Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Joser сказал:

Тьфу дурак.. Ведешь себя как ребенок в детском саду. Любая баба тебя насквозь видит.

После рабочего дня почему бы не подурачиться? Все лучше, чем сосать пончик. Тем более, пончик сосать неудобно. У него форма несколько... нестандартная для такого действия.

Опубликовано

Ты сублимируешь свое неудовлетворенное сексуальное влечение таким замысловатым образом?:lol: Отбирая пончик изо рта у девочки?

Да брось ты.. Я тебе подскажу, на личном опыте, как знаток сайта мамба.р у на протяжении уже лет 15...(обоги, (прости меня Господи) - пропади он пропадом, сгинь сатана, гори в аду!!!! :worthy: )

-... это так, лирическое отступление, но вообще то штука полезная. Могу научить способам эффективной охоты.

Хочешь?

Опубликовано
17 минут назад, Joser сказал:

Ты сублимируешь свое неудовлетворенное сексуальное влечение таким замысловатым образом?:lol: Отбирая пончик изо рта у девочки?

Совсем наоборот, стимулирую к приему пищи, слежу так сказать, за тем, что-бы не наступила критическая потеря массы.

Если проследите закономерность, после наших с Рыжей пикировок она то эклер в рот засунет, то пончик.

Сытая женщина лучше, чем женщина голодная. Сколько бы ей ни было десятков лет.

20 минут назад, Joser сказал:

Хочешь?

Нет, мне это не нужно. 

Опубликовано
22 минуты назад, Термопсис сказал:

В основе зависти к пенису лежит чувство неполноценности, недостаточности, проистекающая из многих источников нарциссическая чувствительность, а также стремление обладать более совершенным генитальным аппаратом и мужским потенциалом. Это психическая установка, отражающая неудовлетворенность собственными гениталиями и исполненное раздражения, агрессивное и страстное желание иметь пенис. Имеет место также бессознательное желание кастрировать мужчину и завладеть его пенисом. 

  Если такая зависть и существует, то в основе этой зависти лежит не наличие пениса , а зависть к более легкой жизни.

  Половая несправедливость  начинается с оплодотворения.

    Яйцеклетка в 85000 раз больше сперматозоида. Она питает будущего зародыша. 

  Сперматозоид нахлебник- паразит. Он дешевый. За неск секунд мужчина может оплодотворить всех женщин западной европы.

  Последующие инвестиции в ребенка тоже не соразмерны. Отсюда и зависть. Ну как бы к пенису...

Опубликовано
1 минуту назад, Игумен сказал:

За неск секунд мужчина может оплодотворить всех женщин западной европы. 

Не-а. За несколько секунд да всех - НЕ может ))) За одну эякуляцию мужчина может оплодотворить тока одну женщину, да и то только при благоприятном стечении обстоятельств типа наличия рожденной женским яичником яйцеклетки )))

Опубликовано

Коллеги, я предлагаю прекратить в теме межполовые споры. Для этого добро пожаловать на сайты АБФ и Маскулист. Там вас поймут и поддержат в полной мере. У меня лично нет претензий к противоположному полу, несмотря на то, что претерпел велико, и смерть лютую принял. Смотрю на процесс без очков и ваших какихтам "красных таблеток". Аминь.

3 минуты назад, Мимоза сказал:

За одну эякуляцию мужчина может оплодотворить тока одну женщину, да и то только при благоприятном стечении обстоятельств типа наличия рожденной женским яичником яйцеклетки )))

Совершенно верно. В этом и состоит гипотеза Оуэна Лавджоя.

Чем человек отличается от обезьян?

1) Прямохождение (возможность переносить еду в руках)

2) Редукция клыков (признак отсутствия агрессии между самцами в группе). Почему? Устойчивые парные связи - нет смысла драться каждый раз, чтобы вдуть самке.

3) Скрытая овуляция у женщин (е*би меня сколько хочешь, ты все равно не знаешь, когда я перенесу твои гены в следующее поколение, а пока - носи мне еду в РУКАХ с дальних расстояний)

Опубликовано
18 минут назад, Мимоза сказал:

Не-а. За несколько секунд да всех - НЕ может ))) За одну эякуляцию мужчина может оплодотворить тока одну женщину, да и то только при благоприятном стечении обстоятельств типа наличия рожденной женским яичником яйцеклетки )))

   Зачем вы стараетесь унизить мущинов?

Когда говорю " за неск сек, " козе понятно, что не буквально один сделает всех вдруг беременными. Имеется ввиду потенциальная возможность. Напр. при иск. оплодотворении.

Опубликовано
4 минуты назад, Игумен сказал:

Напр. при иск. оплодотворении.

В нем тем более выбор за самкой, чувак! Опрокинь остатки спермы в стакан.

Опубликовано
5 минут назад, Игумен сказал:

Имеется ввиду потенциальная возможность. Напр. при иск. оплодотворении.

А толку от этой потенциальной возможности, если искусственно оплодотворенная яйцеклетка развивается в беременность в меньше 50% случаев?

Опубликовано
6 минут назад, Joser сказал:

В нем тем более выбор за самкой, чувак! Опрокинь остатки спермы в стакан.

  Три фактора: скорость спермотазоида, масса его и крепость стенки яйцеклетки. 

 Это при условии отсутствия выбора. (Искуств. оплодотворение).

  Кстати, цитата про Европу придумана не мной, а Докинзом.

Опубликовано
1 минуту назад, Мимоза сказал:

А толку от этой потенциальной возможности, если искусственно оплодотворенная яйцеклетка развивается в беременность в меньше 50% случаев?

Господа!!! Давайте вы оба будете обращаться с этим вопросом в специализированные организации. Как человек из медицины, я готов дать вам советы куда и к кому идти, и сколько это стоит. Мои рекомендации проверены, но лично я восстаю против этой технологии, поскольку ЭКО не проверена временем, результаты развития этих детей не публикуются и не исследуются. Мы (научное и любопытное сообщество) не знаем ничего о них в возрасте хотя бы от 5 лет.

Женщины приходят на ЭКО так, будто кошку покупают на зоорынке.

Опубликовано
23 минуты назад, Joser сказал:

Господа!!! Давайте вы оба будете

Джозер!!! Давайте мы сами, без вас, будем решать, что нам делать и как себя вести.

25 минут назад, Joser сказал:

я готов дать вам советы

Лично я в ваших советах НЕ нуждаюсь.

Опубликовано
2 минуты назад, Мимоза сказал:

Ну, на научное сообщество Вы НЕ тянете )))

Это вызов? Или утверждение? На чем основано?

Опубликовано

Мнда.. И Вы пишете при этом в одной из моих тем, мнда.. Иногда я тоже начинаю сомневаться в гендерном равенстве, если бы не мой учитель в МГУ по аналитической геометрии (женщина в длинной юбке)

Опубликовано
14 минут назад, Мимоза сказал:

Ну, я могу написать своё это мнение о Вас и НЕ в Вашей теме, в любой )))

Будьте любезны, в моей основной

 

Опубликовано
47 минут назад, Joser сказал:

Мнда.. И Вы пишете при этом в одной из моих тем, мнда.. Иногда я тоже начинаю сомневаться в гендерном равенстве, если бы не мой учитель в МГУ по аналитической геометрии (женщина в длинной юбке)

И , если бы не мой препод по матану ( женщина), которая много лет назад ввела меня в дикий когнитивный диссонанс сочетанием в себе  профессорского звания,  дикой увлеченностью предметом  и совершенно блондинистым пунктиком использования  в качестве переменных,   извращениями в виде « пси со звездой» , «кси с волной» и прочими непотребствами ))

 

Опубликовано
1 минуту назад, Red_Рыжая сказал:

И , если бы не мой препод по матану ( женщина), которая много лет назад ввела меня в дикий когнитивный диссонанс сочетанием в себе  профессорского звания,  дикой увлеченностью предметом  и совершенно блондинистым пунктиком использования  в качестве переменных  извращениями в виде « пси со звездой» и « кси с волной» и прочими непотребствами ))

Господа!! Прошу оркестр! Итак Пусть он играет вот это:

Женщина математик так же далека от женщины, и от математики, как морская свинка от моря, и от свиней.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...