Гость momus Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 1 час назад, Hc54354 сказал: На работе не могут поменять смены. Придется уйти с работы. Зачем? Так чем Вы занимаетесь на работе?
Hc54354 Опубликовано 12 января, 2019 Автор Опубликовано 12 января, 2019 Работа связана с медициной. Если я не уйду, эта сотрудница будет издеваться надо мной и распространять нехорошие слухи. Она например мне говорит, что от меня пахнет мочой (я ухаживающая за лежачей родственницей), что от меня так и несёт мочой и г----м и что все чувствуют этот запах.
Гость momus Опубликовано 12 января, 2019 Опубликовано 12 января, 2019 6 минут назад, Hc54354 сказал: Работа связана с медициной. Если я не уйду, эта сотрудница будет издеваться надо мной и распространять нехорошие слухи. Она например мне говорит, что от меня пахнет мочой (я ухаживающая за лежачей родственницей), что от меня так и несёт мочой и г----м и что все чувствуют этот запах. и что? Если все чувствуют и до сих пор не уволили, то и после распространения не уволят.
Hc54354 Опубликовано 12 января, 2019 Автор Опубликовано 12 января, 2019 Приходится молча терпеть обонятельные галлюцинации и истерики этой женщины, так как некуда деваться в одном кабинете на работе. Она все время добавляет в разговор мат и пошлости.
ksyu7606 Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Так нельзя, автор!!!!! Смотрите что получается, вы бесплатно предоставили жильё в Москве своей "коллеги", которая, мало-того, что вам за это не благодарна, так ещё и издевается над вами. И вы, думаете, что отписав ей часть своей квартиры (подарив), она будет к вам лучше относиться? Вы трезво оцените ситуацию!!!! Срочно гнать её поганой метлой из квартиры, перестать с ней общаться. И уволиться с этой работы. В конце концов можно квартиру сдать - и на эти деньги жить. Работа найдётся, а вот квартиры вы можете лишиться и здоровья лишиться. И подумайте, что вас заставляет столько времени находиться в такой травмирующей ситуации?
Hc54354 Опубликовано 13 января, 2019 Автор Опубликовано 13 января, 2019 Произойдет большой скандал. Я страдаю депрессией. Мне нельзя волноваться. Вторая собственница тяжело больна, ей тоже нельзя волноваться.
Снежинка* Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 Как отказать в дарении части квартиры сотруднице? Послать ее нах. И все. Сказать: "Ты в своем уме, что мне такое предлагаешь? После этого я не могу тебе доверять, отдай ключи." Если страх ваш так велик, то тогда надо свалить на 3-го человека - вашу родственницу и сказать: "Моя родственница запретила пускать в квартиру посторонних. Отдайте, пожалуйста, ключи." Если не отдаст, то тогда вызвать слесаря и сменить замки. Все. Пусть думает, что хочет. Лучше открытая война, чем такая скрытая, которую начала ваша сотрудница против вас, желая вам нанести не поправимый вред, пользуясь вашим слабым положением.
Дон-Петручо Опубликовано 13 января, 2019 Опубликовано 13 января, 2019 11.01.2019 в 23:11, Логоваз сказал: Лиса выскочила из избушки, петух взмахнул косой – её рыжая и наглая лисья башка, слетела с плеч. Лиса- сдохла. Сказке конец. 11.01.2019 в 23:11, Логоваз сказал: И стали они с зайчиком жить — поживать в лубяной избушке. а вам я автор вот что скажу. ЛУЧШЕ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ, ЧЕМ КВАРТИРУ. 1
ksyu7606 Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Лучше произойдёт скандал, но квартира останется вашей!!!!! Нежели отдать квартиру, в надежде, что скандал может и не произойдет. Это же несоизмеримо!!!!!
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 8 минут назад, ksyu7606 сказал: Лучше произойдёт скандал, но квартира останется вашей!!!!! Нежели отдать квартиру, в надежде, что скандал может и не произойдет. Это же несоизмеримо!!!!! Может лучше жилплощадь отдать? Благодарность на несколько дней, а то и недель гарантирована.
Трава-мурава Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 22 часа назад, Hc54354 сказал: Произойдет большой скандал. Я страдаю депрессией. Мне нельзя волноваться. Вторая собственница тяжело больна, ей тоже нельзя волноваться. Боитесь скандала и поэтому готовы отдать свое имущество мерзкой тетке? Слушайте, а где квартира у вас, в каком районе? У меня сын в МСК снимает квартиру, удовольствие не самое дешевое, лучше его пустите, за деньги, естественно, и денег заработаете, и от нахальной коллеги избавитесь.
Полинка Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 13.01.2019 в 16:27, Hc54354 сказал: Произойдет большой скандал. Я страдаю депрессией. Мне нельзя волноваться. Вторая собственница тяжело больна, ей тоже нельзя волноваться. Если Вы подарите часть квартиры, то тем более будут скандалы, потому что сотрудница захочет овладеть этой квартирой полностью и будет Вас выживать из неё. И на работе Вы ей будете нужны не больше, чем сейчас. Останетесь и без работы, и без квартиры.
офигевший Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 11.01.2019 в 19:00, Hc54354 сказал: но как ей отказать? https://www.google.com/search?newwindow=1&source=hp&ei=i-08XOviJYLpsQG9s524Dg&q=словарь+русского+мата&oq=словарь+русск&gs_l=psy-ab.1.2.0j0i131j0l8.1065.9016..12832...3.0..0.110.1330.18j1....2..0....1..gws-wiz.....0..0i10i1i42j0i10i1j0i13.Af_SPeIi6v0
офигевший Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 11.01.2019 в 22:51, Hc54354 сказал: Если разнести скандал на работу, оттуда скорее всего выгонят а на работе всем не наплевать на вашу квартиру? Если работаете нормально.
Skerco Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 Да уж. Эта тетка просит у вас переписать на нее половину квартиры. И кто после этого сумасшедший? ;)
Hc54354 Опубликовано 27 января, 2019 Автор Опубликовано 27 января, 2019 Но как отказать? Что нужно говорить, чтобы человек больше не обращался с этим?
Трава-мурава Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 Заберите ключи от квартиры. Смените замок. И скажите, что в квартире будут жить квартиранты.
Полинка Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 14 минут назад, Hedera сказал: Заберите ключи от квартиры. Смените замок. И скажите, что в квартире будут жить квартиранты. Ключи вряд ли отдадут, да и не нужны они. Достаточно сменить замок в отсутствие наглой жилички, сразу же ей позвонить и сказать, что квартира сдана, пусть скажет, когда заберёт вещи. Дальше, если будет не договориться мирно, придётся пригрозить собрать вещи и обратиться в милицию, а затем сделать это. Как ни тяжело всё это, как ни неприятно, но лучше и легче, чем быть выживаемой из собственной квартиры.
Трава-мурава Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 Для начала просто смените замок. Наймите слесаря и поменяйте. А потом можно вообще "включить дурку". Типа ничего не знаю, наверное вторая хозяйка кому-то сдала, или продала, или подарила.
ksyu7606 Опубликовано 2 февраля, 2019 Опубликовано 2 февраля, 2019 Автор, как разрешилась ваша проблема по данной ситуации? Нашли в себе силы отобрать ключи?
Hc54354 Опубликовано 2 февраля, 2019 Автор Опубликовано 2 февраля, 2019 Она постоянно устраивает истерики, давит, (это касается прописки).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти