раз и кажется, что он сам лично всего этого захотел и сам добился.
Extention Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Всё в жизни приходит легко, что твоё. НО мало кто задумывается, что чтобы легко пришло, сначала нужно попахать на саморазвитие. Чтобы женщины из твоих эротических фантазий легко к тебе приходили - нужно сначала попахать над своим внешним видом, манерой общения, общей образованностью, стать привлекательным. Зарабатывание денег, спорт, гигиена, приличная одежда - и вопрос соблазнения становится "лёгким". Чтобы деньги к тебе приходили легко - выбери востребованную профессию по душе, вложи в неё душу, стань высококлассным специалистом. И деньги "сами" будут тебя искать. И самое очевидное, чтобы легко поднимать тяжести, носить на руках детей и любимую женщину - сначала повпахивай в тренажёрном зале или на турниках, кушай полезную пищу, соблюдай режим. И через некоторое время тебе всё это станет легко. Открытия в науке происходят легко, путём озарения. Но перед этим учёные обрабатывают огромное количество информации, ставят эксперименты, изучают предмет. И так во всём.
Германика Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Цитата что нужно плыть по течению Смотря что за течение ) Если "течение" правильное, то может что=то и плыть прямо в руки.
Федерация Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Печально, что тебя это озарение настигло на четвёртом десятке
Джули Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 хорошо, что настигло. к некоторым возраст приходит один)
Глафира Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Если на выходе просто наличие мужа и ребенка - но фигли упираться-то? это что, такое сверх достижение? или для тебя - да?
ЭллиТото Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 Я не пойму, а что ты такого великого сделала? Миллионы и миллиарды выходят замуж и рожают. Личностный рост тут не причем
poetessa Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 А чего ты добилась, Фэм, неимоверными усилиями? Низкооплачиваемой работы? Неликвидного мужа? Ребенка в 32 года, когда люди уже второго и третьего рожают? Квартиры, которую мама подарила? Даже пеленки для малышки мама предоставила в целях экономии. Уж кому кому учить жизни других, но не тебе точно. 4
VictoriaB Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 У меня есть другой рецепт: 1) Разобраться с внешкой 2) Перестать быть мозгоклюйкой и разобраться с критичными для отношений тараканами Итог: мужики находятся сами и хотят от вас ребенка! Успех! Но это про мужчин. Я просто против активного поиска мужиков) А в остальном...ну...а кто-то ещё говорит, что нужно плыть по течению? Очевидно, что мир вокруг нас-результат нашей деятельности. 6 минут назад, poetessa сказал: А чего ты добилась, Фэм, неимоверными усилиями? У каждого свой уровень. Грубо говоря, для человека с мозгами Стивена Хокинга закончить Кембридж - не особо достижение, а для меня это был бы результат неимоверных усилий. Так же и тут. Красивые, без особых тараканов, девушки только и успевают отбиваться от поклонников, а кому-то и одного найти-достижение.
Universe Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 мне ничего легко не дается, за все плачу, а есть то, что не дано, ты можешь биться головой об стенку, но ты этого никогда не получишь, потому что , видать, где-то сверху написано, что тебе это ненужно 8 минут назад, poetessa сказал: А чего ты добилась, Фэм, неимоверными усилиями? Низкооплачиваемой работы? Неликвидного мужа? Ребенка в 32 года, когда люди уже второго и третьего рожают? Квартиры, которую мама подарила? Даже пеленки для малышки мама предоставила в целях экономии. Уж кому кому учить жизни других, но не тебе точно. Зачем вы так?
ЭллиТото Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 2 минуты назад, Universe сказал: мне ничего легко не дается, за все плачу, а есть то, что не дано, ты можешь биться головой об стенку, но ты этого никогда не получишь, потому что , видать, где-то сверху написано, что тебе это ненужно Зачем вы так? А как? Хвалить надо за что-то
Universe Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 10 минут назад, Burtseva сказал: У меня есть другой рецепт: 1) Разобраться с внешкой 2) Перестать быть мозгоклюйкой и разобраться с критичными для отношений тараканами Итог: мужики находятся сами и хотят от вас ребенка! Успех! Было бы все так просто, наверное все женщины были бы счастливы.. 2 минуты назад, ЭллиТото сказал: А как? Хвалить надо за что-то Когда вы опускаете человека публично, подготовтесь к тому, что придет момент когда вас публично опустят.
SpiderDuck Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 9 минут назад, Universe сказал: мне ничего легко не дается, за все плачу, а есть то, что не дано, ты можешь биться головой об стенку, но ты этого никогда не получишь, потому что , видать, где-то сверху написано, что тебе это ненужно Значит вы просто не знаете своих способностей
VictoriaB Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 15 минут назад, Universe сказал: а есть то, что не дано, ты можешь биться головой об стенку, но ты этого никогда не получишь Ну это смотря что...Понятно, что нобелевку большинству не получить, но из категорий обычных потребностей в целом почти чего угодно можно добиться.
Extention Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 9 минут назад, ЭллиТото сказал: Не наступит Какая самонадеянность) 16 минут назад, Universe сказал: Зачем вы так? Просто именно за этим многие и заходят, чтобы повышать ЧСВ за счёт того, что написать другим, какие те никчёмные, в отличие от них самих. Удобно же, здесь можно любую маску одеть, непроверяемо. А если Фэм пишет о своих реальных, пусть и чаще всего детских и наивных, переживаниях - то можно очередной раз ей кинуть своё фе. А потом в других темах этот же человек пишет, что кому-то помогать сюда заходит... В принципе, и в социуме так же. Гораздо проще сказать человеку гадость, чем что-то по делу или хотя бы просто молча пройти мимо без выливания своего негатива. 2 1
Глафира Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 18 минут назад, Universe сказал: Было бы все так просто, наверное все женщины были бы счастливы.. А где тут о счастье-то?))
ЭллиТото Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 10 минут назад, Extention сказал: Какая самонадеянность) Просто именно за этим многие и заходят, чтобы повышать ЧСВ за счёт того, что написать другим, какие те никчёмные, в отличие от них самих. Удобно же, здесь можно любую маску одеть, непроверяемо. А если Фэм пишет о своих реальных, пусть и чаще всего детских и наивных, переживаниях - то можно очередной раз ей кинуть своё фе. А потом в других темах этот же человек пишет, что кому-то помогать сюда заходит... В принципе, и в социуме так же. Гораздо проще сказать человеку гадость, чем что-то по делу или хотя бы просто молча пройти мимо без выливания своего негатива. Экстеншн, вы зачем заходите?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти