Перейти к содержанию

Какую работу мужчины обязаны делать дома?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Собственно вопрос заключается в названии темы. Чтобы не выглядеть трутнем, какую работу мужчина обязан выполнять дома? Или по крайней мере оплачивать выполнение какой работы из своего кармана?

Опубликовано
Только что, Курортник сказал:

Чтобы не выглядеть трутнем

Можно идти от противного. Понять, что должна делать женщина. Оставшееся - мужику. 

 

 

А женщина-трутень бывает?

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

Можно идти от противного. Понять, что должна делать женщина. Оставшееся - мужику. 

 

 

Женщина должна предоставлять интимные услуги по первому требованию, это же очевидно. Всё остальное уже опции.

Опубликовано
Только что, Кумар сказал:

Женщина должна предоставлять интимные услуги по первому требованию, это же очевидно. Всё остальное уже опции.

Значит основная задача мужика - регулярно требовать эти услуги. Остальное мелочи. 

Тему можно закрывать.

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Значит основная задача мужика - регулярно требовать эти услуги. Остальное мелочи. 

Тему можно закрывать.

Не только требовать, но и предоставлять женщине свою часть интимных услуг, которые она также вправе требовать от него.  

Опубликовано
Только что, Кумар сказал:

Не только требовать, но и предоставлять женщине свою часть интимных услуг, которые она также вправе требовать от него.  

основная работа супругов - ебля. Мысль понятна.  В свете того, что основная цель человеков - размножение, версия довольно правдоподобна.

Только что, Курортник сказал:

А как же! Конечно бывает.

Которая не даёт?

Опубликовано
Только что, Курортник сказал:

 Собственно вопрос заключается в названии темы. Чтобы не выглядеть трутнем, какую работу мужчина обязан выполнять дома? Или по крайней мере оплачивать выполнение какой работы из своего кармана?

Стирать, убираться, мыть посуду, выносить мусор, покупать продукты и всё необходимое, чинить сантехнику, готовить, мыть мои крассовочки, отвозить привозить и шикарный ремонт, кормить кошек, чистить их лоток

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Йожиквтумане сказал:

Стирать, убираться, мыть посуду, выносить мусор, покупать продукты и всё необходимое, чинить сантехнику, готовить, мыть мои крассовочки, отвозить привозить и шикарный ремонт, кормить кошек, чистить их лоток

  Чо ещё за извращение Вы придумали?! Мыть Ваши кроссовочки? Ну ладно ещё бы саму женщину помыть в душе, но чтобы кроссовочки!

Опубликовано
Только что, Курортник сказал:

  Чо ещё за извращение Вы придумали?! Мыть Ваши кроссовочки? Ну ладно ещё бы саму женщину помыть в душе, но чтобы кроссовочки!

пусть моет, потом сушит на батарейке

  • Не нравится 1
Опубликовано
7 минут назад, Gennesis сказал:

основная работа супругов - ебля. Мысль понятна.  В свете того, что основная цель человеков - размножение, версия довольно правдоподобна.

Не только правдоподобная, но и единственно верная, Геннадий. Все остальные наслоения бытовых программ и обязанностей являются лишь необязательным следствием совместной работы партнеров над воспроизводством новых людей. 

Опубликовано
8 минут назад, Йожиквтумане сказал:

Стирать, убираться, мыть посуду, выносить мусор, покупать продукты и всё необходимое, чинить сантехнику, готовить, мыть мои крассовочки, отвозить привозить и шикарный ремонт, кормить кошек, чистить их лоток

А вы ему - писечку, Йожик?

Опубликовано
30 минут назад, Курортник сказал:

 Собственно вопрос заключается в названии темы. Чтобы не выглядеть трутнем, какую работу мужчина обязан выполнять дома? Или по крайней мере оплачивать выполнение какой работы из своего кармана?

Лежать на диване, прочим пусть спецы занимаются, ну кроме секаса конечно.)

1 минуту назад, Кумар сказал:

А вы ему - писечку, Йожик?

Писечка не из золота с платиной, в брюлях по периметру?)

Опубликовано
Только что, Кумар сказал:

Не только правдоподобная, но и единственно верная, Геннадий. Все остальные наслоения бытовых программ и обязанностей являются лишь необязательным следствием совместной работы партнеров над воспроизводством новых людей. 

Хм, что же будет, когда новых людей будут производить на специальных фермах? Есть такая модель будущего, где мужчины просто обязаны сдавать сперму в генофонд. А там, специалисты уже создают нужных людей с заложенными навыками. Что же, если лишить людей потребности воспроизводства, потеряется всякий смысл совместного быта? А как же геи живут?

 

Опубликовано
1 минуту назад, Calcone сказал:

Писечка не из золота с платиной, в брюлях по периметру?)

Нет, обычная мохнатка, вокруг которой и вертится весь мужской мир, по убеждённому мнению многих женщин.

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Хм, что же будет, когда новых людей будут производить на специальных фермах? Есть такая модель будущего, где мужчины просто обязаны сдавать сперму в генофонд. А там, специалисты уже создают нужных людей с заложенными навыками. Что же, если лишить людей потребности воспроизводства, потеряется всякий смысл совместного быта? А как же геи живут?

 

Будет примерно то, что описано в романе Пелевина "iFuck 10", Геннадий. Рекомендую ознакомиться с тенденциями ближайшего будущего. 

Опубликовано
Только что, Йожиквтумане сказал:

если захочу сама, только в этом случае

А в противном случае что? Шнурки плохо постирал, не достоин?

Только что, Курортник сказал:

не ну Вы точно извращенка, каких поискать. )))

Женщина-трутень. Лежит на диване и не дает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...