Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Игумен сказал:

   Желание разнообразить жизнь приключением.

Какой-то странный у вас вкус на приключения, мягко говоря))

Приключения это что-то веселое и романтичное...))

Опубликовано
3 часа назад, Red_Рыжая сказал:

Проходила, здорова.

Есть права   и даже разрешение на оружие. :bleh:

Что такое СМИЛ погуглите.

СМИЛ не определяет уровень здоровья. Погуглите.

10.01.2019 в 12:43, IgnorantSage сказал:

Я имел ввиду каких людей больше, допустим, у нас в России счастливых или несчастных?

Если верить Всероссийскому Центру Изучения Общественного мнения - счастливых людей в России подавляющее большинство, почти к 100%

Опубликовано
1 час назад, Chilli сказал:

Какой-то странный у вас вкус на приключения, мягко говоря))

Приключения это что-то веселое и романтичное

  Спасибо за мягкоговорение. Но приключения всегда связаны с риском. Даже если они веселые и романтичные.

  Например, вы весело и романтично развлекаетесь с маркизой Д'ламур, читаете ей красивые стихи о кластерах галактик и тут входит маркизин муж...

Опубликовано
2 часа назад, Red_Рыжая сказал:

Определяет.

Гуглите.

Мне это не нужно. Моей компетентности достаточно чтобы этим сейчас не заниматься.

 А вот вам необходимо хотя бы поверхностно ознакомиться с сутью методики, на которую вы так смешно ссылаетесь.

Опубликовано
4 часа назад, Игумен сказал:

Ща вам плюсов навешают...и все они конешно извращенцы...

Вы сами загнали себя в тупик бессвязностью своих постов, а теперь пеняете на каких-то извращенцев?)

Нет, батенька, все сами-сами...))

Опубликовано
01.03.2019 в 20:46, IgnorantSage сказал:

Игнорировать в смысле действовать не смотря на наличие страха, то есть не поддаваться ему. Не в смысле прятаться от страха

нуну... пока со страхом не разберетесь хрена с два вы через него переступите.. ))

03.03.2019 в 05:00, Chilli сказал:

 

Приключения это что-то веселое и романтичное...))

..какие-то странные у вас понятия приключений. Для всех и у всех разные вообще-то)) Спилберга почитайте)))

  • Не нравится 1
Опубликовано
02.03.2019 в 20:32, Red_Рыжая сказал:

Проходила, здорова.

Есть права   и даже разрешение на оружие. :bleh:

Что такое СМИЛ погуглите.

На бердану с солью, "газовик", или на "травмат"?)) Газовик можно "расточить под калибр.)) Но нужен дельный токарь.))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...