Перейти к содержанию

Пошло непонимание в семье, любовь от жены угасла


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
16 часов назад, PATRIOT2008 сказал:

Но при душевной беседе обьясняет что ей вообще секс стал не нужен, многие мол так женщины живут,

О, знакомо!)) На пике своей сексуальности я говорила мужу, что секс мне не нужен. Потому что от секса с ним тошнило.

Может и Ваша так.

15 часов назад, Инстасса сказал:

Тут же есть у нас товарищ с готовыми цитатами из секс-энциклопедий. Это все давно разжевано.

Гормоны сами по себе не требуют других мужчин:biggrin: Гормоны требуют качественного самца. Если это - муж, то и отлично, вселенское щастье. 

И в природе далеко не все животные в каждую течку спариваются с разными самцами. Самке нужен лидер-вожак, который защитит и выкормит ее и потомство.

Проблема в том, что вожаки в животном мире погибают или их смещают. Но мы ж вроде разумные существа?

Кто Вы по профессии?

Так все грамотно и верно излагаете. Прям по полочкам.

Респект!

15 часов назад, Инстасса сказал:

А кто ж знает, в чем проблема? Мозгоскопов не имеецца. Но факт - сегодня проще развестись, чем поискать проблему и ее решение. 

Или забить на проблему

  • Нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, Игумен сказал:

Это открытие для вас. 

  Возрадуйтесь , вы теперь просвященный.

Вы это тоже заметили? Я восхищен вашей проницательностью!!!

Опубликовано
17 часов назад, Bonni сказал:

А от пива еще и толстеют)А от сериалов тупеют)

Ну кстати, вот как скажу: её фигуре и внешности в целом позавидуют 99.5 процентов женщин. Я бы другую не выбрал.

Опубликовано
2 минуты назад, Timof сказал:

Ну кстати, вот как скажу: её фигуре и внешности в целом позавидуют 99.5 процентов женщин. Я бы другую не выбрал.

Оттого может и проблемы. К фигуре еще душа должна прилагаться. 

Опубликовано
5 минут назад, Niki- сказал:

Оттого может и проблемы. К фигуре еще душа должна прилагаться. 

Вы не поверите.. Душа к офигенному её телу тоже прилагается. При чём такая, что те же 99.5 женщин просто нервно утрутся слезами, осознав свою полную никчемность.

Опубликовано
Только что, Timof сказал:

Вы не поверите.. Душа к офигенному её телу тоже прилагается. При чём такая, что те же 99.5 женщин просто нервно утрутся слезами, осознав свою полную никчемность.

А в чем проблема тогда? Она Вам надоела?

Опубликовано
25 минут назад, Timof сказал:

 Я бы другую не выбрал.

Вы выбрали алкоголичку. Включите критическое мышление, которая вас не хочет. 

Наслаждайтесь своим выбором)) 

15 минут назад, Timof сказал:

Вы не поверите.. Душа к офигенному её телу тоже прилагается. При чём такая, что те же 99.5 женщин просто нервно утрутся слезами, осознав свою полную никчемность.

Вы пытаетесь сейчас из дерьма слепить конфетку. Не забывайте, содержание конфетки останется тем же, наполнениям ежедневным пивасиком.

Опубликовано
6 минут назад, Timof сказал:

Вы не поверите.. Душа к офигенному её телу тоже прилагается. При чём такая, что те же 99.5 женщин просто нервно утрутся слезами, осознав свою полную никчемность.

Нууу..Тогда такое совершенство может иметь мелкие недостатки типа пива и сериалов)

А угроза про любовницу- собака лает-караван идет)

Опубликовано
39 минут назад, Rebecca сказал:

Вы выбрали алкоголичку. Включите критическое мышление, которая вас не хочет. 

Наслаждайтесь своим выбором)) 

Вы пытаетесь сейчас из дерьма слепить конфетку. Не забывайте, содержание конфетки останется тем же, наполнениям ежедневным пивасиком.

Если Бог вам не дал мозгов, здесь хоть не позорьтесь. 

36 минут назад, Bonni сказал:

Нууу..Тогда такое совершенство может иметь мелкие недостатки типа пива и сериалов)

А угроза про любовницу- собака лает-караван идет)

Ну вот я и списываю на то, что недостатки есть у всех. И у всех разные. У неё - вот такие.

21 минуту назад, Bonni сказал:

Да и любовница закомплексовать может)

Может. Но пока не комплексует. Как бы её муж ни старался.

Опубликовано
1 час назад, Timof сказал:

Ну вот я и списываю на то, что недостатки есть у всех. И у всех разные. У неё - вот такие

Ничего себе недостаточек. Любимого мужчину женщина хочет. Если она вас не хочет, у неё любовь к вам максимум как к брату, но не как к мужчине. И смысл какой у её неземной красоты и широкой души, если все это можно приложить только к сериальчикам и пиву? 

  • Нравится 1
Опубликовано
31 минуту назад, PATRIOT2008 сказал:

я старше , мне 45 ей 35 лет

И как Вы оцениваете свою сексуальную привлекательность по десятибалльной шкале? Вы красивый мужчина? Спортивный, подтянутый? Что у Вас с весом? Личной гигиеной?

Опубликовано
2 часа назад, Timof сказал:

Если Бог вам не дал мозгов, здесь хоть не позорьтесь. 

Позориесь вы, не я. 

Даже где то начинаю понимать, почему жена нашла отдушину в пьянстве.

Опубликовано
5 часов назад, momus сказал:

И как Вы оцениваете свою сексуальную привлекательность по десятибалльной шкале? Вы красивый мужчина? Спортивный, подтянутый? Что у Вас с весом? Личной гигиеной?

Спортивный, подтянутый, не пью, курю только, 180 рост, 75 вес, работа на свежем воздухе 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...