intuit Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 1 час назад, sterh87 сказал: себя не обманешь.ну не дают мне.что с этим поделаешь.лох я. Ты не лох. Измени формулировку с "не дают" на "я даю". Ощути разницу.
Alexsterh Опубликовано 27 января, 2019 Автор Опубликовано 27 января, 2019 6 часов назад, Helvetica сказал: это очень хорошее решение, дальше когда немного выкарабкаетесь и не будете себя загонять еще сильнее, можно переоценить ситуацию не знаю.время покажет.после 30 я окончательно отгородился от женского пола.зачем мне это вообще нужно переоценивать? 5 часов назад, Hedera сказал: Почему вы думаете, что отсутствие половой жизни делает вас хуже других? ну потому что почти все знакомые это смогли.а я провалился не смог даже девственность толком снять... 5 часов назад, intuit сказал: Ты не лох. Измени формулировку с "не дают" на "я даю". Ощути разницу. не ощущаю.я слишком глуп,а теперь еще и слаб.
Alexsterh Опубликовано 27 января, 2019 Автор Опубликовано 27 января, 2019 да и что мне может предоставить женщина?мне предложить нечего.у меня возраст,нет браков за плечами,нет полового опыта.только мое одиночество и мои идеалы.кому я с этим нужен.я о лечении мечтаю много лет.чтобы меня избавили от боли и усталости.половую жизнь надо начинать вовремя.а не когда жизнь идет к завершению.меня и эта мысль гнетет.я слишком много и долго нервничал.и ни одна женщина меня не спасет.это для молодых парней,неуверенных в себе девушка это спасение.а мне 32.кризис среднего возраста 1
intuit Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 Ну, уговаривать выжить вымирающий вид - причинять ему бóльшие страдания. Соберёшься жить, пиши в личку, помогу.
Трава-мурава Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 54 минуты назад, sterh87 сказал: ну потому что почти все знакомые это смогли.а я провалился не смог даже девственность толком снять... Но вы ведь не чувствуете потребности в интиме? Получается, что он вам нужен, чтобы "утереть нос" мифическому "Васе". Чтобы быть как все. А для себя, по большому счету, и не надо. Кто вам сказал, что вы должны быть как все? Кому вообще есть дело до вашей интимной сферы? Да живите как хочется. Это закидоны на пустом месте.
офигевший Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 22 часа назад, sterh87 сказал: Взгляды и усмешки окружающих меня людей меня почти не ранят. Как то я не так живу.. правильные то люди оно вона как себя ведут -постоянно внимательно по сторонам смотрят, угадывают у кого нет бабы и начинают насмехаться. А я мало того, что не угадываю, так ещё и не разу не замечал, как правильно насмехаться надо. Обидно. Столько его упускаю в жизни :-( 1
Трава-мурава Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 Ты насмехался! Сто пудов насмехался! Просто не заметил, как и когда. Да и над кем, тоже проглядел!
офигевший Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 Только что, Hedera сказал: Ты насмехался! Сто пудов насмехался! Просто не заметил, как и когда. Да и над кем, тоже проглядел! так это же ещё печальнее - оказывается я иногда таки живу полной жизнью. Но даже не замечаю этого и не успеваю наслаждаться этим
Капибаристый вомбат Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 15 часов назад, sterh87 сказал: к проституткам я не пойду никогда.стыдно и противно.да и чтобы мне это дало со стороны психологии? Как вариант глубокую ретравматизацию с перспективой после отъехать в пнд.
Nolan Опубликовано 27 января, 2019 Опубликовано 27 января, 2019 23 часа назад, sterh87 сказал: Подскажите,как избавиться от психологического комплекса,что я не могу вести половую жизнь? А почему ты думаешь, что при половой жизни у тебя бы проблем не было? Думаешь после секса перед тобой все двери откроются?
