reds456 Опубликовано 17 января, 2019 Опубликовано 17 января, 2019 Привет всем. Ситуация такая, девушка проявляет симпатию ко мне и я конечно отвечаю взаимностью. Пошли с ней в кино, после погуляли в городе, ну и решил что место и время подходящее сказать ей что она мне нравится. Но как бы я себя не подготавливал всё пошло через обычное место. Начал резко и неуверенно. Вообщем девушка сказала не знает, отказывать чётко не стала. Вопрос в следующем, сильно ли повлияет подача разговора на дальнейшее отношение? Заранее, всем спасибо за любой ответ;)
Игумен Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 3 минуты назад, reds456 сказал: сильно ли повлияет подача разговора на дальнейшее отношение? Если аы разговаривали с девушкой такими же словами, то да, такая "подача" может сделать ваше об.яснение сухим и неуверенным. Канцелярит очень подходит для обвинительного заключения в суде.
Feniks Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 Сама подача не важно. Важны те выводы, которые девушка сделала, и как вас поняла
Джули Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 ничего страшного не случилось. если девушке не понравилось, находишь другую. и ведешь себя по другому, сделав выводы. на десятый раз все будет как по маслу
Priestess Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 Если Вы девушке нравитесь то неважно. Дайте ей время, не форсируйте события.
Трава-мурава Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 А зачем вообще признаваться в чувствах? Чтобы что?
Джули Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 признаваться в чувствах полезно для душевного здоровья
Трава-мурава Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 10 минут назад, Джули сказал: признаваться в чувствах полезно для душевного здоровья Для чьего здоровья? Вот идет девушка, просто гуляет с понравившимся молодым человеком. И тут он её огорошил своим признанием. И что ей теперь? Тоже признаваться в любви? А с какой стати? Послать? Да вроде она не собиралась. Промолчать? Обидится... Что делать с этим, ***признанием? Куда его совать? Типа, он признался, а ты теперь делай что хочешь! Переложил ответственность за свою любовь на спутницу. Не ответить взаимностью- значит быть жестокосердной сукой. Ответить- взять на себя обязательства, которые она не собиралась брать! Признание имеет смысл, когда от вас этого ждут, когда чувства у обоих через край и слова лишь являются подтверждением действий. Тогда они логичны и закономерны. У алтаря, например. Или перед долгой разлукой. Или когда случилась беременность и нужно подтвердить серьезность своих намерений. В остальных случаях признания только вредят. 2
Джули Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 14 минут назад, Hedera сказал: Для чьего здоровья? Вот идет девушка, просто гуляет с понравившимся молодым человеком. И тут он её огорошил своим признанием. И что ей теперь? Тоже признаваться в любви? А с какой стати? Послать? Да вроде она не собиралась. Промолчать? Обидится... Что делать с этим, ***признанием? Куда его совать? Типа, он признался, а ты теперь делай что хочешь! Переложил ответственность за свою любовь на спутницу. Не ответить взаимностью- значит быть жестокосердной сукой. Ответить- взять на себя обязательства, которые она не собиралась брать! Признание имеет смысл, когда от вас этого ждут, когда чувства у обоих через край и слова лишь являются подтверждением действий. Тогда они логичны и закономерны. У алтаря, например. Или перед долгой разлукой. Или когда случилась беременность и нужно подтвердить серьезность своих намерений. В остальных случаях признания только вредят. неа если посмотрите внимательно. он признался в своей симпатии. на данный момент времени
Кнехт Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 24 минуты назад, Hedera сказал: Тоже признаваться в любви? Автор же не в любви признался, а что девушка ему нравится. Что в этом такого? Вполне нормально. Единственное, конечно, в этом стоит признаваться хотя бы после нескольких свиданий, а не до них. Теперь действуй, автор.
Feniks Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 25 минут назад, Hedera сказал: Для чьего здоровья? Вот идет девушка, просто гуляет с понравившимся молодым человеком. И тут он её огорошил своим признанием. И что ей теперь? Тоже признаваться в любви? А с какой стати? Послать? Да вроде она не собиралась. Промолчать? Обидится... Что делать с этим, ***признанием? Куда его совать? Типа, он признался, а ты теперь делай что хочешь! Переложил ответственность за свою любовь на спутницу. Не ответить взаимностью- значит быть жестокосердной сукой. Ответить- взять на себя обязательства, которые она не собиралась брать! Признание имеет смысл, когда от вас этого ждут, когда чувства у обоих через край и слова лишь являются подтверждением действий. Тогда они логичны и закономерны. У алтаря, например. Или перед долгой разлукой. Или когда случилась беременность и нужно подтвердить серьезность своих намерений. В остальных случаях признания только вредят. То, что нет смысла - это да. Но вот, все это про ответственность, жестокосердие и тд. - вы это серьезно?? Ну признался, отлично, приятно. Все. Чего мучится, думать об этом долго? Есть золотое правило для таких ситуаций. Отвечать только тогда, когда тебе задают вопрос. И если мужчина спросит в ответ, как ты к нему относишься, то и стоит сказать правду, и вопросы отпадают. А если у него на такой вопрос смелости не хватило, и он что то там себе подразумевает - чего парится то? Приняла к сведению и продолжаешь общатся так же.
Трава-мурава Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 10 минут назад, Кнехт сказал: Автор же не в любви признался, а что девушка ему нравится. Если бы она ему не нравилась, зачем бы он вообще с ней общался? Глупо.
Elepiccolamia Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 10 минут назад, Hedera сказал: Если бы она ему не нравилась, зачем бы он вообще с ней общался? Глупо. Автор видимо двух слов связать не может, которая согласилась, с той и общался. И понял, что она ему нравится. 2 в 1
А.К. Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 Девушки и женщины не любят неуверенных кавалеров. Тут мораль простая: взялся за гуж, не говори, что не дюж. Начал ухаживать, значит, уже делом ты сказал, что девушка тебе приятна. Слова должны эту тему или развить и усилить, или их вообще не стоило произносить. Т.е. словами вы себе "не добавили очков" в её глазах. Так что нет ничего удивительного и неожиданного в том, что в ответ услышали аналогичное "нечто непонятное". Каков вопрос, таков и ответ на него, как известно. Но если вы ей симпатичны, то она простит эту вашу неуверенность и конфузливость. На будущее действуйте решительнее.
Кнехт Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 25 минут назад, Hedera сказал: Если бы она ему не нравилась, зачем бы он вообще с ней общался? Глупо. Вообще-то факт общения не доказывает наличие симпатии.)
Flex Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 8 часов назад, reds456 сказал: Вопрос в следующем, сильно ли повлияет подача разговора на дальнейшее отношение? Сильно. Тут главное не то, что вы сказали. А установился ли психологический мостик между вами. Иногда ниочем, но весело разговаривать приятнее, чем обсуждать что-то. А вообще о таких вещах не надо говорить девушкам. Они это и без вас поймут и быстрее вас)))
СтасикМ Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 1 час назад, Джули сказал: признаваться в чувствах полезно для душевного здоровья Похоже на плакат в психиатрической больнице!
Трава-мурава Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 9 часов назад, reds456 сказал: Пошли с ней в кино, после погуляли в городе 26 минут назад, Кнехт сказал: Вообще-то факт общения не доказывает наличие симпатии.) Ага, в кино по-вашему ходят с тем, кот противен?
Джули Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 27 минут назад, КошкаЯ сказал: Похоже на плакат в психиатрической больнице! дыа)) и если бы все так делали, больницы были бы не нужны))
Кнехт Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 21 минуту назад, Hedera сказал: Ага, в кино по-вашему ходят с тем, кот противен? То есть в Вашей вселенной бывают только нравящиеся люди и противные?))
Логоваз Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 9 часов назад, reds456 сказал: Пошли с ней в кино, после погуляли в городе, ну и решил что место и время подходящее сказать ей что она мне нравится. Это сейчас не в трэнде! надо Цитата "Взялся за грудь - говори что-нибудь" работает как никогда сильно или Цитата Как вариант можно взять в руки свой член и начать его... ну ты понял. Как вариант, можно взять свой член и вложить его в руку девушки. Гарантированно, что она либо начнет тебя удовлетворять ртом или этой же рукой, тут как повезет. Главное не забудь свести всю эту процедуру непосредственно к сексу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти