Перейти к содержанию

На сайтах знакомств почти никто не отвечает. Причина - внешность?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Цвета, действительно, оживились. Но взгляд нет. Потухший. Джинсы заношены в усмерть. Не пойдет. Приличный прикид нужен, фон повеселее, взгляд . Парень с этой фото не сулит ничего позитивного: его жизнь уныла и безрадостна, в бедности , в деревне какой-то. 

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Согласна! Это уже гораздо лучше. Снято хорошей камерой, лицо оживилось, обрезка фото удачная, фон хороший. Ну, и немного фотошопной магии :rolleyes:

edited.png

  • Нравится 1
Опубликовано

Сегодня вжывую, трое нах послали, капец.

не удели так изуродовала болезнь...

с виду вообще видно что я болен ? В 

Опубликовано
4 минуты назад, qs2 сказал:

Сегодня вжывую, трое нах послали, капец.

не удели так изуродовала болезнь...

с виду вообще видно что я болен ? В 

Расскажите, как вы выстроили свидание , разговор, как оделись

Опубликовано
1 минуту назад, Фаустина сказал:

Расскажите, как вы выстроили свидание , разговор, как оделись

Не как, со старта подходил, как считается по мужски...

Опубликовано
33 минуты назад, qs2 сказал:

Не как, со старта подходил, как считается по мужски...

3 раза послали - это значит подошли к 3м девушкам. Нормальная успеваемость :thumbup: 

Со старта - это как?

Опубликовано
47 минут назад, qs2 сказал:

Сегодня вжывую, трое нах послали, капец.

не удели так изуродовала болезнь...

с виду вообще видно что я болен ? В 

С виду видно что ты пестец как несчастен  последняя фотка лучше всех остальных  но веселенская бооооооль в глазах

Опубликовано
20.09.2018 в 13:30, Magamed сказал:

Фоткается на фоне обуви, а надо на фоне новенькой бмв.

Вот в наш век кстати я не очень понимаю как ведутся на машины))))у большинства людей помойки кредитные)))и денег особо не остается))

  • Нравится 2
Опубликовано
50 минут назад, qs2 сказал:

Сегодня вжывую, трое нах послали, капец.

не удели так изуродовала болезнь...

с виду вообще видно что я болен ? В 

Да вообще забей что послали. Меня на днях девачко с которой 4 года знакомы и которая пела диферамбы что я лучший мужчина в ее жизни  послала нахрен ради женатого трахаля 17 см и на 7 лет ее моложе. При том что и его намерена сменить

Опубликовано
19.09.2018 в 16:57, Sunny27 сказал:

еще варианты иметь успех на сз:

1) голый торс, покажи какой ты самец

2) фото рядом  с машиной, можно чужой, покажи какой ты самец

3)фото в машине и в очках, никто даже не подумает, то ты таксист)

4) обрезанное фото с собственной свадьбы, потому что ты там в пиджаке красивом, жену обрезал, она не помеха

5) фото с детьми, полюби меня таким, какой я есть, даже если к детям прилагается разъяренная мать со сковородкой)

6)фото на охоте с ружьем, посмотри какой я самец, убиваю ради удовольствия, жизнь со мной будет сказкой

7) фото в баре с огромной кружкой пива и синяками под глазами, но ты не пьешь, все это постановка,  один раз не водолаз (раз в день)

8) фото на печи, на диване или какой другой горизонтальной поверхности, ну а вдруг тебе уже 33 и вот вот потянет на подвиги)

 и беспроигрышный вариант: носки под сандалии, это если остальные варианты не возымели действия, ну а если все фото будут в твоем альбоме. тебя ждет ошеломительный успех у женщин)

Про печь проорала:lol: закину это себе в топ 8 идей для фото для инсты)) 

Опубликовано
2 минуты назад, Фаустина сказал:

Не поняла

Привет девушка, можно с вами познакомится или девушка вы мне понравились хотел с вами познакомится 

Опубликовано
3 минуты назад, qs2 сказал:

Привет девушка, можно с вами познакомится или девушка вы мне понравились хотел с вами познакомится 

таки какая у вас болезнь??? это прям оч интересно

Опубликовано
10 минут назад, qs2 сказал:

Привет девушка, можно с вами познакомится или девушка вы мне понравились хотел с вами познакомится 

Ну, ясен пень, что на сайте знакомств все и сидят затем, чтобы познакомиться. Это банальщина. Начало разговора и тут же его конец. "Здравствуйте, Мария, у вас отличные фото, на третьей вы у ....памятника Пушкину... там-то ....там-то? Я там часто бываю, мы с вами соседи? " "Елена, добрый вечер! Ваша собачка моей любимой породы, обожаю таких: у меня -то сейчас колли, но обязательно заведу еще и ....как у вас, как у них характер? Слышал, что немного капризные". Следуйте советам Глеба Жеглова: ищите тему, которая человеку интересна. На ваши вопросы девушка должна будет ответить, если вы их правильно зададите. И не переходите сразу на ты, спросите разрешения сначала. Нужно найти общую тему, точку соприкосновения, чтобы завязался разговор. А дальше рулите

Опубликовано
1 час назад, qs2 сказал:

Сегодня вжывую, трое нах послали, капец.

не удели так изуродовала болезнь...

с виду вообще видно что я болен ? В 

как болезнь на внешке проявляется?

три - это ни о чем.

девушки могли быть в принципе не настроены на знакомство.

мог не понравиться внешне.

но не понравиться внешне может и тот, кто здоров как бык.))

или по-твоему ты каждой должен нравиться?)

так каждой даже красавчик с подкачанным телом не может нравиться.

 

к тому же имеет значение уверенно ли ты держишься при знакомстве. улыбаешься ли.

если ты не уверен  себе, да еще и вид печально-удрученный как на предпоследней фотке, так вряд ли кто-то захочет знакомиться.

Опубликовано
7 минут назад, Belladonna__ сказал:

как болезнь на внешке проявляется?

три - это ни о чем.

девушки могли быть в принципе не настроены на знакомство.

мог не понравиться внешне.

но не понравиться внешне может и тот, кто здоров как бык.))

или по-твоему ты каждой должен нравиться?)

так каждой даже красавчик с подкачанным телом не может нравиться.

 

к тому же имеет значение уверенно ли ты держишься при знакомстве. улыбаешься ли.

если ты не уверен  себе, да еще и вид печально-удрученный как на предпоследней фотке, так вряд ли кто-то захочет знакомиться.

То есть урод, да ?

Опубликовано
Только что, qs2 сказал:

То есть урод, да ?

ты по диагонали читаешь, да?)

при чем тут урод?
еще раз.

вкусы у всех разные.

кому-то ты не понравишься внешне.

кому-то понравишься.

и по фоткам не видно, что ты болен.

заметно ли в реале, без понятия.

но то что три девушки отказались знакомиться, это ни о чем не говорит.

да ты мог не понравиться внешне. но не потому что плох внешне.

а потому что вкусы у людей отличаются.

к тому же девушки могли быть несвободны и им не до знакомств.

а еще возможно, что ты был не уверен и не жизнерадостен. 

 

Опубликовано
Только что, Belladonna__ сказал:

ты по диагонали читаешь, да?)

при чем тут урод?
еще раз.

вкусы у всех разные.

кому-то ты не понравишься внешне.

кому-то понравишься.

и по фоткам не видно, что ты болен.

заметно ли в реале, без понятия.

но то что три девушки отказались знакомиться, это ни о чем не говорит.

да ты мог не понравиться внешне. но не потому что плох внешне.

а потому что вкусы у людей отличаются.

к тому же девушки могли быть несвободны и им не до знакомств.

а еще возможно, что ты был не уверен и не жизнерадостен. 

 

понятно

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...