Doublekey Опубликовано 28 января, 2019 Опубликовано 28 января, 2019 23 часа назад, sterh87 сказал: я ненавижу семьи.чем они меня раскрепостят?меня мать многие годы унижала,что не могу найти пару.последней каплей стало то,что она стала меня унижать на фоне сына моей крестной-тот женился после 35 и растит ребенка.я не выдержал и мы поругались.в итоге с матерью я почти не разговариваю,с крестной прервал общение навсегда(к лучшему-она меня тоже доставала,но насчет отца). там есть вполне себе добрые тетки, которые могут утешить а некоторые и трахнуть. 14 часов назад, sterh87 сказал: для молодых парней,неуверенных в себе девушка это спасение.а мне 32.кризис среднего возраста Пиндец у него в 32 кризис среднего возраста, у меня в 32 тока ребенок родился. Хватит ныть марш к психологу, сексологу, а потом искать и трахаться. Ничто кроме сильнодействующих препаратов тебя не избавит от твоей проблемы если ты не сподобишься таки бороться и искать найти и перетрахать. Я тебе это серьезно говорю.
gggg1 Опубликовано 28 января, 2019 Опубликовано 28 января, 2019 27.01.2019 в 15:13, sterh87 сказал: вы вероятно меня не поняли--мне секс не нужен,нет у меня на это ни желания ни сил.я прошу совета.как мне избавиться от комплекса,что я не смог иметь девушку и вести половую жизнь. Вы дошли до эндокринолога? Вы где-то писали, что вас снижен уровень гормонов, ну и? От эндокринологических патологий много чего бывает и депрессняк в том числе, да там целый список отклонений. Может поэтому сил нет и не хочется?
Alexsterh Опубликовано 28 января, 2019 Автор Опубликовано 28 января, 2019 6 часов назад, gggg1 сказал: Вы дошли до эндокринолога? Вы где-то писали, что вас снижен уровень гормонов, ну и? От эндокринологических патологий много чего бывает и депрессняк в том числе, да там целый список отклонений. Может поэтому сил нет и не хочется? не ходил.мне назначат только одно-диету.сексолог-препараты для повышения потенции.с одной стороны все просто.но все завязано на моей психике.я психологически не могу себя раскрепостить.сегодня на работе с коллегой(девушкой) прикалывались и она мне потерла мочки ушей.вроде и приятно,но раньше это вызывало больше реакции.защита что ли срабатывает.мне собственно и сексолог тоже самое подтвердил - мне нужна понимающая меня женщина.но я понимаю,что это нереально. 23 часа назад, intuit сказал: Ну, уговаривать выжить вымирающий вид - причинять ему бóльшие страдания. Соберёшься жить, пиши в личку, помогу. а я живу.просто не так,как обычные нормальные люди. 23 часа назад, Hedera сказал: Но вы ведь не чувствуете потребности в интиме? Получается, что он вам нужен, чтобы "утереть нос" мифическому "Васе". Чтобы быть как все. А для себя, по большому счету, и не надо. Кто вам сказал, что вы должны быть как все? Кому вообще есть дело до вашей интимной сферы? Да живите как хочется. Это закидоны на пустом месте. нет.это самолюбие-что у меня есть навыки,что я могу это сделать.а хвастать такими вещами-это не в моем характере.скорее это один из элементов самоутверждения.да и отношения не строятся на том,кого и сколько ты трахнул. 7 часов назад, gggg1 сказал: Вы дошли до эндокринолога? Вы где-то писали, что вас снижен уровень гормонов, ну и? От эндокринологических патологий много чего бывает и депрессняк в том числе, да там целый список отклонений. Может поэтому сил нет и не хочется? сил скорее всего нет и по другим причинам-с 22 лет я работаю и сильно устаю.перенес два тяжелых заболевания.плюс у меня нет секса. 9 часов назад, Doublekey сказал: там есть вполне себе добрые тетки, которые могут утешить а некоторые и трахнуть. Пиндец у него в 32 кризис среднего возраста, у меня в 32 тока ребенок родился. Хватит ныть марш к психологу, сексологу, а потом искать и трахаться. Ничто кроме сильнодействующих препаратов тебя не избавит от твоей проблемы если ты не сподобишься таки бороться и искать найти и перетрахать. Я тебе это серьезно говорю. у меня никогда не было мотивации на секс.то есть слабая половая конституция.а это увы от природы.чего себя обманывать. 7 минут назад, sterh87 сказал: не ходил.мне назначат только одно-диету.сексолог-препараты для повышения потенции.с одной стороны все просто.но все завязано на моей психике.я психологически не могу себя раскрепостить.сегодня на работе с коллегой(девушкой) прикалывались и она мне потерла мочки ушей.вроде и приятно,но раньше это вызывало больше реакции.защита что ли срабатывает.мне собственно и сексолог тоже самое подтвердил - мне нужна понимающая меня женщина.но я понимаю,что это нереально. а я живу.просто не так,как обычные нормальные люди. нет.это самолюбие-что у меня есть навыки,что я могу это сделать.а хвастать такими вещами-это не в моем характере.скорее это один из элементов самоутверждения.да и отношения не строятся на том,кого и сколько ты трахнул. сил скорее всего нет и по другим причинам-с 22 лет я работаю и сильно устаю.перенес два тяжелых заболевания.плюс у меня нет секса. у меня никогда не было мотивации на секс.то есть слабая половая конституция.а это увы от природы.чего себя обманывать. 22 часа назад, Nolan сказал: А почему ты думаешь, что при половой жизни у тебя бы проблем не было? Думаешь после секса перед тобой все двери откроются? не знаю.я не пробовал.просто сломался. 23 часа назад, Hedera сказал: Но вы ведь не чувствуете потребности в интиме? Получается, что он вам нужен, чтобы "утереть нос" мифическому "Васе". Чтобы быть как все. А для себя, по большому счету, и не надо. Кто вам сказал, что вы должны быть как все? Кому вообще есть дело до вашей интимной сферы? Да живите как хочется. Это закидоны на пустом месте. я не знаю,что такое потребность в интиме.может и была,но я посчитал,что это неправильно. мне сегодня девушка потерла мочки ушей и мне стало так хорошо.хочется думать о чем то приятном,испытать женскую ласку.перестать быть напряженным.но это всего лишь мгновение.пришел домой и голова разболелась.сидишь сам себе массаж по точкам делаешь.и думаешь,как это здорово женская ласка...
Alexsterh Опубликовано 28 января, 2019 Автор Опубликовано 28 января, 2019 мне было интересно в самом начале,когда не было опыта.интересно общаться.а когда понял,что у меня не тяги к сексу,то все стало меняться.так уж получилось.физиология и психика замкнули круг.
Alexsterh Опубликовано 28 января, 2019 Автор Опубликовано 28 января, 2019 я просто устал получать отказы и расстраиваться.как в анекдоте-пока ты ходишь с цветами и конфетами другой стягивает с девушки трусики.поэтому так все и закончилось.я просто не хочу себя изничтожать и унижать.ну нет навыков,не получается.
Игумен Опубликовано 28 января, 2019 Опубликовано 28 января, 2019 4 минуты назад, sterh87 сказал: я просто устал получать отказы и расстраиваться.как в анекдоте-пока ты ходишь с цветами и конфетами другой стягивает с девушки трусики.поэтому так все и закончилось.я просто не хочу себя изничтожать и унижать.ну нет навыков,не получается. Ва расстраиваетесь не столько отказам, сколько несправедливости. Чувство справедливости в нашем народе, очень задрато коммунистами.
intuit Опубликовано 28 января, 2019 Опубликовано 28 января, 2019 7 минут назад, sterh87 сказал: а я живу.просто не так,как обычные нормальные люди. Нет нормальных людей есть просто люди, все разные, и каждый из них живёт или влачит существование. Нытики жалуются на обстоятельства, остальные живут.
Alexsterh Опубликовано 29 января, 2019 Автор Опубликовано 29 января, 2019 7 часов назад, intuit сказал: Нет нормальных людей есть просто люди, все разные, и каждый из них живёт или влачит существование. Нытики жалуются на обстоятельства, остальные живут. я хочу жить без мыслей о женщинах. 8 часов назад, Игумен сказал: Ва расстраиваетесь не столько отказам, сколько несправедливости. Чувство справедливости в нашем народе, очень задрато коммунистами. Не совсем так.Я расстраивался потому,что у меня ничего не получалось.
Doublekey Опубликовано 29 января, 2019 Опубликовано 29 января, 2019 12 часов назад, sterh87 сказал: у меня никогда не было мотивации на секс.то есть слабая половая конституция.а это увы от природы.чего себя обманывать. Тля где вас таких берут блин, Ладно Джефф у него с головой плохо и он это осознает, но Вы и Ринс. Мотивации у него нет блин от природы. Какая мотивация? Гормоны только все дело портят. у тебя должна быть мотивация избавить себя от вечных соплей и нытья а тут только два выхода либо трахаться либо лоботомия. Вперед на сайты знакомств и на форумы общаться знакомиццо и трахаться, обрати свое внимание на дам за тридцать умеренной полноты. 12 часов назад, sterh87 сказал: мне сегодня девушка потерла мочки ушей и мне стало так хорошо.хочется думать о чем то приятном,испытать женскую ласку.перестать быть напряженным.но это всего лишь мгновение.пришел домой и голова разболелась.сидишь сам себе массаж по точкам делаешь.и думаешь,как это здорово женская ласка... ну вот блин бороться и искать. ОБщаться знакомиться, обламываться снова искать, действовать творить выдумывать пробовать. ВПЕРЕД!!! 12 часов назад, sterh87 сказал: мне было интересно в самом начале,когда не было опыта.интересно общаться.а когда понял,что у меня не тяги к сексу,то все стало меняться.так уж получилось.физиология и психика замкнули круг. Какое нету, ты тут сидишь и сопли на кулак наматываешь, что тебя не трахают и кактебе избавиться от грусти и мучений от того что тебя не трахают. ДА НИКАК!!! сделай так чтобы тебя трахали! 11 часов назад, sterh87 сказал: я просто устал получать отказы и расстраиваться.как в анекдоте-пока ты ходишь с цветами и конфетами другой стягивает с девушки трусики.поэтому так все и закончилось.я просто не хочу себя изничтожать и унижать.ну нет навыков,не получается. А ты приходи на свиданку с розочкой в недорогое кафе, рассказывай смешные истории анекдоты слушай девушку восхищайся ей, на первом свидании скажи что у нее нежные красивые пальцы и ты бы мечтал почувствовать их на мочках своих ушей. на второе свидание намекни что не против бы уединиться. Откажется - Следующая стань интересным и веселым и тебя трахнут. а не нуди в уголочке какая ты в 32 старая развалина. 3 часа назад, sterh87 сказал: я хочу жить без мыслей о женщинах. Лоботомия. 1
intuit Опубликовано 29 января, 2019 Опубликовано 29 января, 2019 4 часа назад, sterh87 сказал: я хочу жить без мыслей о женщинах. То есть и мозг перестать использовать? Ну-ну, успехов в отключении ненужных органов!
Nolan Опубликовано 29 января, 2019 Опубликовано 29 января, 2019 26.01.2019 в 00:28, sterh87 сказал: Подскажите,как избавиться от психологического комплекса,что я не могу вести половую жизнь? Всё равно, настоящий секс выглядит так, что никому об этом не хочется рассказывать. Потому что это аморально, непристойно. У тебя например могут поинтересоваться - есть ли девушка, но не более. Никто же не интересуется - как ты её еб...шь... Поэтому, я не понимаю - что это за комплекс такой у тебя. Ты бы конкретней озвучивал свои желания. Допустим, есть у тебя какие-то сексуальные влечения, вот о них и говори (что тебе трудно их реализовать). А в общем (жалобы из цикла "У меня нет девушки") - это никому не интересно. Половая жизнь - это не соц. обязательство. Это влечения, которыми заправляют кровь и гормоны. То есть, в норме сексом занимаются под действием влечений, а не нытья.
Alexsterh Опубликовано 30 января, 2019 Автор Опубликовано 30 января, 2019 29.01.2019 в 10:45, Doublekey сказал: Тля где вас таких берут блин, Ладно Джефф у него с головой плохо и он это осознает, но Вы и Ринс. Мотивации у него нет блин от природы. Какая мотивация? Гормоны только все дело портят. у тебя должна быть мотивация избавить себя от вечных соплей и нытья а тут только два выхода либо трахаться либо лоботомия. Вперед на сайты знакомств и на форумы общаться знакомиццо и трахаться, обрати свое внимание на дам за тридцать умеренной полноты. ну вот блин бороться и искать. ОБщаться знакомиться, обламываться снова искать, действовать творить выдумывать пробовать. ВПЕРЕД!!! Какое нету, ты тут сидишь и сопли на кулак наматываешь, что тебя не трахают и кактебе избавиться от грусти и мучений от того что тебя не трахают. ДА НИКАК!!! сделай так чтобы тебя трахали! А ты приходи на свиданку с розочкой в недорогое кафе, рассказывай смешные истории анекдоты слушай девушку восхищайся ей, на первом свидании скажи что у нее нежные красивые пальцы и ты бы мечтал почувствовать их на мочках своих ушей. на второе свидание намекни что не против бы уединиться. Откажется - Следующая стань интересным и веселым и тебя трахнут. а не нуди в уголочке какая ты в 32 старая развалина. Лоботомия. да вы правы.но у меня лишний вес-поэтому проблемы с гормонами.интерес-я очень замкнулся в себе и мне трудно себя менять.Недавно коллега потерла мне уши-так приятно,но возбуждения я не ощутил.видимо слишком себя задвинул.испугался что ли. пробовал я и в кафе восхищаться.ну не дано-я все делаю не так.мозгов видимо не хватает.или может я вообще асексуал?не знаю.я постоянно мучусь этим вопросом.и очень устал... 29.01.2019 в 17:35, Nolan сказал: Всё равно, настоящий секс выглядит так, что никому об этом не хочется рассказывать. Потому что это аморально, непристойно. У тебя например могут поинтересоваться - есть ли девушка, но не более. Никто же не интересуется - как ты её еб...шь... Поэтому, я не понимаю - что это за комплекс такой у тебя. Ты бы конкретней озвучивал свои желания. Допустим, есть у тебя какие-то сексуальные влечения, вот о них и говори (что тебе трудно их реализовать). А в общем (жалобы из цикла "У меня нет девушки") - это никому не интересно. Половая жизнь - это не соц. обязательство. Это влечения, которыми заправляют кровь и гормоны. То есть, в норме сексом занимаются под действием влечений, а не нытья. многие знакомые обсуждают секс и его формы. а я просто не имел смелости дотрагиваться до девушки.не говоря про секс. всегда нравились высокие девушки со светлыми глазами.это вызывало влечение. 29.01.2019 в 12:24, intuit сказал: То есть и мозг перестать использовать? Ну-ну, успехов в отключении ненужных органов! у меня и так голова часто стала болеть. сейчас иногда пытаюсь попробовать общаться-на работе,в публичных местах.но понимаю,что чего то не хватает.желания секса вероятно.уверенности в себе. Я был влюблен.но будучи девственником не смог преодолеть себя.а девушка мне отказала.так как ей был нужен более опытный парень.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти