Эxо Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Они мне покоя не дают. Есть три варианта пока. 1. Прям счазз купить домик. С правом наследства. Маленький. Не совсем гуд, но жить вполне можно. Часов 6-7 от Москвы. Спросом место не пользуется. То есть перспектива перепродать, почти ноль. Но, жить можно. 2. В банк. Вопрос - рубли, доллары или бумаги? Что? 3. Взять машину. Таксовать. Тогда надо будет заново на права сдавать. Наезжать опыт. Ну и все расходы на колеса, соответственно. Плюс, просто риск живой. Короче, мозги в раскоряку. Не знаю что делать. Боюсь просрать, пока буду карячиться так. ((
FriziYA Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 11 минут назад, Эxо сказал: Они мне покоя не дают. Есть три варианта пока. 1. Прям счазз купить домик. С правом наследства. Маленький. Не совсем гуд, но жить вполне можно. Часов 6-7 от Москвы. Спросом место не пользуется. То есть перспектива перепродать, почти ноль. Но, жить можно. 2. В банк. Вопрос - рубли, доллары или бумаги? Что? 3. Взять машину. Таксовать. Тогда надо будет заново на права сдавать. Наезжать опыт. Ну и все расходы на колеса, соответственно. Плюс, просто риск живой. Короче, мозги в раскоряку. Не знаю что делать. Боюсь просрать, пока буду карячиться так. (( Вот я думал, раз ты квартиру продала, значит знала, что с ними делать будешь. Кто тебя вообще надоумил ее продать то без решения по дальнейшим действиям? Домик - думаю, что плохо. Зам ним уход нужен постоянный и потом еще фиг его продашь за те же деньги, что купила. Сдавать такой домик тоже не вариант. Таксовать - сама же оценила - "риск живой". Я бы остановился, пока бы "мозги в кучу не собрал", если уж случилась с ними "раскоряка" , на ее период этой раскоряки пристроить бабосы в банк, в рублях. 1
MGrey Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 52 минуты назад, Эxо сказал: Есть три варианта пока. 1. Прям счазз купить домик. С правом наследства. Маленький. Не совсем гуд, но жить вполне можно. Часов 6-7 от Москвы. Спросом место не пользуется. То есть перспектива перепродать, почти ноль. Но, жить можно. 2. В банк. Вопрос - рубли, доллары или бумаги? Что? 3. Взять машину. Таксовать. Я не знаю стартовую сумму, поэтому скажу так: 1. Если работать предстоит в Мск, то не подходит. Время в пути, перспектива не продажи. 2. Везде по-разному и в минималку. 3. Вариант так себе. Риски. Опять же, где жить, ну не 6 же часов ехать чтоб таксовать.
Эxо Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 2 часа назад, MGrey сказал: Я не знаю стартовую сумму, поэтому скажу так: 1. Если работать предстоит в Мск, то не подходит. Время в пути, перспектива не продажи. 2. Везде по-разному и в минималку. 3. Вариант так себе. Риски. Опять же, где жить, ну не 6 же часов ехать чтоб таксовать. 1.Не, нормально, да? Значит, как два дня на поезде телепаться до хаты, то с пеной у рта орали мне "дура! Сдавай!" (Не вы, если что..) А как 6 часов на поезде, то "ездить далеко". А ведь на таком расстоянии сдать то проще. Другое дело, будет ли спрос... Но, вряд ли я буду жить на таком расстоянии от работы. Это однозначно. И вряд ли я там буду работать. То есть жить в Москве, как и сейчас. И работать, тут же. Мне просто надо определить деньги... Сумма крохотная. Я вон кидала фото остатков былой роскоши. Так что, цифирька там совсем маленькая. 2. Не поняла, пардон 3. Если ехать, то уже никаких шести часов не будет. Либо колеса, либо домик. Одно из двух. На то и то, только если в игрушечном магазине покупать, денег хватит. А так, либо то, либо то..))) И риски рисками. Но, машину то еще и содержать надо. И технически и "физически", так сказать ( стоянка, гараж...) А тут я и не спец ни разу. Короче, продолжаю карячится.)) Кто еще что скажет - посоветует?
Курортник Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Раз нет определенности, то лучше действительно пока положить деньги в банк. И продумывать как следует варианты. Любое поспешное решение может привести к разочарованию.
Red_Рыжая Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Права под большим вопросом в связи с заболеванием. Таксовать не сможешь, однозначно, не будучи в тусовке или таксопарке. Порежут колеса на раз, это в лучшем случае, в худшем разбомбят и подожгут. Лишишься всего. Ищи комнату в коммуналке в пределах доступности от Москвы.( электрички, рейсовые автобусы...) Подмосковье дальнее. Рассмотри, как вариант Лобню, говорят там жильё дешевое. А пока однозначно в банк на депозит.
Калипса Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 2 минуты назад, Red_Рыжая сказал: Права под большим вопросом в связи с заболеванием. Таксовать не сможешь, однозначно, не будучи в тусовке или таксопарке. Порежут колеса на раз, это в лучшем случае, в худшем разбомбят и подожгут. Лишишься всего. Ищи комнату в коммуналке в пределах доступности от Москвы.( электрички, рейсовые автобусы...) Подмосковье дальнее. Рассмотри, как вариант Лобню, говорят там жильё дешевое. А пока однозначно в банк на депозит. Плюсов нет, как всегда, извини Ириша. Согласна с вышенаписанным.
Red_Рыжая Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 И обратись к Момус в личку. Она тебе может помочь в вопросе с недвижимостью. Она специалист.
космос Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Деньги можно отдать мне, я их чесно прогуляю..... с бабами
SpiderDuck Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Вариант просто пропить их ты не рассматриваешь?
O_Killkeny Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 2 часа назад, Red_Рыжая сказал: Права под большим вопросом в связи с заболеванием. Таксовать не сможешь, однозначно, не будучи в тусовке или таксопарке. Порежут колеса на раз, это в лучшем случае, в худшем разбомбят и подожгут. Лишишься всего. Ищи комнату в коммуналке в пределах доступности от Москвы.( электрички, рейсовые автобусы...) Подмосковье дальнее. Рассмотри, как вариант Лобню, говорят там жильё дешевое. А пока однозначно в банк на депозит. Чего за бред ваще?
Калипса Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 18 минут назад, SpiderDuck сказал: Вариант просто пропить их ты не рассматриваешь? Ты бы шёл из темы, дружок. Совесть иметь тоже нужно. 4 минуты назад, O_Killkeny сказал: Чего за бред ваще? Зет, хорош тут орать, ты полицейский. Веди себя прилично.
O_Killkeny Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Лысая ты ваще в каком веке т о живешь? есть куча мобиль приложений по которым осуществляются услуги заказа, а также подработки где не надо ваще регистрации есть ваще курьерские доставки где главное условие наличие авто навалом всего!!!! Еще раз думай прежде чем чего то писать Только что, Калипса сказал: Ты бы шёл из темы, дружок. Совесть иметь тоже нужно. Зет, хорош тут орать, ты полицейский. Веди себя прилично. закройся буратина
SpiderDuck Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 5 минут назад, Калипса сказал: Ты бы шёл из темы, дружок. Совесть иметь тоже нужно. Все прекрасно понимают, что автор - это не тот человек, который способен таксовать или покупать комнату/квартиру. Только пытаются делать вид что не понимают. Нужно быть честными прежде всего перед самими собой.
Калипса Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 11 минут назад, O_Killkeny сказал: Лысая ты ваще в каком веке т о живешь? есть куча мобиль приложений по которым осуществляются услуги заказа, а также подработки где не надо ваще регистрации есть ваще курьерские доставки где главное условие наличие авто навалом всего!!!! Еще раз думай прежде чем чего то писать закройся буратина
McMurphy Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 9 часов назад, FriziYA сказал: Вот я думал, раз ты квартиру продала, значит знала, что с ними делать будешь. Кто тебя вообще надоумил ее продать то без решения по дальнейшим действиям? Я бы тоже сначала хотел узнать на это ответ.
Трава-мурава Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Я тоже за комнату в коммуналке. Это жилье, плохое ли, хорошее, но жить можно. И продать легче, и сдавать. А пока не нашла подходящий вариант, хранить деньги надо в банке. Можешь два счета открыть в разных банках. Один рублевый, другой валютный. Так спокойнее будет. 9 часов назад, FriziYA сказал: Вот я думал, раз ты квартиру продала, значит знала, что с ними делать будешь. Кто тебя вообще надоумил ее продать то без решения по дальнейшим действиям? Квартира в отдаленном регионе. Без присмотра. Хозяйка в ней не живет. Смысл её там держать? Чтобы в ней жили бомжи и костры посреди комнаты разводили? Наталье нужен был обмен. Жилплощадь в регионе поменять на жилплощадь в столице. Понятно, что без доплаты это сделать нет возможности. Ибо суммы не сопоставимые.
Калипса Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 8 минут назад, McMurphy сказал: Я бы тоже сначала хотел узнать на это ответ. Нафига ты свои клоны палишь, Мурка? Поберёг бы. Минусовать ещё.
BellKo Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 положить в банк.. С выплатой ежемесячного процента...
O_Killkeny Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 Деревянная и Лысая живут до сих пор не в том веке отстают в развитии
Дон-Петручо Опубликовано 10 января, 2019 Опубликовано 10 января, 2019 10 часов назад, FriziYA сказал: на ее период этой раскоряки пристроить бабосы в банк, в рублях. Это худший совет! Даже хуже идеи таксарства. Какие еще на фиг рубли? какой еще банк? Вы видимо были слишком молоды в 1992 году. Когда СБЕР банк обобрал всю страну. Одномоментно закрыв окна всех отделений, на выдачу наличных денег. И еще у этих тварей язык поворачивается рекламу по телеку крутить. У людей пропали, полностью, все накопления за жизнь. и это были по тем временам огромные суммы 5000-15000 рублей. Что бы было ясно, тогда на эти деньги можно было купить хату в Москве. 1 час назад, O_Killkeny сказал: Чего за бред ваще? Это не бред, это реал. Ты просто никогда не токсарил. Так попробуй, уверяю тебя, не понравится. Это самый сучий труд на свете.
Эxо Опубликовано 10 января, 2019 Автор Опубликовано 10 января, 2019 Ага.. Общий ответ дам.. В банке они лежат. Но на одном счету. А я пока примериваюсь, как лучше потратить. Чтоб с пользой. На счет прав, я не собираюсь докладывать никому про "болячку". Да и права, купить можно. В обход этим придуркам. Это не проблема. Я там в другом проблемы вижу. Чисто по содержанию машины. А вариант таксовать, я вообще рассматриваю как "подработка". Хобби... По пути подбросить..... Ну в таком плане... Вот только в собственной серьезности этой затеии можно сомневаться. Все же, машина, это больше головная боль, чем "подработка" для таких как я, дилетантов. Опять же да, надо влезать в эту таксисткую тусовку, хотя бы поверхностно... В общем, это на стадии обмозговывания выбора, что лучше.. Ближе я вряд ли найду. Денег катастрофически мало. Так что расчитывать на ближайшее подмосковье совсем, я думаю утопия. Либо полная развалюха... Жилье..... Сама надоумилась. Там где я продала, рассчитывать на обмен с Москвой так же глупо, как тут менять комнату в рабочем общежитии на отдельный дом в америке. Утопия. Нет, конечно, сидя на опе ровно и имея хаты по всему Российскому региону, может и нормально было бы, пожить с полгода, год на одной из них в Москве, подыскивая вариант обмена в мухосранске. А так же, имея за плечами банковский счет с суммов раза в два, как минимум, а то и в три больше, чем у меня есть сейчас, на доплату. Но, у меня нет ничего из этого. Ни суммы на доплату. Ни своего жилья в Москве, а съемное мне не по карману. Ни времени, ездить туда-сюда, учитывая дикие расстояния, чтоб искать чего то там, тут... Ибо, вряд ли можно с полпинка найти вариант обмена мухосранска на мск. До пенсии можно "искать" то, чего нет. И вопрос этот уже не имеет смысла. Кто, чего, кого.... Вопрос в другом. И он озвучен в ст. Если кто опять покидать какашек заскочил, так поищите другие темы, другие объекты. Благо, тем валом. И 95 % из них троллные. В любую заходи и швыряй свое говно на вентилятор. Никто не пострадает. Паук, вариант пробухать я рассматриваю в первую очередь. Просто прикрытие ищу. Может, компанию составишь? Ах да... Секс в этом году, с проституткой, у тебя уже был. Больше тебе не надо будет лет пять. А я как набухаюсь, сразу приставать начинаю. И к тебе полезу. Однозначно. А ты, у нас нежный. Не выдержишь такого натиска. Придется в одно рыло бухать. Гура большого секса. Но да - пробухать, на первом месте. Как иначе?! Мистер адекватность? Кос, я охотно сама пробухаю свои деньги с твоими бабами. Приезжай. Баб не забудь!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти