Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет всем. Ситуация такая, девушка проявляет симпатию ко мне и я конечно отвечаю взаимностью. Пошли с ней в кино, после погуляли в городе, ну и решил что место и время подходящее сказать ей что она мне нравится. Но как бы я себя не подготавливал всё пошло через обычное место. Начал резко и неуверенно. Вообщем девушка сказала не знает, отказывать чётко не стала. Вопрос в следующем, сильно ли повлияет подача разговора на дальнейшее отношение? Заранее, всем спасибо за любой ответ;)

Опубликовано
3 минуты назад, reds456 сказал:

сильно ли повлияет подача разговора на дальнейшее отношение?

   Если аы разговаривали с девушкой такими же словами, то да, такая "подача" может сделать ваше об.яснение сухим и неуверенным.

    Канцелярит очень подходит для обвинительного заключения в суде.

Опубликовано

ничего страшного не случилось. если девушке не понравилось, находишь другую. и ведешь себя по другому, сделав выводы. на десятый раз все будет как по маслу

Опубликовано
10 минут назад, Джули сказал:

признаваться в чувствах полезно для душевного здоровья

Для чьего здоровья?

Вот идет девушка, просто гуляет с понравившимся молодым человеком. И тут он её огорошил своим признанием. И что ей теперь? Тоже признаваться в любви? А с какой стати? Послать? Да вроде она не собиралась. Промолчать? Обидится... Что делать с этим, ***признанием? Куда его совать?

Типа, он признался, а ты теперь делай что хочешь! Переложил ответственность за свою любовь на спутницу. Не ответить взаимностью- значит быть жестокосердной сукой. Ответить- взять на себя обязательства, которые она не собиралась брать!

Признание имеет смысл, когда от вас этого ждут, когда чувства у обоих через край и слова лишь являются подтверждением действий. Тогда они логичны и закономерны. У алтаря, например. Или перед долгой разлукой. Или когда случилась беременность и нужно подтвердить серьезность своих намерений.

В остальных случаях признания только вредят.

  • Нравится 2
Опубликовано
14 минут назад, Hedera сказал:

Для чьего здоровья?

Вот идет девушка, просто гуляет с понравившимся молодым человеком. И тут он её огорошил своим признанием. И что ей теперь? Тоже признаваться в любви? А с какой стати? Послать? Да вроде она не собиралась. Промолчать? Обидится... Что делать с этим, ***признанием? Куда его совать?

Типа, он признался, а ты теперь делай что хочешь! Переложил ответственность за свою любовь на спутницу. Не ответить взаимностью- значит быть жестокосердной сукой. Ответить- взять на себя обязательства, которые она не собиралась брать!

Признание имеет смысл, когда от вас этого ждут, когда чувства у обоих через край и слова лишь являются подтверждением действий. Тогда они логичны и закономерны. У алтаря, например. Или перед долгой разлукой. Или когда случилась беременность и нужно подтвердить серьезность своих намерений.

В остальных случаях признания только вредят.

:) неа

если посмотрите внимательно. он признался в своей симпатии. на данный момент времени

Опубликовано
24 минуты назад, Hedera сказал:

Тоже признаваться в любви?

Автор же не в любви признался, а что девушка ему нравится. Что в этом такого? Вполне нормально. Единственное, конечно, в этом стоит признаваться хотя бы после нескольких свиданий, а не до них. 
Теперь действуй, автор. 

Опубликовано
25 минут назад, Hedera сказал:

Для чьего здоровья?

Вот идет девушка, просто гуляет с понравившимся молодым человеком. И тут он её огорошил своим признанием. И что ей теперь? Тоже признаваться в любви? А с какой стати? Послать? Да вроде она не собиралась. Промолчать? Обидится... Что делать с этим, ***признанием? Куда его совать?

Типа, он признался, а ты теперь делай что хочешь! Переложил ответственность за свою любовь на спутницу. Не ответить взаимностью- значит быть жестокосердной сукой. Ответить- взять на себя обязательства, которые она не собиралась брать!

Признание имеет смысл, когда от вас этого ждут, когда чувства у обоих через край и слова лишь являются подтверждением действий. Тогда они логичны и закономерны. У алтаря, например. Или перед долгой разлукой. Или когда случилась беременность и нужно подтвердить серьезность своих намерений.

В остальных случаях признания только вредят.

То, что нет смысла - это да. Но вот, все это про ответственность, жестокосердие и тд. - вы это серьезно?? 

Ну признался, отлично, приятно. Все. Чего мучится, думать об этом долго? Есть золотое правило для таких ситуаций. Отвечать только тогда, когда тебе задают вопрос. И если мужчина спросит в ответ, как ты к нему относишься, то и стоит сказать правду, и вопросы отпадают. А если у него на такой вопрос смелости не хватило, и он что то там себе подразумевает - чего парится то? Приняла к сведению и продолжаешь общатся так же.

Опубликовано
10 минут назад, Hedera сказал:

Если бы она ему не нравилась, зачем бы он вообще с ней общался? Глупо.

Автор видимо двух слов связать не может, которая согласилась, с той и общался. И понял, что она ему нравится. 2 в 1

Опубликовано

Девушки и женщины не любят неуверенных кавалеров. Тут мораль простая: взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Начал ухаживать, значит, уже делом ты сказал, что девушка тебе приятна.
Слова должны эту тему или развить и усилить, или их вообще не стоило произносить. 

Т.е. словами вы себе "не добавили очков" в её глазах. Так что нет ничего удивительного и неожиданного в том, что в ответ услышали аналогичное "нечто непонятное".
Каков вопрос, таков и ответ на него, как известно.

Но если вы ей симпатичны, то она простит эту вашу неуверенность и конфузливость.
На будущее действуйте решительнее.

Опубликовано
25 минут назад, Hedera сказал:

Если бы она ему не нравилась, зачем бы он вообще с ней общался? Глупо.

Вообще-то факт общения не доказывает наличие симпатии.)

Опубликовано
8 часов назад, reds456 сказал:

 Вопрос в следующем, сильно ли повлияет подача разговора на дальнейшее отношение? 

Сильно. Тут главное не то, что вы сказали. А установился ли психологический мостик между вами. Иногда ниочем, но весело разговаривать приятнее, чем обсуждать что-то. А вообще о таких вещах не надо говорить девушкам. Они это и без вас поймут и быстрее вас)))

Опубликовано
9 часов назад, reds456 сказал:

 Пошли с ней в кино, после погуляли в городе

 

26 минут назад, Кнехт сказал:

Вообще-то факт общения не доказывает наличие симпатии.)

Ага, в кино по-вашему ходят с тем, кот противен?

Опубликовано
27 минут назад, КошкаЯ сказал:

Похоже на плакат в психиатрической больнице! :lol:

дыа)) и если бы все так делали, больницы были бы не нужны))

Опубликовано
21 минуту назад, Hedera сказал:

Ага, в кино по-вашему ходят с тем, кот противен?

То есть в Вашей вселенной бывают только нравящиеся люди и противные?))

Опубликовано
9 часов назад, reds456 сказал:

Пошли с ней в кино, после погуляли в городе, ну и решил что место и время подходящее сказать ей что она мне нравится.

Это сейчас не в трэнде!

надо

Цитата

"Взялся за грудь - говори что-нибудь" работает как никогда сильно

или

Цитата

Как вариант можно взять в руки свой член и начать его... ну ты понял. Как вариант, можно взять свой член и вложить его в руку девушки. Гарантированно, что она либо начнет тебя удовлетворять ртом или этой же рукой, тут как повезет. Главное не забудь свести всю эту процедуру непосредственно к сексу. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...