Кнехт Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 22 минуты назад, Hedera сказал: А где я это писала? Вы пишете: 1 час назад, Hedera сказал: Если бы она ему не нравилась, зачем бы он вообще с ней общался? Глупо. Я ответил, что факт общения не доказывает симпатию. Вы продолжаете: 49 минут назад, Hedera сказал: Ага, в кино по-вашему ходят с тем, кот противен? В кино можно сходить, не имея впрямь сексуального интереса к тому, с кем идёшь.
Джули Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 конечно. в кино можно сходить за компанию, от безделья, и т.д. и т.п.
Логоваз Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 7 минут назад, Джули сказал: конечно. в кино можно сходить за компанию, от безделья, и т.д. и т.п. вот с.. меркантильные конечно от безделья если ромео оплатит билеты, да еще и угостит в антракте!
Джули Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 1 минуту назад, Логоваз сказал: вот с.. меркантильные конечно от безделья если ромео оплатит билеты, да еще и угостит в антракте! слышь, парниш. давай без обобщений.если я вижу, что чел не в состоянии оплатить кино (а это сразу видно, для меня по крайней мере), я сама за себя плачу. без проблем
Логоваз Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 тогда и правда непонятно зафига с ним идти в кино и даже не пообжиматься на задних рядах? можно одной тогда
The_Butcher Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 10 часов назад, reds456 сказал: Вопрос в следующем, сильно ли повлияет подача разговора на дальнейшее отношение? Заранее, всем спасибо за любой ответ;) Можешь смело искать другую девушку. Как ни подай эту информацию девушке, будешь слит. НЕ надо признаваться!!! Это явный слив! Меньше слов, больше действия... На вопрос девушки "я тебе нравлюсь" лучше её поцеловать, чем сказать "да"
Dante Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 13 часов назад, reds456 сказал: Привет всем. Ситуация такая, девушка проявляет симпатию ко мне и я конечно отвечаю взаимностью. Пошли с ней в кино, после погуляли в городе, ну и решил что место и время подходящее сказать ей что она мне нравится. Но как бы я себя не подготавливал всё пошло через обычное место. Начал резко и неуверенно. Вообщем девушка сказала не знает, отказывать чётко не стала. Вопрос в следующем, сильно ли повлияет подача разговора на дальнейшее отношение? Заранее, всем спасибо за любой ответ;) Уверен, что меня сожгут за эти слова, но хочется написать правду. А правда очень простая. Если вы нравитесь, то почти в независимости от того, что вы там наговорили, вам скажут ДА. Проблема в том, что между безразличием и симпатией есть множество полутонов. Иногда мы и сами не может понять, чего хотим. Время конечно стоит дать, но если согласия не будет, ждать смысла нет
Джули Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 12 минут назад, Dante сказал: Уверен, что меня сожгут за эти слова, но хочется написать правду. А правда очень простая. Если вы нравитесь, то почти в независимости от того, что вы там наговорили, вам скажут ДА. Проблема в том, что между безразличием и симпатией есть множество полутонов. Иногда мы и сами не может понять, чего хотим. Время конечно стоит дать, но если согласия не будет, ждать смысла нет за что сжигать то? все правильно написал)
Rollie Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 15 часов назад, reds456 сказал: Ситуация такая, девушка проявляет симпатию ко мне и я конечно отвечаю взаимностью. Пошли с ней в кино, после погуляли в городе, ну и решил что место и время подходящее сказать ей что она мне нравится. А сама она не догадывалась? Да? 7 часов назад, Hedera сказал: Типа, он признался, а ты теперь делай что хочешь! Это он так хотел её застолбить. Чтобы она ни с кем не встречалась кроме него. 1 час назад, Dante сказал: А правда очень простая. Если вы нравитесь, то почти в независимости от того, что вы там наговорили, вам скажут ДА. У женщин гормоны отвечающие за половое влечение медленнее вырабатываются. В начале ответ будет чаще "Нет". Многие самцы, не зная об этих основных особенностях женской сексуальности, сразу решают искать другую.
Алира Опубликовано 18 января, 2019 Опубликовано 18 января, 2019 10 часов назад, Ghost130718 сказал: В следующие разы никогда не признавайся в чувствах, не ранее чем через полгода(и то если она молит, чтобы ты признался в чувствах, и без твоего признания порежет себе вены), а лучше вообще не признавайся. Вам хорошо и хорошо. Зачем говорить о любви, если ты действиями сам показываешь свои чувства. Ты лучше делай, как друг, веди себя как приятель. Трахни ее как друг, посмейся с ней как приятель. Люби только родителей. Вот такие мужики с явными психическими отклонениями, но с уверенным видом порят хуйню на форумах, а малолетки это читают и могут принять всерьез. А потом удивляться, почему и они пополнили ряды таких вот обиженных жизнью существ.
reds456 Опубликовано 18 января, 2019 Автор Опубликовано 18 января, 2019 12 часов назад, The_Butcher сказал: Можешь смело искать другую девушку. Как ни подай эту информацию девушке, будешь слит. НЕ надо признаваться!!! Это явный слив! Меньше слов, больше действия... На вопрос девушки "я тебе нравлюсь" лучше её поцеловать, чем сказать "да" Спасибо! Учту на будущее : )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти