Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  1. Надо ли после свидания провожать девушку до квартиры? Особенно в начале отношений: первое и несколько последующих свиданий. Если живешь допустим достаточно далеко и потом придется ехать на автобусе (или даже на такси если поздно) домой. Нормально ли просто посадить ее на автобус или такси (оплатив его конечно), если поздно, и все? Я слышал такое мнение что надо обязательно ехать с ней, но мне это кажется немного нелогичным. Зачем? Может она уже устала от меня. Или не хочет показывать где живет так сразу. Или решит что раз я еду с ней до дома значит хочу секса (без приглашения). И если провожать то насколько? До дома или до квартиры?
  2. Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Серьезно спрашиваю - я очень неопытный в общении. Вообще не чувствую этот момент... Ну если девушка согласилась на второе свидание - значит понравился? Это хотя-бы логично...
  3. Еще один очень интересный и спорный вопрос: на каком по счету свидании сейчас принято целоваться? Я понимаю конечно что нет рецепта на все случаи жизни, но все-же в среднем? Нормально ли уже на первом например на прощание поцеловать быстро в губы. Может вообще первый поцелуй в щеку? Или это уже как-то слишком по дружески? Не хочется же попасть во френдзону. Просто я опасаюсь что если не сделать этот шаг девушка решит что я тормоз или слишком нерешительный (что вообщем-то так и есть) и не продолжит отношения.
  4. И тот же вопрос в отношении секса)))) Понятно что хочется это сделать быстрее, но в то же время я хочу приличную девушку, а если она на первом свидании будет намекать на секс я решу что это просто шлюха. И тут уж я вообще не знаю что делать. Наверное правильнее с точки зрения морали не встречаться больше (мне же нужны серьезные отношения и приличная девушка). В тоже время отказываться от секса (особенно когда его у меня ни разу не было) довольно грустно. Но даже и на 2-3 свидания говорят - рано.
  5. И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс? Может я ее хочу сразить своими кулинарными талантами или на гитаре сыграть (зимой ее не потаскаешь, да и вообще на улице неудобно), а это можно сделать только дома. Могу я девушку в этом смысле пригласить домой (пусть даже не на первом свидании)? Без намека на секс (ну это конечно как сложится - не захочет значит уйдет в этот раз просто).
Опубликовано
12 минут назад, Viusan сказал:

Надо ли после свидания провожать девушку до квартиры?

От города зависит.

12 минут назад, Viusan сказал:

Кстати как вообще понять понравился ли я девушке?

Зачем это понимать вам?

12 минут назад, Viusan сказал:

на каком по счету свидании сейчас принято целоваться?

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ, не ранее первого.

12 минут назад, Viusan сказал:

(мне же нужны серьезные отношения и приличная девушка)

Приличная и не дает - это очень разные понятия.

12 минут назад, Viusan сказал:

Но даже и на 2-3 свидания говорят - рано.

Главное слушайте побольше, вам и не такого наговорят.

12 минут назад, Viusan сказал:

И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс?

Конечно нет, только рыбок покормить, да на гитаре сыграть.:)

12 минут назад, Viusan сказал:

Могу я девушку в этом смысле пригласить домой (пусть даже не на первом свидании)?

Конечно не можете. Это запрещено вообще-то, УК читали?

Опубликовано
1 минуту назад, Радван сказал:

От города зависит.

В смысле? Каким боком это зависит от города?

1 минуту назад, Радван сказал:

Зачем это понимать вам?

Ну вообще-то это чертовски важный вопрос. 

2 минуты назад, Радван сказал:

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ, не ранее первого.

WTF? :D Пожалуйста не тролльте меня. Я неопытный, но не дебил.

3 минуты назад, Радван сказал:

Приличная и не дает - это очень разные понятия.

Я не понял к чему это было сказано. Речь шла о том что делать если девушка предлагает секс на первом свидании. И о том на каком свидании все-же правильнее это сделать.

4 минуты назад, Радван сказал:

Главное слушайте побольше, вам и не такого наговорят.

Ну, я хочу получить объективное мнение.

5 минут назад, Радван сказал:

Конечно нет, только рыбок покормить, да на гитаре сыграть.:)

А что плохо что-ли? Ну в кинотеатре сейчас ничего особо интересного не идет. В кафе уже были. Я просто теряюсь в догадках куда еще пойти. По моему неплохая идея - приготовить ужин, пригласить девушку, сыграть на гитаре, а потом она просто уйдет (ну или я ее провожу). Конечно если она сама захочет секса - это другой вопрос. Просто это как вариант чтобы скоротать вечер. 

8 минут назад, Радван сказал:

Конечно не можете. Это запрещено вообще-то, УК читали?

Еще раз попрошу не стебаться

Опубликовано
1 минуту назад, офигевший сказал:

Для вас автор -один совет на все случаи жизни - будьте проще и люди к вам потянутся

Куда уж проще? Я простой как топор. 

Опубликовано
13 минут назад, Viusan сказал:

В смысле? Каким боком это зависит от города?

Прямым, если девушке добираться до дома несколько часов, то посадить ее на такси/метро вполне нормально.

15 минут назад, Viusan сказал:

Ну вообще-то это чертовски важный вопрос. 

Так я и не говорю, что малозначимый.:) Конкретно вам зачем это знать?

17 минут назад, Viusan сказал:

Речь шла о том что делать если девушка предлагает секс на первом свидании. И о том на каком свидании все-же правильнее это сделать.

Девушка не предложит вам его и на втором и на третьем тоже. Если конечно она не старше лет эдак на 15.:) Предлагать секс - это мужская прерогатива.

18 минут назад, Viusan сказал:

И о том на каком свидании все-же правильнее это сделать.

Не позже 6-7, иначе будете тормозом в ее глазах. 

20 минут назад, Viusan сказал:

А что плохо что-ли?

Вам девушка зачем нужна? На гитаре поиграть некому? Или вы считаете, что готовите настолько вкусно, что она тут же разденется и скажет "я хочу от тебя детей"?

21 минуту назад, Viusan сказал:

Конечно если она сама захочет секса - это другой вопрос.

Сама захочет, сама все сделает, сама уйдет. Не жизнь - а мечта прям.:)

Опубликовано
39 минут назад, Viusan сказал:

Нормально ли просто посадить ее на автобус или такси (оплатив его конечно), если поздно, и все? 

Нормально даже не оплатить)))

Автор

Я совершенно солидарна с тобой, что первые свидания провожать девушку до двери в квартиру не стоит. По озвученным тобой же причинам - может подумать, что ты напрашиваешься в гости, а также элементарно не желать показывать точное место жительства. Может, ты ей и не понравился вовсе. Говорю от имени противоположной стороны. Когда малознакомый мужчина сообщает мне, что проводит до двери - аж зубы болеть начинают. Так и слышу, как начнётся: "Ой уже пооозднооо... Может хоть чаю предложишь?..." подаааайте бедному поросё-оооночку...

1 час назад, Viusan сказал:

Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Серьезно спрашиваю - я очень неопытный в общении.

Охотно отвечает на сообщения в мессенджерах, со смайликами и прочими улыбочками, с радостью соглашается на второе свидание. Никто не пойдёт с тобой на второе свидание, если не хочет - не переживай. Если после свидания девушка отвечает, что встретилась бы, но, к сожалению, умерла любимая собачка троюродной тёти в Скандинавии, куда она вынуждена вылететь первым рейсом примерно на полгода - значит всё. Это фиаско, братан.

1 час назад, Viusan сказал:

Еще один очень интересный и спорный вопрос: на каком по счету свидании сейчас принято целоваться?

Понаблюдай за девушкой. Если она не падает в обморок от прикосновения рук - можно и поцеловать мимолетно в губы на прощание, типа дружески почти, и в зависимости от её реакции либо сделать вид, что ничего особенного не случилось, либо поцеловать ещё раз))) Ну а далее в зависимости от антуражу. Как правило, ситуация сама располагает и как бы намекает.

1362692054_youloveit_ru_malenkaya_rusalo4ka16.jpg.4f4cf6a509fa2e1930c3020c29966aed.jpg

1 час назад, Viusan сказал:

И тот же вопрос в отношении секса))))

Думаю, 4-6 свидание. Вот в этом интервале. Лично я на третью встречу воспринимаю человека уже как своего чувака)))

1 час назад, Viusan сказал:

И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс?

На первом свидании звать к себе домой - странно. Я бы подумала, что мужик маньяк или жлоб уже совсем. Что ему даже на свой билет на автобус потратиться жалко:biggrin: Приглашать к себе домой логично, когда вы видите, что девушка вам доверяет и хочет проводить с вами больше времени. В таком случае да, приятней уже на диване поваляться в обнимку и кино посмотреть, чем шлифовать асфальт и ошиваться по кафе.

Опубликовано
1 час назад, Viusan сказал:

Надо ли после свидания провожать девушку до квартиры?

До подъезда. Тем более, если свидание было вечером, и ей нужно поздно возвращаться.
К слову, если девушка отказывается, чтобы ты её проводил - 95%, что второй встречи не будет. Своеобразный ответ на твой следующий вопрос.

1 час назад, Viusan сказал:

Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Серьезно спрашиваю - я очень неопытный в общении. Вообще не чувствую этот момент... Ну если девушка согласилась на второе свидание - значит понравился? Это хотя-бы логично...

На эту тему никто тебе не даст однозначный ответ. Даже если девушка дала - это ещё ничего не значит, я уже молчу о согласии на второе свидание.

1 час назад, Viusan сказал:

на каком по счету свидании сейчас принято целоваться?

Когда тебе захочется это сделать самому. Нет более глупой ситуации, чем стоять как истукан, не хотеть её целовать (не привык к ней, не расслаблен и т.п.), но заставлять это себя делать, "потому что это уже вторая встреча!"

1 час назад, Viusan сказал:

В тоже время отказываться от секса (особенно когда его у меня ни разу не было) довольно грустно. Но даже и на 2-3 свидания говорят - рано.

Дойди ты ещё до секса-то.))

1 час назад, Viusan сказал:

И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс?

Это не намёк, а явное предложение.:biggrin:
 

Опубликовано
45 минут назад, Кнехт сказал:

К слову, если девушка отказывается, чтобы ты её проводил - 95%, что второй встречи не будет.

Неправда.

Я отказываюсь и с удовольствием соглашаюсь на вторую встречу.

 

Опубликовано
19 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Я отказываюсь и с удовольствием соглашаюсь на вторую встречу.

Видимо, Вы из оставшихся 5%. 

Опубликовано
18 минут назад, The_Butcher сказал:

Проведи 50 первых свиданий, с разными девушками, соот-но, и все вопросы отпадут сами собой...

Голос сядет на гитаре каждой играть, и продуктов на такую ораву не напасешься.

Опубликовано
47 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

Неправда.

Я отказываюсь и с удовольствием соглашаюсь на вторую встречу.

 

Чтобы отказать уже на третьем свидании в сексе, с удовольствием согласившись затем на него на четвертой встрече. 

Опубликовано
4 часа назад, Viusan сказал:

А что плохо что-ли? Ну в кинотеатре сейчас ничего особо интересного не идет. В кафе уже были. Я просто теряюсь в догадках куда еще пойти. По моему неплохая идея - приготовить ужин, пригласить девушку, сыграть на гитаре, а потом она просто уйдет (ну или я ее провожу). Конечно если она сама захочет секса - это другой вопрос. Просто это как вариант чтобы скоротать вечер. 

Наоборот хорошо. Но необходимо составить тщательно продуманный "План мероприятия". И строго его придерживаться. Если сказано в "Плане", что в 21-00 девушка уходит, а она, зараза такая, уходить не собирается, значит придется выпроваживать ее силой. А если она еще и незапланированного секса потребует, то смело тыкай "Планом" прямо ей в наглую рожу и спрашивай: "Где ты тут секс видишь?"

Здесь люди подобрались бывалые, многоопытные, мы тебе планчик набросаем за 5 минут, да такой, что пальчики оближешь! Ты только скажи.

Опубликовано
  1. Ок, я понял. Надо короче предложить такой вариант, а если не согласится то не настаивать. Но все-же не думаю что отказ свидетельствует о нежелании встречаться.
  2. А вот если девушка вроде согласилась на второе свидание, но она студентка и еще на свидании говорила что у нее сессия и ей надо готовиться. А теперь она сказала что не сможет, т.к. готовится к зачетам... Поверить и подождать? Может так оно и есть. Во всяком случае звучит правдоподобно.
  3. Короче очень индивидуально и надо наблюдать за девушкой.
  4. Короче 4+ уже можно подумывать предложить. Но как и с поцелуями - по реакции и по ситуации.
  5. Ну да я понял - я слишком наивный. Плохая идея. Буду думать куда еще можно сходить...
  6. Кстати это еще один вопрос. Куда сводить девушку кроме кафе и кино? Особенно сейчас - зимой (выбор сужается). В обычные театры молодежь вообще ходит? Я там сто лет не был... Еще можно в цирк. :D Или например в бильярд/боулинг. Причем последнее наверное лучше, т.к. я ни в то ни в то не умею играть, но боулинг вроде попроще. Да и движухи больше чем около стола стоять. Еще можно было-бы где-то потанцевать, но кроме ночных клубов я не знаю где можно, а в клубы я не хожу... Или например на коньках/лыжах покататься.
Опубликовано
10 минут назад, Viusan сказал:

Куда сводить девушку кроме кафе и кино? Особенно сейчас - зимой (выбор сужается).

У кого-то сужается, а у кого-то наоборот. Позвать на каток, например. На коньках как? Если хорошо, то замечательно, можно форсить навыками. Если плохо, еще лучше. Можно смело хватать ее за что нибудь и пытаться удержать равновесие. Конечно же, только поэтому и никаких других причин быть не может! Вы не такой!

Опубликовано
1 минуту назад, Радван сказал:

У кого-то сужается, а у кого-то наоборот. Позвать на каток, например. На коньках как? Если хорошо, то замечательно, можно форсить навыками. Если плохо, еще лучше. Можно смела хватать ее за что нибудь и пытаться удержать равновесие. Конечно же, только поэтому и никаких других причин быть не может! Вы не такой!

На коньках никак особо. Не падаю, но катаюсь плохо и ноги отваливаются. Кстати коньки я ей предлагал, но она сказала что не умеет. Может еще раз предложу. Так-то мы оба не умеем, но наверное было бы прикольно.))) А что вы имели ввиду про причины и "я не такой"?

Опубликовано
19 минут назад, Viusan сказал:

А что вы имели ввиду про причины и "я не такой"?

Это.:)

8 часов назад, Viusan сказал:

Без намека на секс 

А еще вот этот кошмар.:)

8 часов назад, Viusan сказал:

Наверное правильнее с точки зрения морали не встречаться больше

Хуже старого моралиста, которому не дают и он прикрывается "строгими нравами", "моралью" и "чистотой", может быть только юный моралист, который в морали вообще ничего не понимает, но наслушался других и теперь рассуждает с не менее важным видом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...