ДжульеттаJ Опубликовано 7 февраля, 2019 Опубликовано 7 февраля, 2019 я тоже немного переживаю. разошлась с мужем, занимаюсь активно детьми и некогда на это дело. а ведь так хочется чувствовать себя женщиной, и для здоровья полезно
Geo_R Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 8 часов назад, Tar сказал: Какой к черту хороший человек? Человеки, если кто забыл, животные стайные, слабые самцы должны закономерно уйти в компост и не засорять генофонд). Природа, мать наша, прекрасна в своей эффективности, а женщины как реализация механизма полового отбора - идеальное ее орудие. А теперь выглядываем в окно и смотрим какие люди размножаются. Природа, конечно, занимается отбором, но не всегда в том направлении в котором было бы лучше для общества. 6 часов назад, ДжульеттаJ сказал: я тоже немного переживаю. разошлась с мужем, занимаюсь активно детьми и некогда на это дело. а ведь так хочется чувствовать себя женщиной, и для здоровья полезно ???)
Аксинья Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 9 часов назад, Капибаристый вомбат сказал: Отсутствие сексуального опыта первично по отношению ко всему этому, при прочих равных, если сравнивать двух случайных мужчин и найти у них приблизительное сходство по параметрам, в абсолютнейшем пролете всегда будет тот, кто не трахался вообще или даже просто трахался меньше. С чего это? С тем,кто без опыта,есть свои преимущества-не успел нахвататься болезней,не выявятся внебрачные дети вдруг случайно,не надо копаться в прошлом,как многие загоняются-а сколько у него было,а не пишет ли он бывшей и т.п.Тут просто чистый лист в этом плане.
crisis2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 9 часов назад, ДжульеттаJ сказал: я тоже немного переживаю. разошлась с мужем, занимаюсь активно детьми и некогда на это дело. а ведь так хочется чувствовать себя женщиной, и для здоровья полезно Ну вы же не инвалидка без рук. Хотя и без рук тоже можно, если они заняты уж сильно))) 11 часов назад, Tar сказал: Человеки, если кто забыл, животные стайные, слабые самцы должны закономерно уйти в компост и не засорять генофонд А кто это придумал всё? Может если б у Стерха воспитание было другое, то он бы наоборот альфа-самцом был. Себя начнет перевоспитывать, воспитает в себе самоуважение и пойдет дело. Стерх, кстати рост какой у тебя?
Капибаристый вомбат Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 2 часа назад, Аксинья сказал: С чего это? С тем,кто без опыта,есть свои преимущества-не успел нахвататься болезней Ну, природу так легко не обманешь, боролись – боролись с сексом и все никак, здесь это можно определить, как еще неизжитое полностью влияние некоторых особенно «продвинутых» религиозных предубеждений, в соответствии с которыми почему – то считалось, что все болезни якобы от секса, по факту конечно же скорее больной и слабый не будет заниматься сексом чем наоборот, так же к примеру как и с потреблением пищи, современная психология, какой бы несовершенной она не была подтверждает в целом вторую точку зрения… так – что, возвращаясь к половому отбору у женщины, очевидно, что все настроено и работает в полном соответствии с природно - заданными программами, мнимые пугалки всевозможными болезнями и карами небесными тут не сильно прокатывают. Более того, собственно есть куча заболеваний которые совершенно никак не связаны с половой жизнью, подхватить их можно вполне спокойно вне зависимости от какого – либо сексуального опыта. 2 часа назад, Аксинья сказал: не выявятся внебрачные дети вдруг случайно Во первых не гарантирует не выявления, мы сейчас, все – таки, в век медицинских технологий живем, во вторых опять же, сильный самец всегда обеспечит все свое потомство, слабый скорее всего его просто не оставит. 2 часа назад, Аксинья сказал: как многие загоняются-а сколько у него было,а не пишет ли он бывшей и т.п.Тут просто чистый лист в этом плане. Наоборот, спрашивают сколько там было «бывших» и если не было вообще - то почему это их не было за столько времени, здесь опять имеем дело с исключением из правил. 49 минут назад, crisis2019 сказал: Стерх, кстати рост какой у тебя? Интересно кстати, какой рост считается минимально допустимым, с учетом ситуации, что пациент совершенно не альфач.
crisis2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 16 минут назад, Капибаристый вомбат сказал: Интересно кстати, какой рост считается минимально допустимым, с учетом ситуации, что пациент совершенно не альфач. Чет сейчас вспомнила всех альфачей знакомых. Они были невысокими, рост ниже среднего. Но с ЧСВ большим. Даа, все внешние параметры - ерунда, если нет стержня - самоуважения, самолюбия. Но это можно культивировать. Советую посмотреть канал От ботаника до воина. Там вот клево всё рассказывает парень молодой. Про внешность. У нас был красивый мальчик на курсе, высокий. И он не альфач ни разу был. Но такой...И застенчивый (наверное из-за прыщей). Его там в оборот на 3 курсе взяла одна хищница, еще и комплексы его подпитывала. Так что самоценка оч важна тоже.
Капибаристый вомбат Опубликовано 8 февраля, 2019 Опубликовано 8 февраля, 2019 43 минуты назад, crisis2019 сказал: Советую посмотреть канал От ботаника Я уже насмотрелся одного, который советовал с проституток начинать, теперь вот сижу с «результатами», может, если стал бы изучать все это пораньше лет в 10-15, тогда возможно и были бы какие – нибудь результаты приемлемые.
Rasmusenok Опубликовано 9 февраля, 2019 Опубликовано 9 февраля, 2019 Автор, ваша самая большая проблема не в отсутствии секса. Отсутствие секса (как и его присутствие) не делает человека лучше или хуже. Да и мужчиной (как и женщиной) становятся не за счёт секса, а за счёт самореализации. Вообще-то секс нужен для того, чтобы были дети. А если вы не хотите детей и думаете, что занявшись тупым сексом без эмоций и любви вам станет лучше, то ведь может стать и хуже. Что если после такого бессмысленного секса вам вообще жить не захочется? Что если вы почувствуете опустошение души? А без любви так и бывает. Автор, ваша самая большая проблема в том, что вы сами себя не любите. А раз вы сами себя не любите, то вас и другие не смогут полюбить. Начинайте себя любить и уважать. Займитесь своим здоровьем, а качать пресс можно и не выходя из дома, не обязательно в тренажёрный зал ходить. Поймите, унылые парни не возбуждают, поэтому вас и держат на дистанции. Девушкам нравятся оптимистичные психически и физически здоровые парни. Так что это ваш выбор, кем быть, приунывшим говном или оптимистичным парнем. 1
crisis2019 Опубликовано 9 февраля, 2019 Опубликовано 9 февраля, 2019 Лучше просто начать со своих желаний. А то видите ли, соседа волнует его половая жизнь. Главное - это желания самого автора, а не соседа. 1 час назад, Rasmusenok сказал: Да и мужчиной (как и женщиной) становятся не за счёт секса, а за счёт самореализации. Ими не становятся, ими рождаются)
Alexsterh Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 07.02.2019 в 11:04, Аксинья сказал: Да вы сами зациклились на этом.Ваш сексуальный опыт никому не важен,и если ты нормальный,интересный парень и в финансовом плане твердо стоишь на ногах,то и без опыта найдутся желающие.А если ты ходишь как в воду опущенный,неуверен в себе,вечно ноешь,мямлишь в разговоре,да одет как старый дед или неряшлив,то и все девушки бегут от тебя. значит такая судьба.я просто лох... 07.02.2019 в 20:29, Аксинья сказал: Вот лично меня отталкивает большой опыт.И по мне чем меньше было партнеров,тем лучше. На мой взгляд важнее не опыт,а то,какой человек и насколько это "твое". А опыт дело наживное.И пусть лучше мой парень получит опыт со мной,чем с кучей других до меня. Но беда вся в том,что порой парень в 30 без опыта либо маменькин сынок,либо представляет из себя жалкое зрелище-с финансами плохо,мямля,плохо выглядит. это неправда.везде пишут,что многие русские парни плохи как любовники. да меня воспитали женщины.да так сложилось.да я поздно очнулся и только в 30 начал жить один.пусть я много не зарабатываю,у меня нет уверенности в себе и стильной одежды.но у каждого жизнь по разному сложилась.у меня так.и тот факт,что не имею семьи меня больше не угнетает.я думаю,так было заложено изначально.человек,который не смог стать нормальным не должен создавать семью. 07.02.2019 в 21:27, Geo_R сказал: В нашей стране у 90% людей с финансами плохо. А кто не маменькин сынок, хорошо выглядит и не мямлит, не факт что хороший человек. На форуме не часто употребляется такое понятие как - Хороший Человек, и измеряется всё толщиной кошелька, состоянием мускулатуры и умением приседать на уши. По крайней мере, эти качества чаще рекомендуют прокачивать нуждающимся. А девушек кидают, сердца разбивают эти самые, успешные парни. Так что, может он и хороший, да вот жизнь с детства не в то русло пошла, благодаря тем же успешным мальчикам. Золотые слова. Главное, что бы комплексов не было. не надо жить идеалами успешных парней.однажды я позавидовал одному такому самцу.стал себя угнетать.а сейчас понял-надо быть собой.даже если ты неудачник.и искать себя в другом.да не повезло с девушками и сексом.стал импотентом.но с другой стороны ты сам виноват-не занимался здоровьем,угнетал себя.что даже на проститутку смелости нет. 08.02.2019 в 08:29, Аксинья сказал: С чего это? С тем,кто без опыта,есть свои преимущества-не успел нахвататься болезней,не выявятся внебрачные дети вдруг случайно,не надо копаться в прошлом,как многие загоняются-а сколько у него было,а не пишет ли он бывшей и т.п.Тут просто чистый лист в этом плане. так забавно слушать.для многих это минус-я переписывался и пишут о том,что парень в постели ноль. а я потом думаю про себя-хорошо,что у меня никого нет.что меня никто не унижает в плане интима.
Alexsterh Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 08.02.2019 в 08:29, Аксинья сказал: С чего это? С тем,кто без опыта,есть свои преимущества-не успел нахвататься болезней,не выявятся внебрачные дети вдруг случайно,не надо копаться в прошлом,как многие загоняются-а сколько у него было,а не пишет ли он бывшей и т.п.Тут просто чистый лист в этом плане. если ты не хочешь и не умеешь трахаться-ты ноль.так что опыт нужен.я после первого знакомства укорял себя-почему не отказался от общения,когда узнал,что у девушки есть интимный опыт,а у меня нет. 08.02.2019 в 10:05, crisis2019 сказал: Ну вы же не инвалидка без рук. Хотя и без рук тоже можно, если они заняты уж сильно))) А кто это придумал всё? Может если б у Стерха воспитание было другое, то он бы наоборот альфа-самцом был. Себя начнет перевоспитывать, воспитает в себе самоуважение и пойдет дело. Стерх, кстати рост какой у тебя? я думаю,дело не столько в воспитании.это как талант-идет от природы.а у меня сниженный интерес к сексу.где то писали-тот мужчина сексуален,который хочет детей. а я к девушке стеснялся прикоснуться. 188 см 08.02.2019 в 11:07, crisis2019 сказал: Чет сейчас вспомнила всех альфачей знакомых. Они были невысокими, рост ниже среднего. Но с ЧСВ большим. Даа, все внешние параметры - ерунда, если нет стержня - самоуважения, самолюбия. Но это можно культивировать. Советую посмотреть канал От ботаника до воина. Там вот клево всё рассказывает парень молодой. Про внешность. У нас был красивый мальчик на курсе, высокий. И он не альфач ни разу был. Но такой...И застенчивый (наверное из-за прыщей). Его там в оборот на 3 курсе взяла одна хищница, еще и комплексы его подпитывала. Так что самоценка оч важна тоже. самолюбие культивировать невозможно.
Alexsterh Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 22 часа назад, Rasmusenok сказал: Автор, ваша самая большая проблема не в отсутствии секса. Отсутствие секса (как и его присутствие) не делает человека лучше или хуже. Да и мужчиной (как и женщиной) становятся не за счёт секса, а за счёт самореализации. Вообще-то секс нужен для того, чтобы были дети. А если вы не хотите детей и думаете, что занявшись тупым сексом без эмоций и любви вам станет лучше, то ведь может стать и хуже. Что если после такого бессмысленного секса вам вообще жить не захочется? Что если вы почувствуете опустошение души? А без любви так и бывает. Автор, ваша самая большая проблема в том, что вы сами себя не любите. А раз вы сами себя не любите, то вас и другие не смогут полюбить. Начинайте себя любить и уважать. Займитесь своим здоровьем, а качать пресс можно и не выходя из дома, не обязательно в тренажёрный зал ходить. Поймите, унылые парни не возбуждают, поэтому вас и держат на дистанции. Девушкам нравятся оптимистичные психически и физически здоровые парни. Так что это ваш выбор, кем быть, приунывшим говном или оптимистичным парнем. а если я не могу иметь секс по любви? Детей не хочу.да и не создан я для любви.это слишком для меня сложно. психически здоровым я быть не могу-замкнутость,скромность,мрачность-это мой характер. 21 час назад, crisis2019 сказал: Лучше просто начать со своих желаний. А то видите ли, соседа волнует его половая жизнь. Главное - это желания самого автора, а не соседа. Ими не становятся, ими рождаются) мне просто было неприятно.внешнее воздействие тоже оказывает влияние.и ты хочешь убежать от всех.и не видеть девушек вообще.осознание собственного бессилия и ничтожности,что ты не можешь стать самцом,что другие трахаются,а ты корчишься от боли. я стал задавать себе вопрос-страшно ли это?и сколько продержится моя психика без секса? да вы правы-мне нужен не столько секс.это скорее желание утвердиться,самоуважение,ощущение,что я могу. я на днях ходил по городу и наблюдал молодых студентов-во,когда надо было начинать.а я это золотое время пропустил.да и девушек с живым характером в тот период не было.значит я тогда был просто ужасен-меня никто не заметил.есть девушки,которые берут подобных парней в оборот и раскрывают их.но их видимо не осталось...
Alexsterh Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 организм еще требует,а сознание не позволяет об это думать.мучат боли,недомогание.немного похудел.надеюсь,если похудею еще больше,то все останется по прежнему.зачем мне желание секса,если я не могу иметь девушку?глупость и безумие. не нужен я никому.за плечами ни опыта,ни каких то достижений.лечиться-зачем... доламывать свою психику знакомствами...если бы я был худым,еще может быть.а так.только себя мучить
Alexsterh Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 Пока я хочу похудеть.и нормализовать психику.через попытки знакомиться я расшатал всю нервную систему.конечно меня девушки презирают.
Alexsterh Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 на фоне своего одиночества,замкнутости у меня не было интереса к девушкам.я так и не смог преодолеть эту стену.
Rasmusenok Опубликовано 10 февраля, 2019 Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор, у вас очень сложный характер и к тому же вы очень большой эгоист и нарцисс. И конечно с вашим отношением к жизни ни секса, ни любви у вас не будет никогда. Если у вас что-то болит, то идите ко врачу и лечитесь, ходите в свою районную поликлинику на массаж спины хотя бы или найдите хорошего частного массажиста, сами себе делайте массаж рук, ног, спины, живота, только сначала ознакомьтесь как правильно это делать чтобы не повредить лимфоузлы. Ну а на счёт секса, от того что его нет в жизни ещё никто не умирал, ни один монах или монашка. Да и какая разница у кого там есть секс, кто там и с кем им занимается. Наплюйте на это. Делайте так как для вас будет лучше.
Alexsterh Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 21 минуту назад, Rasmusenok сказал: Автор, у вас очень сложный характер и к тому же вы очень большой эгоист и нарцисс. И конечно с вашим отношением к жизни ни секса, ни любви у вас не будет никогда. Если у вас что-то болит, то идите ко врачу и лечитесь, ходите в свою районную поликлинику на массаж спины хотя бы или найдите хорошего частного массажиста, сами себе делайте массаж рук, ног, спины, живота, только сначала ознакомьтесь как правильно это делать чтобы не повредить лимфоузлы. Ну а на счёт секса, от того что его нет в жизни ещё никто не умирал, ни один монах или монашка. Да и какая разница у кого там есть секс, кто там и с кем им занимается. Наплюйте на это. Делайте так как для вас будет лучше. я не эгоист и не нарцисс. в этом году я надеюсь на перемены на работе и как следствие в жизни.что позволит мне забыть и про секс и про девушек.
Vesna Опубликовано 10 февраля, 2019 Опубликовано 10 февраля, 2019 21 минуту назад, sterh87 сказал: я не эгоист и не нарцисс. в этом году я надеюсь на перемены на работе и как следствие в жизни.что позволит мне забыть и про секс и про девушек. Стерх, давайте вместе наметим дату, когда Вы пойдете к психотерапевту. Может, Вы и не будете пить таблетки. А просто на консультацию. Когда Вы сможете? Вы узнавали, есть ли у Вас в городе частник? Лучше к частнику. Есть ли в инете его номер телефона, чтобы записаться?
Аксинья Опубликовано 10 февраля, 2019 Опубликовано 10 февраля, 2019 5 часов назад, sterh87 сказал: для многих это минус-я переписывался и пишут о том,что парень в постели ноль. Нулем можно быть и имея опыт.Если человек нравится,возбуждает,с ним приятно независимо от его опыта. 4 часа назад, sterh87 сказал: если бы я был худым,еще может быть.а так.только себя мучить Тот,кто не хочет действовать-ищет отговорки.Тот кто хочет-возможности
Alexsterh Опубликовано 10 февраля, 2019 Автор Опубликовано 10 февраля, 2019 1 час назад, Vesna сказал: Стерх, давайте вместе наметим дату, когда Вы пойдете к психотерапевту. Может, Вы и не будете пить таблетки. А просто на консультацию. Когда Вы сможете? Вы узнавали, есть ли у Вас в городе частник? Лучше к частнику. Есть ли в инете его номер телефона, чтобы записаться? где я родился врачей очень мало.где я сейчас живу-очень много. пойду в марте. 30 минут назад, Аксинья сказал: Нулем можно быть и имея опыт.Если человек нравится,возбуждает,с ним приятно независимо от его опыта. Тот,кто не хочет действовать-ищет отговорки.Тот кто хочет-возможности возможно.я не пробовал. я не ищу отмазки - начал с режима питания.когда перееду смогу подключить зал возбуждение.что это такое...испытать бы...смешно сказать-так хотелось женской ласки. да надо идти к психологу.устал морально.надо разгрузить сознание.девушек я все равно боюсь. Надо спасать остатки гордости.избавиться от девственности не получается.но избавить сознание от этого надо.
Vesna Опубликовано 10 февраля, 2019 Опубликовано 10 февраля, 2019 15 минут назад, sterh87 сказал: где я родился врачей очень мало.где я сейчас живу-очень много. пойду в марте. Хорошо)
Капибаристый вомбат Опубликовано 10 февраля, 2019 Опубликовано 10 февраля, 2019 2 часа назад, Vesna сказал: Вы пойдете к психотерапевту. Конкретно сексуальные проблемы психолог точно не решает, здесь именно практика нужна, обеспеченная хорошей психологической поддержкой, в лучшем случае там просто процитируют учебники по сексологии, как это пользователь Джефф делает здесь, только здесь это полностью бесплатно, а там за это же самое обычно приличных денег требуют.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти