Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Hc54354 сказал:

На работе не могут поменять смены. Придется уйти с работы. 

Зачем? Так чем Вы занимаетесь на работе?

Опубликовано

Работа связана с медициной. Если я не уйду, эта сотрудница будет издеваться надо мной и распространять нехорошие слухи. Она например мне говорит, что от меня пахнет мочой (я ухаживающая за лежачей родственницей), что от меня так и несёт мочой и г----м и что все чувствуют этот запах.

Опубликовано
6 минут назад, Hc54354 сказал:

Работа связана с медициной. Если я не уйду, эта сотрудница будет издеваться надо мной и распространять нехорошие слухи. Она например мне говорит, что от меня пахнет мочой (я ухаживающая за лежачей родственницей), что от меня так и несёт мочой и г----м и что все чувствуют этот запах.

и что? Если все чувствуют и до сих пор не уволили, то и после распространения не уволят.

Опубликовано

Приходится молча терпеть обонятельные галлюцинации и истерики этой женщины, так как некуда деваться в одном кабинете на работе. Она все время добавляет в разговор мат и пошлости.

Опубликовано

Так нельзя, автор!!!!!

Смотрите что получается, вы бесплатно предоставили жильё   в Москве своей "коллеги", которая, мало-того, что вам за это не благодарна, так ещё и издевается над вами. И вы, думаете, что отписав ей часть своей квартиры (подарив), она будет к вам лучше относиться? Вы трезво оцените ситуацию!!!!

Срочно гнать её поганой метлой из квартиры, перестать с ней общаться. И уволиться с этой работы. В конце концов можно квартиру сдать - и на эти деньги жить. Работа найдётся, а вот квартиры вы можете лишиться и здоровья лишиться.

И подумайте, что вас заставляет столько времени находиться в такой травмирующей ситуации? 

 

Опубликовано

Произойдет большой скандал. Я страдаю депрессией. Мне нельзя волноваться. Вторая собственница тяжело больна, ей тоже нельзя волноваться.

Опубликовано

Как отказать в дарении части квартиры сотруднице?

Послать ее нах. И все.

Сказать: "Ты в своем уме, что мне такое предлагаешь? После этого я не могу тебе доверять, отдай ключи."

Если страх ваш так велик, то тогда надо свалить на 3-го человека - вашу родственницу и сказать: "Моя родственница запретила пускать в квартиру посторонних. Отдайте, пожалуйста, ключи." Если не отдаст, то тогда вызвать слесаря и сменить замки. Все. 

Пусть думает, что хочет. Лучше открытая война, чем такая скрытая, которую начала ваша сотрудница против вас, желая вам нанести не поправимый вред, пользуясь вашим слабым положением.

Опубликовано
11.01.2019 в 23:11, Логоваз сказал:

Лиса выскочила из избушки, петух взмахнул косой – её

рыжая и наглая лисья башка, слетела с плеч.

Лиса- сдохла.

Сказке конец.

11.01.2019 в 23:11, Логоваз сказал:

И стали они с зайчиком жить — поживать в лубяной избушке.

 

а вам я автор вот что скажу.

ЛУЧШЕ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ, ЧЕМ КВАРТИРУ.

  • Нравится 1
Опубликовано

Лучше произойдёт скандал, но квартира останется вашей!!!!!

Нежели отдать квартиру, в надежде, что скандал может и не произойдет. 

Это же несоизмеримо!!!!! 

 

Опубликовано
8 минут назад, ksyu7606 сказал:

Лучше произойдёт скандал, но квартира останется вашей!!!!!

Нежели отдать квартиру, в надежде, что скандал может и не произойдет. 

Это же несоизмеримо!!!!! 

  Может лучше жилплощадь отдать? Благодарность на несколько дней, а то и недель гарантирована.

Опубликовано
22 часа назад, Hc54354 сказал:

Произойдет большой скандал. Я страдаю депрессией. Мне нельзя волноваться. Вторая собственница тяжело больна, ей тоже нельзя волноваться.

Боитесь скандала и поэтому готовы отдать свое имущество мерзкой тетке?

Слушайте, а где квартира у вас, в каком районе? У меня сын в МСК снимает квартиру, удовольствие не самое дешевое, лучше его пустите, за деньги, естественно, и денег заработаете, и от нахальной коллеги избавитесь.

Опубликовано
13.01.2019 в 16:27, Hc54354 сказал:

Произойдет большой скандал. Я страдаю депрессией. Мне нельзя волноваться. Вторая собственница тяжело больна, ей тоже нельзя волноваться.

Если  Вы  подарите  часть  квартиры,  то  тем  более  будут  скандалы,  потому  что  сотрудница  захочет  овладеть  этой  квартирой  полностью  и  будет  Вас  выживать  из  неё.  И  на  работе  Вы  ей  будете  нужны  не  больше,  чем  сейчас.  Останетесь  и  без  работы,  и  без  квартиры.  

  

Опубликовано
14 минут назад, Hedera сказал:

Заберите ключи от квартиры. Смените замок. И скажите, что в квартире будут жить квартиранты.

Ключи  вряд  ли  отдадут,  да  и  не  нужны  они.  Достаточно  сменить  замок  в  отсутствие  наглой  жилички,  сразу  же  ей  позвонить  и  сказать,  что  квартира  сдана,  пусть  скажет,  когда  заберёт  вещи.  Дальше,  если  будет  не  договориться  мирно,  придётся  пригрозить  собрать  вещи  и  обратиться  в  милицию,  а  затем  сделать  это. 

Как  ни  тяжело  всё  это,  как  ни  неприятно,  но  лучше  и  легче,  чем  быть  выживаемой  из  собственной  квартиры.  

Опубликовано

Для начала просто смените замок. Наймите слесаря и поменяйте. А потом можно вообще "включить дурку". Типа ничего не знаю, наверное вторая хозяйка кому-то сдала, или продала, или подарила.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...