Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Мадам_ГошЕ сказал: Господин-не трутень! Он устал, он отдыхает. Да. Не все могут себе позволить быть трутнем. Для этого надо много работать, стать богатым, обзавестись слугами и работниками и тогда - пожалуйста, заслуженный статус трутня.
Мадам_ГошЕ Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 1 минуту назад, Gennesis сказал: Да. Не все могут себе позволить быть трутнем. Для этого надо много работать, стать богатым, обзавестись слугами и работниками и тогда - пожалуйста, заслуженный статус трутня. Да ладно, муж на час не миллионы стоит, простные смертные вполне могут себе позволить. Мы всегда пользуемся, очень удобно. Пришел-все сделал-убрал мусор-получил деньги и чаевые-ушел. А так муж один раз разобрал стиралку и на полдня история: эта зараза отказалась собираться обратно. Нет и все! Он бедный измучился, как так, он же черт побери инженер, не может эту дрянь собрать....неа....так и не смог)))) решил, пусть каждый занимется своим делом....
Kristal Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 2 часа назад, Курортник сказал: Чтобы не выглядеть трутнем, какую работу мужчина обязан выполнять дома? ))) Обязаны никакую. Добрый вечер, Курортник! 2 часа назад, Calcone сказал: Писечка не из золота с платиной, в брюлях по периметру?) ))) По перпендикуляру.
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Автор Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Kristal сказал: ))) Обязаны никакую. Добрый вечер, Курортник! Какая правильная женушка бы вышла )))
Kristal Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 1 час назад, Calcone сказал: Мужчина работает во внешнем мире, приносит домой "мамонта", ))) Мамонта добыть. P. S. ))) И снег пооткидать.
космос Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 2 часа назад, Курортник сказал: какую работу мужчина обязан выполнять дома? мне видица ошибка в самой постановке вопроса.. уберите слово "обязан" и замените его на могу... так и в отношениях... если они строятся с позиции "обязанностей", то они рано или поздно потерпят крах, а если их строить с позиции возможностей, то это будет только способствовать формированию уважения и любви..
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Мадам_ГошЕ сказал: решил, пусть каждый занимется своим делом.... Согласен. Я тут лампочку в машине решил заменить в фаре. Ну че я, лампочку не заменю сам? Трахался трахался, не пойму как её вытащить. В инете информации нет. Пытался даже фару снять, перед у машины разобрал. Потом плюнул, все собрал, отвез в сервис, говорю - покажите как лампочку заменить! Мне - четыре тыщи! Я говорю - на, скотина. Пришел Вася, за три минуты лампочку поменял, ухмыльнулся и ушел. Оказывается надо было снять корпус воздушного фильтра, повернуть его под определенным углом и открывается доступ.. Только что, космос сказал: так и в отношениях... если они строятся с позиции "обязанностей", то они рано или поздно потерпят крах, а если их строить с позиции возможностей, то это будет только способствовать формированию уважения и любви.. в зависимости от "атмосферы в доме" возможности могут перетекать в обязанности и наоборот
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Автор Опубликовано 14 января, 2019 5 минут назад, Gennesis сказал: Согласен. Я тут лампочку в машине решил заменить в фаре. Ну че я, лампочку не заменю сам? Трахался трахался, не пойму как её вытащить. В инете информации нет. Пытался даже фару снять, перед у машины разобрал. Потом плюнул, все собрал, отвез в сервис, говорю - покажите как лампочку заменить! Мне - четыре тыщи! Я говорю - на, скотина. Пришел Вася, за три минуты лампочку поменял, ухмыльнулся и ушел. Оказывается надо было снять корпус воздушного фильтра, повернуть его под определенным углом и открывается доступ.. У тебя разве сервисной книжки нет? ... бывает в англоязычном интернете выкладывают. Я знакомому на китайца и то находил, чтобы разобраться в электропроводке. В своей теме Эхо спрашивала, где деньги можно заработать. Так у меня один знакомый скачивает в инете англоязычные инструкции на мототехнику, переводит на русский язык, печатает в типографии и продает через социальные сети по 2тыс.руб. за штуку. ))) Спрос есть.
Gennesis Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 Только что, Курортник сказал: У тебя разве сервисной книжки нет? ... бывает в англоязычном интернете выкладывают. Я знакомому на китайца и то находил, чтобы разобраться в электропроводке. искал, не нашел. Нашел много сервисных инструкций, даже как снять коробку передач. А по замене ламп - ноль, только на предыдущие модели, но там всё по другому.
космос Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 6 минут назад, Gennesis сказал: в зависимости от "атмосферы в доме" возможности могут перетекать в обязанности и наоборот атмосфера она сама не рождается... это рукотворное дело..
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Автор Опубликовано 14 января, 2019 2 минуты назад, Gennesis сказал: искал, не нашел. Нашел много сервисных инструкций, даже как снять коробку передач. А по замене ламп - ноль, только на предыдущие модели, но там всё по другому. реально обидно
СтасикМ Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 1 час назад, Elepiccolamia сказал: Да хоть какую. Люблю наблюдать когда моют что то, трут. Заа мужскими руками в этот момент приятно смотреть Я вообще своего умоляю, чтобы он в доме ничего не делал, только ел и лежал или сидел, потому что он человек-бардак) Единственная его функция - вставлять лампочки, уже скоро будет скандал, перегорело 5 штук, жду 2 месяца пока оно привезет стремянку, оно забывает!! Я уже согласна на такой подарок на ДР- - лампочки поменять....очень романтично и главное НАДО) Я уже сама их купила!
Calcone Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 36 минут назад, Kristal сказал: ))) Мамонта добыть. P. S. ))) И снег пооткидать. О! Актуальное замечание.)) Надо пойти снег почистить, дворник заболел, в смысле опять запил *ука такая.)))
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Автор Опубликовано 14 января, 2019 1 минуту назад, КошкаЯ сказал: Я вообще своего умоляю, чтобы он в доме ничего не делал, только ел и лежал или сидел, потому что он человек-бардак) Единственная его функция - вставлять лампочки, уже скоро будет скандал, перегорело 5 штук, жду 2 месяца пока оно привезет стремянку, оно забывает!! Я уже согласна на такой подарок на ДР- - лампочки поменять....очень романтично и главное НАДО) Я уже сама их купила! LED премиальные купи. Их на 5 лет хватит без замены.
Calcone Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 1 минуту назад, Radna сказал: Ох,мужички.)) С нами все в порядке.) Не пьем, не курим, молимся, слушаем радио Радонеж, и Никиту бесогона.)) 17 минут назад, Курортник сказал: реально обидно Чо обижаться? Тачку на металлолом, и забыть про неё.) 1
Курортник Опубликовано 14 января, 2019 Автор Опубликовано 14 января, 2019 2 минуты назад, Radna сказал: Ох,мужички.)) А по существу? Не стесняйтесь, выкладывайте. )))
СтасикМ Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 1 час назад, Calcone сказал: И трусики сняты.) Просто идеальная ситуация "забить" кожанный гвоздь, по самое не балуй.) Не, ну а чо.() Все взрослые вроде.)) Село! щас гвозди не забивают, их этими как их там шуруповертами вкручивают , так что рой могилу своему кожаному гвоздю, придет чудо техники
Calcone Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 3 минуты назад, Курортник сказал: А по существу? Не стесняйтесь, выкладывайте. ))) Лучше не надо.)))
Мадам_ГошЕ Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 40 минут назад, Курортник сказал: В своей теме Эхо спрашивала, где деньги можно заработать. Так у меня один знакомый скачивает в инете англоязычные инструкции на мототехнику, переводит на русский язык, печатает в типографии и продает через социальные сети по 2тыс.руб. за штуку. ))) Спрос есть Гыыыы) сын еще в 3 классе эту тему нарыл: скачивал коды к играм, переписывал на бумажки и продавал по 100 рублей (первоклассникам, правда, была скидка)
Elepiccolamia Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 13 минут назад, КошкаЯ сказал: Я вообще своего умоляю, чтобы он в доме ничего не делал, только ел и лежал или сидел, потому что он человек-бардак) Единственная его функция - вставлять лампочки, уже скоро будет скандал, перегорело 5 штук, жду 2 месяца пока оно привезет стремянку, оно забывает!! Я уже согласна на такой подарок на ДР- - лампочки поменять....очень романтично и главное НАДО) Я уже сама их купила! Вот да лучше пусть лежат, а-то потом проблем больше)) держись кошечка, авось подарит)) 13 минут назад, Calcone сказал: Никиту бесогона.)) Его еще кто то слушает барчонка
Calcone Опубликовано 14 января, 2019 Опубликовано 14 января, 2019 3 минуты назад, КошкаЯ сказал: Село! щас гвозди не забивают, их этими как их там шуруповертами вкручивают , так что рой могилу своему кожаному гвоздю, придет чудо техники Фаллоимитатор на батарейках да еще и кончающий крахмалом, Фу блин извращенки.))) 9 минут назад, Elepiccolamia сказал: Его еще кто то слушает барчонка Не, ну тсарь всея Руси, ишшо со времен СССР.)) А главное верит в это.)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти