Yagel Опубликовано 5 сентября, 2018 Автор Опубликовано 5 сентября, 2018 1 час назад, ДLana сказал: Ваша неуверенность очевидна. А ему наверное по душе откровенный напор, простота. И может не нужны серьёзные отношения. С вами лёгких не получится и он это понимает. Примерно так. Не исключены личные проблемы, даже интимные. Ровесники предпочтительнее.) 22 минуты назад, zarema4 сказал: В таком состоянии, когда все из рук валится и места не находите, даже если бы и случилось свидание, запороли бы все. При всей той каше в моей голове, которую я описала, я очень веселый человек, как не противоречиво все это звучит. Никто из знакомых или подруг не догадывается, что со мной происходит, в компании или на работе я всегда в хорошем настроении, улыбаюсь, смеюсь, очень люблю общаться, а как остаюсь одна, то на стену лезу. Так и с ним, мы общаемся легко и непринужденно, смеёмся. Я не вела себя с ним как застенчивая влюблённая девочка, не навязывалась (больше всего боюсь навязываться), я старалась не сильно показывать свою заинтересованность им как мужчиной, флиртовала, да, но в меру. Видимо наше общение он действительно воспринимал, как просто общение. Я все придумала сама. Теперь надо избавиться от постоянного диалога с ним в моей голове.
Sunny27 Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 либо играет, либо он просто вежлив, а вы загоняетесь. И однозначно он не один, может женат, может гей, неважно, но то, что он не переходит рамки, это очевидно
Yagel Опубликовано 5 сентября, 2018 Автор Опубликовано 5 сентября, 2018 8 минут назад, Sunny27 сказал: И однозначно он не один. то, что он не переходит рамки, это очевидно Значит отмену встречи как стоит расценивать. Решился, но понял, что не стоит нам переходить черту. 8 часов вечера - не так уж и поздно для свидания, если, конечно, тебя не ждут дома.
Iva Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 14 минут назад, Yagel сказал: Решился, но понял, что не стоит нам переходить черту. 8 часов вечера - не так уж и поздно для свидания, если, конечно, тебя не ждут дома. Лучше не надо так расценивать, а то опять навыдумываете,что у него чувства и только жена препятствие.
Sunny27 Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 21 минуту назад, Yagel сказал: Значит отмену встречи как стоит расценивать. Решился, но понял, что не стоит нам переходить черту. 8 часов вечера - не так уж и поздно для свидания, если, конечно, тебя не ждут дома. встречу предложили вы, открыто он вам отказать не смог. Возможно и ждут. поймите только, что он не заинтересован в вас, а если есть что то, то он ждет от вас, когда сами под него ляжете, манипулирует. В первом случае он вполне здоров и благополучен, даже благороден в каком то смысле, а во втором все гораздо хуже, манипулятор, нарцисс, вампир
Yagel Опубликовано 5 сентября, 2018 Автор Опубликовано 5 сентября, 2018 11 минут назад, Iva сказал: Лучше не надо так расценивать, а то опять навыдумываете,что у него чувства и только жена препятствие. Нет, не буду, меня очень задело. Пригласил, отменил, перенес, а после при встрече куда делась его вежливость, ничего не спросил, не улыбнулся, старался не смотреть. 3 минуты назад, Sunny27 сказал: встречу предложили вы, открыто он вам отказать не смог. Не я, он сам неожиданно позвонил.
Sunny27 Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 1 минуту назад, Yagel сказал: Нет, не буду, меня очень задело. Пригласил, отменил, перенес встречу, а после куда делась его вежливость. Даже не улыбнулся... он ее отменил, предупредил, что не получится, было бы гораздо хуже, если бы назначил и не пришел. Может он пригласил, потому что вы долго на связь не выходили, вы согласились, тем самым подтвердили, что все еще в нем заинтересованы, потешили его эго, а ему большего и не надо.
Skala Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 11 минут назад, Yagel сказал: Нет, не буду, меня очень задело. Пригласил, отменил, перенес, а после при встрече куда делась его вежливость ну может он понял, что вы его вежливость слишком близко принимаете.. решил увеличить дистанцию.
by_Yana Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 34 минуты назад, Yagel сказал: Значит отмену встречи как стоит расценивать. Решился, но понял, что не стоит нам переходить черту. 8 часов вечера - не так уж и поздно для свидания, если, конечно, тебя не ждут дома. А что вам мешает расценивать причину отмены встречу вот так: 17 часов назад, Yagel сказал: что навалили работы и он задержится, я сказала буду ждать. А вечером в 8 звонок, извини, давай в другой раз, уже поздно. Вам же сказали, много работы, а в 8 для него уже поздно. Зачем что-то выдумывать?
Sunny27 Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 1 минуту назад, Skala сказал: ну может он понял, что вы его вежливость слишком близко принимаете.. решил увеличить дистанцию. зачем приглашал на встречу, по деловому вопросу думаете? играется он с ней, самооценку повышает Только что, by_Yana сказал: А что вам мешает расценивать причину отмены встречу вот так: Вам же сказали, много работы, а в 8 для него уже поздно. Зачем что-то выдумывать? когда человеку нужно встретиться, он планирует свое время так, чтобы была эта возможность, отмазка это все. ПОнял, что она на все согласная и довольный исчез
Iva Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 6 минут назад, Sunny27 сказал: зачем приглашал на встречу, по деловому вопросу думаете? играется он с ней, самооценку повышает Да че сразу "самооценку повышает"? Вот Вам внимание неинтересного, скучного мужчины повышает самооценку?
by_Yana Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 4 минуты назад, Sunny27 сказал: когда человеку нужно встретиться, он планирует свое время так, чтобы была эта возможность, отмазка это все. ПОнял, что она на все согласная и довольный исчез Может быть огромное количество причин почему встреча не состоялась, например: проблемы со здоровьем, непредвиденные обстоятельства, семейные дела, работа, усталость, заболел кот, сломалась машина, пожар, приехал друг в гости, непредвиденные финансовые траты, как следствие нет средств на свидание..... Я так могу до бесконечности перечислять, но я все равно не вижу смысла что-то выдумывать и пытаться попасть пальцем в небо.
Sunny27 Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 18 минут назад, Iva сказал: Да че сразу "самооценку повышает"? Вот Вам внимание неинтересного, скучного мужчины повышает самооценку? она же ему не навязывается, сама не звонит и уж точно я не приглашала бы того, кто мне неинтересен, на свидание. 14 минут назад, by_Yana сказал: Может быть огромное количество причин почему встреча не состоялась, например: проблемы со здоровьем, непредвиденные обстоятельства, семейные дела, работа, усталость, заболел кот, сломалась машина, пожар, приехал друг в гости, непредвиденные финансовые траты, как следствие нет средств на свидание..... Я так могу до бесконечности перечислять, но я все равно не вижу смысла что-то выдумывать и пытаться попасть пальцем в небо. суть в том, что ему это все важнее, чем встреча с автором и видно, что интереса к ней нет. Ну если она хочет быть всегда на сотом месте после работы и прочих увлечений, то может и верить в эти отговорки, ждать, когда он соизволит. Когда мужчина хочет встретиться, он встретится даже в рабочее и самое неудобное время.
Iva Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 8 минут назад, Sunny27 сказал: она же ему не навязывается, сама не звонит и уж точно я не приглашала бы того, кто мне неинтересен, на свидание. Ну так Вы и не мужчина. Он же видит, что она аж подпрыгивает, при виде него, такие вещи чувствуются сразу. Ляпнул он сдуру или между делом и все. А тут в голове у автора прям трагедия в трех актах...
Skala Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 33 минуты назад, Sunny27 сказал: зачем приглашал на встречу, по деловому вопросу думаете? играется он с ней, самооценку повышает а что, может быть либо чисто деловое общение, либо любовное? ) они почти и не знакомы, ну может было в тот момент желание немного больше пообщаться/присмотреться. сама отказалась. потом он уже передумал видимо.. может поинтереснее вариант подвернулся, может просто заскучал. это нормально! прям жалко мужика, чес слово )) поулыбался, поболтал, все блин, должен женится! а иначе манипулятор и гей )) ну вы чего..
koori Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 хоспаде Автор... ну как же убога и сера Ваша жизнь что за такую крупицу внимания Вы год сидели и ждали, как брошенная собака на трассе! И сейчас пережевываете поведение человека, который по сути совершенно ничего Вам не должен.. пару раз посмотрел, а Вы уже троих детей родили и умерли в один день... какая же глупость.. Просрали год молодости, просрали возможности знакомств, просрали чувство собственного уважения...
Skala Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 11 минут назад, Iva сказал: А тут в голове у автора прям трагедия в трех актах... потому что в жизни все печально.. одиночество и тп. вот и надо думать, что с этим делать, а не мужика бедного обвинять, который имел неосторожность галантность проявить. 1 час назад, Yagel сказал: Видимо наше общение он действительно воспринимал, как просто общение. Я все придумала сама. Теперь надо избавиться от постоянного диалога с ним в моей голове. если вы правда это поняли и так быстро- это на самом деле круто. теперь нужно начинать налаживать общение- с друзьями, мужчинами, наполнять свою жизнь и все это из головы само уйдет. понять проблему- пол дела уже считай..
by_Yana Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 2 часа назад, Yagel сказал: каше в моей голове Я недавно читала одну книгу, и мне понравилось выражение, звучит оно так "Вы не знаете этого человека, вы заполняете это существо теми свойствами, о каких вы мечтаете. И влюбляетесь в свое собственное творение". Вам необходимо это осознать и стараться держаться за реальность, общаться с реальными людьми и реальными мужчинами, не выдумывая ничего, а пытаясь узнать человека. Именно поэтому в названии этой темы вы написали вопрос - Кто он? Но проблема в том что, вы не знаете кто он и никто здесь присутствующих, вам на этот вопрос ответить не сможет, так как никто с ним не знаком. 1
Yagel Опубликовано 5 сентября, 2018 Автор Опубликовано 5 сентября, 2018 5 часов назад, Skala сказал: если вы правда это поняли и так быстро- это на самом деле круто. теперь нужно начинать налаживать общение- с друзьями, мужчинами, наполнять свою жизнь и все это из головы само уйдет. понять проблему- пол дела уже считай.. Я поняла уже давно, устала от этой зависимости. Все лето "лечилась " от неё, запрещала себе думать о нем, разговаривать с ним. Уехала в отпуск далеко, когда вернулась, стало легче. Пока опять не встретились. Пока не прокатил.
Skala Опубликовано 5 сентября, 2018 Опубликовано 5 сентября, 2018 2 минуты назад, Yagel сказал: Я поняла уже давно, устала от этой зависимости. Все лето "лечилась " от неё, запрещала себе думать о нем, разговаривать с ним. Уехала в отпуск далеко, когда вернулась, стало легче. Пока опять не встретились. Пока не прокатил. потому что запрещать- не поможет! этого мало, нужно чем-то заменять, отвлекаться.. и вы не можете вообще не общаться с ним? кто-то другой может эту функцию на работе выполнять? хотя бы временно.. ну и я бы рекомендовала очное общение с психологом, по отзывам поищите хорошего. все что вы выше писали про себя и свою жизнь- с этим точно нужно что-то делать.. даже если этого мужчину забудете, но проблемы свои не решите- будет другая ситуация, другая зависимость.. это лишь следствие.
Yagel Опубликовано 6 сентября, 2018 Автор Опубликовано 6 сентября, 2018 10 часов назад, Skala сказал: потому что запрещать- не поможет! этого мало, нужно чем-то заменять, отвлекаться.. и вы не можете вообще не общаться с ним? кто-то другой может эту функцию на работе выполнять? хотя бы временно.. ну и я бы рекомендовала очное общение с психологом, по отзывам поищите хорошего. все что вы выше писали про себя и свою жизнь- с этим точно нужно что-то делать.. даже если этого мужчину забудете, но проблемы свои не решите- будет другая ситуация, другая зависимость.. это лишь следствие. К сожалению, нет, я разрабатываю документы, только я могу дать по ним информацию, если возникают вопросы. Отвлекаться от мыслей о нем я могу только общением с другими людьми, на работе некогда о нем думать, но после работы... очень мало осталось друзей. Редко общаемся. Я даже боялась идти в отпуск, думала одна с ума сойду без работы. Но потом уехала, природа, море, скалы-немного отпустило. Однажды у меня в жизни уже был эпизод. Много лет назад рассталась с парнем, бросил меня очень жёстко, были вместе 4 года, первая любовь и такое предательство. Лечилась в дневном стационаре, диагноз поставили психоз. Что тогда со мной творилось, страшно вспомнить. Выпала из реальности полностью. Вскакивала среди ночи от видений, битые стекла, закрытые двери, ходила кругами и тд. Но тогда я пережила только благодаря друзьям, я почти не оставалась одна, все время кто-то был рядом, или я у кого-то, и также не могла находится дома. Причём я им не о чем не рассказывала, никто даже не догадывался, что со мной, с виду была нормальной. Прописали лекарства, спала от них постоянно, к счастью, вылечилась, никогда больше никаких странностей не проявлялось. А сейчас опять какая-то хрень творится.
poetessa Опубликовано 6 сентября, 2018 Опубликовано 6 сентября, 2018 39 минут назад, Yagel сказал: К сожалению, нет, я разрабатываю документы, только я могу дать по ним информацию, если возникают вопросы. Отвлекаться от мыслей о нем я могу только общением с другими людьми, на работе некогда о нем думать, но после работы... очень мало осталось друзей. Редко общаемся. Я даже боялась идти в отпуск, думала одна с ума сойду без работы. Но потом уехала, природа, море, скалы-немного отпустило. Однажды у меня в жизни уже был эпизод. Много лет назад рассталась с парнем, бросил меня очень жёстко, были вместе 4 года, первая любовь и такое предательство. Лечилась в дневном стационаре, диагноз поставили психоз. Что тогда со мной творилось, страшно вспомнить. Выпала из реальности полностью. Вскакивала среди ночи от видений, битые стекла, закрытые двери, ходила кругами и тд. Но тогда я пережила только благодаря друзьям, я почти не оставалась одна, все время кто-то был рядом, или я у кого-то, и также не могла находится дома. Причём я им не о чем не рассказывала, никто даже не догадывался, что со мной, с виду была нормальной. Прописали лекарства, спала от них постоянно, к счастью, вылечилась, никогда больше никаких странностей не проявлялось. А сейчас опять какая-то хрень творится. Ваша психика не стабильна. Имхо, вам нужно следить за своим психическим здоровьем и поработать с психотерапевтом
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти