Viusan Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Надо ли после свидания провожать девушку до квартиры? Особенно в начале отношений: первое и несколько последующих свиданий. Если живешь допустим достаточно далеко и потом придется ехать на автобусе (или даже на такси если поздно) домой. Нормально ли просто посадить ее на автобус или такси (оплатив его конечно), если поздно, и все? Я слышал такое мнение что надо обязательно ехать с ней, но мне это кажется немного нелогичным. Зачем? Может она уже устала от меня. Или не хочет показывать где живет так сразу. Или решит что раз я еду с ней до дома значит хочу секса (без приглашения). И если провожать то насколько? До дома или до квартиры? Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Серьезно спрашиваю - я очень неопытный в общении. Вообще не чувствую этот момент... Ну если девушка согласилась на второе свидание - значит понравился? Это хотя-бы логично... Еще один очень интересный и спорный вопрос: на каком по счету свидании сейчас принято целоваться? Я понимаю конечно что нет рецепта на все случаи жизни, но все-же в среднем? Нормально ли уже на первом например на прощание поцеловать быстро в губы. Может вообще первый поцелуй в щеку? Или это уже как-то слишком по дружески? Не хочется же попасть во френдзону. Просто я опасаюсь что если не сделать этот шаг девушка решит что я тормоз или слишком нерешительный (что вообщем-то так и есть) и не продолжит отношения. И тот же вопрос в отношении секса)))) Понятно что хочется это сделать быстрее, но в то же время я хочу приличную девушку, а если она на первом свидании будет намекать на секс я решу что это просто шлюха. И тут уж я вообще не знаю что делать. Наверное правильнее с точки зрения морали не встречаться больше (мне же нужны серьезные отношения и приличная девушка). В тоже время отказываться от секса (особенно когда его у меня ни разу не было) довольно грустно. Но даже и на 2-3 свидания говорят - рано. И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс? Может я ее хочу сразить своими кулинарными талантами или на гитаре сыграть (зимой ее не потаскаешь, да и вообще на улице неудобно), а это можно сделать только дома. Могу я девушку в этом смысле пригласить домой (пусть даже не на первом свидании)? Без намека на секс (ну это конечно как сложится - не захочет значит уйдет в этот раз просто).
Радван Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 12 минут назад, Viusan сказал: Надо ли после свидания провожать девушку до квартиры? От города зависит. 12 минут назад, Viusan сказал: Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Зачем это понимать вам? 12 минут назад, Viusan сказал: на каком по счету свидании сейчас принято целоваться? В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ, не ранее первого. 12 минут назад, Viusan сказал: (мне же нужны серьезные отношения и приличная девушка) Приличная и не дает - это очень разные понятия. 12 минут назад, Viusan сказал: Но даже и на 2-3 свидания говорят - рано. Главное слушайте побольше, вам и не такого наговорят. 12 минут назад, Viusan сказал: И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс? Конечно нет, только рыбок покормить, да на гитаре сыграть. 12 минут назад, Viusan сказал: Могу я девушку в этом смысле пригласить домой (пусть даже не на первом свидании)? Конечно не можете. Это запрещено вообще-то, УК читали?
Viusan Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 1 минуту назад, Радван сказал: От города зависит. В смысле? Каким боком это зависит от города? 1 минуту назад, Радван сказал: Зачем это понимать вам? Ну вообще-то это чертовски важный вопрос. 2 минуты назад, Радван сказал: В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ, не ранее первого. WTF? Пожалуйста не тролльте меня. Я неопытный, но не дебил. 3 минуты назад, Радван сказал: Приличная и не дает - это очень разные понятия. Я не понял к чему это было сказано. Речь шла о том что делать если девушка предлагает секс на первом свидании. И о том на каком свидании все-же правильнее это сделать. 4 минуты назад, Радван сказал: Главное слушайте побольше, вам и не такого наговорят. Ну, я хочу получить объективное мнение. 5 минут назад, Радван сказал: Конечно нет, только рыбок покормить, да на гитаре сыграть. А что плохо что-ли? Ну в кинотеатре сейчас ничего особо интересного не идет. В кафе уже были. Я просто теряюсь в догадках куда еще пойти. По моему неплохая идея - приготовить ужин, пригласить девушку, сыграть на гитаре, а потом она просто уйдет (ну или я ее провожу). Конечно если она сама захочет секса - это другой вопрос. Просто это как вариант чтобы скоротать вечер. 8 минут назад, Радван сказал: Конечно не можете. Это запрещено вообще-то, УК читали? Еще раз попрошу не стебаться
офигевший Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Для вас автор -один совет на все случаи жизни - будьте проще и люди к вам потянутся
Viusan Опубликовано 19 января, 2019 Автор Опубликовано 19 января, 2019 1 минуту назад, офигевший сказал: Для вас автор -один совет на все случаи жизни - будьте проще и люди к вам потянутся Куда уж проще? Я простой как топор.
офигевший Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 оно и видно. под каждый чих нужно теоретическую базу подвести
Радван Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 13 минут назад, Viusan сказал: В смысле? Каким боком это зависит от города? Прямым, если девушке добираться до дома несколько часов, то посадить ее на такси/метро вполне нормально. 15 минут назад, Viusan сказал: Ну вообще-то это чертовски важный вопрос. Так я и не говорю, что малозначимый. Конкретно вам зачем это знать? 17 минут назад, Viusan сказал: Речь шла о том что делать если девушка предлагает секс на первом свидании. И о том на каком свидании все-же правильнее это сделать. Девушка не предложит вам его и на втором и на третьем тоже. Если конечно она не старше лет эдак на 15. Предлагать секс - это мужская прерогатива. 18 минут назад, Viusan сказал: И о том на каком свидании все-же правильнее это сделать. Не позже 6-7, иначе будете тормозом в ее глазах. 20 минут назад, Viusan сказал: А что плохо что-ли? Вам девушка зачем нужна? На гитаре поиграть некому? Или вы считаете, что готовите настолько вкусно, что она тут же разденется и скажет "я хочу от тебя детей"? 21 минуту назад, Viusan сказал: Конечно если она сама захочет секса - это другой вопрос. Сама захочет, сама все сделает, сама уйдет. Не жизнь - а мечта прям.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 39 минут назад, Viusan сказал: Нормально ли просто посадить ее на автобус или такси (оплатив его конечно), если поздно, и все? Нормально даже не оплатить))) Автор Я совершенно солидарна с тобой, что первые свидания провожать девушку до двери в квартиру не стоит. По озвученным тобой же причинам - может подумать, что ты напрашиваешься в гости, а также элементарно не желать показывать точное место жительства. Может, ты ей и не понравился вовсе. Говорю от имени противоположной стороны. Когда малознакомый мужчина сообщает мне, что проводит до двери - аж зубы болеть начинают. Так и слышу, как начнётся: "Ой уже пооозднооо... Может хоть чаю предложишь?..." подаааайте бедному поросё-оооночку... 1 час назад, Viusan сказал: Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Серьезно спрашиваю - я очень неопытный в общении. Охотно отвечает на сообщения в мессенджерах, со смайликами и прочими улыбочками, с радостью соглашается на второе свидание. Никто не пойдёт с тобой на второе свидание, если не хочет - не переживай. Если после свидания девушка отвечает, что встретилась бы, но, к сожалению, умерла любимая собачка троюродной тёти в Скандинавии, куда она вынуждена вылететь первым рейсом примерно на полгода - значит всё. Это фиаско, братан. 1 час назад, Viusan сказал: Еще один очень интересный и спорный вопрос: на каком по счету свидании сейчас принято целоваться? Понаблюдай за девушкой. Если она не падает в обморок от прикосновения рук - можно и поцеловать мимолетно в губы на прощание, типа дружески почти, и в зависимости от её реакции либо сделать вид, что ничего особенного не случилось, либо поцеловать ещё раз))) Ну а далее в зависимости от антуражу. Как правило, ситуация сама располагает и как бы намекает. 1 час назад, Viusan сказал: И тот же вопрос в отношении секса)))) Думаю, 4-6 свидание. Вот в этом интервале. Лично я на третью встречу воспринимаю человека уже как своего чувака))) 1 час назад, Viusan сказал: И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс? На первом свидании звать к себе домой - странно. Я бы подумала, что мужик маньяк или жлоб уже совсем. Что ему даже на свой билет на автобус потратиться жалко Приглашать к себе домой логично, когда вы видите, что девушка вам доверяет и хочет проводить с вами больше времени. В таком случае да, приятней уже на диване поваляться в обнимку и кино посмотреть, чем шлифовать асфальт и ошиваться по кафе.
Популярный пост офигевший Опубликовано 19 января, 2019 Популярный пост Опубликовано 19 января, 2019 9 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: "Ой уже пооозднооо... Может хоть чаю предложишь?..." типа "Ну пожалуйста, у меня уже полгода чаю не было :-(" 6
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 12 минут назад, офигевший сказал: типа "Ну пожалуйста, у меня уже полгода чаю не было :-(" ххахахахаааааааааа
Кнехт Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 1 час назад, Viusan сказал: Надо ли после свидания провожать девушку до квартиры? До подъезда. Тем более, если свидание было вечером, и ей нужно поздно возвращаться. К слову, если девушка отказывается, чтобы ты её проводил - 95%, что второй встречи не будет. Своеобразный ответ на твой следующий вопрос. 1 час назад, Viusan сказал: Кстати как вообще понять понравился ли я девушке? Серьезно спрашиваю - я очень неопытный в общении. Вообще не чувствую этот момент... Ну если девушка согласилась на второе свидание - значит понравился? Это хотя-бы логично... На эту тему никто тебе не даст однозначный ответ. Даже если девушка дала - это ещё ничего не значит, я уже молчу о согласии на второе свидание. 1 час назад, Viusan сказал: на каком по счету свидании сейчас принято целоваться? Когда тебе захочется это сделать самому. Нет более глупой ситуации, чем стоять как истукан, не хотеть её целовать (не привык к ней, не расслаблен и т.п.), но заставлять это себя делать, "потому что это уже вторая встреча!" 1 час назад, Viusan сказал: В тоже время отказываться от секса (особенно когда его у меня ни разу не было) довольно грустно. Но даже и на 2-3 свидания говорят - рано. Дойди ты ещё до секса-то.)) 1 час назад, Viusan сказал: И вообще звать к себе домой это что прямо такой явный намек на секс? Это не намёк, а явное предложение.
Коламбия_Пикчерз Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 45 минут назад, Кнехт сказал: К слову, если девушка отказывается, чтобы ты её проводил - 95%, что второй встречи не будет. Неправда. Я отказываюсь и с удовольствием соглашаюсь на вторую встречу.
The_Butcher Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 Проведи 50 первых свиданий, с разными девушками, соот-но, и все вопросы отпадут сами собой...
Кнехт Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 19 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Я отказываюсь и с удовольствием соглашаюсь на вторую встречу. Видимо, Вы из оставшихся 5%.
Радван Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 18 минут назад, The_Butcher сказал: Проведи 50 первых свиданий, с разными девушками, соот-но, и все вопросы отпадут сами собой... Голос сядет на гитаре каждой играть, и продуктов на такую ораву не напасешься.
The_Butcher Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 14 минут назад, Радван сказал: Голос сядет на гитаре каждой играть, и продуктов на такую ораву не напасешься. Мы в СССР вернулись?
Кумар Опубликовано 19 января, 2019 Опубликовано 19 января, 2019 47 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал: Неправда. Я отказываюсь и с удовольствием соглашаюсь на вторую встречу. Чтобы отказать уже на третьем свидании в сексе, с удовольствием согласившись затем на него на четвертой встрече.
Нейтрон Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 4 часа назад, Viusan сказал: А что плохо что-ли? Ну в кинотеатре сейчас ничего особо интересного не идет. В кафе уже были. Я просто теряюсь в догадках куда еще пойти. По моему неплохая идея - приготовить ужин, пригласить девушку, сыграть на гитаре, а потом она просто уйдет (ну или я ее провожу). Конечно если она сама захочет секса - это другой вопрос. Просто это как вариант чтобы скоротать вечер. Наоборот хорошо. Но необходимо составить тщательно продуманный "План мероприятия". И строго его придерживаться. Если сказано в "Плане", что в 21-00 девушка уходит, а она, зараза такая, уходить не собирается, значит придется выпроваживать ее силой. А если она еще и незапланированного секса потребует, то смело тыкай "Планом" прямо ей в наглую рожу и спрашивай: "Где ты тут секс видишь?" Здесь люди подобрались бывалые, многоопытные, мы тебе планчик набросаем за 5 минут, да такой, что пальчики оближешь! Ты только скажи.
Viusan Опубликовано 20 января, 2019 Автор Опубликовано 20 января, 2019 Ок, я понял. Надо короче предложить такой вариант, а если не согласится то не настаивать. Но все-же не думаю что отказ свидетельствует о нежелании встречаться. А вот если девушка вроде согласилась на второе свидание, но она студентка и еще на свидании говорила что у нее сессия и ей надо готовиться. А теперь она сказала что не сможет, т.к. готовится к зачетам... Поверить и подождать? Может так оно и есть. Во всяком случае звучит правдоподобно. Короче очень индивидуально и надо наблюдать за девушкой. Короче 4+ уже можно подумывать предложить. Но как и с поцелуями - по реакции и по ситуации. Ну да я понял - я слишком наивный. Плохая идея. Буду думать куда еще можно сходить... Кстати это еще один вопрос. Куда сводить девушку кроме кафе и кино? Особенно сейчас - зимой (выбор сужается). В обычные театры молодежь вообще ходит? Я там сто лет не был... Еще можно в цирк. Или например в бильярд/боулинг. Причем последнее наверное лучше, т.к. я ни в то ни в то не умею играть, но боулинг вроде попроще. Да и движухи больше чем около стола стоять. Еще можно было-бы где-то потанцевать, но кроме ночных клубов я не знаю где можно, а в клубы я не хожу... Или например на коньках/лыжах покататься.
Радван Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 10 минут назад, Viusan сказал: Куда сводить девушку кроме кафе и кино? Особенно сейчас - зимой (выбор сужается). У кого-то сужается, а у кого-то наоборот. Позвать на каток, например. На коньках как? Если хорошо, то замечательно, можно форсить навыками. Если плохо, еще лучше. Можно смело хватать ее за что нибудь и пытаться удержать равновесие. Конечно же, только поэтому и никаких других причин быть не может! Вы не такой!
Viusan Опубликовано 20 января, 2019 Автор Опубликовано 20 января, 2019 1 минуту назад, Радван сказал: У кого-то сужается, а у кого-то наоборот. Позвать на каток, например. На коньках как? Если хорошо, то замечательно, можно форсить навыками. Если плохо, еще лучше. Можно смела хватать ее за что нибудь и пытаться удержать равновесие. Конечно же, только поэтому и никаких других причин быть не может! Вы не такой! На коньках никак особо. Не падаю, но катаюсь плохо и ноги отваливаются. Кстати коньки я ей предлагал, но она сказала что не умеет. Может еще раз предложу. Так-то мы оба не умеем, но наверное было бы прикольно.))) А что вы имели ввиду про причины и "я не такой"?
Радван Опубликовано 20 января, 2019 Опубликовано 20 января, 2019 19 минут назад, Viusan сказал: А что вы имели ввиду про причины и "я не такой"? Это. 8 часов назад, Viusan сказал: Без намека на секс А еще вот этот кошмар. 8 часов назад, Viusan сказал: Наверное правильнее с точки зрения морали не встречаться больше Хуже старого моралиста, которому не дают и он прикрывается "строгими нравами", "моралью" и "чистотой", может быть только юный моралист, который в морали вообще ничего не понимает, но наслушался других и теперь рассуждает с не менее важным видом.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти