йцукен Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 17 минут назад, Gennesis сказал: Какая ответственность? Ну изменила. Ну можно всей общественности рассказать, что жена тебе изменила с тремя мужиками, зашибись. А она, в отместку, расскажет всем какой вы мудак, не мужик, лох, в быту и в сексе никакой, психованный истеричка, чуть ли не бил, довел до суицида, еле ноги унесла от идиота. И толку? Хороший сценарий для ток-шоу. Но три мужчины - это как-то банально по современным меркам. За такое много не заплатят.
ivan7psy Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 58 минут назад, Gennesis сказал: И толку? Чувство внутреннего удовлетворения от восстановленной справедливости.
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, momus сказал: трое пострадавших - это сила))) Брошенный мужик злее всех фурий в аду, а трое объединившихся - это апокалипсец! Нет он не злой. Он верит что секса на стороне не было. Он уже оттаял. Просто деваха мечется, с головушкой плохо. Надо принять обратно, я считаю. Мы в ответе за тех кого приручили. Теперь это его, автора, крест. Только что, ivan7psy сказал: Чувство внутреннего удовлетворения от восстановленной справедливости. Не будет никакого удовлетворения от слова совсем. Будет много вылитой грязи. Мужик, который на людях выливает на женщину грязь (пусть даже она шлюшечка и это заслуженно) выглядит весьма нелицеприятно и недостойно. Унизите женщину - унизитесь сами. Вместо чувства восстановленной справедливости останется лишь осадок и сожаление о содеянном. Да еще и вас запомнят как лоха.
by_Yana Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 3 часа назад, anonim1703 сказал: Сконцентрируюсь на другом, еще раз сто пожалеет, когда у меня будет все отлично без неё Отличный план!
beastmaster29 Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 2 часа назад, Gennesis сказал: Нет он не злой. Он верит что секса на стороне не было. Он уже оттаял. Просто деваха мечется, с головушкой плохо. Надо принять обратно, я считаю. Мы в ответе за тех кого приручили. Теперь это его, автора, крест. Не будет никакого удовлетворения от слова совсем. Будет много вылитой грязи. Мужик, который на людях выливает на женщину грязь (пусть даже она шлюшечка и это заслуженно) выглядит весьма нелицеприятно и недостойно. Унизите женщину - унизитесь сами. Вместо чувства восстановленной справедливости останется лишь осадок и сожаление о содеянном. Да еще и вас запомнят как лоха. если женщину унижать невербально то можно сделать так что ее будут считать хуже проститутки А если пытаться поливать грязью рассказав какой она мерзкий человек то конечно можно и себя опозорить. Женщин надо уметь унижать)
The_Butcher Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Если ты будешь мало-мальски хотя бы общаться с противоположным полом, столько тебе "гнилых" баб на пути встретится... Если ты будешь каждой разрушать жизнь, то от твоих рук падёт небольшой городок с женским населением... Потрахал и забыл, как страшный сон
Marat Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 А я за разговор. Если падать, то уж коснуться дна, чтоб было омерзительно, а потом снова подниматься. Без неё, естественно
Remember*Me Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 9 часов назад, Hedera сказал: Правильно, автор! Прежде, чем выбрать девушку, главное определить, насколько силен её передок! Берите с самым мощным! Чем тверже передок, тем крепче отношения! А парня как проверить на такое явление???)))) 7 часов назад, momus сказал: трое пострадавших - это сила))) Брошенный мужик злее всех фурий в аду, а трое объединившихся - это апокалипсец! Ой здрасти сколько лет сколько зим))))однако я вас запомнила. Тема ещё в 14 году моя была..ох какая т же я идиотка была. Хотя сейчас далеко не ушла, но жизнь чему то научила. Как поживаете то? )))
anonim1703 Опубликовано 15 января, 2019 Автор Опубликовано 15 января, 2019 14.01.2019 в 18:25, Gennesis сказал: Нет он не злой. Он верит что секса на стороне не было. Он уже оттаял. Просто деваха мечется, с головушкой плохо. Надо принять обратно, я считаю. Мы в ответе за тех кого приручили. Теперь это его, автора, крест. Не будет никакого удовлетворения от слова совсем. Будет много вылитой грязи. Мужик, который на людях выливает на женщину грязь (пусть даже она шлюшечка и это заслуженно) выглядит весьма нелицеприятно и недостойно. Унизите женщину - унизитесь сами. Вместо чувства восстановленной справедливости останется лишь осадок и сожаление о содеянном. Да еще и вас запомнят как лоха. Спасибо за это сообщение. Да, оттаял. Да, прийму назад если будет просится, бросит все связи и уедет со мной за границу. А не вернётся, господи, мне 25, есть свой дом и личный бизнес, хоть и не большой но перспективный, нормальная внешность. Не пропаду. Будь что будет, а наше дело достойно это встретить. Всех благ, товарищи. Темку не трите, напишу через время развязку, может кому любопытно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти