Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Собственно вопрос заключается в названии темы. Чтобы не выглядеть трутнем, какую работу мужчина обязан выполнять дома? Или по крайней мере оплачивать выполнение какой работы из своего кармана?
Кумар Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Чтобы не выглядеть трутнем, мужчина обязан выполнять дома всю тяжелую половую работу, Курортник.
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Курортник сказал: Чтобы не выглядеть трутнем Можно идти от противного. Понять, что должна делать женщина. Оставшееся - мужику. А женщина-трутень бывает?
Кумар Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 1 минуту назад, Gennesis сказал: Можно идти от противного. Понять, что должна делать женщина. Оставшееся - мужику. Женщина должна предоставлять интимные услуги по первому требованию, это же очевидно. Всё остальное уже опции.
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Кумар сказал: Женщина должна предоставлять интимные услуги по первому требованию, это же очевидно. Всё остальное уже опции. Значит основная задача мужика - регулярно требовать эти услуги. Остальное мелочи. Тему можно закрывать.
Кумар Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Gennesis сказал: Значит основная задача мужика - регулярно требовать эти услуги. Остальное мелочи. Тему можно закрывать. Не только требовать, но и предоставлять женщине свою часть интимных услуг, которые она также вправе требовать от него.
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Автор Опубликовано 14 января, 2019 9 минут назад, Gennesis сказал: А женщина-трутень бывает? А как же! Конечно бывает.
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Кумар сказал: Не только требовать, но и предоставлять женщине свою часть интимных услуг, которые она также вправе требовать от него. основная работа супругов - ебля. Мысль понятна. В свете того, что основная цель человеков - размножение, версия довольно правдоподобна. Только что, Курортник сказал: А как же! Конечно бывает. Которая не даёт?
Йожиквтумане Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Курортник сказал: Собственно вопрос заключается в названии темы. Чтобы не выглядеть трутнем, какую работу мужчина обязан выполнять дома? Или по крайней мере оплачивать выполнение какой работы из своего кармана? Стирать, убираться, мыть посуду, выносить мусор, покупать продукты и всё необходимое, чинить сантехнику, готовить, мыть мои крассовочки, отвозить привозить и шикарный ремонт, кормить кошек, чистить их лоток 1
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Автор Опубликовано 14 января, 2019 1 минуту назад, Йожиквтумане сказал: Стирать, убираться, мыть посуду, выносить мусор, покупать продукты и всё необходимое, чинить сантехнику, готовить, мыть мои крассовочки, отвозить привозить и шикарный ремонт, кормить кошек, чистить их лоток Чо ещё за извращение Вы придумали?! Мыть Ваши кроссовочки? Ну ладно ещё бы саму женщину помыть в душе, но чтобы кроссовочки!
Йожиквтумане Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Курортник сказал: Чо ещё за извращение Вы придумали?! Мыть Ваши кроссовочки? Ну ладно ещё бы саму женщину помыть в душе, но чтобы кроссовочки! пусть моет, потом сушит на батарейке 1
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Курортник сказал: Чо ещё за извращение Вы придумали?! Да, про кроссовочки было особенно мерзко.
Кумар Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 7 минут назад, Gennesis сказал: основная работа супругов - ебля. Мысль понятна. В свете того, что основная цель человеков - размножение, версия довольно правдоподобна. Не только правдоподобная, но и единственно верная, Геннадий. Все остальные наслоения бытовых программ и обязанностей являются лишь необязательным следствием совместной работы партнеров над воспроизводством новых людей.
Йожиквтумане Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Шнурки тоже нужно постирать гладить не обязательно
Кумар Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 8 минут назад, Йожиквтумане сказал: Стирать, убираться, мыть посуду, выносить мусор, покупать продукты и всё необходимое, чинить сантехнику, готовить, мыть мои крассовочки, отвозить привозить и шикарный ремонт, кормить кошек, чистить их лоток А вы ему - писечку, Йожик?
Calcone Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 30 минут назад, Курортник сказал: Собственно вопрос заключается в названии темы. Чтобы не выглядеть трутнем, какую работу мужчина обязан выполнять дома? Или по крайней мере оплачивать выполнение какой работы из своего кармана? Лежать на диване, прочим пусть спецы занимаются, ну кроме секаса конечно.) 1 минуту назад, Кумар сказал: А вы ему - писечку, Йожик? Писечка не из золота с платиной, в брюлях по периметру?)
Йожиквтумане Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Кумар сказал: А вы ему - писечку, Йожик? если захочу сама, только в этом случае
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Кумар сказал: Не только правдоподобная, но и единственно верная, Геннадий. Все остальные наслоения бытовых программ и обязанностей являются лишь необязательным следствием совместной работы партнеров над воспроизводством новых людей. Хм, что же будет, когда новых людей будут производить на специальных фермах? Есть такая модель будущего, где мужчины просто обязаны сдавать сперму в генофонд. А там, специалисты уже создают нужных людей с заложенными навыками. Что же, если лишить людей потребности воспроизводства, потеряется всякий смысл совместного быта? А как же геи живут?
Кумар Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 1 минуту назад, Calcone сказал: Писечка не из золота с платиной, в брюлях по периметру?) Нет, обычная мохнатка, вокруг которой и вертится весь мужской мир, по убеждённому мнению многих женщин.
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Автор Опубликовано 14 января, 2019 4 минуты назад, Йожиквтумане сказал: Шнурки тоже нужно постирать гладить не обязательно не ну Вы точно извращенка, каких поискать. )))
Кумар Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Gennesis сказал: Хм, что же будет, когда новых людей будут производить на специальных фермах? Есть такая модель будущего, где мужчины просто обязаны сдавать сперму в генофонд. А там, специалисты уже создают нужных людей с заложенными навыками. Что же, если лишить людей потребности воспроизводства, потеряется всякий смысл совместного быта? А как же геи живут? Будет примерно то, что описано в романе Пелевина "iFuck 10", Геннадий. Рекомендую ознакомиться с тенденциями ближайшего будущего.
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Йожиквтумане сказал: если захочу сама, только в этом случае А в противном случае что? Шнурки плохо постирал, не достоин? Только что, Курортник сказал: не ну Вы точно извращенка, каких поискать. ))) Женщина-трутень. Лежит на диване и не дает.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти